Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: МАФИЯ В РЕАЛЕ (до 11/08/2007)
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Victory deCran Vant
13 февраля 2006, 16:02

Avantage написал: Если есть в векторном виде - было бы лучше.

Есть в векторном виде в CorelDraw. Куда высылать? biggrin.gif

ps.gif если речь о моих конечно.
Splinters
13 февраля 2006, 17:37

Avantage написал:  Рано еще решетки ставить.

Плавализнаем mad.gif Потом скажешь, что поздно: все, мол, разобрали 3d.gif

# tongue2.gif
дона Флор
13 февраля 2006, 17:40

Splinters написала: Плавализнаем  Потом скажешь, что поздно: все, мол, разобрали

Тогда и я....
#
Leticia
13 февраля 2006, 18:16
# bud.gif
Splinters
13 февраля 2006, 18:16

Victory deCran Vant написала:  Куда высылать? biggrin.gif

avantage гав-гав exler клякса ru ? rolleyes.gif
Ange Lina
13 февраля 2006, 18:27

Splinters написала: все, мол, разобрали

eek.gif #
Дайте две! tongue.gif
Luxxer
13 февраля 2006, 18:30
user posted image
kos.gif
pony
13 февраля 2006, 18:43
Тоже очень хочу.
Avantage
13 февраля 2006, 19:21

Splinters написала: avantage гав-гав exler клякса ru ? rolleyes.gif

Так точно!
Splinters
13 февраля 2006, 19:27

Avantage написал: Так точно!

А решётки! Решётки посчитал? spy.gif
Avantage
13 февраля 2006, 19:27

Splinters написала: Плавализнаем mad.gif Потом скажешь, что поздно: все, мол, разобрали 3d.gif

ОК. Если все пойдет нормально, то тред с записью планирую завести в 20-х числах февраля, когда расплююсь с текущими футболками. Заказ делать после 8 марта. Получение где-то в середине/конце марта. А пока рано ставить решетки. Еще надо логотип в одноцветный перевести, как было сделано с логотипом форума. Если кто-то сможет - было бы здорово, а то я не дока в кореле. Если не сможете - придется договариваться с фирмой, но это будет стоить немного денег и может быть чуть больше нервов.
Avantage
13 февраля 2006, 19:29

Splinters написала: А решётки! Решётки посчитал? spy.gif

А ГМ-физик на что? Я - чистый лирик.
Victory deCran Vant
13 февраля 2006, 20:04

Avantage написал: Еще надо логотип в одноцветный перевести, как было сделано с логотипом форума.

Т.е. если я правильно понимаю, надо оставить одни контуры?
Avantage
13 февраля 2006, 21:35

Victory deCran Vant написала: Т.е. если я правильно понимаю, надо оставить одни контуры?

Да.
Victory deCran Vant
13 февраля 2006, 21:49
Бу сделано. Завтра утром исправлю и отправлю, т.к. файлы на работе.
Avantage
13 февраля 2006, 21:56

Victory deCran Vant написала: Бу сделано. Завтра утром исправлю и отправлю, т.к. файлы на работе.

Ага. И неисправленный сразу посылай, чтобы у меня маневр был, если исправленный забракуют по технологическим соображениям. Хорошо?
Avantage
13 февраля 2006, 23:30
Да, чуть не забыл. Футболки планирую делать только красные с белым логотипом. Типа, "Остап не баловал разнообразием дебютов". Если кто очень захочет более разнообразной палитры - передам ему все координаты фирмы-изготовителя.
Tasha
13 февраля 2006, 23:33

Avantage написал: Футболки планирую делать только красные с белым логотипом. Типа, "Остап не баловал разнообразием дебютов".

Мы не балуваны. И так подписываешься на организаторство. Спасибо. pray.gif
Одиночка
14 февраля 2006, 00:14
А куда-нибудь, кроме столиц нашей Родины, футболки рассылаются, а? reyes.gif pray.gif
Avantage
14 февраля 2006, 00:21

O'DINo4ka написал: А куда-нибудь, кроме столиц нашей Родины, футболки рассылаются, а? reyes.gif pray.gif

Только не мной. Я готов обсуждать варианты передачи денег, готов встретится с тем, с кем ты договоришься для передачи футболки, но только во временных и пространственных рамках не напрягающих меня.

ps.gif Но МАФИЯ - довольно сплоченный коллектив - думаю, что будет несложно найти кого-то, кто согласится быть посредником, и кому ты сможешь доверить свои деньги и/или футболку.
Alisa
14 февраля 2006, 00:24

Avantage написал: Да, чуть не забыл. Футболки планирую делать только красные с белым логотипом. Типа, "Остап не баловал разнообразием дебютов". Если кто очень захочет более разнообразной палитры - передам ему все координаты фирмы-изготовителя.

Сереж, ну давай два цвета, я думаю это реально потянуть, готова чем-нибудь помочь. Хочу оранжевую с синим, мне они очень понравились.
Avantage
14 февраля 2006, 00:28

Alisa написала: Сереж, ну давай два цвета, я думаю это реально потянуть, готова чем-нибудь помочь. Хочу оранжевую с синим, мне они очень понравились.

Не. Мне не потянуть два цвета. Я собирался вообще отдохнуть от футболок в марте. Один цвет - это отдых. Два - уже морока. Правда мне всё больше нравятся черные футболки. Может сделать черные, а не красные? Для мафии будет очень здорово, как мне кажется. Таких мы еще не делали...
Avantage
14 февраля 2006, 00:29
Похоже пора заводить отдельный тред...
пчела
14 февраля 2006, 00:33
Вика! А повесь сюда еще раз мафские логотипы? smile.gif
Alisa
14 февраля 2006, 00:41

Шушик написал: А москвичи вообще космополиты.  Мы и в Питере, и в Киеве бываем.

И в Одессе, и в Риге, и в Алуште, не надо занижать наши достоинства. smile4.gif
Alisa
14 февраля 2006, 00:46

Victory deCran Vant написала: Бу сделано. Завтра утром исправлю и отправлю, т.к. файлы на работе.

Вика, я тебе в аську написала и тут повторю, поскольку там два варианта логотипов, чтобы не мучиться выбором какой делать и какой потом надевать, давай их объединим в одной картинке, типа так:

сверху мафский рисунок
в середине надпись mafia.exler.ru
внизу мирный рисунок

ну или рисунки наоборот.

Avantage написал: Не. Мне не потянуть два цвета

Я готова помочь принимать заказы в треде и сделать сводную таблицу по всем заказам, а так же деньги пособирать с мафов.

Avantage написал: Правда мне всё больше нравятся черные футболки.

ВОТ ТУТ Я ЗА ВСЕМИ РУКАМИ!!!
Avantage
14 февраля 2006, 01:08

Avantage написал: Похоже пора заводить отдельный тред...

Завел отдельный тред, чтобы не захламлять этот.
Mil@dy
20 февраля 2006, 09:31
Если вдруг, случайно, среди мафов мирных и маньяков найдутся жители Казани, то пусть заглянут сюда
KrOshka
20 февраля 2006, 21:52

Aня написала: Ах вот оно как?!
*вся рыдает*

Анют, ну ты ведь и так приедешь, правда? smile4.gif
kiss.gif

Wast написал: Кстати да, давно пора.. Я тебя пару раз убью небольно!

shuffle.gif Согласна на всё!
NSpirit
21 февраля 2006, 03:58

KrOshka написала: Согласна на всё!

spy.gif
KrOshka
21 февраля 2006, 11:56

NSpirit написал: spy.gif

shuffle.gif Ты приезжаешь?
NSpirit
21 февраля 2006, 18:05

KrOshka написала:  Ты приезжаешь?

Тю, а я-то подумал, что ты уже загранпаспорт в ФШ нарисовала и даже напечатала.
KrOshka
23 февраля 2006, 02:20

NSpirit написал: Тю, а я-то подумал, что ты уже загранпаспорт в ФШ нарисовала и даже напечатала.

Не, у меня принтер поломался. И с работы увольняюсь.
Так что ужас-ужас smile4.gif
Лис Пустыни
24 февраля 2006, 17:14
После краткого, но конструктивного диалога с Вастом, принято решение "обкашливать" тему здесь, а не в Митингах, а тех кто от Мафии несколько в стороне - уведомлять приватным порядком.

Итак:

Уже совсем скоро славный праздник Первомай с огромным количеством выходных дней (29 апреля суббота, а 9 мая - вторник). Предлагаю поддержать традицию прошлого года и собраться в этот период в г. Алушта (Крым, Украина) для:

- тусы;
- отдыха;
- погулянок на природе (шашлык\башлык);
- погулянок в одном-двух городах Крыма (в Ялте мы в прошлом году тусовали, в этом можно зажечь Севастополь);
- купания в море;
- игр в Мафию, ассоциации, футбол, пинг-понг, билльярд;
- общения;

Как помнят приезжающие в прошлом\позапрошлом годах, для этого надо немного: желание, возможность и согласованность со мной по:

- условиям проживания (возможно как отдельное, так и комунной);
- времени приезда\отъезда;
- предполагаемым мероприятиям;

В общем, думаем, принимаем решение! wink.gif

Неплохо бы, конечно, прибить форму записи...

Да - еще одно. Я, судя по всему, возвращаюсь на Родину, так что мое присутствие в Алуште на майские - гарантировано smile4.gif
Wast
24 февраля 2006, 17:20

Лис Пустыни написал: Предлагаю поддержать традицию прошлого
года и собраться в этот период в г. Алушта (Крым, Украина) для:

Предлагаю сразу нарушить традицию, пока она не создалась, и послать Алушту в пень3d.gif и собраться в Судаке или Новом Свете, что в принципе одновалентно!
Лис Пустыни
24 февраля 2006, 17:25

Wast написал:
Предлагаю сразу нарушить традицию, пока она не создалась, и послать Алушту в пень3d.gif  и собраться в Судаке или Новом Свете, что в принципе одновалентно!

А хто будет предварительно подыскивать варианты с поселением (Судак, НС, равно как и любой другой город в начале мая - это не оно же самое летом - бабулек\теток с плакатиками "Сдам квартиру" ты в это время там не найдешь) - раз и в этих Судаках-Штудаках вечные траблы с водоснабжением - два mad.gif
Лис Пустыни
24 февраля 2006, 17:37
Кстати, есть всевозможные три-четыре-пять kos.gif

Например, географически Алушта расположена выгоднее, чем тот же Судак - 40 минут на маршрутке и ты на базе, из Алушты махнуть в Ялту, Севу или тот же Судак намного проще, чем из Судака в куда нибудь;

Собираться в Судаке, где нет ... эээ... назовем это "принимающей стороны" неудобно - ни тебе шампуров, ни тебе кастрюль, ни тебе знаний местности, ни той же возможности зафрахтовать автобус, как мы в прошлом году делали для поездки на пикник в Долину Привидений;

Wast
24 февраля 2006, 17:44

Лис Пустыни написал: А хто будет предварительно подыскивать варианты с поселением (Судак, НС, равно как и любой другой город в начале мая - это не оно же самое летом - бабулек\теток с плакатиками "Сдам квартиру" ты в это время там не найдешь) - раз и в этих Судаках-Штудаках вечные траблы с водоснабжением - два 

По пунктам:

1. Лис, ну по большому счету толку от тебя маловато в плане съема жилья , больше разговоров - у тебя одна завязка, на Марину, так что не надо ля-ля. 3d.gif

2. Май это не "лето" да, но вариантов в Штудаках в одном Инете можно нарыть по полторы тыщи хороших вариантов, рассмотрев их в том же броузере и потом используя такое новое и почти неизвестное средство коммуникации как телефон можно договориться. Прикинь это очень сложно, я понимаю.

3. Траблы в водоснабжением там такие же как и в остальных городах с проблемными водопроводами такими как Судак, Феодосия, Одесса, Львов - ужос, ужос... Одесситы и Львовяне чувствуют эти проблемы? вот жеж любители кривых пиаров 3d.gif Опять же, проблемы водоснабжением могут быть только в конце июля -августе из-за пересыхания внутренних источников. А уже решили что май это не "лето".

Wast
24 февраля 2006, 17:53

Лис Пустыни написал: Например, географически Алушта расположена выгоднее, чем тот же Судак - 40 минут на маршрутке и ты на базе, из Алушты махнуть в Ялту, Севу или тот же Судак намного проще, чем из Судака в куда нибудь;

Лис в том то и дело, что это перевалочная база, зачем отдыхать на перевалочной базе? Самое главное 3d.gif Ребята ну фигли в той Ялте в стописятый раз делать? А из Судака ближе другая часть полуострова Феодосия, Керчь, Казантип. Хотя смысл выезжать какой этого места пожалуй самого хватит с головой на раз посещения.

Лис Пустыни написал: Собираться в Судаке, где нет ... эээ... назовем это "принимающей стороны" неудобно - ни тебе шампуров, ни тебе кастрюль, ни тебе знаний местности, ни той же возможности зафрахтовать автобус, как мы в прошлом году делали для поездки на пикник в Долину Привидений;

Лис я не твой электорат и прекрасно знаю твои возможности, которые мягко скажем эээ слабоваты. А имея в арсенале боевую единицу "Алиса", которая быстро достанет черта в ступе, а не то что шампуры. Тоже мне проблема.- зафрахтовать автобус 3d.gif

И еще если ты будешь не у себя на территории то будешь полноценно отдыхать сам и (или) со своей половиной, а не когда тебя отпустят и т.д и т.п. И прочая лабудень.

Лис Пустыни
24 февраля 2006, 17:55

Wast написал:
По пунктам:

По пунктам:

1. Тем не менее, завязка на Марину работает уже два года. Когда это она не удовлетворяла ЛЮБУЮ прихоть? wink.gif "Однокомнатную? Вшестером, рядом с той двухкомнатной для двоих и чтобы еще было три однокомнатные по одному человеку? Да ни вопрос". Случай, когда вы приехали в середине августа без предварительного согласования в расчет принимать не будем.

2. Можно, согласен. Но нафига? Что такого ЭДАКОГО в Судаке, чтобы заниматься подобным гиммером - звонить незнакомым людям, шариться в инете? Мы уже один раз кино сняли biggrin.gif Из за слабой организации, между прочим

3. Таше расскажи biggrin.gif С Алисой biggrin.gif
Лис Пустыни
24 февраля 2006, 17:58

Wast написал:

Ладно. Предлагаю прения прекратить до высказываний прочих планирующих товарищей. Главное, в общем-то, собраться - а где, решим. Хоть на Ибице wink.gif
Wast
24 февраля 2006, 18:08

Лис Пустыни написал: 1. Тем не менее, завязка на Марину работает уже два года. Когда это она не
удовлетворяла ЛЮБУЮ прихоть?

3d.gif Не смеши, Судакская 23 и окрестности 3d.gif

Лис Пустыни написал: Что такого ЭДАКОГО в Судаке, чтобы заниматься
подобным гиммером - звонить незнакомым людям, шариться в инете?

Лис, я занимаюсь своим недельным отдыхом и могу потратить на выбор места час другой или сходить по ссылке присланной кем-то, это не проблема для меня.

Лис Пустыни написал: 3. Таше расскажи  С Алисой

Это Лис дуркует, он типа не понял ответа. Я говорю что в мае перебоев с водой не бывает никогда. Они так же могут возникнуть как и в Алуште.
Wast
24 февраля 2006, 18:22

Wast написал: Май это не "лето" да, но вариантов в Штудаках в одном Инете можно нарыть по
полторы тыщи хороших вариантов, рассмотрев их в том же броузере

Вообщем первый же тупой поиск дал вот это http://www.sudak.ru и в принципе вариантов на ЛЮБОЙ вкус 3d.gif Марина просто отдыхает, уверен что по Алуште такого я не найду.

Лис Пустыни написал: Ладно. Предлагаю прения прекратить до высказываний прочих планирующих товарищей. Главное, в общем-то, собраться - а где, решим.

Согласен wink.gif
Deni
24 февраля 2006, 18:22

Лис Пустыни написал: Тем не менее, завязка на Марину работает уже два года. Когда это она не удовлетворяла ЛЮБУЮ прихоть?

mad.gif А я там что делать буду? tongue.gif

Лис Пустыни написал: Хоть на Ибице 

Не, на Ибицу у меня денег вряд ли хватит frown.gif
Лис Пустыни
24 февраля 2006, 18:30

Wast написал:
уверен что по Алуште такого я не найду

Я понял, что ты любишь Судак biggrin.gif

Раз, два, три wink.gif
Лис Пустыни
24 февраля 2006, 18:33

Deni написала:
mad.gif  А я там что делать буду? tongue.gif

Ты недооцениваешь мою предприимчивость wink.gif

Deni написала:
с любовницами сложнее...они мне пока не попадались wink.gif

Лис Пустыни
24 февраля 2006, 18:36

Deni написала:
на Ибицу у меня денег вряд ли хватит frown.gif

Кстати, чтобы не пугали цены на представленных страницах. Они более-менее реальные - от 15 до 25 долларей за жилье под ключ. Надо учитывать то, что многие из нас предпочитают проживание по принципу комунны. Т.е. цену надо делить сразу на кол-во сожителей.
Wast
24 февраля 2006, 18:38

Лис Пустыни написал: Я понял, что ты любишь Судак

Ну или Балаклаву.. Просто жизнь постоянная дорога, много где бываю, много вижу и поэтому говорю, что Алушта имеет одно достоинство - там ты, но ее недостатки могут с лихвой пересилить даже это wink.gif

Лис Пустыни написал: Раз, два, три

3d.gif 12 вариантов, еще меньше и около 20 ...Ну ладно, ладно, есть, таки есть...
Но это же проще чем бегать с Мариной, которая вдруг с утра взяла и сдала планируемый объект, потому как другой клиент приехал на более продолжительный срок. 3d.gif
Wast
24 февраля 2006, 18:41

Лис Пустыни написал:  Надо учитывать то, что многие из
нас предпочитают проживание по принципу комунны.

3d.gif
Да и еще одной-двум коммунам надо бы подыскать место с большим холом/гостиной где бы собирались вече...ночью... посидеть, песен попить...3d.gif
Deni
24 февраля 2006, 18:43

Лис Пустыни написал: Ты недооцениваешь мою предприимчивость 

*задумалась*

Лис Пустыни написал: Т.е. цену надо делить сразу на кол-во сожителей.

Сожителей нужно брать с собой или выдадут на месте? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»