Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семья и тема. Часть 2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Imbris
30 июля 2007, 00:37
Сегодня после пати много говорили. Жена задала вопрос - "почему я не могу быть для тебя нижней?" Я сказал ей, что не воспринимаю ее как нижнюю. Она предложила - "Давай поиграем в связывание, повязка на глаза, может еще что-то получится...". Я говорю - "давай, но мне нужно и другое, чего ты не сможешь мне дать". Она не поняла, и вроде обиделась даже. У меня теперь вопрос - как объяснить? Что кроме голого экшена есть еще д/с и б/д составляющие, и если человек не воспринимается как с+б, то невозможно переломить такое положение вещей, остается только использовать другого человека в роли нижнего. Либо ломать себя, но ломка никого до добра не доводила.
А как в ваших семьях обстоят дела? Кстати, есть ли тройственные союзы и как, с чего все начиналось?
Милашка
30 июля 2007, 08:51

Imbris написалА как в ваших семьях обстоят дела??

Интересный вопрос. В моей семье дела обстаят очень хорошо и без ДС и БД. Не могу сказать что чего-то не хватает. Перепробовано многое, за многие годы совместной жизни и тематические приоритеты выделены и расставлены по местам. Надежно и стабильно, что не может не радовать. Но если быть совсем откровенной, то вообще, у меня тематических предпочтений на порядок больше чем у мужа. Хотя, если бы у нас совпадали все пристрастия, было бы только хуже, потому как при всей моей огромной любви к супругу, в нем я не могу увидеть верхнего, СВОЕГО верхнего в ДС БДшном плане. Знаете иногда накатывает какое-то сиюминутное желание, чтобы на месте мужа оказался Он, мой Хозяин, которому я была бы самой лучшей сабочкой/рабыней.... Но при этом меня не покидает чувство уверенности в том, что нет на этом свете такого идеального по всем параметрам, достойного меня, Верхнего. А если гипотетически предположить, что такой есть и нас свела судьба, то я абсолютно уверена, что я смогла бы быть для этого человека пределом мечтаний.
Abductor
30 июля 2007, 10:42

Imbris написал: Сегодня после пати много говорили. Жена задала вопрос - "почему я не могу быть для тебя нижней?" Я сказал ей, что не воспринимаю ее как нижнюю. Она предложила - "Давай поиграем в связывание, повязка на глаза, может еще что-то получится...". Я говорю - "давай, но мне нужно и другое, чего ты не сможешь мне дать". Она не поняла, и вроде обиделась даже. У меня теперь вопрос - как объяснить? Что кроме голого экшена есть еще д/с и б/д составляющие, и если человек не воспринимается как с+б, то невозможно переломить такое положение вещей, остается только использовать другого человека в роли нижнего. Либо ломать себя, но ломка никого до добра не доводила.
А как в ваших семьях обстоят дела? Кстати, есть ли тройственные союзы и как, с чего все начиналось?

А вы любите свою жену? smile.gif
И может не хотеть "всего и сразу"?
а раскрывать все постепенно...
Лично я, если я люблю человека, предпочту именно такой путь, нежели сразу найти партнершу, которая все знает и умеет, но к которой я не испытываю ни малейших чувств...
ДУАЙЕН
30 июля 2007, 10:52
Уже несколько раз высказывал свою точку зрения. Любой тройственный или более союз непременно разрушит Семью.
belize
30 июля 2007, 10:57

ДУАЙЕН написал: Уже несколько раз высказывал свою точку зрения. Любой тройственный или более союз непременно разрушит Семью.

Я полностью разделяю такую точку зрения. Хочешь сохранить семью, сохраняй верность. Ставишь свои увлечения, свое наслаждение, выше семьи, принимай решене что для тебя важнее. К сожалению в этой жизни нам не дано возможности иметь все и всегда.
Милашка
30 июля 2007, 11:37

belize написала:
К сожалению в этой жизни нам не дано возможности иметь все и всегда.

ППКС!
Abductor
30 июля 2007, 12:44

belize написала:
Я полностью разделяю такую точку зрения. Хочешь сохранить семью, сохраняй верность. Ставишь свои увлечения, свое наслаждение, выше семьи, принимай решене что для тебя важнее. К сожалению в этой жизни нам не дано возможности иметь все и всегда.

Да, все верно.
Я бы добавил еще что в семье не должно быть тайн и вранья.
Все это рано или поздно станет явным, и будет только еще хуже...
Miss Grey
31 июля 2007, 01:18

Imbris написал: Жена задала вопрос - "почему я не могу быть для тебя нижней?" Я сказал ей, что не воспринимаю ее как нижнюю. Она предложила - "Давай поиграем в связывание, повязка на глаза, может еще что-то получится...". Я говорю - "давай, но мне нужно и другое, чего ты не сможешь мне дать". Она не поняла, и вроде обиделась даже.

Знаете, я бы тоже обиделась. Человек делает вам шаг навстречу, а вы ей первым делом: "ты не можешь мне дать то, что мне надо". Тем более, если человек не понимает, что вы имеете в виду. Такое, чтобы сразу интуитивно на одной волне, встречается очень редко. То, что жена идет вам навстречу, тоже бывает далеко не всегда - бывали и ситуации, когда психом за тематические увлечения называли и детей начинали прятать. Так что, вы - счастливчик. Что же вы сразу про тройственный союз?
belize
31 июля 2007, 09:49

Miss Grey написала:
Знаете, я бы тоже обиделась. Человек делает вам шаг навстречу, а вы ей первым делом: "ты не можешь мне дать то, что мне надо". Тем более, если человек не понимает, что вы имеете в виду. Такое, чтобы сразу интуитивно на одной волне, встречается очень редко. То, что жена идет вам навстречу, тоже бывает далеко не всегда - бывали и ситуации, когда психом за тематические увлечения называли и детей начинали прятать. Так что, вы - счастливчик. Что же вы сразу про тройственный союз?

Большинство мужчин тихонечко или открыто гуляют налево. Представьте себе если каждый мужчина будет обьяснять свой левак причиной: "ты не можешь мне дать то, что мне надо"? Сколько жен не обидется?
other
31 июля 2007, 10:31

Imbris написал: ... не воспринимаю ее как нижнюю.

+1.
Но работать над изменением себя всегда нужно, поэтому всё будет хорошо wink.gif
Тигра_из_Питера
31 июля 2007, 11:11
А у меня вот вопрос возник... Imbris,а что будет, если через какое-то время жена придет к Вам и скажет: Милый, я тебя только как мужа воспринимаю, и у меня теперь есть Хозяин. Как Вы на это отреагируете?
ДУАЙЕН
31 июля 2007, 11:24

belize написала:
Большинство мужчин тихонечко или открыто  гуляют налево. Представьте себе если каждый мужчина будет обьяснять свой левак причиной:  "ты не можешь мне дать то, что мне надо"? Сколько жен не обидется?

И большинство женщин поступает точно так же.
belize
31 июля 2007, 11:28

Тигра_из_Питера написала: А у меня вот вопрос возник... Imbris,а что будет, если через какое-то время жена придет к Вам и скажет: Милый, я тебя только как мужа воспринимаю, и у меня теперь есть Хозяин.  Как Вы на это отреагируете?

Еще вопрос:Скольким из замужних женщин мужья могу дать дать то, что им надо? Я подразумеваю в сексе, в жизни, в общении. И что ж? Сколько женщин сказав мужу "ты не можешь мне дать то, что мне надо" отправилось искать удовлетворения на стороне? Такое заявление со стороны жены однозначно означает разрыв семейных уз.
belize
31 июля 2007, 11:32

ДУАЙЕН написал:
И большинство женщин поступает точно так же.

Это не правда.
ДУАЙЕН
31 июля 2007, 11:35

belize написала:
Это не правда.

К величайшему сожалению это правда. Хотя конечно, если рассматривать в процентах, то у мужчин гулен процентов 80, а у женщин 70.
*печально улыбнулся*
other
31 июля 2007, 11:39

belize написала:Сколько женщин сказав мужу "ты не можешь мне дать то, что мне надо" отправилось искать удовлетворения на стороне?

Много.
Mistress New
31 июля 2007, 12:19
Ребята, да какая разница мужчины больше гуляют или женщины?

По-любому, если предполагающийся БЛИЗКИМ и ЛЮБИМЫМ человек сказал другому человеку "ты не можешь мне дать то, что мне надо" - особенно, в ответ на попытку это самое дать - это больно, обидно и несправедливо!

Очевидно, Imbris, вы все-таки ее не любите так, как она того заслуживает frown.gif
other
31 июля 2007, 12:58

Mistress New написала: Ребята, да какая разница мужчины больше гуляют или женщины?

Мужики гуляют больше, так уж общество ориентировано. Но и женское стремление к желаемому вовсе не редкость и абсолютно нормально. Я об том.

Mistress New написала:
По-любому, если предполагающийся БЛИЗКИМ и ЛЮБИМЫМ человек сказал другому человеку "ты не можешь мне дать то, что мне надо" - особенно, в ответ на попытку это самое дать - это больно, обидно и несправедливо!

Философский вопрос. Не всё можно дать. Не всё можно хотеть взять у любого, тем более у близкого человека. Этот вопрос для решения внутри пары. Снаружи слишком многое не известно чтобы даже посоветовать правильно. Кроме лишь того, что я часто повторяю и люблю - надо стремиться изменить себя прежде всего.

Mistress New написала:Очевидно, Imbris, вы все-таки ее не любите так, как она того заслуживает frown.gif

Это эмоции smile.gif
Imbris
31 июля 2007, 13:24
Мне известны как минимум две сем. пары, в которых супруги тематические, но друг друга не воспринимают в теме. Насчет "ты не можешь дать все, что мне нужно" - тут опять же, две вещи. Первая - что ,если сабмиссивность человека = 0? Мыть ему мозги, использовать псих. атаки, зомбирование и т.д.? Но нафиг тогда такой франкенштейн? Я ее люблю такой, какая она есть, и если она изменится - это будет другая женщина! Мы любим дрруг друга именно такими, какие есть сейчас, а все эти ломки-переломки - они превратят нас в других людей, которые возможно будут несимпатичны друг другу...
Второй нюанс - тематический, семейный ЛС вполне может помешать ее развитию (наш случай). Если Она всегда будет подчиняться своему Хозяину, то Его прогресс сильно затормозится, и как следствие, Она тоже будет тормозить. Проще уж использовать сторонних сабу и господина (не хозяина), тем более ,если есть опыт свингерства.
other
31 июля 2007, 13:31
Imbris, мой опыт показывает что всё и всегда можно разумно оправдать. Вообще всё smile.gif
Есть другой аспект ситуации, и надо быть для себя внутренне очень уверенным, что он исключен. А именно - отсутствует нежелание взять. Например потому что брать уже не нужно или потому что в пределах досягаемости есть что-то лучшее, и т.п.
Imbris
31 июля 2007, 13:45

other написал: всё и всегда можно разумно оправдать.

Дык никто и не оправдывается! Я говорю так, как есть. Представьте дургую ситуацию. Вы проработали с человеком лет 10 бок о бок, давно и тесно дружите... И тут он уходит на серьезное повышение. Вы за него рады (без зависти), но ваши отношения уже изменились. У него появились в отношении вас обязанности и права, отличные от устоявшихся. Вы все еще дружите, но у вас в мозгу появился червячок "если я что-то следаю не так, он меня накажет". Дружите еще пару лет, потом ваши отношения начинают плавно перерастать в пару "начальник-подчиненный". Еще пару лет и все, о авшей дружбе остались только воспоминания. Ладно, если это на работе. А в семье? Тут либо с самого начала надо складывать тематические отношения, либо не развивать (в семье) вообще.
rus_РулеткА
31 июля 2007, 14:18
У меня возникло несколько вопросов:
- почему Тематические отношения частенько рассматриваются в рамках семейной пары (если таковая есть) как конечная цель - Лс пара?
- почему Тематический партнер не может быть близким человеком другого уровня вне зависимости от наличия любимого мужа (жены) исходя из специфики Т-взаимоотношений?

С одной стороны Imbris осознанно и вполне адекватно дает понять "это не тот человек которого я хотел бы видеть в качестве партнера по Теме", с другой - любит свою жену такой, какая она есть, не зависимо от наличия\отсутствия тематических наклонностей.

Я пожалуй соглашусь с other - "всё и всегда можно разумно оправдать", в данном случае автор оправдывает своё "не желание" взять ответственность за возможные последствия в том случае, если он пойдет на встречу жене с её вполне оправданным намерением стать единственной женщиной для мужа.
А готов ли Imbris к дальнейшему развитию событий отталкиваясь от очевидной обиды жены на отказ в сближении на уровне Темы первый звоночек?

belize права, на чашу весов поставлены очень даже реальные отношения в противовес Тематическим иллюзиям.

Imbris
31 июля 2007, 14:48

- почему Тематические отношения частенько рассматриваются в рамках семейной пары (если таковая есть) как конечная цель - Лс пара?

Сеансы получаются либо весело-ванильными, либо надо обладать сильной способностью к перевоплощению. Думаю, что сеансы все равно будут все больше и больше переползать в повседневность.

- почему Тематический партнер не может быть близким человеком другого уровня вне зависимости от наличия любимого мужа (жены) исходя из специфики Т-взаимоотношений?

вот именно. Здесь есть такие люди, где жена и саба знакомы, для мужчины они обе одинаково дороги. Вот и у меня так - люблю обеих, но они совершенно разные и отношение к ним тоже.

возможные последствия в том случае, если он пойдет на встречу жене с её вполне оправданным намерением стать единственной женщиной для мужа.

Она и так единственная! Такая ,как есть, без переделок!

belize права, на чашу весов поставлены очень даже реальные отношения в противовес Тематическим иллюзиям.

Вся наша жизнь - иллюзия. Не пытайтесь согнуть ложку, ее нет... cool.gif
rus_РулеткА
31 июля 2007, 15:04

Imbris
Вся наша жизнь - иллюзия. Не пытайтесь согнуть ложку, ее нет... cool.gif

А я все-таки попытаюсь. 3d.gif
Вам нечего бояться, но вопрос простой (провокационный):
- вы готовы отказаться от "второй" в пользу "первой"?
other
31 июля 2007, 15:33

rus_РулеткА написала:
-  вы готовы отказаться от "второй" в пользу "первой"?

Осторожнее, "вторая" может читать этот форум ! biggrin.gif
В поддержку Imbris могу сказать, что надо себя понять вначале. Если человеку не хочется даже пробовать, заставлять не надо. В конце концов женщины исторически мудрее мужчин в практике манипуляций и умная женщина сделает любимому мужчине хорошо получив своё smile4.gif
Imbris
31 июля 2007, 15:36

rus_РулеткА написала:
А я все-таки попытаюсь.  3d.gif
-  вы готовы отказаться от "второй" в пользу "первой"?

Нет. Если так будет поставлен вопрос - избавлюсь от обеих. Вторую (именно такую, какая она есть) слишком долго искал, чтобы отказываться от нее в чью-либо пользу. Первая слишком дорога, чтобы менять ее на кого-либо. Они обе уникальны.

Все, или ничего. К такому повороту я готов. Компромиссы - не для меня.

Осторожнее, "вторая" может читать этот форум !

Первая тоже! wink.gif
Abductor
31 июля 2007, 15:57
Хм, интересно, насколько я понимаю, вторая в курсе, что у вас есть супруга?
И ее это устраивает? Или она тоже замужем?
rus_РулеткА
31 июля 2007, 16:08

Imbris К такому повороту я готов. Компромиссы - не для меня.

А Леди в курсе вашей склонности к фатализму? tongue.gif
Imbris
31 июля 2007, 16:08

Abductor написал: Хм, интересно, насколько я понимаю, вторая в курсе, что у вас есть супруга?
И ее это устраивает? Или она тоже замужем?

Да, они знакомы и даже общаются

А Леди в курсе вашей склонности к фатализму? 

Да. Тайны из этого не делаю.
Abductor
31 июля 2007, 16:14
Вы знаете, Imbris, я немного вам даже завидую. smile.gif По белому.
Вот так построить женщин вокруг...
Хотя, чтобы хорошо уделять время обеим - нужно иметь много свободного времени самому...
Тут работа по 10 часов в сутки не подходит.
Нужно искать что-то такое, приносящее неплохие деньги - но и оставляющее свободное время. smile.gif
other
31 июля 2007, 16:17

Abductor написал: Хотя, чтобы хорошо уделять время обеим - нужно иметь много свободного времени самому...
Тут работа по 10 часов в сутки не подходит.
Нужно искать что-то такое, приносящее неплохие деньги - но и оставляющее свободное время. smile.gif

Вы не уточнили, может быть это всё и происходит на работе smile.gif
ps.gif а может ли быть начальница сабой своего подчиненного?
rus_РулеткА
31 июля 2007, 16:18

Imbris
Да. Тайны из этого не делаю.

Поясните, в чем суть конфликта? На первый взгляд у вас вполне "сладкая" жизнь о которой большенство только мечтают - не скрывать от своих законных супругов Тематических партнеров (предел мечтаний). Только есть одно НО, сокрытие "второй" жизни оправдано риском распада "первой".
Но вам это не грозит, вы готовы к любому повороту событий только бы оставаться честным по отношению к себе, а не к своим партнерам. Имхо
Abductor
31 июля 2007, 16:22

other написал:
Вы не уточнили, может быть это всё и происходит на работе  smile.gif
ps.gif а может ли быть начальница сабой своего подчиненного?

Почему нет?
наверное, может...

Просто как это воспринимает жена, которая знает, что ее муж сейчас, возможно, доминирует секретаршу в туалете... 3d.gif
Черт, честно, завидую Imbris-у, моя "голубая мечта" - сессия с двумя нижними никак не реализуется, ибо женщины такие попадаются, что не согласны "делить" меня с кем-то еще - а тут вот такие отношения, оказываются возможны... smile.gif
Imbris
31 июля 2007, 17:30
B]Abductor[/B] написал:
Черт, честно, завидую Imbris-у, моя "голубая мечта" - сессия с двумя нижними никак не реализуется, ибо женщины такие попадаются, что не согласны "делить" меня с кем-то еще - а тут вот такие отношения, оказываются возможны... smile.gif[/QUOTE]
Ой, не надо... Не все так уж гладко. Есть и проблемы, которые надо решать, причем они совсем не легкие. Гораздо проще было бы скрываться и врать.

[QUOTE]вы готовы к любому повороту событий только бы оставаться честным по отношению к себе, а не к своим партнерам. Имхо[QUOTE]
Насчет честности. Мистер А говорит жене, что он любит ее одну, но у него на стороне есть другаядама, горячо любимая любовница, которой он обещает развестись с женой и жениться. В то же время, Мистер Б, полюбивший вторую женщину, открывает чувства своей жене, не выстраивая паутину лжи...
Кто из них лжец и подлец, а кто оказался в странной жизненной ситуации?
Dimkin Julik
31 июля 2007, 17:39
Это из трэда "Любовь и БДСМ":

Imbris написал: Ни одна из моих прежних саб не дотавляла столько радости, сколько нынешняя, к которой у меня довольно-таки глубокие чувства. Любовь то есть.

Жену мне Вашу не понять никогда. Если она такое терпит, в ней, по-моему, уже переизбыток всякой сабмиссивности.
Я бы даже легчайшей влюбленности или заинтересованности другой женщиной, иначе, чем чисто объектом для секса, у моего мужа не потерпела. И это, еще учитывая, что я при таком моем отношении сверхтолерантна, по сравнению со многими другими дамами.
Одетта
31 июля 2007, 17:57

Abductor написал:
Черт, честно, завидую Imbris-у, моя "голубая мечта" - сессия с двумя нижними никак не реализуется, ибо женщины такие попадаются, что не согласны "делить" меня с кем-то еще - а тут вот такие отношения, оказываются возможны... smile.gif

Насколько я поняла ситуацию Imbris-а, у него нет совместных сессий, а жена и нижняя просто знают друг о друге и иногда общаются.
И думаю эти женщины, даже если они ничего не говорят, тоже бы не хотели его "делить" с кем-то еще, но тут стоит вопрос выбора - или "делить" или совсем потерять.
Imbris
31 июля 2007, 18:01

Одетта
Насколько я поняла ситуацию Imbris-а, у него нет совместных сессий, а жена и нижняя просто знают друг о друге и иногда общаются

Именно так.
ДУАЙЕН
31 июля 2007, 18:01

Dimkin Julik написала: Это из трэда "Любовь и БДСМ":

Жену мне Вашу не понять никогда. Если она такое терпит, в ней, по-моему, уже переизбыток всякой сабмиссивности.
Я бы даже легчайшей влюбленности или заинтересованности другой женщиной, иначе, чем чисто объектом для секса, у моего мужа не потерпела. И это, еще учитывая, что я при таком моем отношении сверхтолерантна, по сравнению со многими другими дамами.

То есть пусть муж трахается на стороне, но без интереса?
ДУАЙЕН
31 июля 2007, 18:02

Одетта написала:
Насколько я поняла ситуацию Imbris-а, у него нет совместных сессий, а жена и нижняя просто знают друг о друге и иногда общаются.
И думаю эти женщины, даже если они ничего не говорят, тоже бы не хотели его "делить" с кем-то еще, но тут стоит вопрос выбора - или "делить" или совсем потерять.

Я думаю, что вся эта ситуация до поры до времени. Клюнет петушок и развалится трио.
Одетта
31 июля 2007, 18:34

ДУАЙЕН написал:
То есть пусть муж трахается на стороне, но без интереса?

А разве без интереса возможно?
Просто интерес для секса и Любовь - это разные вещи.
Есть женщины, которые знают про похождения своих мужчин "налево", но смиряются с этим, т.к мужчин не изменишь, их всегда будет тянуть на свеженькое. Главное знать, что любит он тебя и ни на кого не променяет.
Конечно, все разные, кто-то будет терпеть, кто-то нет. Но ни разу не встречала женщину, которая бы сказала - " Я в восторге от того, что у моего мужа есть еще женщины".
Одетта
31 июля 2007, 18:36

ДУАЙЕН написал:
Я думаю, что вся эта ситуация до поры до времени.  Клюнет петушок и развалится трио.

Время покажет. Скорее всего так и будет, ведь сам Imbris говорит, что проблемы существуют, и решать и сложно.
Dimkin Julik
31 июля 2007, 19:44

ДУАЙЕН написал: То есть пусть муж трахается на стороне, но без интереса?

Не на стороне, а дома, при моем одобрении и присутствии, и только по дружбе или дружеской симпатии. С любовями я никого на порог не пущу.
Но Вы не заморачивайтесь. Это не для всех. biggrin.gif
ДУАЙЕН
1 августа 2007, 08:44

Dimkin Julik написала:
Не на стороне, а дома, при моем одобрении и присутствии, и только по дружбе или дружеской симпатии. С любовями я никого на порог не пущу.
Но Вы не заморачивайтесь. Это не для всех. biggrin.gif

То есть всем не понять Вашу позицию или вашу семейную ситуацию? А если не для всех, то зачем было выставлять ситуацию на форуме? Странно. Долбежка по дружбе,, по дружеской симпатии - это просто ......... (слово на букву б, за которое меня забанили). Прошу прощения. Это не наезд.
Боц
1 августа 2007, 11:55
А может не будем навешивать ярлыки. А то я как любитель неразбавленного секса щас обижусь нафиг. Впрочем, если для кого-то секс это всего лишь "долбёжка", я скорее ему посочувствую. Так же например как человеку от рождения глухому на одно ухо ...
ДУАЙЕН
1 августа 2007, 12:15
Отвечать, спорить, обвинять, навешивать ярлыки без обращения к конкретному человеку, риторически..несолидно для такого уважаемого Человека. А уж пугать....
tutor
1 августа 2007, 12:17
Imbris, Вам надо выбирать Между женой и нижней. И переломать себя, чтобы воспринимать свою жену как нижнюю. У меня не получилось. Все закончилось разводом. Кстати нижнюю я тоже ухитрился при этом потерять.
Сейчас у меня несколько других нижних. Но в ванили эти женщины мне мало интересны.
Imbris
1 августа 2007, 13:19
Вот все прекрасно. Типа , жену любить, остальных выгнать. Согласен. А как же ситуация, когда на стороне вторая семья, любимая любовница, даже дети есть, а жена думает что мужик три дня в неделю по командировкам работает. Как вам такое? Между прочим, это едва ли не норма. Зато полигамная семья - уже едва ли не криминал...

Не защищаю себя, и не пытаюсь разобраться в своей ситуации. Решения приняты и обсуждению не подлежат. Мне всего лишь интересен опыт других людей. Прошу учитывать это в обсуждении.
Белая Мишка
1 августа 2007, 13:41

Imbris написал: А как же ситуация, когда на стороне вторая семья, любимая любовница, даже дети есть, а жена думает что мужик три дня в неделю по командировкам работает. Как вам такое? Между прочим, это едва ли не норма. Зато полигамная семья - уже едва ли не криминал...

Просто когда жена думает, что супруг 3 дня в неделю в командировке - это гуманнее по отношению к жене, т.к. ИМХО лучше врать, чем делать больно близкому человеку. А полигамная семья - это не очень красивая ситуация, когда один из супругов ставит второго (кстати и третьего участника тоже) в невыносимое положения - или терпи, или потеряешь меня, такого красивого и самого крутого. Что еще им (жене и любовнице) делать-то остается? Естественно терпят, "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят", даже меньше.

Просто нормальные люди все-таки стараются скрыть от своих супругов отношения на стороне, чтобы не мотать им нервы, не делать им больно, и по отношению к любовнице тоже стараются вести себя не "честно", а "порядочно".

Вообще же, весь этот "Осенний марафон" стар как мир, особенно в нашей стране, однако к БДСМу он ровным счетом никакого отношения не имеет.
Викулька
1 августа 2007, 13:49

Imbris написал: Мне всего лишь интересен опыт других людей.

В нашей паре:
у Хозяина семья, у меня семья.
При прочих равных условиях выработан некий свод правил, например - я не звоню Хозяину в то время, когда он с семьей, это допустимо в случаях крайней необходимости. Я знакома с его женой, у нас есть телефоны друг друга (опять же на случай необходимости), есть распределение дней и времени - кто с кем когда и где... Всем при этом удобно, и не вызывает всплесков агрессии... Но это всё устаканивание проходило не сразу и не быстро
И всё хорошо, когда только знаешь о существовании другой женщины, а не находишься с ней "в одно время в одном месте"... у нас нет и не будет опыта совместного проживания жены и сабы...
Боц
1 августа 2007, 14:08

Vikulka написала:
В нашей паре:
у Хозяина семья,  у меня  семья.
При прочих равных условиях выработан некий свод правил, например - я не звоню Хозяину в то время, когда он с семьей, это допустимо в случаях крайней необходимости. Я знакома с его женой, у нас есть телефоны друг друга ...

Чтобы полностью разобраться в вашей модели взаимоотношений, можно задать пару вопросов?

1. Может ли "Хозяин" звонить тебе, когда ты с семьёй? Хотя бы в случаях крайней необходимости.

2. Знаком ли "Хозяин" с твоим мужем? Есть ли у них телефоны друг друга?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»