Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помещение для БДСМ-клуба найдено
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Scunsss
28 августа 2007, 03:13
Тяжела и неказиста жизнь художника-кубиста... tongue.gif

ps.gif А ещё я могу треугольниками рисовать...
Gothman
28 августа 2007, 10:17

Белая Мишка написала:
Нет, не смогу. Сейчас дизайном не занимаюсь вообще, к сожалению  mad.gif

Жаль, что не увижу Ваш вариант. Конечно, критиковать удобнее. Но вот предложить свой, "дорогой"...
Мук!
28 августа 2007, 10:38
А у меня такое рационализаторское предложение - может, всё-же, имеет смысл просто заказать разработку логотипа у серьёзного дизайн-бюро? Всё равно ведь к ним придётся обращаться, хотя бы для отрисовки имеющейся идеи и создания вывески. Замечено, что один профессионал выдаёт идеи лучше, чем масса людей "из народа", пусть и за деньги... smile.gif

ps.gif Да ещё и переругаются все на этой почве. tongue.gif
other
28 августа 2007, 11:57

Север написал:Ну это сложновато. Нас просили особенно не распростроняться о том, что магазин скоро закроют. Однако слухи просочились и там продавцы сейчас на нервах. Если их начать фотографировать, боюсь, спокойствия у них не прибавится...

Работают 24\7 бедняги smile.gif
Идея интересная. Такая галерея была в cafEmax на Новокузнецкой - запечатлен процесс стройки (отделки) с колоритным гасторбайтерами, все как положено, очень интересно было посмотреть потом фотографии и вообразить что на месте барной стойки не так давно стояла бетономешалка, а вместо компьютеров мешки с мусором - микроистория, такое надо снимать.
Rego
28 августа 2007, 11:58

Север написал:
Хотелось бы более компактно - не надпись, а именно логотип.

Можно и так попробовать.
Север, вариантов можно делать много, но хотелось бы узнать Ваше видение.

ИМХО. С улицы заведение должно иметь название.
Север
28 августа 2007, 13:16

Мук! написал: ...может, всё-же, имеет смысл просто заказать разработку логотипа у серьёзного дизайн-бюро?

Естественно. smile.gif
Над логотипом уже неделю работает профессионал высокого класса.
Но одно другому не мешает. ПАрофи есть и в этой уважаемой аудитории. Да и не профи может подать интересную идею...
Север
28 августа 2007, 13:18

Rego написал:
Можно и так попробовать.
Север, вариантов можно делать много, но хотелось бы узнать Ваше видение.

ИМХО. С улицы заведение должно иметь название.

Не...
Название должно легко читаться даже презжающим на машине. И дизайн должен перекликаться с имеющейся вывеской магазина.
Север
28 августа 2007, 13:19

other написал:
Работают 24\7 бедняги smile.gif
Идея интересная. Такая галерея была в cafEmax на Новокузнецкой - запечатлен процесс стройки (отделки) с колоритным гасторбайтерами, все как положено, очень интересно было посмотреть потом фотографии и вообразить что на месте барной стойки не так давно стояла бетономешалка, а вместо компьютеров мешки с мусором - микроистория, такое надо снимать.

Надо подумать, как это можно сделать...
other
28 августа 2007, 14:33
Тоже участвую в конкурсе лого ! biggrin.gif
Rego
28 августа 2007, 15:01

other написал: Тоже участвую в конкурсе лого !  biggrin.gif

О, замечательная идея!
Кружки в баре с трискелем на днище.
А можно еще и подстаканники с той же символикой.
Нет, честно здорово бы было.
other
28 августа 2007, 15:08

Rego написал:
О, замечательная идея!

Идея не нова.
belize размещала фотографии посуды с трискелями.
Естественно символика должна присутствовать повсеместно. А как же иначе smile.gif
Белая Мишка
28 августа 2007, 15:33

Очаровательно, other. Королева (в смысле МатьТереза) в восхищении appl.gif
Abductor
28 августа 2007, 16:33

"Да это бракованная кружка!! У ней дна нет!!
да ты посмотри, у нее еще и горлышко запаяно!!!"
(С)
Так что, уважаемый, вы нам тут откровенный брак подсовываете! 3d.gif
AngryFox
28 августа 2007, 16:53
А мне показалось, что она просто вверх дном перевернута. Еще не хватает таблички с надписью ПИВА НЕТ. 3d.gif
other
28 августа 2007, 17:40

AngryFox написал: А мне показалось, что она просто вверх дном перевернута. Еще не хватает таблички с надписью ПИВА НЕТ.  3d.gif

"БДСМ. Пиву нет!!"
Хм .. безалкогольное кафе .. разноцветные коктейли с кусочками фруктов, мужчины в темных очках а-ля-полис и черных кожаных фуражках и музыка как в том кино "папарам-па-ра-рам".
Отличная концепция smile4.gif
other
28 августа 2007, 17:49
Друзья, поясняю - это - крышечка чтобы пиво не расплескалось во время экшена.
Север
28 августа 2007, 21:26

Rego написал:
О, замечательная идея!

Да, мысль интересная.
Надо найти, где можно заказать несвымаемые наклейки.

*...как в фильме "Неуловимые мстители"... biggrin.gif
belize
28 августа 2007, 22:10

Север написал:
Да, мысль интересная.

Наклейки не пройдут. Что бы можно было в машинке обрабатывать посуду необходима деколь и обжиг. Я работаю с оптовиком который торгует белой ресторанной посудой, по любому посуду вы будете заказывать, так что декалирование можно сделать как на всю посуду, так и только на кружки.
Rego
28 августа 2007, 23:31

Север написал:
Да, мысль интересная.

Было бы просто шикарно изготовить на стеклодувной фабрике стеклянные кружки с объемным трискелем.
belize
29 августа 2007, 00:35

Rego написал:
Было бы просто шикарно изготовить на стеклодувной фабрике стеклянные кружки с объемным трискелем.

А Вы хоть приблезительно представляете сколько будет стоить такой
эксклюзив? И еще некоторый МАЛЕНЬКИЙ нюансик. smile4.gif Посуда имеет свойство разбиваться в процессе эксплуатации. И еще - посетители ее уносят из баров и ресторанов домой. Так вот, как будут возмещаться недостающие эксклюзивные кружки? На той же самой стеклодувной фабрике кружки придется заказывать уже десятками? Короче говоря, фантазировать не вредно, но когда идет речь о бизнесе, шикарные фантазии не совсем уместны.
Rego
29 августа 2007, 00:55

belize написала:
эксклюзив? И еще некоторый МАЛЕНЬКИЙ нюансик.  smile4.gif Посуда имеет свойство разбиваться в процессе эксплуатации. И еще - посетители ее уносят из баров и ресторанов домой. Так вот, как будут возмещаться недостающие эксклюзивные кружки? На той же самой стеклодувной фабрике кружки придется заказывать уже десятками? Короче говоря, фантазировать не вредно, но когда идет речь о бизнесе, шикарные фантазии не совсем уместны.

Так я же про это и говорю, мечты-мечты smile.gif
Sakurasan
29 августа 2007, 02:04

belize написала:
эксклюзив? И еще некоторый МАЛЕНЬКИЙ нюансик.  smile4.gif Посуда имеет свойство разбиваться в процессе эксплуатации. И еще - посетители ее уносят из баров и ресторанов домой. Так вот, как будут возмещаться недостающие эксклюзивные кружки? На той же самой стеклодувной фабрике кружки придется заказывать уже десятками? Короче говоря, фантазировать не вредно, но когда идет речь о бизнесе, шикарные фантазии не совсем уместны.

Ну...со временем и не такое будет. "Не сразу Москва строилась".
В предприятие это я лично верю, и мне бы хотелось, чтобы оно расцветало. Мне лично оно нужно, и я лично там появляться буду. smile.gif
Вантала
29 августа 2007, 09:35

Rego написал:
Так я же про это и говорю, мечты-мечты smile.gif

Забавная закономерность.

Чтобы был интересный дизайн - нужны деньги.
Причем чем лучше дизайн - тем больше в это дело нужно вложить денег.
Чем больше вкладывается денег - тем дороже обслуживание.
И т.д.
В результате тематических людей становится меньше и меньше... А ходить в итоге будет состоятельная ваниль, которой по приколу будет выпить пива из кружек с трискелем в тематическом антураже...
Rego
29 августа 2007, 10:10

Вантала написал:
Забавная закономерность.

Чтобы был интересный дизайн - нужны деньги.
Причем чем лучше дизайн - тем больше в это дело нужно вложить денег.
Чем больше вкладывается денег - тем дороже обслуживание.
И т.д.
В результате тематических людей становится меньше и меньше... А ходить в итоге будет состоятельная ваниль, которой по приколу будет выпить пива из кружек с трискелем в тематическом антураже...

В итоге на то и выйдет!:(
Золотая середина в самый раз.
Вантала
29 августа 2007, 10:44

Rego написал:
В итоге на то и выйдет!:(
Золотая середина в самый раз.

Официантки в латексе... Тематический стриптиз... Профессиональные экшены на публике... Ничего, гламурненько так.
Думаю, народ пойдет...
Rego
29 августа 2007, 10:47

Вантала написал:
Официантки в латексе... Тематический стриптиз... Профессиональные экшены на публике... Ничего, гламурненько так.
Думаю, народ пойдет...

Ни кто не спорит, что народ пойдет.
Только какой?
Вантала
29 августа 2007, 11:09

Rego написал:
Ни кто не спорит, что народ пойдет.
Только какой?

Денежный.
Проект-то, как я понимаю, коммерческий...
Rego
29 августа 2007, 11:37

Вантала написал:
Денежный.
Проект-то, как я понимаю, коммерческий...

Ааа, ну да.
Зато как все Тематики обрадуются...
Вантала
29 августа 2007, 11:59

Rego написал:
Ааа, ну да.
Зато как все Тематики обрадуются...

И я об том же...
Север
29 августа 2007, 12:09

belize написала:
Наклейки не пройдут. Что бы можно было в машинке обрабатывать посуду необходима деколь и обжиг. Я работаю с оптовиком который торгует белой ресторанной посудой, по любому посуду вы будете заказывать, так что декалирование можно сделать как на всю посуду, так и только на кружки.

Но это тоже, наверное, дорого?
На сегодня задача одна - обеспечить жизнедеятельность проекта в объёме утверждённого бюджета.
Север
29 августа 2007, 12:19
Что касается вопроса пойдут Тематики или не пойдут, всё зависит от желания последних. Со своей стороны мы приложим силы, чтобы обеспечить в клубе невысокие для города Москвы цены, дополнительные скидки для Тематиков, соответствующий антураж и дизайн, функциональную атрибутику и моральную атмосферу.
Проект действительно коммерческий и бесплатную кухню и напитки мы, к сожалению, обеспечить не сможем.
Rego
29 августа 2007, 12:29

Север написал: Что касается вопроса пойдут Тематики или не пойдут, всё зависит от желания последних. Со своей стороны мы приложим силы, чтобы обеспечить в клубе невысокие для города Москвы цены, дополнительные скидки для Тематиков, соответствующий антураж и дизайн, функциональную атрибутику и моральную атмосферу.
Проект действительно коммерческий и бесплатную кухню и напитки мы, к сожалению, обеспечить не сможем.

Север, ни кто про бесплатно и не говорит.
Просто не хочется затеряться среди ванили.
AngryFox
29 августа 2007, 12:32

Вантала написал: Официантки в латексе...

Интересно, сколько по времени они в латексе проработать смогут? wink.gif
Север
29 августа 2007, 12:35

AngryFox написал:
Интересно, сколько по времени они в латексе проработать смогут?  wink.gif

Официанты в латексе??? Мы что, сдисты? 3d.gif
Rego
29 августа 2007, 12:37

Север написал:
Мы что, сдисты? 3d.gif

Да так, самую малость smile.gif
Белая Мишка
29 августа 2007, 12:37

Север написал:

Можно набирать официантов из числа тематиков 3d.gif
Север
29 августа 2007, 12:38

Rego написал:
Север, ни кто про бесплатно и не говорит.
Просто не хочется затеряться среди ванили.

В "Чёрной Комнате" не может быть ванили по определению. При всём желании последних.
Ну а судьба большого зала зависит от Тематиков. Будут ходить - ванили и там не будет.
AngryFox
29 августа 2007, 12:51

Белая Мишка написала: Можно набирать официантов из числа тематиков

Ну да. Щас все тематики у которых фетиш именно на латекс дружно бросят основную работу и ломанутся пиво разносить? И чего? А у меня например фетиш - черная кожа и белый металл. biggrin.gif
А если серьезно, вспомнился клуб "Империя страсти" на проспекте Мира (сейчас его уже нет). Там офицантки были одеты в костюмы горничных. Вполне приемлимый наряд как для ванильной публики, так и для тематической. Каждый увидит что-то свое.
Север
29 августа 2007, 12:52

Белая Мишка написала:
Можно набирать официантов из числа тематиков  3d.gif

А вот на этом месте я бы зелёный смайлик убрал и оставил бы добрый жёлтый. wink.gif
Очень хотелось бы иметь Тематический или, как минимум, лояльный к Теме персонал.
Пользуясь случаем хочу объявить о приёме на работу официантов, администраторов, барменов с опытом работы.
Белая Мишка
29 августа 2007, 13:18

Север написал:
А вот на этом месте я бы зелёный смайлик убрал и оставил бы добрый жёлтый. wink.gif
Очень хотелось бы иметь Тематический или, как минимум, лояльный к Теме персонал.

Я прошу прощения, уже не могу снять зеленый смайлик (время истекло), но согласна, что поставила его, наверно, зря.
В общем, действительно, не будет ничего плохого, кроме хорошего, если работать там будут свои же люди wink.gif
Вантала
29 августа 2007, 13:40

Север написал:

Ладно, ладно, я не настаиваю... smile.gif
Не хотите латекса - согласен и на кожаные лифчики, трусики из цепочек и высокие ботфорты на шпильках... wink.gif
Вантала
29 августа 2007, 13:53

Север написал: Что касается вопроса пойдут Тематики или не пойдут, всё зависит от желания последних. Со своей стороны мы приложим силы, чтобы обеспечить в клубе невысокие для города Москвы цены, дополнительные скидки для Тематиков, соответствующий антураж и дизайн, функциональную атрибутику и моральную атмосферу.

Уважаемые Север, дело не в том.

Вот смотрите, варианты развитие сюжета.

1)
Вы стараетесь, вкладываетесь, делаете супер-мега-классное готично-тематичное заведение, оно быстро приобретает известность и популярность и т.д. В этом случае однозначно придется делать высокие цены, и в этом случае однозначно 90% посетителей составит гламурная и состоятельная ваниль, привлеченная антуражем очередного модного заведения.

2)
Вы стараетесь удержать невысокие цены. В этом случае получится просто очередной пивняк. Они все (особенно те, что в баварском стиле0 в каком-то смысле тематичны.

3)
Вы делаете главный акцент на атрибутику и т.д. Получится еще одна Готичная комната из Искушения, только побольше и с пивом. Смысл?

То есть я вот об чем хочу спросить - сейчас таких мест становится все больше, и каждое чем-то индивидуально. Есть Искушение, есть Лагуна, есть клуб Крутого Мена в Красногорске, есть подвальчик на Шаболовке (пока без названия) - чем ваше место будет выделяться среди них? В чем его уникальность?

И еще один вопрос - это будет пиво под тему, или тема под пиво? Что первично - пиво, или тема? smile.gif
Sakurasan
29 августа 2007, 14:03

Вантала

То есть я вот об чем хочу спросить - сейчас таких мест становится все больше, и каждое чем-то индивидуально. Есть Искушение, есть Лагуна, есть клуб Крутого Мена в Красногорске, есть подвальчик на Шаболовке (пока без названия) - чем ваше место будет выделяться среди них?

Ежедневной тематичностью.
Практически 24/7. cheshir2.gif
Вантала
29 августа 2007, 14:07

Sakurasan написала:
Ежедневной тематичностью.
Практически 24/7. cheshir2.gif

Подождите, насколько я понял 100% тематична там будет лишь одна комната...
Sakurasan
29 августа 2007, 14:10

Вантала написал:

Полторы - почти две. cheshir2.gif
А превалирующее процентное соотношение тематиков к ванили может сделать клуб полностью тематическим.
Мук!
29 августа 2007, 14:21

Вантала написал:

А вам вообще принципиально пить пиво, осознавая, что за соседним столиком пьют пиво именно Тематики, а не гламурная и состоятельная ваниль? smile.gif
И как предлагаете отличать гламурную и состоятельную ваниль от гламурных и состоятельных Тематиков? biggrin.gif
Будет известное в определённых кругах место - будут и соответствующие люди туда заходить, а уж полностью отсеить ваниль - дело не нужное и неблагодарное.
Sakurasan
29 августа 2007, 14:24

Мук! написал:

И как предлагаете отличать гламурную и состоятельную ваниль от гламурных и состоятельных Тематиков? biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Валялась. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вантала
29 августа 2007, 14:37

Мук! написал:
А вам вообще принципиально пить пиво, осознавая, что за соседним столиком пьют пиво именно Тематики, а не гламурная и состоятельная ваниль? smile.gif
Будет известное в определённых кругах место - будут и соответствующие люди туда заходить, а уж полностью отсеить ваниль - дело не нужное и неблагодарное.

Дело в том, что я вообще не люблю смешивать тему и выпивку. Вот такой вот недостаток характера.
Из-за того не хожу на многие мероприятия, где густо пьют... smile.gif

А вообще по описанию, имхо, есть все шансы получить Искушение №2. Только с пивом...
Север
29 августа 2007, 14:47

Вантала написал:
1)
Вы стараетесь, вкладываетесь, делаете супер-мега-классное готично-тематичное заведение, оно быстро приобретает известность и популярность и т.д. В этом случае однозначно придется делать высокие цены, и в этом случае однозначно 90% посетителей составит гламурная и состоятельная ваниль, привлеченная антуражем очередного модного заведения.

Может быть я не точно выразился - под "антуражностью" я подразумевал не изысканую, модную, эффектную и броскую помпезность, а общий, достаточно строгий дизайн оформления клуба в стиле ранней готики. Мне кажется московский "глянец" вряд ли ломанётся в такое тематическое (на этот раз с маленькой буквы) заведение.

Вантала написал:
2)
Вы стараетесь удержать невысокие цены. В этом случае получится просто очередной пивняк. Они все (особенно те, что в баварском стиле0 в каком-то смысле тематичны.

Для того, чтобы отсеять местных люмпенов есть множество путей - фэйс-контроль, клубные карты, скидки только для Тематиков, закрытые вечеринки и пр. Я думаю это выполнимая задача. Был бы приток самих Тематиков, так как Вы сами метко заметили, что проект коммерческий и должен себя окупать.

Вантала написал:
3)
Вы делаете главный акцент на атрибутику и т.д. Получится еще одна Готичная комната из Искушения, только побольше и с пивом. Смысл?

Для меня важно сформировать место, где бы собиралось Тематическое общество. Задача именно организовать постоянно действуещее место, функционирующее в режиме 24/7, как правильно написала Sakurasan. Чтобы любой, интересующийся Темой человек мог посетить клуб не только, как гость конкретной вечеринки, а просто провести вечер среди людей, близких по интересам.
И мне бы хотелось, чтобы это место было рядом с моим основным бизнесом - в Филях.
У меня нет ставки заработать на клубе - моя ставка заработать с помощью клуба.

Вантала написал:
И еще один вопрос - это будет пиво под тему, или тема под пиво? Что первично - пиво, или тема? smile.gif

Опять же я не совсем точно выразил свою мысль (мне уже задавался похожий вопрос на других форумах). Под характеристикой "Пивной ресторан" я подразумевал не столько алкогольный ассортимент, сколько дизайн и демократичность заведения. С таким же успехом формат клуба можно назвать средневековой таверной.

Что касается прямого вопроса - "пиво или тема" - отвечаю: Тема.
Мне не неинтересна "чебуречная на Каширке". Даже, если она будет приносить прибыль.
Мне интересен "Тематический клуб" в Филях, даже, если он иметь нулевой баланс.
Белая Мишка
29 августа 2007, 14:47

Вантала написал:
А вообще по описанию, имхо, есть все шансы получить Искушение №2. Только с пивом...

А вот какой смысл критиковать то, чего еще вообще нет? Люди стараются для нас, между прочим, делают, собирают мнения, и хотят, насколько я понимаю, чтобы всем было хорошо. Ну не понравится Вам это место - не будете туда ходить, какие проблемы?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»