Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пикаперы Тематические
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
OLK
2 августа 2007, 09:41
Это из той же "оперы" что зависание в интернете...народ тешит свои фантазии в аськах и форумах а до дела доходят единицы,так что половина местных посетителей косвенно относятся к данной теме.Им не нужен секс в "реале" ,так помастурбировать за клавой.. Ведь суть "пикапера" -- отыметь обьект а не чесать языком.
rus_РулеткА
2 августа 2007, 10:50

OLK написал: ... половина местных посетителей косвенно относятся к данной теме.Им не нужен секс в "реале" ,так  помастурбировать за клавой.. Ведь суть "пикапера" -- отыметь обьект  а не чесать языком.

"А поговорить?" (с)
В нашем (в БДСМ) случае таки необходимо "чесать языком". Иначе, как вы узнаете о Табу и прочих архиважных моментах?

Teisi
2 августа 2007, 11:09

Sakurasan написала:
Почему Вам не нравится "трио"?

Ответила в личку.
Dimkin Julik
2 августа 2007, 12:33

Teisi написала: К сожалению, арифметика здесь мало пригодна 
У чувств своя арифметика (да и логика тоже). Не получится ни 100% на экшене, ни даже 75%... Трио больше похоже на переход из двухмерного пространственного измерения в трехмерное. Да и то, полная картинка не получается...

А для меня трио это даже не переход из двухмерного пространства в трехмерное, это, вообще, полный выход из сексуального или Тематического пространства. Это сразу же становится наблюдением как бы со стороны и сверху: копошатся смешные, неуклюжие, нелепые создания, изображают что-то или пытаются что-то делать, вызывают разные чувства от снисхождения и жалости до гомерического хохота. М-да... На групповуху меня приглашать нельзя: всё испорчу весёлыми или саркастическими комментариями. А если мне не дать высказаться во время, то после я всех достану пересказами о том, как смешно и нелепо они выглядели. 3d.gif
*Проверено на добровольцах* wink.gif
Winney
2 августа 2007, 15:15

Тигра_из_Питера ...... прикрывая это желанием " срочно, прямо сегодня упасть на колени, вылезать все что можно и быть рабом"

Не, я таки не понял: кто откуда собрался вылезать? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Что до пикаперского пособия, так мне близок тока пункт 14 wink.gif. А вообще это не что иное как вариации на тему "Трактата о любви..." А. Протопопого. И естессна в этом пособии как бы это политкоректнее сказать - полуправда:
Не любые женщины "западают" на негодяев, а только те, которые, э...как бы это на общеупотребительной лексике сформулирывать... - которые недалеко ушли от хвостатых предков. Логика банальная: раз он ее не ценит, значит у него их много, а раз много, значит он - КРУТОЙ! Потому как у приматов самки это ресурс, такой же как щас нефть или доллары 8-). А если добавить к этому что в те времена, когда предки носили хвосты, не было ни производства, ни кульуры, то они только и делали, что отнимали друг у дружки бананы. И соответственно наиперспективнейшим был тот, кто умел отнимать лучше других! ( Кстати по этой причине на самом деле законами цивилизованных стран запрещено красть, грабить убивать и т.п. - это действительно невыгодно, т.к. иначе человечество свалится в "эволюционную яму" и регрессирует к предковым формам и утеряет все плоды цивилизации! ) Вот поэтому ИНСТИНКТЫ и говорят "барышне": "хулиган=хозяин"!! Вопрос в том что человек, все же, сложнее обезъяны ... (Хоть и не всякий(ая) wink.gif wink.gif )
Далее,из зоологии известно , что у человекообразных обезъянов "самки полностью подавлены самцами" - вот и ключ к "тотальному контролю женшины" - стоит лишь пробиться в глубь генетической памяти.
Правда, однако, практически задействовать эти все инстинктивные реакции можно ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИВ высшие мыслительные процессы в ее голове. А это точно, сродни мошенническому использованию гипноза, не говоря о том, что скорее всего небезвредно. (вспомнился анекдот: в онвостях: вчера около курского вокзала цыганка фекла и гипнотизер иванов 2 часа передавали друг другу кошелек.)

ЗЫ А по контексту родился Белизе такой вопрос (провокационный, если кто не поймет wink.gif ):
Вот ведь если по природе-то самки генетически ближайших человеку живностей подчинены самцам, то вы, стало быть, должны чувствовать себя "нарушительницей законов природы"! И как, чувствуете или нет и почему? 3d.gif Если же за иронией смысл вопроса затерялся, спрошу прямо: вот лично вам природа - указ или не указ?
Dimkin Julik
2 августа 2007, 15:41

Winney написал: Вот ведь если по природе-то самки генетически ближайших человеку живностей подчинены самцам, то вы, стало быть, должны чувствовать себя "нарушительницей законов природы"!

А какие нам ближайшие гинетечески? Свиньи, по-моему. wink.gif И это если верить в учение Дарвина, а если в Библию, то совсем другая картинка. А мне так, вообще, нравится теория, что человек был занесен на Землю из космоса, как вирус: плодится где попало и непопадя, уничтожает все на своем пути, и когда-нибудь либо Земля его с себя сбросит, либо он Землю уничтожит. Кстати, у вирусов-то кто кому подчиняется? confused.gif
belize
2 августа 2007, 16:40

Winney написал:
ЗЫ А по контексту родился Белизе такой вопрос (провокационный, если кто не поймет wink.gif ):
Вот ведь если по природе-то самки генетически ближайших человеку живностей подчинены самцам, то вы, стало быть, должны чувствовать себя "нарушительницей законов природы"! И как, чувствуете или нет и почему?  3d.gif Если же за иронией смысл вопроса затерялся, спрошу прямо: вот лично вам природа - указ или не указ?

Я к счастью не самка генетически ближайших человеку живностей. Если бы я была свиньей или хотя бы собакой то в момент течки я возможно и металась бы в поисках обьекта страсти. Учитывая мою принодлежность к другому роду я нарушительницей себя не чувствую.
Sakurasan
2 августа 2007, 17:19

belize написала:
Я к счастью не самка генетически ближайших человеку живностей. Если бы я была свиньей или хотя бы собакой то в момент течки я возможно и металась бы в поисках обьекта страсти. Учитывая мою принодлежность к другому роду я нарушительницей себя не чувствую.

"Победитель разочарован" haha.gif haha.gif haha.gif
Тигра_из_Питера
2 августа 2007, 19:05

Winney написал:
Не, я таки не понял: кто откуда собрался вылезать?  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Если Вы не заметили кавычек, то поясню - это я процитировала одно из писем. Все вопросы куда и откуда вылЕзать - к автору, не ко мне.

Дальнейшее, написанное Вами, прочитала, но, честно, ничего не поняла. Слов много, смысла не очень.
Winney
2 августа 2007, 22:46

Тигра_из_Питера написала:
Если Вы не заметили кавычек, то поясню - это я процитировала одно из писем. Все вопросы куда и откуда вылЕзать - к автору, не ко мне.

Дык а я и над ним смеялсо, не над Вами, как можно-с?!

Тигра_из_Питера
Дальнейшее, написанное Вами, прочитала, но, честно, ничего не поняла. Слов много, смысла не очень.

Двери восприятия, так их раз сяк...)))

Winney
2 августа 2007, 23:02

Sakurasan написала:
"Победитель разочарован" haha.gif  haha.gif  haha.gif

Оба слова не верны! ЭТо надо было умудритса так написать! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Я никого тут не собирался "бороть" и не разочарован ни как. Наоборот, мне смешно, как в упор ободятся вопросы о ближайших предковых формах человека, т.е. ПРИМАТАХ, а не собаках или свинъяхъ.

Ибо у приматов, точно, иерархия стада заложена генетически. А следовательно, моглабыть унаследована и хомами сапиентными. - Такая вот мысль пришла основателю этологии человека, известному зоологу Конраду Лоренцу (не путать с физиком Лоренцом!) в трагические для него дни пребывания (увы, не по своей воле) на стройках первых 5-леток, когда он наблюдал социальное устройство э... наиболее типичных обитателей мест оныхъ в естественных (для них!) условиях biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif . Кстати в тех же самых условиях и наблюдая то же самое соц-явление, не мене легендарный Капица родил идею "пассионарности", отметив, что бывшие высокопоставленные б0льш3вики занимали там примерно тот же уровень, что и "авт0рит3ты".

Так что мне даже уже любопытно стало - вот этого вот "слона" намеренно чтоли типа "не приметили"? biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif biggrin.gif Неужто и правда кто-то тут узрел аналогию с "темой" и устыдившись изыграл непонимание? smile4.gif

ЗЫ кстати уж кому-кому, а ВАМ не к лицу о свинъях говорить, ибо не есть тематическое действо убиение оной! ( хахахахахахаха )
Sakurasan
2 августа 2007, 23:16

Winney написал:
Оба слова не верны! ЭТо надо было умудритса так написать!  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif
Я никого тут не собирался "бороть" и не разочарован ни как. Наоборот,  мне смешно, как в упор ободятся вопросы о ближайших предковых формах человека, т.е. ПРИМАТАХ, а не собаках или свинъяхъ.

Ибо у приматов, точно, иерархия стада заложена генетически. А следовательно, моглабыть унаследована и хомами сапиентными.  -  Такая вот мысль пришла основателю этологии человека, известному зоологу  Конраду Лоренцу (не путать с физиком Лоренцом!) в трагические для него дни пребывания (увы, не по своей воле) на стройках первых 5-леток, когда он наблюдал социальное устройство э... наиболее типичных обитателей мест оныхъ  в естественных (для них!) условиях biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif . Кстати в тех же самых условиях и наблюдая то же самое соц-явление, не мене легендарный Капица родил идею "пассионарности", отметив, что бывшие высокопоставленные б0льш3вики занимали там примерно тот же уровень, что и "авт0рит3ты".

Так что мне даже уже любопытно стало - вот этого вот "слона" намеренно чтоли типа "не приметили"?  biggrin.gif  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Неужто и правда кто-то тут узрел аналогию с "темой" и устыдившись изыграл непонимание?  smile4.gif

ЗЫ кстати уж кому-кому, а ВАМ не к лицу о свинъях говорить, ибо не есть тематическое действо убиение оной! ( хахахахахахаха )

Как истинный примат (они всегда так делают biggrin.gif ) пошла путать дальше зоолога и физика. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А свинья (он же кабан у китайцев) вообще священное животное, "трогать ее не моги, не моги за ее ...чего-то там".
Одна единственная неправильная буква стала для Вас "слоном"?
Вы слишком мнительны.
А кунилингус вообще к Теме имеет отношение, как мухи к котлетам. О том и велась речь. (Это так...для справки)
Sakurasan
2 августа 2007, 23:19

Winney

А бывают тематические приматы?
Не о них ли топик сей? cheshir2.gif
Кэрри
3 августа 2007, 08:41
МОДЕРАТОРИАЛ:
Winney, я опять напоминаю, что на форуме используется только нормальная офография.

Все эти "смеялсо", "авт0рит3ты", "свинъи" - нужно писать по правилам русского языка.
Предупреждение.
Winney
3 августа 2007, 11:27

Sakurasan написала:
А бывают тематические приматы?
Не о них ли топик сей? cheshir2.gif

Слон - не буква, а принятие за предков человека вместо приматов собачек со свиниями!

А вот пикаперы, это скорее все же не приматы, а как бы это точнее - актеры, играющие приматов, по немного другой лкассификации - "сyггестoрный тип".

А у приматов темы нет. У них иерархия настолько намертво вшита в флэшку мозга, что они не могут в это играть. Точнее это как если life-style довести до абсурда и потом то, чо получится, выдать за единственно-возможную соц-модель.

Если же о кунелигвисе и тп не теме, то такие ваши поклонники это имхо всего лишь сочетание моды с дурным вкусом, не более...

ЗЫ Хотя как там в дореволюционном алфавите, буквы то словами назывались - Аз, Буки... Не будем говорить, как называлась буква "Х"... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif А вот как называлась буква "С", что-то уж и не припомню, может и правда - Слон?...
Sakurasan
3 августа 2007, 19:17

Winney написал:
Слон - не буква, а принятие за предков человека вместо приматов собачек со свиниями!

Если же о кунелигвисе и тп не теме, то такие ваши поклонники это имхо всего лишь сочетание моды с дурным вкусом, не более...

Честно?
Вообще не поняла, что Вы хотели сказать... vis.gif

ЗЫ Хотя как там в дореволюционном алфавите, буквы то словами назывались - Аз, Буки... Не будем говорить, как называлась буква "Х"...  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif А вот как называлась буква "С", что-то уж и не припомню,  может и правда - Слон?...

Чуть не спросила "где Вы такое берете...?" 3d.gif
"Кто здесь?" (с) 3d.gif 3d.gif 3d.gif

....................
*по обсуждаемой теме* : Может пора закончить с приматами? Мне лично их "соцобустройство" вообще неинтересно...
Добрый Дядя
3 августа 2007, 22:54
Буква "С" называлась - "слово".А буква "Х" - частью слова "херувим".Забавно звучал флажной сигнал на флоте "Возвращаемся на базу". Н Х Т. "Наш х.. твёрдо."
Sakurasan
3 августа 2007, 23:58

Добрый Дядя написал: Буква "С" называлась - "слово".А буква "Х" - частью слова "херувим".Забавно звучал флажной сигнал на флоте "Возвращаемся на базу". Н Х Т. "Наш х.. твёрдо."

Спасибо...но я не в этой Т/теме...
АНКА
4 августа 2007, 13:24
Вот меня тоже раньше часто доставали верхние/нижние секс-мальчики smile4.gif Но я по совету френдов из ЖЖ убрала со всех сайтов свою асю. Оставила только тут и в том самом ЖЖ. И всё, с тех пор живу спокойно! biggrin.gif Чего и всем желаю! smile4.gif
Winney
5 августа 2007, 12:15

Sakurasan написала:
Честно?
Вообще не поняла, что Вы хотели сказать... vis.gif

Имевший ухи таки да услышал... Иными словами я думаю, что достаточно подробно разжевал, чтобы утверждать, что после всех моих объяснений ваше непонимание - это ваши проблемы! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Sakurasan
Чуть не спросила "где Вы такое берете...?" 3d.gif
"Кто здесь?" (с) 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Вы полагаете достойным гордиться отсутствием способности понимать добрую шутку? biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Хотя вроде как беспроигрышная позиция: чего вы не понимаете, того типа не существует. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif Вы там что по теме - доомина? Если так, то оно да, доминирующая позиция - все непонятное обзывать ересью , а свои неспособности - возвести в культ! smile4.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif smile4.gif Только это все давно не ново, не правда ли, товарищ Шарикова? biggrin.gif wink.gif smile.gif wink.gif biggrin.gif

Sakurasan
....................
*по обсуждаемой теме* : Может пора закончить с приматами? Мне лично их "соцобустройство" вообще неинтересно...

Вот те и раз! И даже 2, 3 и 4 , да что там, и все 100 !!! 3d.gif smile4.gif smile.gif smile4.gif 3d.gif
Как только кто-то (в моем лице) начал копать тему ветки вглубь, так сразу начались вопли "чо грузишь!", "не втюхивай!" и т.п.

Так вот, А.Протопопов, К.Лоренц, Р.Дольник и иже с ими - причем они тут все? А при том, что именно на их научных(!) знаниях основаны "пособия для пикаперов" самого разного рода!!! Следовательно именно из этого исходя легче всего понять их психологию. "А причем тут психология пикаперов?" - спросите вы. А Вы не подскажете, не о пикаперах ли речь в этой ветке, не припомните часом? 3d.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif 3d.gif "О них родимых", ответите вы, "но причем тут их психология?" - видите, я могу уже предугадывать ход вашей мысли 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

К тому же это все есть ОЧЕНЬ нужная для понимания Темы вещь! Я же вот так оч даж легко замечаю в перегибах lifestyle D/s то самое "их соцобустройство".

Хотя, может вам особый кайф делать то, что вы НЕ понимаете? Что ж, если подумать, может быть и в этом фетиш особый... smile.gif
Тигра_из_Питера
5 августа 2007, 12:32

Winney написал:

Ну почему же закончить? Как раз ОЧЕНЬ нужная для понимания Темы вещь!  Хотя, может вам особый кайф делать то, что вы НЕ понимаете? Что ж, если подумать, может быть и в этом фетиш особый...  smile.gif
Я же вот так оч даж легко замечаю в перегибах lifestyle D/s то самое "их соцобустройство"...

Вы же сами написали,

Winney написал:

А у приматов темы нет.

И какой смысл их обсуждать, если они не в Теме?
Winney
5 августа 2007, 12:47

Вы же сами написали,

И какой смысл их обсуждать, если они не в Теме?

Э... видите ли, с виду-то похоже! Вот, что б начинающие тематики не путали.
К тому же в этой ветке речь о пикаперах! А о них нельзя без понимания их метОд, которые основаны как раз на научных знаниях о приматах.
Sakurasan
5 августа 2007, 13:42

Winney написал:
Имевший ухи таки да услышал... Иными словами я думаю, что достаточно подробно разжевал, чтобы утверждать, что после всех моих объяснений ваше непонимание - это ваши проблемы!  3d.gif  3d.gif  3d.gif 

Вот с "ухами" пусть и слышат, для сведения: у меня уши. А жевать приматам про приматов - это не на этом форуме.

Вы полагаете достойным гордиться отсутствием способности понимать добрую шутку?  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

"Добрую шутку" не увидела. А то, что Вас не воспринимают - так это Ваши проблемы.

Хотя вроде как беспроигрышная позиция: чего вы не понимаете, того типа не существует.  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif Вы там что по теме - доомина? Если так, то оно да, доминирующая позиция - все непонятное обзывать ересью , а свои неспособности - возвести в культ!  smile4.gif  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif  smile4.gif Только это все давно не ново, не правда ли, товарищ Шарикова?    biggrin.gif  wink.gif  smile.gif  wink.gif  biggrin.gif

У меня другая фамилия - это так, для сведения.
А Вы только "доомин" видели?
Меня Вы не видели, дабы вешать мне ярлыки - это так, на всякий случай.
*не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда Вам следует пойти*

Вот те и раз! И даже 2, 3 и 4 , да что там, и все 100 !!!    3d.gif  smile4.gif  smile.gif  smile4.gif  3d.gif
Как только кто-то (в моем лице) начал копать тему ветки вглубь, так сразу начались вопли "чо грузишь!", "не втюхивай!" и т.п.

Где это Вы заметили подобную манеру моего общения - "ссылку в студию".
И не нужно видеть "суслика там, где его нет".
Это Ваша фантазия, поумерьте свой пыл. Я не так страшна, как Вам показалось.

Так вот, А.Протопопов, К.Лоренц, Р.Дольник и иже с ими - причем они тут все? А при том, что именно на их научных(!) знаниях основаны "пособия для пикаперов" самого разного рода!!! Следовательно именно из этого исходя легче всего понять их психологию. "А причем тут психология пикаперов?" - спросите вы. А Вы не подскажете, не о пикаперах ли речь в этой ветке, не припомните часом?  3d.gif  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif  3d.gif "О них родимых", ответите вы, "но причем тут их психология?" - видите, я могу уже предугадывать ход вашей мысли  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Вы ничего не можете предугадать, смиритесь с этим.
А понимать их психологию - это несложно, только это никому не нужно.

К тому же это все есть ОЧЕНЬ нужная для понимания Темы вещь!  Я же вот так оч даж легко замечаю в перегибах lifestyle D/s то самое "их соцобустройство".

Хотя, может вам особый кайф делать то, что вы НЕ понимаете? Что ж, если подумать, может быть и в этом фетиш особый...  smile.gif

Кто-то говорил о ЛС? В топике про пикаперов? Вот это фантазия!!!!!
Расскажите мне мой смысл жизни, не побрезгуйте. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Zenj
5 августа 2007, 13:46
Имхо, речь идет не об анализе и понимании "их метОд". А всего лишь о способе их (пикаперов) надежного отсева. Причем, в сложившихся условиях переизбытка нижних мужского пола, методика отсева может быть излишне строгой. Образно говоря, можно с водой выплеснуть одного-другого ребенка, а их еще десяток останется smile.gif
Winney
5 августа 2007, 16:30

Sakurasan
"Добрую шутку" не увидела.

Повторяю для особо приматствующих: ваш дефицит когнитивных способностей не есть повод этим вам дико гордиться, т.к. это если и не ваша проблема, то не моя уж точно! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Sakurasan
А то, что Вас не воспринимают - так это Ваши проблемы.

Да? А я типа ща прям должен вам поверить? Почему, позвольте спросить? "Назови человека 100 раз свинъей..."(с) - ну ждите,удачи smile.gif smile4.gif smile.gif

Хотя ваша настойчивая агрессивность - эт да, может оказаться проблемой для окружающих, но не только меня 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Посему ступайте с миром и да будет сотона вам судъя! Ощм, асталависта! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Sakurasan
Кто-то говорил о ЛС? В топике про пикаперов? Вот это фантазия!!!!!
Расскажите мне мой смысл жизни, не побрезгуйте. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Почему же фонтазия? Пикапер может по-ошибке попасть к ЛС-домине - вот то-то будет смеху 3d.gif biggrin.gif 3d.gif "ТщитильнЕе"(с)МЖ Опять же, неспособность отслеживать логические связи - это тоже не повод для самовозывшения! 3d.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Winney
5 августа 2007, 16:41

Zenj  Имхо, речь идет не об анализе и понимании "их метОд". А всего лишь о способе их (пикаперов) надежного отсева.

Ы... Полагаете одно для другого не нужно совсем?
Sakurasan
5 августа 2007, 17:03

Winney

Я что-то понять не могу, отчего Вы так возбудились. 3d.gif
Кэрри
5 августа 2007, 17:06

Winney написал: Повторяю для особо приматствующих: ваш дефицит когнитивных способностей не есть повод этим вам дико гордиться, т.к. это если и не ваша проблема, то не моя уж точно!
Да? А я типа ща прям должен вам поверить? Почему, позвольте спросить? "Назови человека 100 раз свинъей..."(с) - ну ждите,удачи   

Хотя ваша настойчивая агрессивность - эт да, может оказаться проблемой для окружающих, но не только меня   
Посему ступайте с миром и да будет сотона вам судъя! Ощм, асталависта!  Почему же фонтазия? Пикапер может по-ошибке попасть к ЛС-домине - вот то-то будет смеху    "ТщитильнЕе"(с)МЖ Опять же, неспособность отслеживать логические связи - это тоже не повод для самовозывшения!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я так понимаю, Winney, что мои увещевания об орфографии и стиле общения пропали втуне.

Предупреждение у тебя уже было, отдохни теперь в рид-онли дня три.
porfiry
7 августа 2007, 19:06

Winney написал:  Кстати в тех же самых условиях и наблюдая то же самое соц-явление, не мене легендарный Капица родил идею "пассионарности", отметив, что бывшие высокопоставленные б0льш3вики занимали там примерно тот же уровень, что и "авт0рит3ты".

А я до сих пор считал, что теория "пассионарности" рождена Львом Николаевичем Гумилёвым (впрочем, в тех же условиях)...
Сама по себе этология - вещь неплохая. Но слишком попсово используется (как и НЛП). Собственно, ради основной мысли, что "у приматов самки полностью подавлены самцами", которая греет душу ванильным и тематическим пикаперам, а в большей степени, тем, кто хочет ими быть (или хотя бы казаться).
И бесстыдное бахвальство на форумах количеством нижних и множеством сабспейсов - из этой же серии. \
А по существу. Приведенная Белиз инструкция для пикаперов не вызывает у меня негатива. Просто не надо путать методологию пикапа и её этическую оценку. Более того, можно и построить обратную инструкцию для не-пикаперов (стремящихся к глубоким и постоянным отношениям) на принципе отрицания.
Mental
8 августа 2007, 15:28

АНКА написала: Вот меня тоже раньше часто доставали верхние/нижние секс-мальчики  smile4.gif Но я по совету френдов из ЖЖ убрала со всех сайтов свою асю. Оставила только тут и в том самом ЖЖ. И всё, с тех пор живу спокойно!  biggrin.gif Чего и всем желаю!  smile4.gif

А меня, напротив, секс-девочки не достают. Ну, не желают ни в какую - и все тут! Приходится самому их "доставать". smile.gif А они аськи убирают, вот ведь как!
Sakurasan
8 августа 2007, 15:38

Mental написал:
А меня, напротив, секс-девочки не достают. Ну, не желают ни в какую - и все тут! Приходится самому их "доставать". smile.gif А они аськи убирают, вот ведь как!

С "девочками" вообще все намного сложнее. 3d.gif
Тигра_из_Питера
8 августа 2007, 15:42

Mental написал:

А зачем их доставать, если они не желают? Не БДРненько....
Mental
8 августа 2007, 16:39

А зачем их доставать, если они не желают? Не БДРненько....

Так принуждение же, мадам (или мадемуазель?) ... Вот и приходится молодому поколению объяснять, в чем их счастье, преодолевая все препоны и преграды. smile.gif

Если серьезно - почему-то всегда приходилось самому создавать себе мазочкеу, ни разу на готовенькое не попадал.
Тигра_из_Питера
8 августа 2007, 17:23

Mental написал:
Так принуждение же, мадам (или мадемуазель?) ... Вот и приходится молодому поколению объяснять, в чем их счастье, преодолевая все препоны и преграды. smile.gif 

Если серьезно - почему-то всегда приходилось самому создавать себе мазочкеу, ни разу на готовенькое не попадал.

А...мнение понятно, но для меня подобное неприемлимо.
Игры в принуждение - это только игры. И насильно объяснять и тянуть к " тематическому счастью" смысла не вижу. Если человеку это не надо, то почему я должна его под себя ломать? Но это ИМХО.
profer
8 августа 2007, 18:12

belize написала: Еще раз повторяю, ни я, ни кто либо из моих подруг пока не встречали ни одного мужчину который бы сумел "освоить НЛП". Кроме того, победителей не судят, это верно, но за использование трюков сродни к гипнозу, можно устроить самосуд. Отбить какое либо место энтузиасту затейнику.

Ну человека освоившего НЛП раскусить в том что он применяет эту технику для чего бы то нибыло нереально, только если сам признается. Впрочем есть и такие виды гипноза, хотя я лично знаю всего один такой вид гипноза.
OLK
13 августа 2007, 10:18

rus_РулеткА написала:
"А поговорить?" (с)
В нашем (в БДСМ) случае таки необходимо "чесать языком". Иначе, как вы узнаете о Табу и прочих архиважных моментах?

Достаточно пары минут рассказать партнёру о том, что вам не нравится,о том что не любите копро,кровь,подвешивание,бандаж,ЗД,порку,прижигание и оральный и анальный секс с "жестью и борщём",секс в ночном парке,на балконах и в общественных местах... просто надо для себя определить, что важнее ..."чёс" или "удовольствие".
Teisi
13 августа 2007, 11:28

Sakurasan написала:
С "девочками" вообще все намного сложнее. 3d.gif

Почему? smile.gif
Sakurasan
13 августа 2007, 16:00

Teisi написала:
Почему? smile.gif

Их меньше, они стеснительнее, очень осторожничают...но ведь это и понятно.
С "мальчиками" проще (и сложнее одновременно) , правильно сказала Тигра:

И насильно объяснять и тянуть к " тематическому счастью" смысла не вижу. Если человеку это не надо, то почему я должна его под себя ломать?

В принципе, со всех сторон "дозревших" до того, что им действительно нужно - крайне мало. У всех есть "мечты", вот только пытаются их воплотить единицы.
Увы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»