Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Использование девайсов нижнего
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Милашка
18 июля 2007, 10:57
Уважаемые форумчане, интересно было бы узнать ваше мнение, относительно такой ситуации, когда нижний при сессионных встречах категорически настаивает на использовании своих девайсов из-за боязни заражения, чувства повышеной брезгливости или по иным причинам.
Тигра_из_Питера
18 июля 2007, 11:36
Как особа коронованная, со всей ответственностью могу заявить, корона не падает только в двух случаях: если она убрана в сейф или привязана веревочкой. Во всех остальных случаях падает, редиска такая...

Поэтому при любых Тематических воздействиях корону рекомендуется либо привязать, либо убрать и спокойно получать удовольствие от своих девайсов, девайсов нижнего и самого нижнего.

Чтобы нижний не особо нервничал, можно еще нацепить костюм хим.защиты. Правда не знаю как он будет сочетаться с короной... *ушла думать*
Mijka
18 июля 2007, 11:47

Милашка  Уважаемые форумчане, интересно было бы узнать ваше мнение, относительно такой ситуации, когда нижний при сессионных встречах категорически настаивает на использовании своих девайсов из-за боязни заражения, чувства повышеной брезгливости или по иным причинам.

По-моему, вполне разумное пожелание. И по гигиеническим соображениям и из соображений, что именно данные конкретные девайсы ему наиболее приятны.
Единственное условие, чтобы и нижний признавал право за Верхним отказаться от использования девайса по какой-либо причине. для меня, например, неприемлимым будет использование ремня, на обратной стороне которого выткана молитва. По эстетическим соображениям не буду использовать провода - неприятно мне, как они в руке лежат.
Мук!
18 июля 2007, 12:00
Лично мне вообще неприятно пользоваться чужими вещами, поэтому я либо просто откажусь, либо настою на собственных девайсах, либо попробую ради любопытства, но потом всё равно куплю себе такой же, если понравится smile.gif
Mijka
18 июля 2007, 12:04

Мук!  Лично мне вообще неприятно пользоваться чужими вещами,

а если нижнему неприятно?
Мук!
18 июля 2007, 12:14

Mijka написала:
а если нижнему неприятно?

Тогда он сообщает об этом Верхнему и Верхний решает, что делать. Например, покупает новый девайс. Или дезинфицирует имеющиеся. Вообщем, использует девайсы нижнего только в случае крайней необходимости.
Mijka
18 июля 2007, 12:25

Мук!  Вообщем, использует девайсы нижнего только в случае крайней необходимости.

Почему?
*честное слово, я пытаюсь понять, я не докапываюсь*
Мук!
18 июля 2007, 12:27
Mijka
Чтобы не возникало нездоровой зависимости от нижнего.

Напомню, что это моё исключительно предпочтение. И зависит это не от Верхнести-нижнести, а скорее от характера человека.
Боц
18 июля 2007, 12:27
Не вижу вообще никакой проблемы в описанной ситуации. Если нижний и верхний заинтересованы в друг друге, они постараются договориться до взаимоприемлемых условий, если же нет, то подобные требования вполне годятся в качестве предлога послать друг друга подальше. Я часто и охотно пользуюсь чужими девайсами, хотя предпочитаю (и могу гарантировать качество работы ими) разумеется свои собственные. Ну и напоследок добавлю, что в подобных переговорах многое зависит от того, в какой форме и каким тоном выдвигаются требования. Общеизвестно, что "дьявол кроется в мелочах" wink.gif
Белая Мишка
18 июля 2007, 12:28

Mijka написала:
Почему?
*честное слово, я пытаюсь понять, я не докапываюсь*

Вот и я пытаюсь понять то же самое. Тоже не понимаю почему / чем так не нравятся девайсы нижнего и какая связь с короной?
Белая Мишка
18 июля 2007, 12:30

Мук! написал: Mijka
Чтобы не возникало нездоровой зависимости от нижнего.

Каким образом нездоровая зависимость от нижнего связана с его девайсами?
Мук!
18 июля 2007, 12:32

Белая Мишка написала:

Пример: Верхний привык, что нижний приходит со своими девайсами. Нижний забыл девайс дома и экшен не состоялся. Оба ревут. Верхний чувствует себя идиотом. biggrin.gif
Mijka
18 июля 2007, 12:35

Мук! :
Пример: Верхний привык, что нижний приходит со своими девайсами. Нижний забыл девайс дома и экшен не состоялся. Оба ревут. Верхний чувствует себя идиотом.  biggrin.gif

Нежная женская ладошка всегда при мне smile.gif
Mijka
18 июля 2007, 12:36

Мук! [

Напомню, что это моё исключительно предпочтение..

Я совершенно не пытаюсь доказать Вам, что Вы неправы. Я просто пытаюсь понять.
Sakurasan
18 июля 2007, 12:38

Мук! написал:
Пример: Верхний привык, что нижний приходит со своими девайсами. Нижний забыл девайс дома и экшен не состоялся. Оба ревут. Верхний чувствует себя идиотом.  biggrin.gif

Именно.
Для меня "картина Мира" так же выглядит.
Мук!
18 июля 2007, 12:38
Mijka,
ещё пример: Верхняя желает флагелляции. Нижний - настроен на нежную женскую ладошку. Нижний "забывает" девайс дома. Верхняя вынуждена либо пользоваться ладошкой, либо ничем не пользоватся. Чувствует себя идиоткой biggrin.gif
Ещё пример: Нижний "забыл" дома ошейник. Приехав к Верхней, он смело разваливается на диване и смотрит телевизор, выкрикивая периодически: "Гостю - лучшее!". И правильно делает smile.gif
Белая Мишка
18 июля 2007, 12:42

Мук! написал:

Это Вы какую-то теоретическую ситуацию описываете, и, в общем, верхний точно так же может забыть девайс дома. Но это не ответ на вопрос о связи девайсов с зависимостью от нижнего.
Mijka
18 июля 2007, 12:46

Мук!
ещё пример: Верхняя желает флагелляции. Нижний - настроен на нежную женскую ладошку. Нижний "забывает" девайс дома. Верхняя вынуждена либо пользоваться ладошкой, либо ничем не пользоватся. Чувствует себя идиоткой biggrin.gif

Если в моей паре (в любую сторону) нижний не желает флагелляции, то то ее по определению быть не может. Всё, что будет, определяется исключительно диалогом и согласованием. Равно как и то, кто сегодня привозит девайсы. А чувствовать себя из-за этого идиоткой - да никогда в жизни! Вот огорчится из-за того, что что-то не получилось могу.
Тигра_из_Питера
18 июля 2007, 12:47

Мук! написал: Mijka,
Ещё пример: Нижний "забыл" дома ошейник. Приехав к Верхней, он смело разваливается на диване и смотрит телевизор, выкрикивая периодически: "Гостю - лучшее!". И правильно делает smile.gif

Вот пожалуй ошейник - это единственный девайс, покупка которого нижним мне и в кошмарном сне не присниться. Покупка ошейника - обязанность Верхнего. (хм...я про ДС)
Мук!
18 июля 2007, 12:56

Mijka написала:
Если в моей паре (в любую сторону) нижний не желает флагелляции, то то ее  по определению быть не может. Всё, что будет, определяется исключительно диалогом и согласованием.

Безусловно, по согласованию. Но вы же понимаете, что у нижнего в случае собственных девайсов появляется возможность управлять ситуацией целиком. При желании, он может "доминировать" над Верхним, выдавая ему определённые, какие хочет, девайсы. Может издеваться над Верхним, если захочет.
Тигра_из_Питера
18 июля 2007, 12:59

Мук! написал:
Может издеваться над Верхним, если захочет.

Боже, так он же и выпороть может Верхнего!!! Ужас-ужас-ужас!!!

Надо-ка запертить моему нижнему девайсы свои иметь. А то он мальчик молодой, горячий...
other
18 июля 2007, 13:04

Белая Мишка написала:
Вот и я пытаюсь понять то же самое. Тоже не понимаю почему / чем так не нравятся девайсы нижнего и какая связь с короной?

Я согласен с Боцом. Своими девайсами просто привычнее пользоваться.
Miss Grey
18 июля 2007, 13:05

Мук! написал:
Безусловно, по согласованию. Но вы же понимаете, что у нижнего в случае собственных девайсов появляется возможность управлять ситуацией целиком. При желании, он может "доминировать" над Верхним, выдавая ему определённые, какие хочет, девайсы. Может издеваться над Верхним, если захочет.

Ну вот у меня хранится основная масса девайсов, которыми мы пользовались в нашей паре. Просто так удобнее, так как ездить с тростями не слишком удобно. Но у меня и мысли не возникало, что этот факт может породить подобные мысли в верхнем.

Вы доминант или где? Узнайте с самого начала о каких девайсах идет речь, а потом приказывайте принести то, что нужно. Если саб не подчиняется и издевается над домом, то это большая проблема в отношениях дом-саб, а не в девайсах. Точно так же саб может издеваться над домом и по любому другому поводу.
other
18 июля 2007, 13:07

Мук! написал:

biggrin.gif up.gif
Sakurasan
18 июля 2007, 13:13

Miss Grey написала:
Ну вот у меня хранится основная масса девайсов, которыми мы пользовались в нашей паре. Просто так удобнее, так как ездить с тростями не слишком удобно. Но у меня и мысли не возникало, что этот факт может породить подобные мысли в верхнем.

Вы доминант или где? Узнайте с самого начала о каких девайсах идет речь, а потом приказывайте принести то, что нужно. Если саб не подчиняется и издевается над домом, то это большая проблема в отношениях дом-саб, а не в девайсах. Точно так же саб может издеваться над домом и по любому другому поводу.

Это шутка была. biggrin.gif
Sakurasan
18 июля 2007, 13:13

Мук! написал:

cheshir2.gif haha.gif
Miss Grey
18 июля 2007, 13:18

Sakurasan написала:
Это шутка была. biggrin.gif

Но позиция-то автора шутки не изменилась? Возникает вопрос, а сколько в этом шутке шутки? biggrin.gif
Mijka
18 июля 2007, 13:48

Мук! написал:

Я не могу себе представить партнера, который будет надо мной издеваться. И я не представляю партнерства, где над партнером издеваюсь я. Зачем???? Если я понимаю, что мной манипулируют, то скажу об этом. Повторится - расстанемся. Не люблю нечестных отношений в любой ситуации.
Мук!
18 июля 2007, 13:57
Miss Grey, Mijka,
дело в том... Что в БДСМ есть ещё такая вещь, как дисциплина. И нижний вовсе не обязан беспрекословно подчиняться Верхнему. Если он сообразительный нижний smile.gif, он вполне может сообщить Верху следующую информацию: "Ещё раз решишь меня наказать - и не видать тебе моих девайсов, как своих ушей, товарищ Верхний! Наказывай тогда, чем хочешь!"
И это при том, что он вполне признаёт этого Верхнего своим и уважает его. Я, безусловно, очень рад, что в ваших парах царит полный беспрекословный Д/С. Но такое бывает не всегда. И это не проблема отношений, это вполне рядовая ситуация.
Белая Мишка
18 июля 2007, 14:01

Мук! написал:

Ну вот в чем собака порылась, оказывается.

Я понимаю, что это шутка. Но это только конечно доля шутки, как здесь правильно отмечалось. И корона, в общем, порылась тоже здесь.

Т.е. почему девайсами должен владеть верхний, а не нижний - вроде как объяснить не можете, но можете пошутить на эту тему, а в основе все-таки лежит какой-то беспричинный страх нижнего доминироания smile4.gif
Белая Мишка
18 июля 2007, 14:03

Мук! написал: Miss Grey, Mijka,
дело в том... Что в БДСМ есть ещё такая вещь, как дисциплина. И нижний вовсе не обязан беспрекословно подчиняться Верхнему. Если он сообразительный нижний  smile.gif, он вполне может сообщить Верху следующую информацию: "Ещё раз решишь меня наказать - и не видать тебе моих девайсов, как своих ушей, товарищ Верхний! Наказывай тогда, чем хочешь!"
И это при том, что он вполне признаёт этого Верхнего своим и уважает его. Я, безусловно, очень рад, что в ваших парах царит полный беспрекословный Д/С. Но такое бывает не всегда. И это не проблема отношений, это вполне рядовая ситуация.

О как! Можно только посочувствовать тому, у кого такая ситуация является рядовой.
Мук!
18 июля 2007, 14:08

Белая Мишка написала:

Вовсе не страх, а вполне обычные предосторожности. Нет у нижнего малейших возможностей для доминирования - доминирование исключено автоматом. Всё просто.
Sakurasan
18 июля 2007, 14:09

Белая Мишка а в основе все-таки лежит какой-то беспричинный страх нижнего доминироания  smile4.gif

У кого?

И в тему треда:
Если очень мы морочимся насчет гигиены, антисептиков и прочего, дабы не портить "чисткой" девайсы, могу предложить вариант мумифицирования партнера по данному (сессионному) СМ-му обычной пищевой пленкой, и девайсы целы, и "прыщики" на месте.
Mijka
18 июля 2007, 14:10

Мук!
Если он сообразительный нижний  smile.gif, он вполне может сообщить Верху следующую информацию: "Ещё раз решишь меня наказать - и не видать тебе моих девайсов, как своих ушей, товарищ Верхний! Наказывай тогда, чем хочешь!"

Бред какой-то... извините. Либо мы говорим об уважении, либо - о манипуляции. Это несовместимо. Зачем нужны и кому такие отношения? Разве что Верхнему, который пси-мазо.

Мук! Я, безусловно, очень рад, что в ваших парах царит полный беспрекословный Д/С. Но такое бывает не всегда. И это не проблема отношений, это вполне рядовая ситуация.

Скорее всего дело в том, что у нас разная модель отношений (естественно, что я говорю только за себя, а не за Мисс Грей).
Мук!
18 июля 2007, 14:11

Белая Мишка написала:
О как! Можно только посочувствовать тому, у кого такая ситуация является рядовой.

Вы всегда сочувствуете тому, что не понимаете? ) Это не всегда так ужасно, уверяю biggrin.gif
belize
18 июля 2007, 14:25

Мук! написал: Miss Grey, Mijka,
дело в том... Что в БДСМ есть ещё такая вещь, как дисциплина. И нижний вовсе не обязан беспрекословно подчиняться Верхнему. Если он сообразительный нижний  smile.gif, он вполне может сообщить Верху следующую информацию: "Ещё раз решишь меня наказать - и не видать тебе моих девайсов, как своих ушей, товарищ Верхний! Наказывай тогда, чем хочешь!"

Думаю такую фразу может мне сказать не "сообразительный" нижний, а хамовитый, невоспитанный и не очень умный.
3d.gif И это будет последняя его фраза сказанная в моем присутствии.
А свои девайсы мои нижние хранят у меня дома. У каждого свой пакет. Дома им девайсы не нужны.
Белая Мишка
18 июля 2007, 14:29

Мук! написал:
Вовсе не страх, а вполне обычные предосторожности. Нет у нижнего малейших возможностей для доминирования - доминирование исключено автоматом. Всё просто.

А зачем сабу вообще доминировать? Он же саб. У него желания такого возникнуть не может, по-моему, если он саб. Т.е. доминирование "снизу" исключено автоматом, если человек - саб, а не если у него нет "физической" возможности доминирования. Кстати, по-моему, возможность-то доминирования у любого человека есть в большинстве случаев. Ну лишите Вы его (ее) девайсов - он(а) наорать на Вас может, не знаю, обозвать нехорошими словами и т.д. Но нужно ли ему (ей) это, если он(а) саб?

Поэтому речь и идет о том, что это страх нижнего доминирования, если это нужно еще и таким образом "страховать".
Белая Мишка
18 июля 2007, 14:31

Мук! написал:
Вы всегда сочувствуете тому, что не понимаете? ) Это не всегда так ужасно, уверяю  biggrin.gif

Я вообще очень участливый и чувствительный человек и часто сочувствую людям, переживаю за них и пытаюсь им помочь. smile4.gif
Sakurasan
18 июля 2007, 14:34

Белая Мишка написала:
Я вообще очень участливый и чувствительный человек и часто сочувствую людям, переживаю за них и пытаюсь им помочь.  smile4.gif

"-кто свидетель?
-я..а что произошло?" (с) biggrin.gif
Мук!
18 июля 2007, 14:36

belize написала:
А свои девайсы мои нижние хранят у меня дома. У каждого свой пакет. Дома им девайсы не нужны.

Это довольно разумный вариант, не спорю. Пожалуй, даже единственно приемлемый, если нижний всё же уговорил Верхнего воспользоваться собственными девайсами.
Белая Мишка
18 июля 2007, 14:42

Sakurasan написала:
"-кто свидетель?
-я..а что произошло?" (с) biggrin.gif

Не попала biggrin.gif
Sakurasan
18 июля 2007, 14:44

Белая Мишка написала:
Не попала  biggrin.gif

*Мнения разошлись* 3d.gif
Белая Мишка
18 июля 2007, 14:44

Мук! написал:
Это довольно разумный вариант, не спорю. Пожалуй, даже единственно приемлемый, если нижний всё же уговорил Верхнего воспользоваться собственными девайсами.

А если этот верхний у этого нижнего - не единственный? Каждому верхнему свои девайсы покупать и у него там хранить? Дороговато будет biggrin.gif
Мук!
18 июля 2007, 14:48

Белая Мишка написала:
А зачем сабу вообще доминировать? Он же саб. У него желания такого возникнуть не может, по-моему, если он саб. Т.е. доминирование "снизу" исключено автоматом, если человек - саб...

Если вы заметили, я про сабов - ни слова. Я про нижних. smile.gif
Абсолютно послушные, чистые сабы, кстати, по моему личному мнению - большая редкость.

Белая Мишка написала:
Я вообще очень участливый и чувствительный человек и часто сочувствую людям, переживаю за них и пытаюсь им помочь.  smile4.gif

Даже тогда, когда они об этом не просят и великолепно себя чувствуют? tongue.gif

Белая Мишка написала:
А если этот верхний у этого нижнего - не единственный? Каждому верхнему свои девайсы покупать и у него там хранить? Дороговато будет  biggrin.gif

"Любишь кататься - люби и саночки возить". smile.gif
Белая Мишка
18 июля 2007, 15:01

Мук! написал:
Если вы заметили, я про сабов - ни слова. Я про нижних. smile.gif
Абсолютно послушные, чистые сабы, кстати, по моему личному мнению - большая редкость.

Ну все равно, это ненормальная ситуация, я считаю, даже если это не саб(а), а мазохист(ка). Потому что обо всем заранее договориться же можно. Зачем нужны эти конфликтные ситуации, я не понимаю.

Даже тогда, когда они об этом не просят и великолепно себя чувствуют?  tongue.gif

В этих случаях с особым садизмом biggrin.gif

"Любишь кататься - люби и саночки возить".  smile.gif

Ну знаете, то же самое и я Вам могу сказать biggrin.gif Типа - если у верхнего для каждого нижнего свой индивидуальный набор девайсов, который верхний по отношению к другим нижним не используется - "это очень хорошо и большим и детям" (с)
Мук!
18 июля 2007, 15:14

Белая Мишка написала:
Ну все равно, это ненормальная ситуация, я считаю, даже если это не саб(а), а мазохист(ка). Потому что обо всем заранее договориться же можно. Зачем нужны эти конфликтные ситуации, я не понимаю.

Мне кажется, вам всё же стоит ознакомиться с ещё одними интересными буквами в аббревиатуре БДСМ.

БД - Бондаж и Дисциплина (Bondage&Disciрline) - это область специфических Тематических действий, направленных на ограничение и дисциплинарное "воспитание". Область относится к методам БДСМ.

Белая Мишка
18 июля 2007, 15:30

Мук! написал:
Мне кажется, вам всё же стоит ознакомиться с ещё одними интересными буквами в аббревиатуре БДСМ.

БД - Бондаж и Дисциплина (Bondage&Disciрline) - это область специфических Тематических действий, направленных на ограничение и дисциплинарное "воспитание". Область относится к методам БДСМ.

Очень хорошо. И что?
belize
18 июля 2007, 15:31

Белая Мишка написала:
А если этот верхний у этого нижнего - не единственный? Каждому верхнему свои девайсы покупать и у него там хранить? Дороговато будет  biggrin.gif

Мне лично, по определению не нужен нижний( мазохист, саб, партнер) у которого есть еще одна Домина. Если таковая у него появится, он в праве забрать свой пакетик и удалится на веки вечные из моей жизни. Ничего личного, такая уж у меня привычка. 3d.gif
А если говорить о том что РЕАЛЬНО "дороговато", так это гостиница/место для встреч. И если Верхний партнер обеспечивает пару местом, ( БДСМ ОБОРУДОВАННЫМ!!!) вполне естественно что нижний приходит в дом не с пустыми руками. Или пусть выбирает себе другой дом и другую тропинку.
Мук!
18 июля 2007, 15:40

Белая Мишка написала:
Очень хорошо. И что?

Вы уже ознакомились? Быстренько... daemon.gif
Ну тогда вы должны понять, что Тематические отношения не всегда ограничиваются полным послушанием нижних. И то, что вы назвали "конфликтными ситуациями", на самом деле, не конфликтные ситуации, а то, что необходимо обоим в паре.
Белая Мишка
18 июля 2007, 15:41

belize написала:
Мне лично, по определению не нужен нижний у которого есть еще одна Домина.

Ну я же чисто теоретически говорю, хотя такая ситуация бывает же наверняка. smile4.gif Тем более, это же не обязательно у него (нее) домина (дом) должна быть еще одна. Это может быть садист(ка).

А если говорить о том что РЕАЛЬНО "дороговато", так это гостиница/место для встреч. И если Верхний партнер обеспечивает пару местом, ( БДСМ ОБОРУДОВАННЫМ!!!)  вполне естественно что нижний  приходит в дом не с  пустыми руками.

А что значит "не с пустыми руками"? С чем конкретно он должен приходить? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»