Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: МАФИЯ В РЕАЛЕ (до 11/08/2007)
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Ksanka
24 февраля 2006, 20:51

Лис Пустыни написал: А ты в Судаке была?

Не была. но там каждый год бывает мой друг, мнению которого я доверяю tongue.gif

Лис Пустыни написал: Да и в Алуште ты, помнится, проводила лишь вечера\ночи, днями тусуясь по Ялте на семинаре

А чего это я в Ялту сбежала, спрашивается? Осмотрела окрестности и поняла, что надо чухать 3d.gif Лис, не обижайся, но мне в Алуште не очень, в Ялте куда больше понравилось smile.gif
Ksanka
24 февраля 2006, 20:58
Кстати, Алиса, кажется, в Ялту хотела wink.gif
Шервушарвал
24 февраля 2006, 23:02

Wast написал:  А два месяца это не такой уж и срок, вон только НГ встречали а уже и весна пришла.

Вот-вот. Вы ещё даже не начали спорить, а у меня уже билет на самолёт, на майские. Правда до Киева. Но там, думаю, определимся на месте. cwm32.gif
Tomcat
25 февраля 2006, 15:13

Wast написал:
..многие находятся в состоянии как Афарран лишь бы море, а какое все равно.

Это не про меня glad2.gif Хотя хотелось бы его поближе к жилью, а то у меня начнется острая морская недостаточность smile.gif

Wast написал:
К тому же если ты будешь дома ты не будешь отдыхать! Это 100%. То тебе надо будет на огород, то забор покрасить, то почему без шапки, то не пей.

Это так. Домашние дела и заботы есть всегда.

Wast написал: Паша конечно герой, но пять голов не всегда ж забьешь 3d.gif

Точно! Иногда меньше 7-ми ну никак frown.gif

Я вот что думаю: если большинство выберет Алушту, то я подчинюсь общему решению. Но вообще-то хотелось бы каких-то новых ощущений, так, для расширения кругозора alc.gif
KrOshka
25 февраля 2006, 17:04

Лис Пустыни написал: давай подождем озвучки мнений <...> Крошки

А я, похоже, вообще пас mad.gif
pony
26 февраля 2006, 10:29
А я...
Я так хочу!
Но меня, думаю, не пустят.
frown.gif
Дракон
26 февраля 2006, 12:05
Хочу, но еще не знаю, смогу ли. И я решительно за Алушту. Заехжали мы в прошлом году в этом Судаке - деревня деревней. Кроме того, основное преимущество Алушты - куда ни захочется везде близко. По поводу жилья... ну в прошлом году нам наверное повезло, но мы жили превосходно. Я хочу, чтобы цивилизация была рядом, а не бегать за три километра в ларек за самопальной водкой. Может быть Ялта, но все-таки не хочется платить дороже за то, что можно получить дешевле.
Кубик
26 февраля 2006, 15:48

pony написала: Но меня, думаю, не пустят.

А ты потеряйся.
Splinters
26 февраля 2006, 18:03

pony написала: Но меня, думаю, не пустят.

Предлагаю незамедлительно собраться по этому поводу и обсудить сложившуюся ситуацию! mad.gif
Splinters
26 февраля 2006, 18:05

Splinters написала: Предлагаю незамедлительно собраться по этому поводу и обсудить сложившуюся ситуацию! mad.gif 

Кворумным количеством человек kos.gif
pony
26 февраля 2006, 18:18
beer.gif
Вжик
26 февраля 2006, 19:04

Лис Пустыни написал: Мы уже один раз кино сняли

Кстати, а что с кином то? Помимо гонева про раздавленную кассету?
Аня
26 февраля 2006, 19:45

Splinters написала: Предлагаю незамедлительно собраться по этому поводу и обсудить сложившуюся ситуацию!

*думает разное, переживает*
Splinters
26 февраля 2006, 20:07

Aня написала:  *думает разное, переживает* 

Тут не думать надо, а чемоданы паковать kos.gif
Victory deCran Vant
26 февраля 2006, 20:23
frown.gif
Alisa
27 февраля 2006, 00:51
Что касается поездки, я за в любом случае.

Что касается места.

За Алушту.
- Уже проверенное место, где точно есть вода
- Не надо заморачиваться с поисками жилья самой
- Близко добираться от вокзала и аэропорта
- Близко до моей любимой Ялты и прочих приятных мест, типа Ботанического сада.
- По моим сведениям дешевле жилье
- Лис

За Судак.
- Более интерестное в плане достопримечательностей города место
- Близко до Нового Света, грота Шаляпина и т.д. которые я тоже люблю
- В Феодосии и Керчи я вообще никогда не была, а хочется посмотреть
- Любовь к перемене мест
- Васт

Буду думать kos.gif
Alisa
27 февраля 2006, 01:01

Wast написал: Переиначим, что угодно лишь бы не Алушта. Ну мусорник же, по крайней мере "Судаксакая 23 и окресностия".

Ну про мусорник это перегиб знатный, я не за Алушту, а за объективность.
Alisa
27 февраля 2006, 01:07

Ksanka написала: Кстати, Алиса, кажется, в Ялту хотела

Я и сейчас хочу, больше всех Алушт и Судаков вместе взятых, так ведь не поедет никто, всем не нравится цивилизация upset.gif
А мне нравится. odream.gif

Дракон написал: Я хочу, чтобы цивилизация была рядом, а не бегать за три километра в ларек за самопальной водкой.

Так, с этого места поподробней? Жить там где близко у дома нет круглосуточных магазинов, я категорически не хочу.
ps.gif В моем понимании близко это максимум, максимум! 5 минут пешком.
Лис Пустыни
27 февраля 2006, 12:04

Ksanka написала:
Не была. но там каждый год бывает мой друг, мнению которого я доверяю tongue.gif

Пастернака не читал © biggrin.gif

Ksanka написала:
А чего это я в Ялту сбежала, спрашивается?

Отвечается - учиться, учиться и еще раз учиться. Напомню, что цели других, приехавших в прошлом году, были несколько другими.

Дракон написал:
Заезжали мы в прошлом году в этом Судаке - деревня деревней

Именно

Дракон написал:
По поводу жилья... ну в прошлом году нам наверное повезло, но мы жили превосходно

Судакская 23, упомянутая Вастом wink.gif Кстати, уверен, что ПЕБ, Таша и Штуша, выбравшие комфорт в ущерб кошельку (ну, не по 2 бакса платили, а по 15 biggrin.gif ) тоже остались довольны условиями проживания.

Alisa написала:
За Судак.
- Более интерестное в плане достопримечательностей города место
- Близко до Нового Света, грота Шаляпина и т.д. которые я тоже люблю
- В Феодосии и Керчи я вообще никогда не была, а хочется посмотреть
- Любовь к перемене мест
- Васт

- Судакская крепость, в которую ты не пойдешь - такси по её территории не ездят. А ландшафт там - маманегорюй biggrin.gif
- Голицинская тропа - пешеходный маршрут
- Судак: Феодосия (44 км), Керчь (143 км)
Алушта: Ялта (28 км), Севастополь (112 км). Сравнивать достоинства Ялты и Феодосии, наверное, нужды нет? А уж Керчь... Промышленный город- одна достопримечательность (Аджимушкай. Ты хочешь в катакомбы по местам партизанской славы?);
- По этому пункту здравых отводов нету;
- ... хм... Васт - супер! И это вне всякого сомнения. Но кто нам Васта гарантирует? Тогда как на Лиса я тебе лично могу гарантию подписать wink.gif
Wast
27 февраля 2006, 13:04

Дракон написал: Заехжали мы в прошлом году
в этом Судаке - деревня деревней. Кроме того, основное преимущество Алушты - куда
ни захочется везде близко. По поводу жилья... ну в прошлом году нам наверное
повезло, но мы жили превосходно. Я хочу, чтобы цивилизация была рядом, а не бегать
за три километра в ларек за самопальной водкой. Может быть Ялта, но все-таки не
хочется платить дороже за то, что можно получить дешевле.

Ты наоборот не перепутал? Хотя конечно можно умудрится поселится где-то на выселках, но это нужно очень и очень стараться...
Wast
27 февраля 2006, 13:05

Лис Пустыни написал: Судакская 23, упомянутая Вастом  Кстати, уверен, что ПЕБ, Таша и Штуша, выбравшие комфорт в ущерб кошельку (ну, не по 2 бакса платили, а по 15  ) тоже остались довольны условиями проживания.

Лис не трынди! Я вообще платил по 20 баксов на Судаксокой!
Wast
27 февраля 2006, 13:09

Лис Пустыни написал: . Васт - супер! И это вне всякого сомнения. Но кто нам Васта гарантирует?

В Алуште 100% гарантия отсутствия! Я согласен на что угодно но не на ЭТО ... Ялта, Гурзуф, Мисхор, ЧТО УГОДНО!

Я выхожу из обсуждений...wink.gif
Tomcat
27 февраля 2006, 14:16

Wast написал:
Я выхожу из обсуждений...wink.gif

Васт стаивт ультиматум smile.gif Наверное потом отключит газ smile.gif
Ksanka
27 февраля 2006, 14:21

Alisa написала: Я и сейчас хочу, больше всех Алушт и Судаков вместе взятых, так ведь не поедет никто, всем не нравится цивилизация

Я буду в Ялте. И может быть Груня wink.gif
Я тоже люблю цивилизацию smile.gif

Лис Пустыни написал: Отвечается - учиться, учиться и еще раз учиться.

Ни фига, учиться я уже решила потом, когда осмотрелась в Алуште biggrin.gif
Ksanka
27 февраля 2006, 14:25

Wast написал: Я вообще платил по 20 баксов на Судаксокой!

Я в Ялте буду платить 120 гривен за двухместный номер и 60 за трехразовое питание. Как по мне, то вполне нормально. smile.gif
Лис Пустыни
27 февраля 2006, 15:09

Wast написал:
Лис не трынди!  Я вообще платил по 20 баксов на Судаксокой!

Середина августа - кто ж спорит. Мог и 30 платить wink.gif
Вжик
27 февраля 2006, 16:20
Взаимные обвинения в трындеже наводят на мысль о разводке. kos.gif
Alisa
27 февраля 2006, 16:54

Лис Пустыни написал: - Судакская крепость, в которую ты не пойдешь - такси по её территории не ездят. А ландшафт там - маманегорюй 
- Голицинская тропа - пешеходный маршрут

Я была в Судаке 10 лет назад, ходила и в Крепость и по тропе и честно сказать обновила бы впечатления с удовольствием.

Лис Пустыни написал: Сравнивать достоинства Ялты и Феодосии, наверное, нужды нет? А уж Керчь... Промышленный город- одна достопримечательность (Аджимушкай. Ты хочешь в катакомбы по местам партизанской славы?);

Сравнивать Феодосию и Керчь с чем либо я не могу, я их не видела, поэтому хочу посмотреть, чтобы в будущем сравнивать осознано.

В общем мы тут с москвичами чуть чуть поговорили и в итоге мое ИМХО в этом году Судак. Ключевой пункт в выборе, склонность сменить место и посмотреть что-то новое. Вернуться в будущем году в Алушту мы всегда сможем. smile.gif
Лис, тебя я надеюсь увидеть по-любому.

Wast написал: Лис не трынди! Я вообще платил по 20 баксов на Судаксокой!

Васт, а если ты в высказываниях будешь помягче, тред читать будет поприятнее. smile4.gif
Wast
27 февраля 2006, 17:29

Alisa написала: Васт, а если ты в высказываниях будешь помягче, тред читать будет поприятнее. 

Ладно...
NSpirit
27 февраля 2006, 18:58

Alisa написала: максимум, максимум! 5 минут пешком.

А в Киеве "тут рядом" тебе не понравилось ходить? shuffle.gif
Alisa
28 февраля 2006, 02:26

NSpirit написал: А в Киеве "тут рядом" тебе не понравилось ходить?

tooth.gif
NSpirit
28 февраля 2006, 03:00

Alisa написала: 

NSpirit написал: А в Киеве "тут рядом" тебе не понравилось ходить?

tooth.gif

Не понравилось frown.gif
Alisa
28 февраля 2006, 03:34

NSpirit написал: Не понравилось

Я вообще ходить не люблю, только по суровой необходимости. Вот например крепость в Судаке хочу посмотреть и грот Шаляпина, до них готова идти, но только если такси туда не ходит. smile4.gif
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 10:17

Вжик написал: Взаимные обвинения в трындеже наводят на мысль о разводке. kos.gif

Думаешь оба мафы? mad.gif
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 10:20

Alisa написала: 
Я вообще ходить не люблю, только по суровой необходимости. Вот например крепость в Судаке хочу посмотреть и грот Шаляпина, до них готова идти, но только если такси туда не ходит.  smile4.gif 

Я отдыхал в Судаке 2 года подряд, там всё рядом.
Мы жили в 15 минутах ходьбы от моря и в 5 минутах от крепости.

Но это не значит, что я за Судак. Мне по барабану, я за мир во всём мире. Так что где договоритесь - меня свистните dance.gif
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 10:23

Вжик написал: Кстати, а что с кином то? Помимо гонева про раздавленную кассету? 

А с кином ты прав оказался.
Дальше проб не пошло.
Вжик
28 февраля 2006, 10:54

Pavel Bezborodkin написал: Думаешь оба мафы?

Махровые. kos.gif Или мохеровые?..
Вжик
28 февраля 2006, 10:57

Pavel Bezborodkin написал: Мы жили в 15 минутах ходьбы от моря и в 5 минутах от крепости.

Если я правильно помню, там перед крепостью балшое-балшое свободное пространство. Может вы прямо в крепости жили?
Вжик
28 февраля 2006, 10:57

Pavel Bezborodkin написал: А с кином ты прав оказался.
Дальше проб не пошло.

Жалко. frown.gif Интересная идея была.
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 14:07

Вжик написал:

Pavel Bezborodkin написал: Мы жили в 15 минутах ходьбы от моря и в 5 минутах от крепости.

Если я правильно помню, там перед крепостью балшое-балшое свободное пространство. Может вы прямо в крепости жили?

biggrin.gif Имеется в виду, что жили в 5 минутах от входа в это пространство.
Бабло уже там надо платить, так что я это пространство уже крепостью называю.

Собственно, вид из окна:
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 14:14
А вот этот товарищ жил непосредственно около крепости (уже в оплаченной зоне).
Преградил мне дорогу, встав на тропинке.

user posted image
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 14:16
Я уже тогда был Марио Лемьё glad2.gif

user posted image
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 14:23
А Новый Свет там действительно близко. Надегустироваться можно в хламидаманаду kos.gif

user posted image
Tomcat
28 февраля 2006, 16:31

Pavel Bezborodkin написал:
Собственно, вид из окна..

А Новый Свет там действительно близко. Надегустироваться можно в хламидаманаду kos.gif

Елки-палки! Хочу! И такой вид из окна и дегустацию!
Wast
28 февраля 2006, 17:03

Pavel Bezborodkin написал: Собственно, вид из окна:

Хотелось бы конечно поближе все же к морю и с другого склона Крепости там где такое все 3d.gif Ща пороюсь...
Вжик
28 февраля 2006, 17:32
hihiks.gif

Tomcat написал: Елки-палки! Хочу! И такой вид из окна и дегустацию!

Мы тоже как-то хотели. Экскурсоводы с нас кажется 60 гривен слупили за "замечательную экскурсию", а потом началоооось. Вот наша гордость - генуэзская крепость, хотите посетить - 5 гривен. Вот новосветский ЗШВ, войти столько-то гривен, дегустация еще столько-то. Странно, что за выход из автобуса деньги не требовали.
Вжик
28 февраля 2006, 17:33
.
Wast
28 февраля 2006, 18:08

Вжик написал:  Вот наша гордость - генуэзская крепость, хотите посетить - 5 гривен.

Ужос, сволочи-грабители!!! Это целых двадцать пять рубасов, поезда в Питере на таксобусе. Я понимаю твое негодование!!!
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 18:25

Wast написал: Хотелось бы конечно поближе все же к морю...

Ну это да. Мы просто в августе приезжали дикарями. Уж что нашли... smile.gif

Wast написал: ...и с другого склона Крепости...

Я там гулял glad2.gif, но немного. Осталось воспоминание, что бухточка довольно небольшая.

А выходы на жильё в Судаке есть какие?
Вжик
28 февраля 2006, 18:39

Wast написал: Ужос, сволочи-грабители!!! Это целых двадцать пять рубасов, поезда в Питере на таксобусе. Я понимаю твое негодование!!!

Во-первых, я цифру с потолка взял. Во-вторых, я не знаю, какое отношение у поездов с таксобусами, а на 25 р. в то время можно было пару бутылок пива выпить, холодненького. А, в-третьих, раздражает не сумма, а отношение, так что не думаю, что ты понял мое негодование.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»