Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Смерть ей к лицу"
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2
Случайный прохожий
3 августа 2007, 22:37
"Дорогой, по-моему мне нужно к врачу!"

Отлично, супер просто.

И эффекты роскошные, без всякой скидки на год изготовления. Читал когда-то статью на тему "make of", так там автор восхищался профессионализмом Мерил Стрип - она дубль за дублем точно повторяла все движения в сцене со свернутой головой. Причем все проигрывалось два раза - сначала нормально, потом спиной вперед. Дескать, если бы не она, они не знали бы как все это делать.
Poor Fred
4 августа 2007, 05:00
Наткнулся тут по телевизору, посмотрел. Понравилось, особенно игра актеров. Кто бы сообщил, кто главные роли играет? Насчет мужа - мы все спорили Брюс Уиллис это или нет.
Мантикора
4 августа 2007, 08:55

Poor Fred написал: Наткнулся тут по телевизору, посмотрел. Понравилось, особенно игра актеров. Кто бы сообщил, кто главные роли играет? Насчет мужа - мы все спорили Брюс Уиллис это или нет.

Он, конечноsmile.gif
Вообще фильм гоняют по ТВ очень часто.
Загоняли даже уже, хоть я его и люблю.
Актеры все сплошь звезды огромные: Уиллис, Стрип, Хоун, Росселлини...
Nacht
4 августа 2007, 14:54

Мантикора написала:
Актеры все сплошь звезды огромные: Уиллис, Стрип, Хоун, Росселлини...

Но генератор комизма, по-моему, всё-таки Голди... wink.gif
Poor Fred
4 августа 2007, 16:43

Мантикора написала:
Он, конечноsmile.gif

Ну тогда респект ему еще больше. Все-таки его амплуа в последнее время мрачного и лысого спасителя мира уже поднадоело. Ведь может же быть разным! Что ж режиссеры его в одних и тех же рамках держат?
clifford
4 августа 2007, 16:45

Poor Fred написал: Кто бы сообщил, кто главные роли играет?

http://imdb.com
Трор
4 августа 2007, 16:50
Обожаю этот фильм с первого просмотра! Все актеры замечательны!

-Какую именно часть плана ты не допонял, Эрнест? Мы же три раза все обговорили!
Мантикора
4 августа 2007, 18:03

Poor Fred написал:
Ну тогда респект ему еще больше. Все-таки его амплуа в последнее время мрачного и лысого спасителя мира уже поднадоело. Ведь может же быть разным! Что ж режиссеры его в одних и тех же рамках держат?

Ну, меня Брюс устраивает практически в любом амплуа wink.gif
Безмерно уважаю, начиная с "Лунного света", обожаю в "Норте" и "Двенадцати обезьянах", с огромным удовольствием наблюдаю в "Городе грехов", "Шестом чувстве" и т.п. А как он озвучивал в "Смотрите, кто говорит" smile.gif
Off, простите))
buryvuh
4 августа 2007, 18:47

Трор написал: Обожаю этот фильм с первого просмотра! Все актеры замечательны!

Аналогично smile.gif
С этого фильма поняла, что Мерил Стрип гениальна.
А Брюса там и не запомнила, осознала после других его ролей, что он там был. tongue.gif
Poor Fred
4 августа 2007, 19:26

Я просто не знаю как фильм называется в оригинале.
Project
4 августа 2007, 23:05

Poor Fred написал:
Я просто не знаю как фильм называется в оригинале.

"Death Becomes Her".
dihlofosss
4 августа 2007, 23:30
Замечательное трио актеров, которое позволило с детства влюбиться в неподражаемую Голди и в неповторимую Мерил.
Alex Exler
4 августа 2007, 23:33
Классное кино, надо бы пересмотреть и рецензию написать.
Трор
4 августа 2007, 23:34

Мантикора написала: Безмерно уважаю, начиная с "Лунного света",

beer.gif Полный ППКС!

buryvuh написала: Аналогично
А Брюса там и не запомнила, осознала после других его ролей, что он там был. 

Про Брюса - весь фильм с матерью думали он или не он, когда впервый раз смотрели, а Мерил - да, полюбил именно с этого фильма.
JuliZharkova
4 августа 2007, 23:41

Трор написал:
Про Брюса - весь фильм с матерью думали он или не он, когда впервый раз смотрели,

Товарищи, товарищи, как можно, не узнать Брюси! Уж не так там его и изменили, ну паричек, ну усики... redface.gif biggrin.gif

Фильм,конечно, замечательный, блистательный черный юмор.
clifford
5 августа 2007, 01:44

Alex Exler написал: и рецензию написать

Дело говоришь! smile.gif
Трор
5 августа 2007, 01:46

JuliZharkova написала: Товарищи, товарищи, как можно, не узнать Брюси! Уж не так там его и изменили, ну паричек, ну усики... 

Ну молод-зелен я тогда еще был... blush.gif 3d.gif
Antoniy
5 августа 2007, 03:26
актёры хороши, но мне кажется фильм удался процентов на 80 благодаря Земекису wink.gif Выдающийся режиссёр
JuliZharkova
5 августа 2007, 09:59

Трор написал:
Ну молод-зелен я тогда еще был... blush.gif 3d.gif

Прощаю, на первый раз. 3d.gif smile4.gif
Трор
5 августа 2007, 10:54

JuliZharkova написала: Прощаю, на первый раз. 

rev.gif 3d.gif
Poor Fred
5 августа 2007, 10:59

1992 год! А по антуражу и манере съемки, что ли, показалось, что фильм старый, годов 80-х, если не раньше.
Campotus
5 августа 2007, 19:33
Земекис - голова. Мерил Стрип - молодец.
Campotus
5 августа 2007, 19:36

Poor Fred написал:
1992 год! А по антуражу и манере съемки, что ли, показалось, что фильм старый, годов 80-х, если не раньше.

Да вполне себе 90-е. А какая разница?
Фильм хорошим получился, на все времена. smile.gif
Orca's Lost Soul
6 августа 2007, 04:23

Мантикора написала: Росселлини...

Ой, какая там Беллочка... Это что-то с чем-то. kos.gif
Kukaevsky
6 августа 2007, 12:19
Помню этот фильм в переводе Михалева - шедевр!
Dariko
6 августа 2007, 13:17
Вы таки будете смеяться, но я смотрела этот фильм очень давно, один раз и на ночь глядя и честно скажу, меня от него передернуло. Может, пересмотри я его сейчас, я и оценю всю его шедевральность, но тогда, много лет назад он у меня вызвал... отвращение и страх! 3d.gif
Alessandro
6 августа 2007, 13:40

Dariko написала: Вы таки будете смеяться, но я смотрела этот фильм очень давно, один раз и на ночь глядя и честно скажу, меня от него передернуло. Может, пересмотри я его сейчас, я и оценю всю его шедевральность, но тогда, много лет назад он у меня вызвал... отвращение и страх!

Да уж, там есть чем попугать tongue.gif

user posted image
Unicorn
6 августа 2007, 14:25

JuliZharkova написала:
Уж не так там его и изменили, ну паричек...

Да ла-а-адно... там, поди ж ты, пока все натуральное... smile.gif

Кстати, с сожалением замечаю, что массу интонационных нюансов ("Кстати, хочу вас предупредить..." - "Предупредить только сейчас?!") в том дубляже, что крутят по телевидению, просто убили... frown.gif
Mystery Man
6 августа 2007, 16:34
+1 к положительным всем отзывам о фильме smile.gif)

Люблю этот фильм, обожаю Уилииса, Изабеллочку ценю с "Синего Бархата" (шедевра Линча!)
Вообшем настоящий стеб в духе Родригеса))
Кентавр
6 августа 2007, 16:42

Alessandro написал:
Да уж, там есть чем попугать

- Я тебя насквозь вижу! tongue.gif
Кентавр
6 августа 2007, 16:43

Mystery Man написал: Вообшем настоящий стеб в духе Родригеса))

Причем тут Родригес? Это не стеб, это черная комедия.
Тыгдым
6 августа 2007, 17:00

buryvuh написала:

Я немножко раньше - с "Крамер против Крамера"...

А как она хороша в "Женщине французского лейтенанта"!
А в "Мостах округа Мэдисон"?

up.gif

(Но Голди Хон я всё равно люблю больше smile4.gif ).
Project
6 августа 2007, 18:48

Тыгдым написал:
А в "Мостах округа Мэдисон"?

Просто великолепна up.gif
Brian
6 августа 2007, 19:47
Я это фильм уидел впервые году в 1994 по телевизору. С тех пор я полюбил Мэрил Стрип и Голди Хоун. Очень хороший фильм, купил его себе на ДВД, пару раз пересматривал.
Ecoross
6 августа 2007, 22:42

Кентавр написал:
- Я тебя насквозь вижу! tongue.gif

Ты не помнишь, где мы оставили машину? smile.gif
Ecoross
6 августа 2007, 22:43

Мантикора написала:
А как он озвучивал в "Смотрите, кто говорит" smile.gif
Off, простите))

А кого он там озвучивал? smile.gif
Ecoross
6 августа 2007, 22:43

Poor Fred написал: Насчет мужа - мы все спорили Брюс Уиллис это или нет.

Да, родители не поверили. smile4.gif
Mystery Man
7 августа 2007, 00:04

Кентавр написал:
Причем тут Родригес? Это не стеб, это черная комедия.

ты не увидел стеба? ты что-то другое смотрел?)
черная комедия не может быть стебной или "стеб" у тебя особый жанр в пассаже?
Трор
7 августа 2007, 00:12

Кентавр написал: - Я тебя насквозь вижу! 

-Советую, как подруга, на время воздержаться от открытых купальников! 3d.gif

Тыгдым написал: А в "Мостах округа Мэдисон"?

appl.gif Но это все было посмотрено уже задолго после "Смерти ей к лицу".
Кентавр
7 августа 2007, 09:34

Mystery Man написал:
ты не увидел стеба? ты что-то другое смотрел?)
черная комедия не может быть стебной или "стеб" у тебя особый жанр в пассаже?

Разумеется - особый жанр. Когда у режиссера не получается кино, обычно поклонники объясняют неудачу тем, что автор стебался. У Земекиса с жанром все в порядке в отличие от эклектичного Родригеса.
Ouch! :)
7 августа 2007, 10:37
Отличный фильм. Созвездие великолепнейших актеров просто поражает воображение- Голди Хоун, Мэрил Стрип, Изабелла Росселини (чрезвычайно хороша!) и красавЭц Брюс Уиллис- ммм, закачаешься!
Брюс начал свои замечтательные "выпендрежи" еще в "Детективном агентстве "Лунный свет" и продолжает это амплуа во многих своих фильмах- в тех же орешках, в не совсем, говорят, удачном, "Гудзонском ястребе" и еще где-то, не помню, где. Я его такого нежно люблю и обожаю. Голди Хоун просто замечательная комедийная актриса. С ней можно смотреть все и получать удовольствие от наблюдения за ее мимикой, пластикой и вообще. Ибо она- Женщина, милая, стройная, обаятельная, мягкая, слегка недалекая, но все-таки Леди.
А вот Мэрил Стрип меня в этом фильме просто поразила. Она чрезвычайно умная и интеллигентная актриса, ей бы таких умных и холодных всю жизнь (играть), но все-таки в комедийных ролях она просто преображается, она так профессиональна и иронична, так тонка и точна в передаче жеста и интонации взгляда- это надо уметь. Я снимаю шляпу перед ней. Блеск.
Ecoross
7 августа 2007, 11:01

Ouch! smile.gif написала: Отличный фильм. Созвездие великолепнейших актеров просто поражает воображение- Голди Хоун, Мэрил Стрип, Изабелла Росселини (чрезвычайно хороша!) и красавЭц Брюс Уиллис- ммм, закачаешься!
Брюс начал свои замечтательные "выпендрежи" еще в "Детективном агентстве "Лунный свет"

Я еще в "Ястребе" писал - после "Лунного света" вопрос об однообразии брюсовых ролей отпадает сам собой. smile.gif

и продолжает это амплуа во многих своих фильмах- в тех же орешках, в не совсем, говорят, удачном, "Гудзонском ястребе"

это смотря кто говорит. smile.gif
7 августа 2007, 11:10

Ecoross написал:
это смотря кто говорит.  smile.gif

Читай меня до конца. wink.gif Я именно такого выпендрежника Брюса обожаю. Когда он начинает морщить лоб и "быть серьезным", я скучнею на глазах.
dihlofosss
7 августа 2007, 11:55

Тыгдым написал: (Но Голди Хон я всё равно люблю больше  ).

Тетка Мерил любима как божество, которое иногда дурачится. А Голди - она же просто конфетка!!! Посему не мешаю их в одну кучу, обе любимые smile.gif.
7 августа 2007, 12:11

dihlofosss написал:
Тетка Мерил любима как божество, которое иногда дурачится. А Голди - она же просто конфетка!!! Посему не мешаю их в одну кучу, обе любимые smile.gif.

У меня они тоже на отдельных полочках. Обе карошие. wink.gif smile4.gif
Marcia
21 ноября 2014, 17:37
Сегодня у Голди Хоун день рожденья, 69 лет. Впервые я увидела её в "Приезжих", и она мне очень понравилась, так что увидеть её потом здесь было не меньшей радостью, чем Стрип.
portus
21 ноября 2014, 18:44

Marcia написала: Сегодня у Голди Хоун день рожденья, 69 лет.

"О! А ей уж стока?"(с) 3d.gif
Молоденькой она была очень хорошенькой. smile4.gif Впервые я увидела ее в комедийном боевике "Птичка на проводе". Она вообще отличная комедийная актриса.
Vianne
21 ноября 2014, 18:57

portus написала: Впервые я увидела ее в комедийном боевике "Птичка на проводе". Она вообще отличная комедийная актриса.

А я, если не ошибаюсь, в "За бортом". Она просто прелесть. smile.gif
portus
21 ноября 2014, 20:05
А вот доча ее не унаследовала маминой прелести и зажигательности, имхо. Довольно стандартной внешности и скромных актерских дарований актриса.
Vianne
21 ноября 2014, 20:14

portus написала: А вот доча ее не унаследовала маминой прелести и зажигательности, имхо. Довольно стандартной внешности и скромных актерских дарований актриса.

ППКС. Видела ее во многих фильмах, абсолютно не нравится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»