Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Элементы секса в садомазохистском действии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kostalogik
5 августа 2007, 00:31
Его пальцы проникали в самое мое Они общались со мной и спрашивали меня .. они были мне братьями ее пальцы . Но они были глухими .. они не слышали моих воплей когда ее пальцы спрашивали мои нервы........А кто нибудь владеет такой техникой?
gwen_frozen
5 августа 2007, 00:45
Это что, трава? Или алкоголь?
kostalogik
5 августа 2007, 00:48

gwen_frozen написала: Это что, трава? Или алкоголь?

Я подожду еще высказываний, а потом скажу откуда это.
АНКА
5 августа 2007, 01:05

gwen_frozen написала: Это что, трава? Или алкоголь?

3d.gif Видимо, это массаж....
kostalogik
5 августа 2007, 02:25

АНКА написала:
3d.gif Видимо, это массаж....

У нас АНКА супер пупер знаток гений гуру.. И этой техникой
...Скоро появился\ и он Я не слышал как, он вошел, но ощутил его присутствие. По какомуто движению в насышеннном влаге воздухе. Его лицо склонилось надо мной. Он стер сажу с лица, но черную материю оставил. По-видимому, она была частью униформы.
«Сколько у вас солдат в части?» - спросил он
………………………………
Тогда он решил поработать со мной. Он не пользовался ничем, кроме четырех пальцев: двух больших и двух указательных. Ни огня, ни воды, ни колющих, ни режущих инструментов пыток, которыми традиционно пользуются на допросах. Ему не было нужды в таких грубых инструментах.
Он был сущий виртуоз пыток. Он дергал меня за нервы. Не только за самые нервные узлы, как можно было ожидать, но за нервы непосредственно. И делал он это одними пальцами.
Мир перестал для меня существовать Уж это он обеспечил: полнейшую сенсорную абберацию. То есть существовали только болевые ощущения и никаких других. Два или три раза я обмочился, даже не замечая этого. Только носом почуял потом. А потом и обояние пропало.
Он управлял болью, как опытная женщина управляет наслаждением, ну ты знаешь…Доведет до самого пика ... Подержит … Остановится… И снова.
Как известно, очень сильная боль может стать обезболивающим средством - отключаешься и ничего не чувствуешь, как при половых излишествах. У нервов есть свой предел, за которым они просто отключаются И это единственное спасение при подобных допросах с пристрастием.
Но используя эту технику, он избегал этого. Снова и снова он поднимал меня по кривой мучения, держал у пика несколько мгновений, которые казались веками, -- но не позволял отключиться.
Он точно знал, сколько времени я смогу вынести наверху, и каждый раз вовремя спускал меня вниз. (кому интересны ощущенеия индивидума могу еще пальчиками поработать - сканера нету)
Ниндзя Э. Ластбадер ТСКО "АСТ". Филологическое общество "СЛОВО" (перевод) 1993. (354-355 стр.)
.............
Владеет на раз..
Я то нет. Я ж плебей. Потому и спрашиваю, а кто нить слышал или вллдеет "игрой по нервам" в буквальном смысле слова.
Кэрри
5 августа 2007, 12:13

kostalogik написал: Его пальцы проникали в самое мое Они общались со мной и спрашивали меня .. они были мне братьями ее пальцы . Но они были глухими .. они не слышали моих воплей когда ее пальцы спрашивали мои нервы........А кто нибудь владеет такой техникой?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пунктуация. Орфография. Неправильное открытие треда.

В общем, за появление на форуме в нетрезвом виде - неделя рид-онли.
Spacer
18 августа 2007, 11:34

kostalogik написал: Его пальцы проникали в самое мое...

666-й пост сыграл свою роковую роль. biggrin.gif
kostalogik
21 августа 2007, 14:58
А если серьезно
Кэрри
21 августа 2007, 15:08
МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник получает неделю бана за пунктуацию, после чего первым своим действием после выхода из бана постит что? - фразу с отсутствующими знаками препинания! Через один пост от модераториала.

kostalogik, ты издеваешься, что ли? Месяц бана.
kostalogik
25 сентября 2007, 11:29
И все-таки.
Кэрри
25 сентября 2007, 12:19
Ты сформулируй свой вопрос яснее, а то не особенно понятно, на что отвечать.

Ясно же, что вопрос тебя интересует, - ну, попробуй переформулировать простым руссским языком.
Пока мне совершенно непонятно, о чём ты спрашиваешь.

Кстати, может, кто из форумчан сможет перевести?
Больно же смотреть, как человек мучается. wink.gif
kostalogik
25 сентября 2007, 12:37
Стараюсь. В выше указанном отрывке человек, как я понял, производит воздействие пальцами по нервам другого. Кто нибудь слышал о таких воздействиях в мире bdsm? Уж очень увлекательно автор описывает данное воздействие.
Данное описание не полное, потому что не сканировал, а набивал пальчиками. Но принцип уже указан.
Кэрри
25 сентября 2007, 13:45

kostalogik написал: пальцами по нервам

(абсолютно серьёзно смотрит такая вся на косталогика) Я думаю, это художественное преувеличение, косталогик.

Знаешь, как говорят иногда - "играть на нервах"?
В этом случае не имеется в виду - брать смычок, и водить по обнажённым нервам.
Имеется в виду - приводить в нервное состояние. Неважно, с помощью слов либо действий.

Действия можно совершать и пальцами, да. Если ты об этом спрашивал. 3d.gif
kostalogik
25 сентября 2007, 14:38
Но это же возможно. Даже в физическом плане. Я так думаю.
Кристиан
25 сентября 2007, 14:53

kostalogik написал: Но это же возможно. Даже в физическом плане. Я так думаю.

Технически возможно работая пальцами (иглами) воздействовать на болевые точки/ акупунктурные точки с разным эффектом при постоянном болевом...

К примеру я видел подобное при приведение в сознание человека в состоянии сильного алкогольного опьянения rolleyes2.gif , когда такие методы, как пощечины по щекам и холодная вода не помогала...

В свое время такую методику преподавали офицеры 2-го бата, в том числе во время учебки, в какой организации - вы и сами догадаетесь... wink.gif

Если грамотно перенести данную технику, с хорошей теорией и практикой точечного массажа на область BDSM, теоретически можно получить положительный результат...

ps.gif Только причем здесь "элементы секса", указанные в заглавие confused.gif
Sakurasan
25 сентября 2007, 15:55

Кристиан

Присоединилась к вопросу: а где тут секс?
kostalogik
25 сентября 2007, 16:00
За истечением времен и паров пива... Сорри. Сейчас уже не смогу произвести логическую взаимосвязь этих двух понятий. Честно 3d.gif Не знаю.
kostalogik
25 сентября 2007, 16:01
Но тогда - она точно была.
Scunsss
26 сентября 2007, 04:58
Можно немного переправить текст, вместо "нервы" написать "струны", и т.д., и запостить на форуме скрипачей (есть, наверное, такой). Как думаете, ответы будут? А какие будут?
Наверное, великих игроков на нервах столько же, сколько великих скрипачей. А остальные... остальные просто играют.
Sakurasan
26 сентября 2007, 13:33

Scunsss ... остальные просто играют.

На чем?
Кто на чем, наверное...
Боц
26 сентября 2007, 14:10
Позвольте мне в порядке научного бреда напомнить о филипинских хилерах, якобы способных проводить полостные операции без инструментов, раздвигая тками голыми руками. Если допустить их существование, то так же легко допустить способность некоторых людей раздвигая ткани вычленять из живого человека нервные пучки, чтобы подключаясь к ним оказывать воздействие нужного вида.

Впрочем, признаю, что притянуть хоть за уши к этой теме секс мне так и не удалось.
Белая Мишка
26 сентября 2007, 14:13
kostalogik, знаете, я бы Вам посоветовала пойти к стоматологу и попросить удалить нерв из зуба без наркоза. Конечно, стоматолог не может сделать это пальцами, придется применять специальные инструменты, но удовольствие, я думаю, получите выше среднего.
Мне удаляли. В детстве причем. Тетка видно садистка попалась, а я не знала, она меня не предупредила даже. Я, слава Богу, через пару секунд сознание потеряла, потом очухиваюсь, смотрю, она стоит, радостная такая, нашатырь держит и полотенцем на меня машет. Ну потом она все-таки дотянула мне этот нерв, потому как уходить от нее мне некуда было - это было в Гурзуфе, в санатории и с открытым нервом в зубе тоже как-то оставаться было странно. Ну тянет она его, потянет, не спешит никуда, не торопится. Я еще раза 4 в обморок упала, пока она там удовольствие свое получила, но ничего вот, в общем, страшного.
Сходите к стоматологу, kostalogik , и будет Вам счастье, никакого секса после этого точно уже не понадобится.
Ева Браун
26 сентября 2007, 14:18

Боц
Впрочем, признаю, что притянуть хоть за уши к этой теме секс мне так и не удалось.

Ну ты чего - секс всегда при чем. Некоторые умудряются найти секс где угодно и к чему угодно притянуть за уши. biggrin.gif
Еще бы понять, при чем тут БДСМ...
Мук!
26 сентября 2007, 14:26

Боц написал: ...раздвигая ткани, вычленять из живого человека...

А мне удалось... wink.gif
Сергей-73
26 сентября 2007, 14:44
Как-то непонятно заявлена тема с учётом содержания первого поста автора.
Обсуждается что? Обсуждается секс с применением техники нажатия пальцами на т.н. болевые точки (как в технике рукопашного боя или экспресс-допроса) ?
Или наоборот?
Или сексуальные действия с любым причинением боли?
Sakurasan
26 сентября 2007, 15:33

Мук! написал:
А мне удалось... wink.gif

Откройте занавес,а?
Scunsss
27 сентября 2007, 04:39

Боц написал: Впрочем, признаю, что притянуть хоть за уши к этой теме секс мне так и не удалось.

Замени слово "нервы" на "эрогенные зоны" - и всё получится. biggrin.gif
Odry
24 октября 2007, 16:02

Кристиан написал:
Технически возможно работая пальцами (иглами) воздействовать на болевые точки/ акупунктурные точки с разным эффектом при постоянном болевом...

К примеру я видел подобное при приведение в сознание человека в состоянии сильного алкогольного опьянения rolleyes2.gif , когда такие методы, как пощечины по щекам и холодная вода не помогала...

Если грамотно перенести данную технику, с хорошей теорией и практикой точечного массажа на область BDSM, теоретически можно получить положительный результат...

Вообще-то в детстве меня пытались лечить чем-то подобным: направляли в определенные аккупунктурные точки небольшой силы электрический разряд (не знаю какой именно). Могу сказать, что если брать точки в области шеи (где много лимфатических узлов) и позвоночника, от потерять ощущение реальности вполне можно. Правда в таких случаях процедура почти сразу прекращалась. Если ограничиться конечностями - это довольно неприятно, но ничего более. Дело, думаю, еще в психологическом настрое. Аккупунктурщицу я боялась до икоты.
Лисена
25 октября 2007, 01:29
Существует такой метод болевого воздействия. Основан на воздействии на болевые точки человека.
Читала, что при умелом воздействии возможно добиться болевых ощущений, сравнимых с сжиганием. Самое примитивное и простое - ногтем "продавить" точку где-то в середине подушечки пальца. Ну, собственно, кругообразными движениями находите точку максимальной чувствительности и с максимальной силой давите ногтем. Говорят, что болевые ощущения достаточно ощутимы и неприятны, следов не остается, последствий также (правда, слишком увлекаться не стоит. biggrin.gif ). Самое сложное - пальцем "подлезть" под косточку у основания шеи и где-то там найти болевую точку. Собственно, самые запомнившиеся моменты, остальное - знание аккупунктуры.
OLK
18 ноября 2007, 17:25
На опыте проверенно,есть такая тема..Знакомые дамы с кем встречался,могут подтвердить. Но фанаты фистинга,об этом знают больше))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»