Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: МАФИЯ В РЕАЛЕ (до 11/08/2007)
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Tomcat
28 февраля 2006, 19:37

Вжик написал:
раздражает не сумма, а отношение, так что не думаю, что ты понял мое негодование.

Че-то я не понимаю. А какое отношение, по-твоему, правильное?
Wast
28 февраля 2006, 19:40

Pavel Bezborodkin написал: А выходы на жильё в Судаке есть какие?

Да я ж писал уже, там полно вариантов www.sudak.ru есть и проверенные места разных ценовых, вообщем можно выбрать.
Вжик
28 февраля 2006, 19:43

Tomcat написал: Че-то я не понимаю. А какое отношение, по-твоему, правильное?

Когда под экскурсией подразумевается коллективное посещение достопримечательных мест, музеев и пр. с учебными или культурно-просветительскими целями, а не поездка на маршрутном автобусе.
Или иначе, когда клиенту до совершения сделки объясняют сколько и за что он платит. 300 рублей поездка на автобусе не стоит даже сейчас.
Wast
28 февраля 2006, 19:43

Вжик написал: А, в-третьих, раздражает не сумма, а отношение, так что не думаю, что ты понял мое негодование.

То что ты не обговорил с "экскурсоводами" всех деталей это твои личные проблемы. Мог купить билет на рейсовый автобус и приехать самостоятельно лакая холодное пиво wink.gif Отношение везде по Крыму примерно одинаковое, тут уже никуда wink.gif

Вжик написал: Во-вторых, я не знаю, какое отношение у поездов с
таксобусами

В слове "поездка" букву К пропустил.
Wast
28 февраля 2006, 19:46

Вжик написал: поездка на автобусе не стоит даже сейчас.

Прикинь, а меня когда-то ночью в Судаке побили и бабки забрали. Правда капец, я негодую! 3d.gif Не едем вообщем, там бьют ночью пьяных!
Вжик
28 февраля 2006, 19:53

Wast написал: То что ты не обговорил с "экскурсоводами" всех деталей это твои личные проблемы. Мог купить билет на рейсовый автобус и приехать самостоятельно

А я разве с этим спорю? Просто выбор как раз и был между экскурсией и рейсовым и фиг бы мы выбрали экскурсию, разобравшись в местных особенностях ценообразования. Второй раз буду умнее.

Wast написал: Отношение везде по Крыму примерно одинаковое, тут уже никуда

Скорее всего. И это грустно. Задалбывает даже на отдыхе думать, где тебя могут кинуть.
ps.gif Только пиво я пью, а лакает сам знаешь кто.
Вжик
28 февраля 2006, 19:55

Wast написал: Прикинь, а меня когда-то ночью в Судаке побили и бабки забрали. Правда капец, я негодую!  Не едем вообщем, там бьют ночью пьяных!

biggrin.gif Васт, я против конкретно Судака ничего и не имею, попасть где угодно можно. Просто Томкэт хотел дегустацию, тут сразу и вспомнилось. Вдруг он на эти грабли еще не наступал?
Wast
28 февраля 2006, 20:11

Вжик написал: Просто Томкэт хотел дегустацию, тут сразу и вспомнилось.

С Судака ехать до нового Света ну минут 10 на атксобусе. Ну дегустация конечно платная гривен 25, сейчас после роста цен думаю в районе 35 будет. Это 200 рубасов.
Вжик
28 февраля 2006, 20:19

Wast написал: С Судака ехать до нового Света ну минут 10 на атксобусе

Кстати, я давно порываюсь спросить. А в мае уже реально купаться? Нет, в принципе, я и на нашем севере на Первомай обычно заныриваю, но это в порядке экстрима. А как на юге?
Tomcat
28 февраля 2006, 20:33

Вжик написал:
Кстати, я давно порываюсь спросить. А в мае уже реально купаться? Нет, в принципе, я и на нашем севере на Первомай обычно заныриваю, но это в порядке экстрима. А как на юге?

При солнечной погоде вполне реально!
Wast
28 февраля 2006, 20:35

Вжик написал: А в мае уже реально купаться? Нет, в принципе, я
и на нашем севере на Первомай обычно заныриваю, но это в порядке экстрима. А как на
юге?

Купаться это назвать трудно, скорее всего заныривать можно, но вон Пашка с Лисом в Киеве на первом майском митинге купались аж бигом и с превеликим удовольствием, так что там я думаю их не удержать будет. Тем более после такой зимы мы вообще должны закаленными быть.
Tomcat
28 февраля 2006, 20:36

Вжик написал:
Когда под экскурсией подразумевается коллективное посещение достопримечательных мест, музеев и пр. с учебными или культурно-просветительскими целями, а не поездка на маршрутном автобусе.

Сколько лет назад это было? smile.gif Драконы, например, в августе 2005 ездили и каждый день мотались по экскурсиям - были в сумасшедшем восторге. Или они одесситов не кидают? biggrin.gif
Wast
28 февраля 2006, 20:37

Tomcat написал:  Или они одесситов не кидают? 

Спинным мозгом чуют, что дешевле будет не кидать 3d.gif
Tomcat
28 февраля 2006, 20:43

Wast написал:
Спинным мозгом чуют, что дешевле будет не кидать 3d.gif

haha.gif Это точно glad2.gif
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 20:54

Wast написал: Прикинь, а меня когда-то ночью  в Судаке побили и бабки забрали. Правда капец, я негодую! 3d.gif Не едем вообщем, там бьют ночью пьяных! 

Кстати похожий случай. К моей жене там один пьяный ночью пристал. Ну я ему естественно навалял и денег забрал за моральный ущерб kos.gif
Pavel Bezborodkin
28 февраля 2006, 20:55

Вжик написал:
Кстати, я давно порываюсь спросить. А в мае уже реально купаться?

Мы с Лисом купались glad2.gif
Alisa
1 марта 2006, 04:58

Tomcat написал: Елки-палки! Хочу! И такой вид из окна и дегустацию!

ppks.gif

Вжик написал: Экскурсоводы с нас кажется 60 гривен слупили за "замечательную экскурсию", а потом началоооось. Вот наша гордость - генуэзская крепость, хотите посетить - 5 гривен. Вот новосветский ЗШВ, войти столько-то гривен, дегустация еще столько-то. Странно, что за выход из автобуса деньги не требовали.

Когда я там была, нам очень удачно удалось обойти все выплаты, кроме первой за входа на территорию крепости. Приезжай в мае научу на халяву гулять. 3d.gif

Pavel Bezborodkin написал: А выходы на жильё в Судаке есть какие?

Мне друзья сказали, что у них есть телефон тетушки, которая там это может организовать, ближе к началу опреля возьму его и думаю что смогу договориться.
Alisa
1 марта 2006, 05:07

Tomcat написал: Че-то я не понимаю. А какое отношение, по-твоему, правильное?

Когда ВСЮ сумму называют заранее. ИМХО

Вжик написал: Когда под экскурсией подразумевается коллективное посещение достопримечательных мест

Вот по этому я никогда не любила заказные экскурсии и везде предпочитала сама ходить с путеводителем.

Wast написал: Прикинь, а меня когда-то ночью в Судаке побили и бабки забрали. Правда капец, я негодую!  Не едем вообщем, там бьют ночью пьяных!

Васт, я тебе честно честно обещаю, что всех кого смогу организую в Cудак, только не "кусайся" пожалуйста. Я сюда от мафиозных разборок отдыхать хожу. shuffle.gif kiss.gif

Вжик написал: Кстати, я давно порываюсь спросить. А в мае уже реально купаться?

Реально, я купалась даже когда солнца не было в прошлом году. Приехать на море и не искупаться - не реально! smile.gif

Tomcat написал: Драконы, например, в августе 2005 ездили и каждый день мотались по экскурсиям - были в сумасшедшем восторге. Или они одесситов не кидают?

Тут еще от восприятия зависит, некоторые умудряются ездить в автобусный тур по европе 10 стран за 5 дней и тоже быть в восторге. kos.gif
Вжик
1 марта 2006, 10:15

Tomcat написал: Сколько лет назад это было?

Где-то 1999 или 2000. Это мы кажется из Крымского приморья в Новый Свет через Судак выдвигались.
Вжик
1 марта 2006, 10:18

Alisa написала: Приехать на море и не искупаться - не реально!

Как тебе сказать... biggrin.gif Я как-то раз в Севастополе в декабре был. Не рискнул.
Лис Пустыни
1 марта 2006, 11:50
Короче говоря, понимаю я обсуждаемое так, что Васт таки соблазнил на Судак kos.gif Будет прикольно, если соблазнив, сам как и в прошлом году никуда из Киева не поедет.

Что касаемо меня лично, а также тех, кто со мной связан лично - то в Судак мы приедем, разумеется, если народ соберется - но на пару дней. Не больше. В гости.

Желающих избрать базу в Алуште - ждем по прежнему! smile.gif
Вжик
1 марта 2006, 11:52

Лис Пустыни написал: Желающих избрать базу в Алуште - ждем по прежнему!

Так началась война алой и белой розы. biggrin.gif
Афарран
1 марта 2006, 12:37

Вжик написал:
Так началась война алой и белой розы. biggrin.gif

И кто из них какая...роза? biggrin.gif

Я так думаю, что за два месяца (!!!) все успеют подумать, передумать и в итоге определиться.... Make love not war!!!
Wast
1 марта 2006, 14:23

Вжик написал: Как тебе сказать...  Я как-то раз в Севастополе в декабре был. Не рискнул.

В декабре резко похолодало, разница в неделю уже было серьезная я купался с удовольствием 25ноября в Севе, а уже в начале декабря был там и уже не рискнул...
Афарран
1 марта 2006, 14:35

Вжик написал:

Ну не знаю... Мой брат, вроде юноша нехилый, в прошлом году как раз первого мая на море был, в Крыму. В воду зашел - и быстро-быстро вышел. Говорит, уж оооочень она была холодная...
Wast
1 марта 2006, 14:42

Pavel Bezborodkin написал: Кстати похожий случай. К моей жене там один пьяный ночью пристал. Ну я ему естественно навалял и денег забрал за моральный ущерб

Что то мне это не напоминает, эта наглая морда случайно не подваливала с вопросом про сколько Оскаров взял последний мультфильм с участием героини?
Tomcat
1 марта 2006, 17:43

Афарран написала:
Ну не знаю... Мой брат, вроде юноша нехилый, в прошлом году как раз первого мая на море был, в Крыму. В воду зашел - и быстро-быстро вышел. Говорит, уж оооочень она была холодная...

Я бы не делал из этого системных выводов. Мы в Одессе на майские всегда открываем купальный сезон. Бывают холодные дни в начале мая, но чаще наоборот. smile.gif
Вжик
1 марта 2006, 19:22

Tomcat написал: Бывают холодные дни в начале мая, но чаще наоборот.

А у нас иногда и снегопад случается. biggrin.gif
Афарран
1 марта 2006, 19:49

Tomcat написал:
Я бы не делал из этого системных выводов. Мы в Одессе на майские всегда открываем купальный сезон. Бывают холодные дни в начале мая, но чаще наоборот. smile.gif

Дык на системность выводов я и не претендую! Это просто комментарий по поводу... smile.gif
Лис Пустыни
1 марта 2006, 21:01
кхм... народ... а я вот 1 января каждый год купаюсь. 200-300 грамм и вода - сказка! biggrin.gif
Лис Пустыни
1 марта 2006, 21:03
Это я к тому, что 1 мая количество грамм может быть меньшим wink.gif
Вжик
1 марта 2006, 21:29

Лис Пустыни написал: 200-300 грамм и вода - сказка!

А если водой не разбавлять, то еще вкуснее. glad2.gif
Alisa
2 марта 2006, 03:41
Скорей бы уже май что ли. tongue.gif
Кубик
2 марта 2006, 13:51

Афарран написала: Make love not war!!!

А можно я это на видео поснимаю?
Кубик
2 марта 2006, 13:51

Афарран написала: Мой брат, вроде юноша нехилый, в прошлом году как раз первого мая на море был, в Крыму. В воду зашел - и быстро-быстро вышел. Говорит, уж оооочень она была холодная...

hihiks.gif
Афарран
2 марта 2006, 15:12

Кубик написал:
А можно я это на видео поснимаю?

НУЖНО!!! biggrin.gif
Ksanka
2 марта 2006, 15:13
А из Ялты до Судака легко добираться? smile.gif
Wast
2 марта 2006, 16:00

Ksanka написала: А из Ялты до Судака легко добираться?

frown.gif Нет, вроде не так далеко 80км, но там серпантин горный часа 2 с Алушты только.
Дракон
2 марта 2006, 18:18

Wast написал: Нет, вроде не так далеко 80км

А по-моему больше. Только от Ялты до Алушты 40 км. А потом раза в два больше и еще и по серпантину. На автобусе мы добирались часа три, если не больше.
Wast
2 марта 2006, 18:37

Дракон написал: А по-моему больше. Только от Ялты до Алушты 40 км

Имел ввиду с Алушты 80..Все верно просто криво написал...
Tomcat
2 марта 2006, 18:47

Лис Пустыни написал: Это я к тому, что 1 мая количество грамм может быть меньшим  wink.gif

Так что получается: если лето на дворе и вода теплая то и не пить вовсе? smile.gif
Лис Пустыни
2 марта 2006, 20:43

Ksanka написала:
А из Ялты до Судака легко добираться? smile.gif

Легко kos.gif 4 часа
Лис Пустыни
2 марта 2006, 20:45

Tomcat написал:
если лето на дворе и вода теплая то и не пить вовсе? smile.gif

Теплую водку из мыльницы? Буду! © biggrin.gif
Лис Пустыни
2 марта 2006, 20:47

Wast написал:
серпантин горный часа 2 с Алушты только

Это если за рулем Элиен 3d.gif Ну... или я shuffle.gif
Alisa
3 марта 2006, 00:06

Кубик написал: А можно я это на видео поснимаю?

Ты лучше скажи, ты сам-то митинговать планируешь? На машине? smile.gif
Кубик
3 марта 2006, 01:22

Alisa написала: Ты лучше скажи, ты сам-то митинговать планируешь? На машине?

Фиг его знает. Если митинговать, то наверное на машине. Но планы не определяли еще...
Wast
3 марта 2006, 16:05

Лис Пустыни написал: Это если за рулем Элиен  Ну... или я

haha.gif Да ты еще и автогонщик!

Ksanka
3 марта 2006, 20:02

Лис Пустыни написал: Легко  4 часа

mad.gif
Лис Пустыни
3 марта 2006, 21:00

Wast написал:
Да ты еще и автогонщик!

smile4.gif

Тебе до почетной приставки "авто" - пары зочОтов не хватает wink.gif
Лис Пустыни
3 марта 2006, 21:26
... и Васт kos.gif

ты всех предупредил о том, что даже если и поедешь на майские куда-то, то с целью семейного отдыха, который, по определённым причинам, не совсем сочетается с отдыхом тусовочным? Или думаешь, что у тебя получится совместить, если народ бужет поближе к месту отдыха семейного?

Ты пойми правильно - лично я не против (приедем к вам, потусуемся, пообщаемся, набухаемся. Нивапрос) - так ты ж этим и мотивируй, блин, хотя бы приватно, уж если мы на нычку затеяли обсуждение. Но фигли ты гонишь которую страницу? Любое место лучше Алушты только тем, что тебе НАДО ехать не в Алушту. Мы все тут тебя уважаем, ценим и... лубим biggrin.gif - неужели думаешь, не поняли бы?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»