Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: первая сессия с флагелляцией
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
deadboy69
10 августа 2007, 20:47
вобщем в скором времени планируется первая моя сессия с флагелляцией. Сабочка боится подобного (детские переживания сказываются), но хочет попробовать... из девайсов есть стек,со шлепком и без, плеть 6-и хвостая, флогер, "собака".. все самодельное.. качество естественно уступает, но в пределах возможностей-на максимуме..
вобщем вопрос заключается в том-с чего начать,как лучше провести сессию,дабы не вызвать у нижней отрицательных эмоций, а главное-страха.. как приучить ее к флагеляции?
и ешо вопрос- спина или попа? где безопаснее\качественнее ощущения?
заранее спасибо за советы
deadboy69
10 августа 2007, 21:13
пасиба.. изучим.. а еще какиенить примеры личного опыта будут?
deadboy69
10 августа 2007, 21:15
а со словариком русского языка,простите,глухо... ну ТУПОЙ он я в языках, тупой! ничто не поможет!! проверено!=)
marinaz28
10 августа 2007, 21:18

deadboy69 написал:
вобщем вопрос заключается в том-с чего начать,как лучше провести сессию,дабы не вызвать у нижней отрицательных эмоций, а главное-страха.. как приучить ее к флагеляции?
и ешо вопрос- спина или попа? где безопаснее\качественнее ощущения? 
заранее спасибо за советы

Большой теории тебе сейчас накидают... А по своему скромному опыту могу сказать, что для первого раза лучше обойтись без спины, и использовать только то, что слишком заметных следов не оставляет. Хотя индивидуально. У меня довольно много фобий исчезло после того, как после уверенности (по ощущениям) в том, что шрамы останутся на всю жизнь, мне показали аккуратную розовую попку 3d.gif
deadboy69
10 августа 2007, 21:35
ну по поводу следов- ее это не волнует.. хотя для мя ессно следы будут большими ошибками.. а насчет того,как в первой сессии далеко следует заходить? если канечно не возникнет резонного желания нижней прекратить..
Айлин
10 августа 2007, 23:09
А у меня со спины реакция приятнее, чем с попы. С попы идут неприятные ощущения, совсем другого "вкуса", чем со спины. Лучше, думаю, сабочку в процессе спрашивать, как ей и что, и разгоняться медленно...... Почти во всех тредах есть совет, что сначала лучше НЕДО-, чем ПЕРЕ-
Кэрри
11 августа 2007, 00:08

deadboy69 написал: пасиба.. изучим.. какиенить... для мя ессно.... канечно...
... а со словариком русского языка,простите,глухо... ну ТУПОЙ он я в языках, тупой! ничто не поможет!! проверено!=)

МОДЕРАТОРИАЛ:
deadboy69, здесь - частный клуб, в котором ТУПЫЕ посетители не приветствуются.

Для участников, испытывающих сложности с орфографией, есть специальная кнопка "проверить орфографию" внизу формы ответа. Благодаря использованию этой кнопки можно проверить своё собщение перед отправкой и исправить ошибки. Кроме того, необходимо начинать предложения с большой буквы, и ставить пробелы после знаков препинания. Всё это изложено в Правилах форума, которые ты при регистрации подписывал.

На прочтение и освоение Правил - один день рид-онли.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»