Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Технический вопрос о сортах резины
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Mr. Click
11 августа 2007, 22:38
Задумал я сделать для супруги очередной кляп, на сей раз -- шарик. Пошёл проторенной тропой в зоомагазин (заодно прикупил пару чудесных поводков из окрулого кожанного шнура -- отличная штука для бондажа) и взял мячик из литой резины подходящего размера, предположив, что он будет из более-менее пищевой резины (раз его щенки грызут). Приспособил ремешки, стал примерять "по месту" и тут выяснилось, что он сильно горчит и вообще по словам моей солнышки "ядовитый". Кто что может сказать по этому поводу? Может ли он быть реально вредным и как с этим бороться? Презерватив для орального секса одеть? Мячик российский, литой, окрашен в массе, перед употреблением трижды мыл с мылом тщательно ополаскивая.
HOH
11 августа 2007, 23:04
Сексшоповские варианты не подходят?

Если не подходят, то посмотри сырую резину для медицинскиx изделий, изготовь форму и сделай то, что хочешь.
Mr. Click
11 августа 2007, 23:34

HOH написал
: Сексшоповские варианты не подходят?

Подошли бы, но это или в Москве, или через И-нет. В Москву пока не еду, а на пересылку одного кляпа $35 тратить -- жирно будет. Как соберусь купить на серьёзную сумму, тогда и брать буду. А пока хотел из подручных средств сообразить.

Если не подходят, то посмотри сырую резину для медицинскиx изделий, изготовь форму и сделай то, что хочешь.

Ссылки не найдётся? А то я не очень представляю о чём речь.
HOH
12 августа 2007, 00:05
Это сырье для производства резиновых изделий. Посмотри в гугле.
Abductor
20 августа 2007, 09:53
На самом деле столкнулся с этой проблемой на "заре становления бдсм"... 3d.gif
Когда в сексшопах ничего подобного не было, а кляп вставить хотелось.
действительно, НЕКОТОРЫЕ шарики - горчат, но только некоторые.
Встречались и те, которые не горчили. Надо пробовать.
Однако можно сделать следующее - как следует выварить шарик перед использованием.
Доходило до того, что я вываривал их с разными "вкусами" - резина вкус не очень впитывала - но осознание того, что шарик варился в землянике "добавляло вкус". 3d.gif
Варить нужно долго, я варил около часа, потом сам пробовал на вкус.
Привкус резины остался - но "горчинка" убралась.
Еще важный момент - прикрепление к шарику ремешков - если просто вкрутить ремешки на саморезы - нужно добиться того, чтобы саморез ПОЛНОСТЬЮ погрузился в шарик. Чем глубже - тем лучше.
Чтобы уголки губ не повредились от металла... И ремешки для кляпа лучше брать как можно толще, опять же из-за этого.
Вот такой вот опыт...
Как здорово, что в москве все это уже изменилось. smile.gif

Mistress New
20 августа 2007, 13:56
А еще в аптеках, магазинах медтехники и т.д. продаются замечательные резиновые шарики для разработки кистей рук. Они: разных размеров (есть даже яйцевидные), разных цветов и разной степени жесткости!
Выбирай и делай smile.gif
Mr. Click
20 августа 2007, 15:50

Mistress New написала: А еще в аптеках, магазинах медтехники и т.д. продаются замечательные резиновые шарики для разработки кистей рук. Они: разных размеров (есть даже яйцевидные), разных цветов и разной степени жесткости!
Выбирай и делай smile.gif

Спасибо за идею! После работы пойду в набег на аптеки.
Mr. Click
20 августа 2007, 15:53

Abductor написал: На самом деле столкнулся с этой проблемой на "заре становления бдсм"...  3d.gif
Когда в сексшопах ничего подобного не было, а кляп вставить хотелось.
действительно, НЕКОТОРЫЕ шарики - горчат, но только некоторые.
Встречались и те, которые не горчили. Надо пробовать.
Однако можно сделать следующее - как следует выварить шарик перед использованием.
Доходило до того, что я вываривал их с разными "вкусами" - резина вкус не очень впитывала - но осознание того, что шарик варился в землянике "добавляло вкус".  3d.gif
Варить нужно долго, я варил около часа, потом сам пробовал на вкус.
Привкус резины остался - но "горчинка" убралась.
Еще важный момент - прикрепление к шарику ремешков - если просто вкрутить ремешки на саморезы - нужно добиться того, чтобы саморез ПОЛНОСТЬЮ погрузился в шарик. Чем глубже - тем лучше.
Чтобы уголки губ не повредились от металла... И ремешки для кляпа лучше брать как можно толще, опять же из-за этого.
Вот такой вот опыт...
Как здорово, что в москве все это уже изменилось. smile.gif

Спасибо за советы, про саморезы в курсе, тем более, что это уже не первый мой самодельный кляп (и даже не второй). А про "изменилось", то и до нас потихоньку начинает доходить, но пока с трудом. Скажем, силиконовые кляпы-шарики у нас были только в одном магазине и только несколько штук. Смели моментально. Теперь жду, может быть будет ещё завоз.
Abductor
20 августа 2007, 16:35

Mr. Click написал:
Спасибо за советы, про саморезы в курсе, тем более, что это уже не первый мой самодельный кляп (и даже не второй). А про "изменилось", то и до нас потихоньку начинает доходить, но пока с трудом. Скажем, силиконовые кляпы-шарики у нас были только в одном магазине и только несколько штук. Смели моментально. Теперь жду, может быть будет ещё завоз.

Задумался.
А может организовать к вам выезд Трех Комнат? smile.gif
Чувствую, Север хорошо поправит свои дела... 3d.gif
Север
20 августа 2007, 18:00

Mr. Click написал:
Подошли бы, но это или в Москве, или через И-нет. В Москву пока не еду, а на пересылку одного кляпа $35 тратить -- жирно будет...

Откуда такие страшные цифры?
Кляп стоит 390 руб. + пересылка 20%.
Итого всё вместе 468 рублей.
И из нормального, проверенного материала.
Север
20 августа 2007, 18:01

Abductor написал:
Задумался.
А может организовать к вам выезд Трех Комнат? smile.gif
Чувствую, Север хорошо поправит свои дела...  3d.gif

Лучше бартером.
Согласен взять арбузАми.
Abductor
20 августа 2007, 18:32

Север написал:

Это все понятно...
но как приятно было своими руками сделать первый шарик...
подобрать размер, варить, найти ремешки, шурупы, проявить выдумку, фантазию... Эх! smile.gif
Попробовать в деле, сделать первую фотку, восхититься... smile.gif

Mr. Click
21 августа 2007, 11:11

Север написал:

Из буржуиндии: Sub-Shop или Stockroom. Там и выбор больше и качество по многим позициям выше, чем у тех изделий, которые можно найти в России. К тому же, даже на Вашем сайте я шарика за 390 рублей (да ещё не пластикового, я мягкого) не нашёл. Когда в последний раз был в Вашем магазине физически, видел неплохие "гелевые" кляпы, но всего в двух цветах и по 1000+ руб. В итоге, из всего барахла, что лежит в моём "волшебном сундучке", в российских секс-шопах куплены две пары кожаных браслетов (одна в "Трёх Комнатах") и вибратор-"дельфин". Остальное либо заказано из США через Сеть, либо самодел. Хотя я с радостью заказывал бы по почте из Москвы, или покупал бы в очередных поездках, но увы...
latexf
28 августа 2007, 19:18
Кажется знаю о каком шарике идет речь.. Я его использовал по прямому вагнильному назанчению. - у меня его щенок грызет... Но задумался, может и правдо вредно?... Как решилось? smile.gif
Север
28 августа 2007, 21:33

Mr. Click написал:
...К тому же, даже на Вашем сайте я шарика за 390 рублей (да ещё не пластикового, я мягкого) не нашёл. Когда в последний раз был в Вашем магазине физически, видел неплохие "гелевые" кляпы, но всего в двух цветах и по 1000+ руб....

Вот такой кляп есть на сайте и в магазине (практически постоянно):
user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»