Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помещение для БДСМ-клуба найдено
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
@LEXX
31 августа 2007, 14:24

Север написал: Чуть не зыбыл!
Столик вот такой в приватной комнате намечается...

Превосходная вешь! ok.gif
Скорей бы уже...
collar_on
1 сентября 2007, 09:41

Север написал:
Паутина же из цепей будет выполнять те же функции. И смотреться будет фетишно.

Шведская стенка (или какое-то её стилизованное подобие) могла бы быть выходом ещё и для нижних маленького роста, которые, стоя на полу, не особо флагеллябельны. Всего ступенечка вверх - и уже удобный стоячий экшен. А как твердо стоять на качающихся цепях?
other
1 сентября 2007, 10:50
К шведской стенке можно добавить штангу, пару тренажеров, фитнес-мячи положить (такие большие и разноцветные) и сделать заодно "качалку" там ... ребята, какая еще шведская стенка ?! 3d.gif Дома хороша шведская стенка, чтобы и заниматься и бдсмиться на одном пространстве - не в специально декорируемом донжоне.
Dimkin Julik
1 сентября 2007, 12:23

other написал:  в специально декорируемом донжоне.

В этом случае можно сделать стилизованную конструкцию с толстыми перекладинами из дерева, которая по идее будет похожа на шведскую стенку, а по виду совсем не похожа. В нее и крюки ввернуть можно будет, и ноги есть куда поставить на широкую балку.
А нам с Димкиным очень нравится интерьер в "Му-му" - там все из такого грубого на вид, но гладко заполированного, дерева (окна, двери, потолочные балки и т.п.). Смотрим каждый раз и облизываемся. smile.gif
collar_on
1 сентября 2007, 12:26

other написал: Дома хороша шведская стенка, чтобы и заниматься и бдсмиться на одном пространстве - не в специально декорируемом донжоне.

Да? Т.е. настоящий БДСМ - это только если в донжоне? А если в хайтек, барокко или просто функционально, то это ересь, за которую наказывают в донжоне? Вообще давно хочу сказать: мне, конечно нравятся темные своды, балки, крючья, факелы... Я даже в "муму" люблю есть из за этого. НО. Почему мы так зациклены именно на этом стиле интерьера? Мне кажется, есть как бы "комплекс подвала Шороха". Почти как "жена должна быть такой как мама". Почему не попробовать хоть шаг в сторону?
collar_on
1 сентября 2007, 12:34

Dimkin Julik написала:
А нам с Димкиным очень нравится интерьер в "Му-му" - там все из такого грубого на вид, но гладко заполированного, дерева (окна, двери, потолочные балки и т.п.).

Юлик! Я писала, не видя твоего сообщенияsmile.gif
other
1 сентября 2007, 13:00

collar_on написала:
Да? Т.е. настоящий БДСМ - это только если в донжоне?

Да. Как ни странно. Если речь идет о стилизации интерьера БДСМ-клуба, надо выбрать один стиль и ему следовать, можно выбрать хайтек или спорт или гламур (не знаю как, просто пришло) БДСМ и следовать ему. Но поставить шведскую стенку в декорированное помещение по-моему кощунство. Против самой конструкции ничего не имею, как говорит Dimkin Julik из толстых балок. Судя по всему именно такой стиль намечается. Хотя я тоже не его ярый приверженец, но лучше не делать вообще что-то, чем испортить стиль одним неудачным девайсом ... как пицца, все компоненты должны быть вкусными.
collar_on
1 сентября 2007, 13:53

other [URL=http://forum.exler.ru/t/124473/p/13869950]написал: Против самой конструкции ничего не имею

я с самого начала написала - "соответствующе стилизованную", поэтому и думаю что ты возражал против конструкции. Насчет единства стиля, тогда надо возражать и против вертикального креста. Другая культура и период, почему не на холме, и тп
Север
1 сентября 2007, 14:13

collar_on написала:
... А как твердо стоять на качающихся цепях?

По замыслу цепи будут натянуты при помощи специальных натяжителей до состояния полной твёрдости не должны качаться.
Так что стоять на них будет достаточно удобно.
other
1 сентября 2007, 14:31

collar_on написала: поэтому и думаю что ты возражал против конструкции.

Против конструкции из горизонтальных брусьев ничего не имею. Хотя из всех конструкций мне нужен только крюк в потолке, остальное для антуража. Классический крест не стал бы делать чтобы помещение не выглядело как будто религиозные сектанты собираются.
other
1 сентября 2007, 14:37
Видел интересную конструкцию в кино, фото нет, попробую описать: квадрат из крепкого железного швеллера 3х3 метра, внутри него натянута сетка а-ля-рабица (на наверное покрепче), конструкция соответствующе обработана и выглядит симпатично, все это стоит вертикально или наклонно и предоставляет безграничное поле для фиксации в любых причудливых позах.
Шорох
1 сентября 2007, 15:46

collar_on написала: Мне кажется, есть как бы "комплекс подвала Шороха".

appl.gif
Спасибо, мне понравилось. smile.gif

А если серьезно, то девайсы для клуба проектируются с учетом наибольшей употребимости, и из расчета занятия ими наименьшей площади, так как места в черной комнате не очень много. Донжонный стиль диктуется общей концепцией клуба, который в свою очередь максимально отвечает и ванильным, и тематическим задачам.
Scunsss
1 сентября 2007, 17:29

Север написал: Какова цена вопроса?

Нее, я вовсе не имел в виду своё участие в том и какую-то цену вопроса. Но с керамическим процессом немного знаком, и с керамистами общался. Имелось в виду, что если это какой-то более-менее массовый заказ, то среди молодых и неизвестных керамистов найдётся немало желающих его выполнить. Тем более, что ручная роспись золотом в стиле Людовика XV не планируется, а эмблема трискеля выполняется простой шелкографией.
Зайди на форумы керамистов, почитай, пообщайся, спроси.
Что касается стекла с эмблемой, то крупные пивные компании поставляют в рестораны впридачу к пиву и бесплатные бокалы/кружки с логотипом. Технологию не знаю, но не думаю, что это что-то очень сложное. Эмблемы держат и ручную мойку, и машинную, и держат дольше, чем обычно живёт посуда. Вот, например - куча предложений.
Sakurasan
1 сентября 2007, 18:36

other написал: Видел интересную конструкцию в кино, фото нет, попробую описать: квадрат из крепкого железного швеллера 3х3 метра, внутри него натянута сетка а-ля-рабица (на наверное покрепче), конструкция соответствующе обработана и выглядит симпатично, все это стоит вертикально или наклонно и предоставляет безграничное поле для фиксации в любых причудливых позах.

И чем принципиальным это отличается от стенки с квадратами из перекладин-брусьев-цепей?
other
1 сентября 2007, 18:47

Sakurasan написала:
И чем принципиальным это отличается от стенки с квадратами из перекладин-брусьев-цепей?

Ничем, просто фетишно.
АНКА
1 сентября 2007, 20:36

Север написал:
*...а Вы  этот магазин видели?...
Владелец помещения поэтому и хочет отдать это помещение нам, чтобы убрать такой "магазин".

Видела, конечно. Я живу недалеко, да и народ разный тематический к вам в магазин часто привожу. Скоро попрошу скидку за сотрудничество biggrin.gif
Я имела в виду не то, что магазин пропадёт (хотя какой-никакой, а он там единственный, ближайшие продукты - уже у Горбушкиного двора), а людей, которые, по всей видимости, теряют работу насовсем (магазин ведь не переезжает, его закрывают, да?).
Или вы собираетесь взять их работать в Клуб? wink.gif
Sakurasan
1 сентября 2007, 21:30

other написал:
Ничем, просто фетишно.

Тут вопрос еще в экономии места.
Рама по всей видимости не очень подойдет, переставлять ее все равно некуда, а стенка стационарная - это да, приходи, добр-человек, приматывай к ней кого хошь, радуйтесь. biggrin.gif
other
1 сентября 2007, 21:48

Sakurasan написала:
Тут вопрос еще в экономии места.
Рама по всей видимости не очень подойдет, переставлять ее все равно некуда..

Да, лишняя заморочка, просто поделился увиденным красивым.
Север
2 сентября 2007, 01:29

АНКА написала:
Видела, конечно. Я живу недалеко, да и народ разный тематический к вам в магазин часто привожу. Скоро попрошу скидку за сотрудничество  biggrin.gif

В курсе. smile.gif
За нами не заржавеет... wink.gif

АНКА написала:
...Или вы собираетесь взять их работать в Клуб?   wink.gif

Да, к нам поступают предложения от сотрудников и мы их рассматриваем. Если подойдут, возьмём, конечно.
ДАЧНИК
2 сентября 2007, 10:05
Здрасти)

Увидил что вы хотите сделать заведение пивной направленности...если нужна бесплатная! помощь то ради бога готов помочь (открывал как управленец пивные заведения) почта в профайле....

пс: а вообще думаю что стоит уделить большое внимание меню и обслуживанию)) спасибо
Вовочк@
2 сентября 2007, 13:02
У меня только одно пожелание, думаю, многие согласятся со мной.
Место, для размаха кнута. Много то не надо. Три метра хватит.
И будет нам счастье … biggrin.gif

deadboy69
3 сентября 2007, 08:08
насчет цепей- а может есть резон их заварить по звеньям и также натянуть? тогда вероятность их "гуляния" снизится до минимума, и можно будет из них же "шведскую стенку" соорудить...
*просто мысли*
Rego
3 сентября 2007, 10:24

Вовочк@ написал: У  меня только одно пожелание, думаю, многие согласятся со мной.
Место, для размаха кнута. Много то не надо. Три метра хватит.
И будет нам счастье …  biggrin.gif

Уже просили...

Север, людям счастья хотца smile.gif
Андрюша
3 сентября 2007, 10:55

Вовочк@ написал: Место, для размаха кнута. Много то не надо. Три метра хватит.

ppks.gif
Шорох
3 сентября 2007, 14:35

Вовочк@ написал: Место, для размаха кнута...

Там будет достаточно места для работы кнутом.
Возможно даже для двух кнутобойцев одновременно.
Rego
3 сентября 2007, 17:01

Шорох написал:

Вот это здорово! smile.gif
Вовочк@
4 сентября 2007, 11:05

Шорох написал:

Вот это размах!!! smile.gif
Edit
5 сентября 2007, 18:36

Север написал:

Может такую вариацию?
Север
5 сентября 2007, 23:27

Edit написал:
Может такую вариацию?

Может быть...
Учтём такой вариант при проектировании.
Север
17 сентября 2007, 13:30
Как уже говорилось ранее, в клубе планируется проводить еженедельные тематические вечера. В частности, хотел бы анонсировать митинги под рабочим названием "Комнатные Встречи". Хотя вечеринки начнутся далеко не «завтра», хотелось бы уже сейчас обсудить их формат, возможные темы, определиться с желающими принять непосредственное участие в обсуждении той или иной темы, чтобы ближе к открытию клуба уже составить план мероприятий.

Митинги будут иметь несколько различных форматов.

Формат «ТЕМные вечера»
Встречи предполагают формат общения, но не обучения и будут происходить в режиме диалога, беседы, обмена опытом, в стиле «других послушать и самому рассказать».
Тем не менее, чтобы задать «правильное» направление для беседы, в начале каждой тематической встрече предполагается выступление человека, разбирающегося в данной теме. Выступающих может быть и несколько человек - главное, чтобы они могли бы достаточно гармонично дополнить друг друга. В том числе могут выступать супружеские (и несупружеские) пары.
Выступление может состоять из теоретической и практической частей. Оно может быть достаточно коротким или более подробным – всё зависит от желания выступающего (выступающих).
Главная задача "докладчиков" - сделать соответствующий акцент на общий стиль тематической встречи.

Формат «ТЕМная персона"
Эти встречи будут организованы с людьми, интересными для БДСМ-сообщества.
Встречи могут проходить в режиме «Вопрос-Ответ». В качестве «гостей клуба» будут приглашаться творческие люди, с которыми будет интересно общаться народу. Будут приглашаться и представителей фирм, компаний, брендов – производителей БДСМ-атрибутики, фетишной одежды и пр.
Пока планируется пригласить авторов книг «Маркиз и Жюстина», «Будет больно», «Безумные дни страсти моей», фильма «День рождения инфанты», фотохудожника Влада Гансовского (Нэйин), Николай Седнин, и пр.
Бренды и фирмы «Шорох», «Подиум», «Смок», «Бистли», «Femme Fatale», Сибарита, «Echo Of Hollywood», «Шоколадная Лилия», «Rubear», «Erolatex», «LatexAS», «Мефисто» и пр.
«ТЕМные персоны» могут приглашаться и по предложению членов клуба.

Формат «Глазами очевидца»
Встречи с людьми, которыми были свидетелями некого интересного события или посетившие некое интересное мероприятие или заведение.

Формат «Моя коллекция»
На таких встречах можно будет ознакомиться с частными тематическими коллекциями, узнать об особенностях, отличиях, преимуществах и недостатках той или иной тематической атрибутики.

Формат «Наше творчество»
Поэзия, фотография, авторские девайсы, вечер тематических частушек и пр.

Формат «Тематическое видео»
Во время таких вечеров будет организован просмотр, интересных тематических фильмов.

Формат "Вечер знакомств"
Эти вечеринки планируется завязать с он-лайн службой знакомств.

Формат "ЗаТЕМнение"
Вечера для новых людей в Теме. На них новички, смогут задать вопросы, которые часто не знают кому задать в реальной жизни, которые, смогут со всеми познакомиться, войти в Сообщество, обозначить свое кредо и избежать впоследствии ошибок, ознакомиться с принятыми положениями и Этикетом.

Формат «Помолвка, Свадьба, День Рождения»
Хотел бы отметить, что такая вечеринка должна выглядеть, как Событие, а не просто «а у меня в среду день рождения был…». Администрация разработает специальную систему, позволяющую оформить заказ на соответствующую услугу, который предусмотрит и соответствующий размах, чтобы сделать это Событие заметным, и соответствующие скидки, чтобы сделать его менее обременительным для виновников торжества.

Неполный список тем и «докладчиков», с которыми их участие уже согласовано, прилагается.

Список планируемых вечеринок:

Как «пробить» мазу. Повышение болевого порога. Теория и практика. Шорох
Спанк. Теория и практика. Президент
Парные экшены. Теория и практика. Шорох
Стек. Теория и практика.
Слёзы в БДСМ. Теория и практика. Кэрри , Шорох
Воздействие на слизистые. Теория и практика. GuDron
Ударные девайсы. Шорох
«Правильная» боль. Ощущения мазохиста. Кэрри
Прокалывание иглами. Теория и практика. Шорох, Гелла
Плеть. Теория и практика. Шорох
Шибари. Философия. История. Эстетика AlekZander, piggy, Bael
Боевое связывание. Теория и практика. lightspear
Болевой бондаж. Теория и практика. Bael, lightspear
Бондаж пищевой плёнкой. Теория и практика. Edit
Подвес. Теория и практика. Воо
Классические обвязки тела. Xor
Способы связывания конечностей. Xor
Мумификация. Теория и практика. Edit, Xor
Анатомия и техника безопастности при бондаже Xor
Распятие, как БДСМ-практика. Теория и практика.
Латекс-игры. Mikkkki M., LatexCat, Бойцовая рыбка
Электричество. Теория и практика. Проба девайсов. Mistress New
Бэбиплэй. Теория и практика.
Трэмплинг. Теория и пракика. belize
Animalplay. Теория и практика. belize
Лёд и пламя. Теория и практика. Умница Лил
Кнайф-плэй. Теория и практика. Шорох
Деперсонализация. Теория и практика.
Сенсорная депривация. Теория и практика. Doc-sm, Mistress New
Пони-плэй. Теория и практика. belize
Футфетиш. Теория и практика. Mistress New
Воск. Теория и практика. Садо
Ротанг. Теория и практика.
Бастинадо. Теория и практика.
Фистинг. Теория и практика. Mistress New
Д/с контракт. Теория и практика. Садо
Страпон – орудие доминирования или стимуляции. Mistress New
Асфиксия. Теория и практика. Doc-sm
Соотношение БДСМ как социальной субкультуры , и садомазохизма как явления психологии.
Дисциплина. Как построить сессию. Примеры. Проблемы и способы их решения.
Д/с: мифы и реалии AlekZander, piggy
Теория БДСМ - зачем это надо? AlekZander, piggy
Тематическая полигамия. Теория и практика. AlekZander, piggy
Мазохизм и сабмиссивность. Теория и практика. Кэрри
Искусство быть Госпожой. Теория и практика. Mistress New
Свитч. Теория и практика. porfiry
Домострой и ЛС. Теория и практика. Садо
Управление снизу. Провокации. Теория и практика. belize, LatexCat, Бойцовая рыбка
Сабспейс и сабдроп. Теория и практика. Шорох, Кэрри
«Унос» Верхнего. Теория и практика. Шорох
Домина и саб, , первое впечатление, начало отношений belize
Изменение статуса. Теория и практика. porfiry
Клеймение. Теория и практика. Mistress New
Унижения. Теория и практика.
Наказания. Теория и практика.
О поиске Тематического партнёра. Кэрри
Мой фетиш. Участвуют все!
Протокол. Теория и практика. Садо
Ритуалы БДСМ. Теория и практика. Садо
Свинг-БДСМ. Теория и практика. Егерь
Гей-БДСМ. Angelo-Negri
Пси-БДСМ. Теория и практика.
Лесби-БДСМ.
Бисексуальность в БДСМ
Асексуальность в Тематических отношениях.
Трансвеститы в БДСМ.
Боди-арт в БД и Д/с. M-me Sandra
БДСМ и ваниль. Mistress New, Кэрри
БДСМ и закон.
Секс и БДСМ. Кэрри
БДСМ в сексе. Теория и практика. other
Эксбиционизм в БДСМ. Умница Лил
Школьная тема в БДСМ.
БДСМ за рубежом. belize
БДСМ и бизнес. Север
Как уйти из Темы. Теория и практика.
Как создать атмосферу во время сессий и экшенов. Теория и практика. Mistress New,Кэрри
Тема в исторических деятелей.
Тема в кинематографе
Тема в живописи. Шорох
Тема в литературе. Кэрри
Тема в музыке. Gothman
Тема в фотографии. Нэйин
О возможных форматах вечеринок. Di_Top
Русский дворовой фетиш: помещики, крестьянки, берёзовая каша
Кошки. Их жертвы и укротители.
Интимный пирсинг. ТАТУ-3000
Латекс. Теория и практика. Edit, Mikkkki M., LatexCat, Бойцовая рыбка
Корсет. Теория и практика.
Медфетиш. Теория и практика. Doc-sm
Резиновый секс. Теория и практика. Doc-sm
Феминизация. Теория и практика.
Тату, пирсинг и шрамирование в БДСМ. ТАТУ-3000
Металлические наручники стран мира. Север
Фетиш на кровь. Теория и практика. Умница Лил, Шорох
Стил-бондаж. Теория и практика.
Кляпы. Теория и практика. other
Пояс верности. Теория и практика. belize, Mistress New
Розги. Теория и практика.
Маски и шлемы. Теория и практика. LatexCat, Бойцовая рыбка
Сбруи. Теория и практика. belize
"Правильная" верёвка. Теория и практика. Bael
Фак-машины. Mistress New, Doc-sm
Вакуум-бед. Mikkkki M.
Новинки атрибутики БДСМ. Теория и практика.
"Вечер знакомств". Садо

Все пожелания и предложения будут тщательно изучены и учтены.
Rego
17 сентября 2007, 14:15

Север написал:

Отличные планы на будущее wink.gif
Кристиан
17 сентября 2007, 15:12

Rego написал:
Отличные планы на будущее wink.gif

Можно даже сказать ОГРОМНЫЕ планы на будущее! wink.gif

Если большая часть из них осуществиться, то пропустить такие феерические зрелища/ великолепнейшие встречи - просто непозволительно! biggrin.gif
vulgata
17 сентября 2007, 15:27
Планы грандиозные! appl.gifappl.gif Похоже, придется сидеть в клубе 24/7 smile.gif
Боц
17 сентября 2007, 16:19
Такие темы как "розги", "ротанг" и может быть "стеки" я мог бы взять на себя. Ну и ещё кое-что, из тех тем, которые пока обсуждаются с Севером.
Север
17 сентября 2007, 16:33

Боц написал: Такие темы как "розги", "ротанг" и может быть "стеки" я мог бы взять на себя. Ну и ещё кое-что, из тех тем, которые пока обсуждаются с Севером.

Компетентным людям всегда рады. wink.gif
Sakurasan
17 сентября 2007, 16:58

Север

Формат «Моя коллекция»
На таких встречах можно будет ознакомиться с частными тематическими коллекциями, узнать об особенностях, отличиях, преимуществах и недостатках той или иной тематической атрибутики.

Участвую. smile.gif
С удовольствием. Хотя речь пойдет не об атрибутике, и показ не атрибутики. biggrin.gif
Zenj
17 сентября 2007, 20:07
Ну, из свободного... Я бы за стил-бондаж взялся. Только теории пока никакой нет. Только практика smile.gif
Айлин
17 сентября 2007, 22:15

vulgata написала: Планы грандиозные! appl.gifappl.gif Похоже, придется сидеть в клубе 24/7  smile.gif

а жить в формате 48/14?
Бойцовая рыбка
17 сентября 2007, 23:32
А я бы еще взяла на себя тему "Асексуальность в БДСМ"- если найдется коллега, разделяющий мое мнение по поводу эстетики БДСМ- отношений, не имеющих привязки к сексу вообще shame.gif
Тасёна
18 сентября 2007, 00:10
up.gif drink.gif Супер! Всё!
Ruth
18 сентября 2007, 05:30
Север, с удовольствием присоединимся:

"Тема к кинематографе" - Ruth, Lakanik
"Асексуальность в БДСМ" (Бойцовая рыбка wink.gif ) - Ruth, Lakanik
"Феминизация. Теория и практика" (возможно, если найдутся заинтересованные соратницы) - Ruth

А что насчет "Этикет и Протокол - БД-методы в Д/с-отношениях"? Еще довольно интересной может стать тема "классического" ФемДома (LS-BD, Female Supremacy), а также "Воспитание сабмиссива", "Домина и/или Госпожа" и "Игра в Теме и жизни".
Эфрит
18 сентября 2007, 08:27
Буду у Вас жить, все так интересно.
Север
18 сентября 2007, 13:27

Sakurasan написала:
Участвую.  smile.gif
С удовольствием. Хотя речь пойдет не об атрибутике, и показ не атрибутики. biggrin.gif

А о чём???
listen.gif

Zenj написал: Ну, из свободного...

Вообще-то "ТЕМные Вечера" планируются не, как монолог "докладчика", как как "многолог" всей аудитории. За исключением тех случаев, когда "докладчик" хотел бы провести "Вечер" сам. Тоже, кстати, вполне реальный вариант.

Zenj написал: Я бы за стил-бондаж взялся. Только теории пока никакой нет. Только практика smile.gif

Оговорка "Теория и практика" весьма условна. В как раз ней подчёркивается, что можно ограничиться только теорией или только практикой или поговорить о том и о другом.

Бойцовая рыбка написала: А я бы еще взяла на себя тему "Асексуальность в БДСМ"- если найдется коллега, разделяющий мое мнение по поводу эстетики БДСМ- отношений, не имеющих привязки к сексу вообще  shame.gif

Коллеги нашлись сразу smile.gif :

Ruth написала: Север
..."Асексуальность в БДСМ" (Бойцовая рыбка wink.gif ) - Ruth, Lakanik...

Ruth написала: Север, с удовольствием присоединимся:

"Тема к кинематографе" - Ruth, Lakanik
"Асексуальность в БДСМ" (Бойцовая рыбка wink.gif ) - Ruth, Lakanik
"Феминизация. Теория и практика" (возможно, если найдутся заинтересованные соратницы) - Ruth

Думаю, соратницы найдутся... И соратники, возможно, тоже... wink.gif
Ок. записал.

Ruth написала: Север...А что насчет "Этикет и Протокол - БД-методы в Д/с-отношениях"? Еще довольно интересной может стать тема "классического" ФемДома (LS-BD, Female Supremacy), а также "Воспитание сабмиссива", "Домина и/или Госпожа" и "Игра в Теме и жизни".

Да, очень интересные темы. Дополнил.

Черная Змейка
18 сентября 2007, 17:01
Насчет феминизации - готова присоединиться...
И еще - устроить вечер "тематического" литературного творчества... Особенно - если найдутся еще авторы, пишушие про это...
Edit
18 сентября 2007, 19:01
Тему вечера есть возможность сменить? Потому как теорию мумификации, я еще расскажу, а вот продемонстрировать на практики... confused.gif (я, на досуге, озаботился историей и нашел много интересного wink.gif).

Наример: "Мумификация. 6.5 веков истории."?
Джей Джей
18 сентября 2007, 21:22
Классно! 2jump.gif
Хорошего много не бывает! Здорово! Надо как-нибудь посетить! С большим удовольствием повешу банер со ссылкой на Ваше заведение у нас на калужском сайтике в разделе Встречи *нужен только в html коде*smile.gif

klass.gif

Удачи в Благих Делах! appl.gif
Zep
19 сентября 2007, 01:55

Север написал:

Это просто праздник какой-то! (с)super.gif
Север
19 сентября 2007, 11:53

Черная Змейка написала: ...И еще - устроить вечер "тематического" литературного
творчества... Особенно - если найдутся еще авторы, пишушие про это...

А как же:

Север написал:
...Формат «Наше творчество»
Поэзия, фотография, авторские девайсы, вечер тематических частушек и пр....

Север
19 сентября 2007, 11:57

Edit написал: Тему вечера есть возможность сменить? Потому как теорию мумификации, я еще расскажу, а вот продемонстрировать на практики... confused.gif (я, на досуге, озаботился историей и нашел много интересного wink.gif).

Наример: "Мумификация. 6.5 веков истории."?

Конечно, можно.
Это пока предварительный разговор. К НГ будет составляться конкретный план на месяц, согласовываться, подробно анонсироваться и пр.
Пока "Вечера" только заявляются и обсуждаются.
Север
19 сентября 2007, 11:59

Джей Джей написал:...С большим удовольствием  повешу банер со ссылкой на Ваше заведение у нас на калужском сайтике в разделе Встречи *нужен только в html коде*smile.gif

Спасибо!
Но это позже, когда будет открыт клуб, сделан сайт и т.д.
Непременно воспользуемся Вашим предложением.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»