Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пикаперы Тематические
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
belize
27 июля 2007, 17:30
Мне кажется что с каждым годом я все чаще сталкиваюсь со людьми которые пришли в Тематическое сообщество с единственной целью: Удовлетворить свои сексуальные потребности. Они считаю что в сообществе "извращенцев" им удасться это сделать быстрее чем где либо. Как правило такие типажи беззастенчиво лгут о своих Тематических потребностях, о БДСМ знают очень мало, поэтому их легко распознать уже через 15-30 минут разговора в аське.
В данный момент времени как мне кажется количество писем от лже-темаматиков в моем ящике уже значительно превалирует над письмами реальных нижних мужчин. Думаю что такая же ситуация наблюдается и с Верхними парнями smile4.gif .
На мой взгляд такая атака "сексоманов" обьясняется тем что биология сексоголизма имеет корни схожие с С/м, при остром сексуальном влечении мозг вырабатывает белковое вещество, и это сопровождается чувством наслаждения. Различие же в том что у сексоманов через некоторое время общения с одним партнером белок перестает вырабатываться, и психике, привыкшей к допингу, требуется новый объект сильного чувства. Собственно, болезнь представляет собой постоянное желание заниматься сексом: когда угодно, где угодно и с кем угодно. Удовлетворив свои потребности, больные тут же переключаются на поиски нового объекта страсти, они мечутся, лихорадочно меняя партнеров. И если быстро не находят, наступает состояние апатии, подавленности. И только следующая «жертва» способна ненадолго вывести сексомана из этого состояния.
Не так давно появилась теория биохимической предрасположенности к сексуальной зависимости - приблизительно такой же, как к наркотическим веществам у наркоманов или как к алкоголю у классических алкоголиков.
Причем очень многие из "сексоманов" страдают и от других форм зависимости, как, например, от наркотиков (42%), непреодолимого увлечения работой (28%), навязчивой потребности делать покупки (26%), азартных игр (5%). Некоторые страдают расстройством аппетита (32-38%), перепадами настроения (62%), депрессией (15-62%), тоскливым настроением (46%), социофобией (47%). И никто пока не сказал что в этом списке не может находится БДСМ.
Самое первое понятие сексуальной одержимости было введено в научный обиход в 80-х годах ХХ века американцем Патриком Карнсом. Он имел в виду социально и культурно неодобряемый секс, так называемые парафилии. Согласно схемам Карнса, сексоман проходит четыре стадии болезни: 1) походящее на транс увлечение мыслями о сексе, требующее постоянной соответствующей стимуляции; 2) изобретение эротических ритуалов, предваряющих сексуальные действия и усиливающих половое возбуждение; 3) образование устойчивой психической зависимости от этих ритуалов, потеря контроля над собой; 4) следующие за этим отчаяние и депрессия.

Собственно если коротко сформулировать мой вопрос:
Сталкиваетесь ли вы с подобным явлением и как часто? Вопрос адресован приимущественно женщинам по причине того что " что 3-5% популяции можно признать сексоголиками, причем 75% из них - мужчины". Но мнение мужчин так же имеет ценность.
Sakurasan
27 июля 2007, 17:42
Сталкивалась.
И сталкиваюсь.
На обычный вопрос о "предпочтениях в Теме" называются действия сексуальной направленности или просто действия из обычного секса.
Фобиана
27 июля 2007, 20:03
А при чем тут пикаперы-то???

Неопытных в теме (впрочем, как и в другой области) всегда больше "продвинутых. Удивляться не приходится. Не хотите возиться с начинающими, не возитесь, какие проблемы то?
Тигра_из_Питера
27 июля 2007, 20:19

Фобиана написала:
Неопытных в теме (впрочем, как и в другой области) всегда больше "продвинутых. Удивляться не приходится. Не хотите возиться с начинающими, не возитесь, какие проблемы то?

А при чем тут неопытные в Теме и те, кто просто секса ищет? Я согласна " возится с начинающими", но мне не интересно, когда меня тупо разводят на секс прикрывая это желанием " срочно, прямо сегодня упасть на колени, вылезать все что можно и быть рабом"
Alya
27 июля 2007, 20:47

belize написала: Мне кажется что с каждым годом я все чаще сталкиваюсь со  людьми которые пришли в Тематическое сообщество с единственной целью: Удовлетворить свои сексуальные потребности.

Хм... но ведь ванильных по-любому больше чем тематических, какой смысл им/нам искать секс в Теме?
И очень многие ванильные любят "остренькие"игры не подозревая даже что это по-современному относится к БДСМ, например, игры с наручниками, в сопротивление...
Я не знаю как нижние мужчины, но если мне понадобится просто секс, я на любом сайте знакомств найду себе партнера за пару часов. ИМХО...Да и вообще без Интернета обойдусь даже wink.gif
А вот именно в среде тематических найти секс....Зачем такие сложности, не понимаю?
Sakurasan
27 июля 2007, 20:59

Тигра_из_Питера написала:
А при чем тут неопытные в Теме и те, кто просто секса ищет? Я согласна " возится с начинающими", но мне не интересно, когда меня тупо разводят на секс прикрывая это желанием " срочно, прямо сегодня упасть на колени, вылезать все что можно и быть рабом"

Бытует мнение (уж не знаю, откуда оно вообще взялось) у таких вот "нижних", что женщина-Домина толстая, страшная, злая, от того , что ее никто не хочет и не занимается с ней сексом, а они "типа такие благородные", что помогут такой уродине "почувствовать себя женщиной", а то она, бедняжка, и не знает ничего..(так дурой злобной и помрет). 3d.gif

И наказывает своих "рабов" от сексуальной неудовлетворенности...
belize
27 июля 2007, 22:08

Фобиана написала: А при чем тут пикаперы-то???

А причем тут неопытные, если тема и мой вопрос про пикаперов?
Stanyslava(Stasya)
27 июля 2007, 22:11

Sakurasan написала:

Какие ужасы ты рассказываешь!!! да еще на ночь!!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

регулярно в аське возникают подобные существа! отличаются "прелестной" фразой: "вы меня выпорите-унизьте-накажите-сделайте рабом! А за это...!"
Вот это самое "за это" и отличает их от людей, которым действительно важны отношения и Тема... ИМХО
Фобиана
27 июля 2007, 23:06

belize написала:
А причем тут неопытные, если тема и мой вопрос про пикаперов?

Тогда поясните пожалуйста, что в вашем первом посте такого пикаперского?
Желательно по пунктам.

belize
27 июля 2007, 23:26

Фобиана написала:
Тогда поясните пожалуйста, что в вашем первом посте такого пикаперского?
Желательно по пунктам.

Специально для Вас: Без "воды", и разложив цитаты из первого поста по пунктам 3d.gif 3d.gif 3d.gif
1)у сексоманов через некоторое время общения с одним партнером белок перестает вырабатываться, и психике, привыкшей к допингу, требуется новый объект сильного чувства.
2)Собственно, болезнь представляет собой постоянное желание заниматься сексом: когда угодно, где угодно и с кем угодно.
3) Удовлетворив свои потребности, больные тут же переключаются на поиски нового объекта страсти.
4) они мечутся, лихорадочно меняя партнеров. И если быстро не находят, наступает состояние апатии, подавленности. И только следующая «жертва» способна ненадолго вывести сексомана из этого состояния.
Сексоман проходит четыре стадии болезни:
1) походящее на транс увлечение мыслями о сексе, требующее постоянной соответствующей стимуляции;
2) изобретение эротических ритуалов, предваряющих сексуальные действия и усиливающих половое возбуждение;
3) образование устойчивой психической зависимости от этих ритуалов, потеря контроля над собой;
4) следующие за этим отчаяние и депрессия.

Вам кажется что все вышеперечисленное свойственно неопытным в БДСМ людям, "новичкам"?
belize
27 июля 2007, 23:35

Alya написала:
Хм... но ведь ванильных по-любому больше чем тематических, какой смысл им/нам искать секс в Теме?
И очень многие ванильные любят "остренькие"игры не подозревая даже что это по-современному относится к БДСМ, например, игры с наручниками, в сопротивление...
Я не знаю как нижние мужчины, но если  мне понадобится просто секс, я на любом  сайте знакомств найду себе партнера за пару часов. ИМХО...Да и вообще без Интернета обойдусь даже  wink.gif
А вот именно в среде тематических найти секс....Зачем такие сложности, не понимаю?

Вы найдете, так как Вы девушка. А мужчинам на том же сайте знакомств надо "носом асфальт рыть" что бы "за пару часов партнера на секс найти". Так как женщины которые за пару часов уговариваются на скорый перепих все таки скорее исключение чем правило. И даже на сайте ванильных знакомств таких "давалок" не навалом.
Sakurasan
27 июля 2007, 23:46

Stanyslava(Stasya) написала:
Какие ужасы ты рассказываешь!!! да еще на ночь!!!! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

регулярно в аське возникают подобные существа! отличаются "прелестной" фразой: "вы меня выпорите-унизьте-накажите-сделайте рабом! А за это...!"
Вот это самое "за это" и отличает их от людей, которым действительно важны отношения и Тема... ИМХО

"Сабы" в поиске стучат всем подряд "Доминам", еще и не на таких "монстров" нарываются. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
petronij
27 июля 2007, 23:57

belize написала: Сталкиваетесь ли вы с подобным явлением и как часто? Вопрос адресован приимущественно женщинам по причине того что " что 3-5% популяции можно признать сексоголиками, причем 75% из них - мужчины". Но мнение мужчин так же имеет ценность.

Было, натыкался на эти 25%, повезло. wink.gif
Эфрит
28 июля 2007, 01:36

[B][/URL]:
"Сабы" в поиске стучат всем подряд "Доминам":

Если бы только Доминам... 3d.gif
Фобиана
28 июля 2007, 01:54
belize, все время думала, что пикаперы и "сексоманы" не одно и то же. Пикаперство - по меньшей мере не болезнь с 4 стадиями запущенности.

И я Вас просила ткнуть, что тут от пикапа, а не от диагнозов, которые вы же и ставите.
belize
28 июля 2007, 02:05

Фобиана написала: belize, все время думала, что пикаперы и "сексоманы" не одно и то же. Пикаперство - по меньшей мере не болезнь с 4 стадиями запущенности.

И я Вас просила ткнуть, что тут от пикапа, а не от диагнозов, которые вы же и ставите.

Лично Вам я диагназов не ставлю.
А тем имбецилам которые меня атакуют с просьбой "дать им полизать" или поделится моими фото "без всего" я чо хочу, то и ставлю. С Вами я советоватся в этот момент не стану. Вы уж пожалуйста простите меня за это. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
А для остальных любопытствующих публикую здесь "Правила пикаперов" . Может это и не болезнь, но именно этой манере поведения следуют сексоголики ака сексоманы. Пусть каждый сделает свой вывод сам.
belize
28 июля 2007, 02:11
"Свидания. Правила для мужчин

Эти правила - основа основ для тех мужчин, которые ищут в отношениях только секс, а не сами отношения. Благодаря этим правилам вы сможете добиться главной цели - How get laid with less money and no time. Всем тем, кто ищет постоянных отношений - не читайте. Все, кто собрался выйти замуж или жениться - не читайте! smile.gif

1. Никогда не ходите на свидание с матерьми - одиночками. Причина? Любая мать - одиночка ищет прежде всего не человека, с кем бы ему было хорошо, а прежде всего, отца для своего ребенка.

2. Следуйте правилу - «Три пустых свидания и вы уходите». Что это значит? Если вам не уже три раза ходили на свидания и вам до сих пор ничего не обломилось - уходите. Она не заинтересована вами. Любая женщина, если она вас хочет, будет с вами за эти три раза.

3. Никогда не берите телефон( если, конечно, не звонит ваш друг или родители) начиная с пятницы и по понедельник. Будьте ненадежны. Не будьте тем, на которого всегда можно положиться.

4. Не оставайтесь на ночь у подруги. Вы сделали свое дело - вы уходите. Никаких обнимушек, поцелуйчиков, ночных пижам. Вы не собираетесь жениться! Не забывайте этого.

5. Всегда надевайте презерватив. Даже если вы не думаете о своей безопасности, думайте о возможных детях. Не верьте, если женщина говорит, что она принимает противозачаточные таблетки.

6. Никогда не тратьте на свидания больше 1000. Будет даже лучше, если она заплатит за вас. Мужчины ( мачо) не едят во всяких дорогих ресторанах по собственной воле. Если она зовет вас в ресторан, поешьте заранее, и берите только выпивку на свидании.

7. Выбирайте девушек с низким самомнением. Идеальная женщина -это красавица с очень низким самомнением, постоянно боящаяся показаться некрасивой

8. Будьте сволочью в отношениях. Женщины подсознательно любят таких. Nice guys никогда не получают от женщины секс на первом свидании. Если вы хорошечка - то вы просто станете другом. Неужели вы стремитесь к этому?

9. Женщины - любят внимание. Некоторые сделают все ,чтобы завладеть вашим вниманием. Вспоминайте это правило, когда видите женщину одетую от гучи-версачи.

10. Никогда не ходите обедать или пить кофе вместе с будущей жертвой. Ну, если конечно, вы не хотите быть с ней другом. Любовники обычно ходят куда-нибудь выпить, а после этого уже идут в постель.

11. У женщин не бывает мужских друзей. Если она говорит, что у нее есть прекрасные друзья - то это или бывшие или будущие, которые сидят на запасных скамьях.

12. Держитесь подальше от женщин, которые говорят - все мои друзья -мужчины. Почему? Читай предыдущий пункт

13. Если вы уже стали другом девушки, знайте, что вы друг -только потому что она не считает вас достаточно привлекательным. Как бы не обидно это было для вас, но это - правда

14. Никогда не говорите женщине -я люблю тебя, если вы ,конечно, не любите ее. Не говорите ей этого ,чтобы получить от нее взамен секс. Это только запутает все в дальнейшем.

15. Постарайтесь не жениться до 25

16. Не делайте ничего специально, что бы не сделали в обычной жизни. Она может привыкнуть к подаркам, особым знакам внимания и всему прочему, так что потом вам придется постоянно быть на уровне.

17. Никогда не покупай женщине выпивку. Это лишь дополнительный способ, с помощью которого женщина получает что она хочет от мужчины."
позаимствованно из интернета.
ЗмеяКоварная
28 июля 2007, 09:14

belize написала: Сталкиваетесь ли вы с подобным явлением и как часто?

kos.gif Примерно половина обратившихся ко мне нижних задавали вопрос о сексе во время Тематической встречи...Из этой половины где-то 60% спрашивали действительно по неопытности (для информации) и после соответствующих разъяснений прекрасно всё понимали...А вот 40% - сваливали сразу же, как только слышали, что секса не будет...Это если брать процентное соотношение. А если количественное - то ваще-то надоели такие очень chain.gif
other
28 июля 2007, 12:37

belize написала: Мне кажется что с каждым годом я все чаще сталкиваюсь со  людьми которые пришли в Тематическое сообщество с единственной целью: Удовлетворить свои сексуальные потребности.

Скажите, belize, какие ещё потребности, кроме сексуальных, можно удовлетворить в БДСМ. На Ваш взгляд.

belize написала:Если она зовет вас в ресторан, поешьте заранее, и берите только выпивку на свидании.

biggrin.gif
belize
28 июля 2007, 13:14

other написал:
Скажите, belize, какие ещё потребности, кроме сексуальных, можно удовлетворить в БДСМ. На Ваш взгляд.biggrin.gif

Да как Вам бы тут попонятней ответить 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Во-первых, потребность в Тематических ощущениях, таких как наслаждение болью, далее по списку. А во-вторых, насладится взаимопониманием и доверием, которое присутствует ВСЕГДА в БДСМ отношениях. В-третьих, безусловно, сексуальное наслаждение, что для меня не синоним "удовлетворению сексуальных потребностей".
Я в принципе не вижу ничего плохого в удовлетворении любых из человеческих потребностей, будь это сексуальные или даже естественные надобности. Но (как бы правильнее сказать) считаю, нормой, если это делается в специально отведенных для этого местах. Для особо непонятливых: заниматься сексом с партнером, которому ты честно сообщил, что ищешь себе партнера на одну ночь что бы "удовлетворить сексуальные потребности" это нормально. А судорожно шариться и писать тонны писем всем подряд извещая, что ты мазохист, а, получив ответ немедленно просить у садиста "фотку ню" и минет, и, получив отрицательный ответ сваливать не попрощавшись, это уже не правильно. Понятно же что человек преследует совершенно определенные цели и для этого "говорит не правду" как Троцкий. То есть врать не правильно.
Так же неправильно бегать по городу и гадить в палисадниках и по подъездам. Если вдруг разыгрался понос, надо немедленно принять лекарство и сидеть дома. А если не помогает, обратится к специалисту.
Хороший пример мне как-то привел мой друг:
Если на городской музей повесить вывеску "Общественный туалет", вполне возможно, что в базарный день у входа выстроится очередь. Но получат ли страждущие там то, за чем они толпятся? То есть: нести культуру в массы хорошо, но не все способы хороши.
petronij
28 июля 2007, 13:32
belize, я бы не стал осуждать таких товарищей. В конце-концов, начинающий, еще ванильный человек не обязан знать теорию БДСМ. У простого обывателя четкое понимание, что Тема - это просто один из видов секса, пусть и немного извращенный. И когда ему рассказываешь, что это не так, что Тема - это не только секс, что бывает вообще тематические встречи без секса, он смотрит так, как будто ему рассказали, что бывает секс без секса. wink.gif

Ничего не поделаешь, придется тебе и дальше терпеливо людям объяснять эти их заблуждения, как и, впрочем, и многие другие.
Аленький цветочек
28 июля 2007, 13:34

Sakurasan написала: Сталкивалась.
И сталкиваюсь.
На обычный вопрос о "предпочтениях в Теме" называются действия сексуальной направленности или просто действия из обычного секса.

Очень часто сталкиваюсь.
Черт возьми, при наличии бешенного количества заведений, назвыаемых почему-то свингер-клубами, их несет в Тему.

collar_on
28 июля 2007, 13:38

belize написала: "Свидания. Правила для мужчин

Эти правила - основа основ для тех мужчин, которые ищут в отношениях только секс, а не сами отношения.

Таких правил для пикаперов, кроме перечисленных, есть ещё немеряные тыщи. Но, когда я кликнула на тред под таким названием, я, если честно, думала, что речь немножко о другом.

Из рекламы одного из наводнивших сеть пособий:

"С помощью этой системы:
Ты можешь МОМЕНТАЛЬНО подчинить любую знакомую Тебе женщину;
Ты можешь сделать с ней ВСЁ, что Ты хочешь;
Она с удовольствием выполнит любые, даже самые ГРЯЗНЫЕ, Твои желания;
Воздействие Системы Тотального Подчинения начинается с первых же секунд контакта. Любая женщина сразу почувствует в Тебе своего Хозяина.

На уровне физиологии это будет означать возникновение у неё сексуального возбуждения, ориентированного на Тебя. Она захочет Тебя.
У женщины сразу возникнет два желания:
- желание подчиниться Тебе;
- желание иметь секс с Тобой
."... и т.п.

Ну и далее там вся пикаперская идеология, только с усиленным акцентом на слова "хозяин", "рабыня" и т.д.

Мне кажется, обратить внимание стоит не на то, что пикаперам нужны постоянно всё новые партнерши. А на их своё понимание "верхнести". То есть для belize, понятно, это не актуально, но, мне кажется, нужно упомянуть и об этом.

Для нас естественна мысль, что человек, осознав в себе желание ударить или унизить ближнего своего (ну или увидеть оного сосущим-на-коленях) идёт на БДСМ-ресурс и начинает набираться ума-разума там. Ну и мы помним, конечно, что есть те, кто не ходит ни на какие сайты, а просто бьёт, унижает и т.п.

Но вот же есть ещё и третьи. Категория "Seduce & Destroy", как это называлось в фильме "Магнолия". У них: а) есть определенные "техники", в которые они очень верят и вовсю применяют, б) над понятием "добровольность" они бы громко посмеялись.
belize
28 июля 2007, 14:28

collar_on написала:
Из рекламы одного из наводнивших сеть пособий:
"[i]С помощью этой системы:....

Ну в такую систему я просто не верю. Это не более чем реклама. smile4.gif
А то что именно пикаперы постоянно меняют партнерш, используя для этого лож, так именно эта проблема меня и волнует.

petronij написал: belize, я бы не стал осуждать таких товарищей. В конце-концов, начинающий, еще ванильный человек не обязан знать теорию БДСМ. У простого обывателя четкое понимание, что Тема - это просто один из видов секса, пусть и немного извращенный. И когда ему рассказываешь, что это не так, что Тема - это не только секс, что бывает вообще тематические встречи без секса, он смотрит так, как будто ему рассказали, что бывает секс без секса. wink.gif

Ничего не поделаешь, придется тебе и дальше терпеливо людям объяснять эти их заблуждения, как и, впрочем, и многие другие.

Да, когда начинающий, еще ванильный человек честно заявляет что он не знает, это вАЩе не вопрос. Проблема в массовой атаке людей которые пишут о 3-6 годах опыта в Теме. Разводят на разговор в аське и уже там задают грязные и мерзкие вопросы. Я же написала: их легко распознать уже через 15-30 минут разговора. Проблема в их количестве....вот и интересно, это только у меня или массовое явление?
Фобиана
28 июля 2007, 15:33

belize написала:
Ну в такую систему я просто не верю. Это не более чем реклама. smile4.gif
А то что именно пикаперы постоянно меняют партнерш, используя для этого лож, так именно эта проблема меня и волнует. 

Это не ложь. Если действительно освоить НЛП - развод на секс просто цветочки wink.gif Ложь- не ложь... Как известно, победителей не судят.

Проблема в их количестве....вот и интересно, это только у меня или массовое явление?

Да, это массовое явление. Во всяком случае мне пишут: верхние "со своей студией", верхние, которые хотят чтобы их избили - "кажется, что позиция верхнего не для меня", ну и нижние даже не знаю для чего. Проблемы не вижу, так как можно не отвечать им вовсе.
Sakurasan
28 июля 2007, 16:11

Эфрит написала:
Если бы только Доминам... 3d.gif

И не только "низы". biggrin.gif
"Верхи" тоже стучат...зачем-то...
А потом выдают "напутствие" типа "девочка, балуйся и дальше страпоном". biggrin.gif
Ну...мне приятно конечно, "девочкой" обозвали. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
28 июля 2007, 16:22

belize

Да, когда начинающий, еще ванильный человек честно заявляет что он не знает, это вАЩе не вопрос. Проблема в массовой атаке людей которые пишут о 3-6 годах опыта в Теме. Разводят на разговор в аське и уже  там задают грязные и мерзкие вопросы. Я же написала: их легко распознать уже через 15-30 минут разговора. Проблема в их количестве....вот и интересно, это только у меня или массовое явление?

Проблема - в их количестве...в их огромном количестве... chain.gif
Sakurasan
28 июля 2007, 16:24

Фобиана
Да, это массовое явление. Во всяком случае мне пишут: верхние "со своей студией", верхние, которые хотят чтобы их избили  - "кажется, что позиция верхнего не для меня", ну и нижние даже не знаю для чего. Проблемы не вижу, так как можно не отвечать им вовсе.

Ух ты!!!!! 3d.gif
Sakurasan
28 июля 2007, 16:33

belize написала:
Да как Вам бы тут попонятней ответить  3d.gif  3d.gif  3d.gif   
Во-первых, потребность в Тематических ощущениях, таких как наслаждение болью, далее по списку. А во-вторых, насладится взаимопониманием и доверием, которое присутствует ВСЕГДА в БДСМ отношениях. В-третьих, безусловно, сексуальное наслаждение, что для меня не синоним "удовлетворению сексуальных потребностей".

Кстати...давно хотела спросить...по поводу сексуальных отношений в случае ФемДома...
Леди, как дела обстоят с оргазмом нижнего после его сабспейса?
Мне это напоминает секс под героином...
Потому и приходится мух и котлеты разделять...
belize
28 июля 2007, 17:35

Фобиана написала:
Это не ложь. Если действительно освоить НЛП - развод на секс просто цветочки wink.gif  Ложь- не ложь... Как известно, победителей не судят.
Да, это массовое явление. Во всяком случае мне пишут: верхние "со своей студией", верхние, которые хотят чтобы их избили  - "кажется, что позиция верхнего не для меня", ну и нижние даже не знаю для чего. Проблемы не вижу, так как можно не отвечать им вовсе.

Фобиана, я вообще не говорю о тех пупсиках которых сразу видно.
Но они вполне обучающиеся особи. Иногда приходят вполне адекватные на перый взгляд люди, а уже в разговоре проявляется что это такой- "оборотень" 3d.gif
Еще раз повторяю, ни я, ни кто либо из моих подруг пока не встречали ни одного мужчину который бы сумел "освоить НЛП". Кроме того, победителей не судят, это верно, но за использование трюков сродни к гипнозу, можно устроить самосуд. Отбить какое либо место энтузиасту затейнику. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Seafarer
29 июля 2007, 00:03

belize написала:
1. Никогда не ходите на свидание с матерьми - одиночками. Причина? Любая мать - одиночка ищет прежде всего не человека, с кем бы ему было хорошо, а прежде всего, отца для своего ребенка.

Ерунда. Лучшие мои партнерши за последний год (2) именно таковы, и упомянутый поиск (который, конечно же, присутствует) не мешал ничуть радости встреч (впрочем, встреч тематических, а не ванильных - не знаю, в этом разница?).

belize написала:
2. Следуйте правилу - «Три пустых свидания и вы уходите». Что это значит? Если вам не уже три раза ходили на свидания и вам до сих пор ничего не обломилось - уходите. Она не заинтересована вами. Любая женщина, если она вас хочет, будет с вами за эти три раза.

Одно максимум biggrin.gif biggrin.gif
Все понятно с одного раза.

belize написала:
3. Никогда не берите телефон( если, конечно, не звонит ваш друг или родители) начиная с пятницы и по понедельник. Будьте ненадежны. Не будьте тем, на которого всегда можно положиться.

Ерунда. А в теме - особенно. Доверие должно быть максимальное во всем. Для тех, кто не собирается жениться - еще важнее сразу это четко обозначить - им будет хорошо с теми, кого это не парит, и таких полно. Но положиться, и рассчитывать на надежность, помощь Верхнего - это святое, как же без этого? Даже при сессионных отношениях на пару встреч.

belize написала:
5. Всегда надевайте презерватив.

Ну тут я всегда за biggrin.gif
Ибо безопасность и разумность.

Seafarer
29 июля 2007, 00:13
Если их много, то на каждого 30 минут - это проблема. Вариант решения:
составьте один раз подходящий для вас умный текст, который будет тестовым, на полстранички. И всем постучавшим в аську сразу его копи-пейст. Текст должен быть отчасти информативным, отчасти вопросительным, таким, чтобы первая же реакция на него давала ответ в 90% случаев. И процесс очень ускорится.
belize
29 июля 2007, 00:27

Seafarer написал:
Если их много, то на каждого 30 минут - это проблема. Вариант решения:
составьте один раз подходящий для вас умный текст, который будет тестовым, на полстранички. И всем постучавшим в аську сразу его копи-пейст. Текст должен быть отчасти информативным, отчасти вопросительным, таким, чтобы первая же реакция на него давала ответ в 90% случаев. И процесс очень ускорится.

Оставлю приоритет домашней заготовки мужчинам. Однозначно-это их сильная сторона! Правда тексты не всегда умные...увы.
Тигра_из_Питера
30 июля 2007, 10:06

belize написала:
Проблема в их количестве....вот и интересно, это только у меня или массовое явление?

Слишком массовое. frown.gif
rus_РулеткА
31 июля 2007, 14:38
Вот вычитала новый термин - промискуите́т (как только не обзовут 3d.gif )

Сдаеца мне, данная форма "взаимоотношений" приобретает вплоне устойчивый характер - повсеместно (не только в Теме). Есть об чем задуматься... mad.gif
belize
31 июля 2007, 18:17

rus_РулеткА написала: Вот вычитала новый термин - промискуите́т (как только не обзовут  3d.gif )

Сдаеца мне, данная форма "взаимоотношений" приобретает вплоне устойчивый характер - повсеместно (не только в Теме). Есть об чем задуматься...  mad.gif

Набрала в поисковике "промискуите́т".
Понравилось:"но собаки известные промискуиты, а волки давно и прочно моногамны" . Очень тонко подмеченно.
belize
31 июля 2007, 18:25
Еще вот у меня последний год в поле зрения появился новый тип "сабов/рабов". Сначала пишут о своей гетеросексуалности, потом в первые же 30 минут общения видно что что то не так, на вопрос о бисексуальности получаю положительный ответ. А далее следует вопрос: А ЗАСТАВЛЯЕТ ли Госпожа своих рабов т...са между собой? Плучив отрицательный ответ, исчезает из аськи немедленно без "прости, прощай" и каких либо обьяснений. Так сказать, безмолвно по английски... Я так понимаю, что огромному количеству гомосексуально орентированных личностей, хочется найти женщину которая обеспечит их местом для встреч и еще партнером. Напомнило анекдот с бородой, про то как молоденькие влюбленные ходили к сексотерапевту за помощью. Вообще, я начинаю терять всяческое терпение и толерантность.
Sakurasan
31 июля 2007, 18:47

belize  Вообще, я начинаю терять всяческое терпение и толерантность.

Только сейчас? haha.gif haha.gif haha.gif
marinaz28
1 августа 2007, 13:47

belize написала: Еще вот у меня последний год в поле зрения появился новый тип "сабов/рабов". Сначала пишут о своей гетеросексуалности, потом в первые же 30 минут общения видно что что то не так, на вопрос о бисексуальности получаю положительный ответ. А далее следует вопрос: А ЗАСТАВЛЯЕТ ли Госпожа своих рабов т...са между собой?

Действительно интересно... Вообще-то да, если несколько лет назад объявлений от гомо-нижних (мужского, разумеется, пола) было заметно меньше колиества объевлений от верхних, то теперь, пожалуй, картина обратная. Может они "субмиссивности-без-мазохизма" недополучают?
Abductor
1 августа 2007, 17:31

belize написала: Еще вот у меня последний год в поле зрения появился новый тип "сабов/рабов". Сначала пишут о своей гетеросексуалности, потом в первые же 30 минут общения видно что что то не так, на вопрос о бисексуальности получаю положительный ответ. А далее следует вопрос: А ЗАСТАВЛЯЕТ ли Госпожа своих рабов т...са между собой? Плучив отрицательный ответ, исчезает из аськи немедленно без "прости, прощай" и каких либо обьяснений. Так сказать, безмолвно по английски... Я так понимаю, что огромному количеству гомосексуально орентированных личностей, хочется найти женщину которая обеспечит их местом для встреч и еще партнером. Напомнило анекдот с бородой, про то как молоденькие влюбленные ходили к сексотерапевту за помощью. Вообще, я начинаю терять всяческое терпение и толерантность.

Э-э-э.. А можно я воспользуюсь моментом и предложу тоже самое - но девушкам? smile.gif
Девушки!
Если кто-то хочет оказаться связанной и чтобы ее "заставили" заниматься сексом с другой связанной девушкой - то я смогу это обеспечить! smile.gif
Иными словами - местом обеспечу, но приходить парами! biggrin.gif
other
1 августа 2007, 17:51

Abductor написал:
Э-э-э.. А можно я воспользуюсь моментом и предложу тоже самое - но девушкам? smile.gif
Девушки!
Если кто-то хочет оказаться связанной и чтобы ее "заставили" заниматься сексом с другой связанной девушкой - то я смогу это обеспечить! smile.gif
Иными словами - местом обеспечу, но приходить парами!  biggrin.gif

Если до сих пор никто не приходил, то врятли дело в обеспечении места. Надо придумать что-то еще cool.gif
Sakurasan
1 августа 2007, 18:34
Abductor, other...давно у наших Верхов фантазию поотшибало? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Abductor
1 августа 2007, 18:37
Ну а причем тут фантазия, и то, что мои партнерши ну не в какую не хотят сессии втроем? smile.gif
Типа, "делить" меня не хотят... а у меня почти с детства такая "голубая мечта"... smile.gif
wall.gif
Sakurasan
1 августа 2007, 18:41

Abductor написал: Ну а причем тут фантазия, и то, что мои партнерши ну не в какую не хотят сессии втроем? smile.gif
Типа, "делить" меня не хотят... а у меня почти с детства такая "голубая мечта"... smile.gif
wall.gif

Печально...
other
1 августа 2007, 19:43

Sakurasan написала:
Печально...

Печально что у меня нет такой мечты smile.gif
Abductor надо провести с партнершами разъяснительную бесседу о том, что деление это как раз таки не совместное трио, а раздельный экшен, где каждая по очереди недополучает Вас в то время как могла бы ! smile.gif
Teisi
1 августа 2007, 20:06

other написал:
Печально что у меня нет такой мечты smile.gif
Abductor надо провести с партнершами разъяснительную бесседу о том, что деление это как раз таки не совместное трио, а раздельный экшен, где каждая по очереди недополучает Вас в то время как могла бы ! smile.gif

Зато во время экшена - получает на 100%! tongue.gif
other
1 августа 2007, 20:17

Teisi написала:
Зато во время экшена - получает на 100%!  tongue.gif

Ну да. Но через раз.
100% / 2 = 50%, вместо 100% каждый раз .. да пусть хоть 75%, все равно это больше 50%. Тут надо просто разъяснить арифметику партнершам, считаю ... и будет всем счастье smile4.gif
Teisi
1 августа 2007, 20:31

other написал:
Ну да. Но через раз.
100% / 2 = 50%, вместо 100% каждый раз .. да пусть хоть 75%, все равно это больше 50%. Тут надо просто разъяснить арифметику партнершам, считаю ... и будет всем счастье  smile4.gif

К сожалению, арифметика здесь мало пригодна smile.gif
У чувств своя арифметика (да и логика тоже). Не получится ни 100% на экшене, ни даже 75%... Трио больше похоже на переход из двухмерного пространственного измерения в трехмерное. Да и то, полная картинка не получается...
Уговорить и попробовать - желаю удачи! wink.gif
А как постоянная практика - confused.gif
other
1 августа 2007, 20:40

Teisi написала:
К сожалению, арифметика здесь мало пригодна  smile.gif
У чувств своя арифметика (да и логика тоже). Не получится ни 100% на экшене, ни даже 75%... Трио больше похоже на переход из двухмерного пространственного измерения в трехмерное. Да и то, полная картинка не получается...
Уговорить и попробовать - желаю удачи!  wink.gif
А как постоянная практика -  confused.gif

Шучу. Сам предпочитаю тет-а-тет.
Sakurasan
2 августа 2007, 03:58

Teisi написала:
К сожалению, арифметика здесь мало пригодна  smile.gif
Уговорить и попробовать - желаю удачи!  wink.gif
А как постоянная практика -  confused.gif

Почему Вам не нравится "трио"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»