Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помещение для БДСМ-клуба найдено
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dimkin Julik
14 августа 2007, 15:27

AngryFox написал: формат клуба - пивной ресторан

Если это его единственное назначение, то нет смысла начинать обсуждение. glasses.gif
AngryFox
14 августа 2007, 16:20
А назначение может быть всяко разно. Хоть ванильный банкет, хоть публичные экшены как в Лагуне, а все равно пивной ресторан. В данном случае я говорил о формате заведения, как его озвучил Север, а не о формате проводимых мероприятий. Так что обсуждать действительно нечего.
Тут мы согласны. Скажи Серега! (с) biggrin.gif
petronij
14 августа 2007, 17:09

AngryFox написал:

В пивных ресторанах не бывает такого большого количества людей на единицу площади. Я не помню ни одного ресторана в котором было бы хоть в половину так накурено, как на том же новогоднем балу.

Неужели так трудно выйти покурить в другой зал? Я думаю это никого сильно не затруднит (не на улицу ведь). Я ведь сам долго курил и отлично знаю, что курящему человеку дым глаза разъедает так же как и не курящему. Никакого кайфа находится в прокуренном помещении и у курящих нет.

В общем, сравнение с пивным рестораном не корректно: я в них прекрасно сижу и прекрасно дышу. А вот с бала, я знаю, многие уходили пораньше, потому что дышать нечем было... Впрочем, пусть организаторы решают... Они же клиентов недосчитаются.
AngryFox
14 августа 2007, 17:34

petronij написал:
В общем, сравнение с пивным рестораном не корректно...

petronij написал:
В пивных ресторанах не бывает такого большого количества людей на единицу площади. Я не помню ни одного ресторана в котором было бы хоть в половину так накурено, как на том же новогоднем балу.

Вот поэтому сравнение с балом тоже не корректно.
Бал бывает два раза в год, ну еще хеллоуин, поэтому народу там больше в разы. Я тоже недавно захаживал а БИ-2 - на весь зал всего три столика было занято. Не думаю что каждый день аншлаг будет. А уж на чисто тематических мероприятиях где народу много, это как договоримся. Мы в Искушении договорились курить на улице и ни кого это не напрягает. Повторюсь просто: обсуждай не обсуждай, а как само собой сложится так и будет.
petronij
14 августа 2007, 18:23

AngryFox написал: Бал бывает два раза в год, ну еще хеллоуин, поэтому народу там больше в разы.

Скорее наоборот: и в Искушении и в Лагуне, когда я там был, людей на единицу площади было еще больше чем на балу (помещения маленькие).

AngryFox написал: А уж на чисто тематических мероприятиях где народу много, это как договоримся. Мы в Искушении договорились курить на улице и ни кого это не напрягает. Повторюсь просто: обсуждай не обсуждай, а как само собой сложится так и будет.

Ну, за консенсус. beer.gif
Нега
14 августа 2007, 21:50
Ну вот, клуб еще не открыли, а уже препираемся.
Впрочем, я согласна с AngryFox, будем реалистами:

AngryFox написал:
А уж на чисто тематических мероприятиях где народу много, это как договоримся. Мы в Искушении договорились курить на улице и ни кого это не напрягает. Повторюсь просто: обсуждай не обсуждай, а как само собой сложится так и будет.

Мне кажется, что
для комнаты №1 - ежедневно не будет много народу, как справедливо писали выше:

В пивных ресторанах не бывает такого большого количества людей на единицу площади

поэтому в обычные дни пусть курят все и везде. Я человек некурящий, но хорошо понимаю, что в хорошо проветриваемой комнате это будет совсем не страшно.
Если же это будет большая тематическая тусовка типа "бал", то народу будет много. В этом случае, на период проведения такой встречи, вопрос курения будет оговариваться отдельно. Логично?

для комнаты №2 - как я поняла эта комната для закрытых вечеринок? Поэтому вопрос курения во время встречи будет оговариваться организаторами. Логично?
для комнаты №3 - вот здесь вообще вопрос сложный. Это будет маленькая комната, скорее всего в ней будут проводиться экшены. А если это будет как в "Искушении", например в "Готике", только одна пара вышла и следом другая, то в этому случае, я бы настояла на том, чтобы там не курили.
Эфрит
14 августа 2007, 22:17

Нега написала: Ну вот, клуб еще не открыли,
.

Я совершенно согласна с Негой, но мне кажется, что было бы лучше устроить какую-нибудь курительную каморку с сидячими местами.
Sakurasan
15 августа 2007, 00:27

Эфрит написала:
Я совершенно согласна с Негой, но мне кажется, что было бы лучше устроить какую-нибудь курительную каморку с сидячими местами.

"Камерку" 3d.gif , которая постоянно будет переполнена, а некурящим просто не с кем будет общаться. biggrin.gif
Abductor
15 августа 2007, 10:19

Sakurasan написала:
"Камерку" 3d.gif , которая постоянно будет переполнена, а некурящим просто не с кем будет общаться. biggrin.gif

Ну, сделаем переговорное устройство, как в тюрьмах... 3d.gif 3d.gif
огромное стекло и два телефона.
Захотел - подошел, поговорил... smile.gif 3d.gif
хотя, надо предусмотреть побольше телефонов...
чтобы конференцию устраивать... 3d.gif
Sakurasan
15 августа 2007, 11:09

Abductor написал:
Ну, сделаем переговорное устройство, как в тюрьмах...  3d.gif  3d.gif
огромное стекло и два телефона.
Захотел - подошел, поговорил... smile.gif  3d.gif
хотя, надо предусмотреть побольше телефонов...
чтобы конференцию устраивать...  3d.gif

"Ужас-ужас" 3d.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
15 августа 2007, 16:14

Sakurasan написала: "Камерку"  , которая постоянно будет переполнена, а некурящим просто не с кем будет общаться. 

Почему же не с кем? Друг с другом. Возможно даже пары создавать!
Sakurasan
15 августа 2007, 19:37

Dimkin Julik написала:
Почему же не с кем? Друг с другом. Возможно даже пары создавать!

О, точно! biggrin.gif Еще создадим 2 "подклуба"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
16 августа 2007, 06:24

AngryFox написал:
Мы в Искушении договорились курить на улице и ни кого это не напрягает.

Не стоит употреблять категоричных выражений вроде "никого". Лично меня это напрягает. Поэтому я с некоторых пор предпочитаю не посещать Чёрные понедельники, а приезжать в Искушение сам по себе.
Dura_Lex
16 августа 2007, 10:42

Боц написал:
Лично меня это напрягает.

Меня вообще беспокоит наметившаяся в тематических кругах борьба с курением. Для меня, как для курильщика трубки, эта тенденция неприемлема.
Андрюша
16 августа 2007, 11:38
Сугубо ИХМО.
Вывод напрашивается сам собой, для клубного места нужна хорошая вентиляция.smile.gif Что бы всем было комфортно.
Отдельные места для экшенов неплохо было бы оборудовать мягким покрытием на пол.
Места для бондажа обязательно оборудовать крюками для подвешивания.
Места для работы ударными девайсами сделать максимально просторными для возвожности работы длинными девайсами.
petronij
16 августа 2007, 11:46

Андрюша написал: Места для бондажа обязательно оборудовать крюками для подвешивания.

Точно! И Обязательно стационарную лебедку. Уж очень не удобна та железная переносная рама.
Север
16 августа 2007, 12:38

Андрюша написал: Сугубо ИХМО.
Вывод напрашивается сам собой, для клубного места нужна хорошая вентиляция.smile.gif Что бы всем было комфортно.
Отдельные места для экшенов неплохо было бы оборудовать мягким покрытием на пол.
Места для бондажа обязательно оборудовать крюками для подвешивания.
Места для работы ударными девайсами сделать максимально просторными для возвожности работы длинными девайсами.

petronij написал:
Точно! И Обязательно стационарную лебедку. Уж очень не удобна та железная переносная рама.

Да, всё это реально.
Mas†erЪ Юста§Ъ
16 августа 2007, 13:18

Север
Пока мы планируем оформить помещение средневековыми штандртами-флагами (правильная формулировка?) с гербами на грубом холсте. Были бы очень признательны за помощь в их изготовлении.

Специализируясь на геральдике и вексиллологии, с удовольствием помогу чем смогу. nap.gif
Север
16 августа 2007, 16:30

Mas†erЪ Юста§Ъ написал:
Специализируясь на геральдике и вексиллологии, с удовольствием помогу чем смогу. nap.gif

Очень хорошо!
Вы сможете помочь идеологически или практически при изготовлении?
Seafarer
16 августа 2007, 17:44
Еще мысли вслух, в продолжение темы знакомств.
Будет ли у клуба специальный сайт? (Да).
Будет ли на нем раздел, посвященный мероприятиям (Да) и в том числе специально Вечерам знакомств? (Да)
И кто это на себя возьмет?
Вспоминая забытое.

Abductor
16 августа 2007, 18:00

Seafarer написал: Еще мысли вслух, в продолжение темы знакомств.
Будет ли у клуба специальный сайт? (Да).
Будет ли на нем раздел, посвященный мероприятиям (Да) и в том числе специально Вечерам знакомств? (Да)
И кто это на себя возьмет?
Вспоминая забытое.

Было бы еще здорово, если бы новенькие на этом сайте оставляли сообщения, что они, дескать, хотели бы сходить - но не с кем.
Уверен, многие старожили бы с удовольствием составили компанию, показали-рассказали.
Лично я бы с удовольствием. smile.gif
Seafarer
16 августа 2007, 18:44

Abductor написал:
Было бы еще здорово, если бы новенькие на этом сайте оставляли сообщения, что они, дескать, хотели бы сходить - но не с кем.
Уверен, многие старожили бы с удовольствием составили компанию, показали-рассказали.
Лично я бы с удовольствием. smile.gif

Не просто оставляли. Должна быть целостная продуманная система - обязательная запись, мини-анкета, желания на сегодня и на вообще. Генерация бэджика. Ведущий, который организует время и пространство. Много чего. Тогда будет и много народа, и польза для дела, и прибыль заведению.
Север
16 августа 2007, 18:57
ppks.gif предыдущих докладчиков.
Будем организовывать...
Abductor
16 августа 2007, 19:05
Попробуйте поставить себя на место молодой сабочки.
Страшно. Непонятные желания... анкета какая-то...
чего??
флоггер??? КНУТ??? господи, куда я попала!
надо бежать отсюда, ИЗВРАЩЕНЦЫ, меня кнутом собрались пороть...
нет, не настоящий я тематик 100%!

А так если будет адекватный верхний - спокойный разговор по асе-в мыле-за чашкой кофе, выяснение приоритетов, короткий рассказ о теме, о мероприятии и все. Но нужен действительно адекватный верхний, опытный, желательно с зачатками психолога. smile.gif

Хотя, это все на усмотрение администрации, в общем.
Андрюша
16 августа 2007, 19:10

Abductor написал: Было бы еще здорово, если бы новенькие на этом сайте оставляли сообщения, что они, дескать, хотели бы сходить - но не с кем.
Лично я бы с удовольствием.

Опять же сугубо ИХМО.
Считанные единицы нижних будут пользоваться подобными анкетами, и огромная масса верхних будет писать туда обьяления. И будут пестреть эти анкеты перлами.
Vervolk
16 августа 2007, 19:51

Seafarer написал:
Не просто оставляли. Должна быть целостная продуманная система - обязательная запись, мини-анкета, желания на сегодня и на вообще. Генерация бэджика. Ведущий, который организует время и пространство. Много чего. Тогда будет и много народа, и польза для дела, и прибыль заведению.

Как бы не заорганизоваться... Чем меньше бюрократии-тем живее общение. Как правило любые отношения начинаются с общечеловеческих, и уж потом формируются как тематические и пр. и др. Верно, господа верхние и товарищи нижние? wink.gif
Не, ну прикинте-заходит новичок восторженный в "Пивной ресторан" а ему "Товарисч! Ваши документы, рекомендации, анкету заполните, результаты анализов, отпечатки пальцев, цель прибытия?, вы чо сегодня хотите?, адреса, пароли, явки!..." 3d.gif
belize
16 августа 2007, 22:09

Vervolk написал:
Как бы не заорганизоваться... Чем меньше бюрократии-тем живее общение. Как правило любые отношения начинаются с общечеловеческих, и уж потом формируются как тематические и пр. и др.  Верно, господа верхние и товарищи нижние? wink.gif...

Неверно. Пусть те, кто размещает обьявы о знакомстве с отметкой "Не скажу", ВЕЗДЕ, не заполняют анкет. Принуждать их никто не станет. А тем, кто захочет сообщить всем о своих приорететах в поиске партнера стоит предоставить такую возможость.
petronij
17 августа 2007, 00:56
А давайте мухи отдельно - котлеты отдельно. На сколько я понимаю, для новичка встретиться с тематическим человеком - уже шаг. А с первого раза пойти на тематическую тусовку... Там же ужас-ужас, вдруг на коленях стоять надо или еще чего?!

Тематический клуб - это тематический клуб, а использовать его как место для привлечения новичков в тему... КПД будет очень близок к нулю...
Sakurasan
17 августа 2007, 01:06

petronij написал: А давайте мухи отдельно - котлеты отдельно. На сколько я понимаю, для новичка встретиться с тематическим человеком - уже шаг. А с первого раза пойти на тематическую тусовку... Там же ужас-ужас, вдруг на коленях стоять надо или еще чего?!

Тематический клуб - это тематический клуб, а использовать его как место для привлечения новичков в тему... КПД будет очень близок к нулю...

Неправда Ваша. biggrin.gif
Мне, к примеру очень удобно будет встречу назначать именно в подобном тематическом клубе, а не в кафе про "погоду-цветочки" разлагольствовать.
petronij
17 августа 2007, 01:49

Sakurasan написала: Неправда Ваша. 
Мне, к примеру очень удобно будет встречу назначать именно в подобном тематическом клубе, а не в кафе про "погоду-цветочки" разлагольствовать.

А Вы новичок в Теме?!
Sakurasan
17 августа 2007, 03:42

petronij написал:
А Вы новичок в Теме?!

Новичкам назначать встречу. biggrin.gif
petronij
17 августа 2007, 11:50

Sakurasan написала: Новичкам назначать встречу. 

А им будет комфортно? Я когда первый раз шел в подобный клуб, чувствовал себя откровенно не в своей тарелке. А я ведь мужчина, мне попроще было. Да и человека, с которым шел, я заранее встретил...

Sakurasan, Вы женщина, а их в теме меньше чем мужчин, да и мужикам вообще проще прийти в незнакомую обстановку. Так что Вы можете назначать там первое свидание, как и в любом другом месте. А вот начинающая сабочка думаю испугается такого заведения. wink.gif

В общем акцент бы я на этом делать не стал.
Север
17 августа 2007, 12:29
На предмет новичков у меня другие соображения.
Я бы хотел подойти к этому вопросу не столько тематически, сколько административно. Желающие посетить вечеринку через интернет, будут попадать ко мне. После некоторого виртуального собеседования, определив статус и цели новичка, я буду направлять его к соответствующему куратору из "старичков", как это было неоднократно в "Искушении".
Если же новичок появляется с улицы и собеседование в интернете затруднительно, ему будет предложено пройти собеседование в магазине "Три Комнаты" с Верой (Aladora). Магазин работает круглосуточно, опыт её работы с тематическими клиентами огромный. Поэтому ей не составит труду определить вменяемость новичка, направить его к соответствующему куратору и даже быть сопровождающим при первом визите. Ранее такой опыт также практиковался с посетителями магазина.
Seafarer
17 августа 2007, 14:26
Может, я не очень понятно выразился. Вечеринка знакомств для новичков - это вообще совершенно отдельное мероприятие, не похожее на наши балы, "Извергения" и ЧП. Каждый новичок должен:

1) быть вправе пойти туда абсолютно наравне со всеми прочими, а не попасть чужим в устоявшуюся компанию-тусовку непонятных извращенцев с устоявшимися в данной тусовке понятиями, что хорошо, а что плохо. Потому что он ищет знакомства по СВОИМ интересам, и общее мнение устоявшейся тусовки (типа "копрофагия это плохо, черный СМ хорошо, а ДС - может, хорошо, но не в нашем клубе") ему может только помешать.

2) знать, что ВСЕ, кого он там видит, нацелены НА ЗНАКОМСТВО, а не просто пришли пообщаться со старыми друзьями, и КАЖДЫЙ, подходящий по тематической ориентации (это видно из бэджика, которых может быть более чем два вида) потенциально заинтересован в нем, следовательно, можно смело подходить и начинать разговаривать.

3) знать, что он в полной безопасности, все под контролем организаторов, и что если он растеряется, ему подскажут, что можно делать (некая программа).

4) иметь возможность до вечеринки найти себе для начала пару из уже записавшихся по интересам, чтоб не так страшно (например, две девочки, предварительно списавшись, могут решиться пойти вместе, а по одной - нет).

Поэтому на такие вечеринки должен быть СТРОГИЙ доступ только зарегистрировавших свое желание В ЭТОТ ДЕНЬ ЗНАКОМИТЬСЯ, причем в соответствии с определенной анкетой (очень короткой, впрочем - примерно как на bondage.ru - СМ - нет, БД - боттом, ДС - саб, хочу только разговаривать/не прочь попробовать мягкий бондаж в одежде - и все), которая обязательно найдет отражение в бэджике.

Во-первых, это резко отсеет ненужных любопытных. Во-вторых, подбодрит
множество сомневающихся - "там все друг друга знают, а я одна такая новенькая, не с кем".

А вариант с кураторами - может, я для этого новичка лучший в мире карлсон, а назначающий кураторов Север об этом не знает...

Примерно так.
Seafarer
17 августа 2007, 14:38
Понимаете, собеседование с каждым - это круто. Сколько новеньких может быть на вечеринке? На морге каждый день по 10-15 новых анкет, треть из них в Москве. Раз в месяц - от 50 до 100 новых новичков, которым сегодня вообще НЕКУДА пойти. 100 собеседований?
Sakurasan
17 августа 2007, 14:42

petronij написал:
А им будет комфортно? Я когда первый раз шел в подобный клуб, чувствовал себя откровенно не в своей тарелке. А я ведь мужчина, мне попроще было. Да и человека, с которым шел, я заранее встретил...

Sakurasan, Вы женщина, а их в теме меньше чем мужчин, да и мужикам вообще проще прийти в незнакомую обстановку. Так что Вы можете назначать там первое свидание, как и в любом другом месте. А вот начинающая сабочка думаю испугается такого заведения. wink.gif

В общем акцент бы я на этом делать не стал.

Им в таком случае и в обычном кафе страшно. biggrin.gif
А тут антураж, люди в основном спокойные и прекрасно понимающие, кто и зачем здесь.
И потом с первой встречи (как мне кажется) не нужно устрашающе-злобным голосом вещать "наколенисука...." (и далее по "хрестоматии"). biggrin.gif
Sakurasan
17 августа 2007, 14:44

Seafarer написал: Понимаете, собеседование с каждым - это круто. Сколько новеньких может быть на вечеринке? На морге каждый день по 10-15 новых анкет, треть из них в Москве. Раз в месяц - от 50 до 100 новых новичков, которым сегодня вообще НЕКУДА пойти. 100 собеседований?

Много "работы" у куратора. 3d.gif
Викулька
17 августа 2007, 14:46

Seafarer написал: СТРОГИЙ доступ только зарегистрировавших свое желание В ЭТОТ ДЕНЬ ЗНАКОМИТЬСЯ

Можно подробнее? То есть, Вы предлагаете, собрать всех новичков, которые ИЗНАЧАЛЬНО боятся (в первых пунктах) несоответствовать, и что бы они вот так вот, боясь, ныкались по углам?
Скажите, а насколько целесообразно проводить вечеринку ТОЛЬКО для новичков? Сколько их нужно собрать в одном месте в одно время, что бы заведение было рентабельным и не прогорело?
Я поясню: когда на Черные Понедельники в Искушение (один раз в две недели) приходят 1-2 новичка, да и то, не каждый раз - идет и вовлечение в беседу, и для желающих увидеть воочию показывается что-то практическое, с возможностью участия, и общение с теми, кто УЖЕ что-то практикует - это я понимаю... А вот собирать людей НОВИЧКОВ, и не давать им возможности что-то узнать/увидеть - вот этого я не понимаю....
other
17 августа 2007, 15:29

Север написал: На предмет новичков у меня другие соображения.
Я бы хотел подойти к этому вопросу не столько тематически, сколько административно. Желающие посетить вечеринку через интернет, будут попадать ко мне. После некоторого виртуального собеседования, определив статус и цели новичка, я буду направлять его к соответствующему куратору из "старичков", как это было неоднократно в "Искушении"...

По-моему затея больше трудоемкая чем полезная. Я бы не пошел к мужчине собеседоваться, а познакомился в переписке с женщиной, а потом уже бы не был новичком и пошел в сопровождении. Лучше попросить дежурного Мастера надеть майку "я помогаю новичкам".
petronij
17 августа 2007, 15:45

Seafarer написал: Может, я не очень понятно выразился. Вечеринка знакомств для новичков - это вообще совершенно отдельное мероприятие, не похожее на наши балы, "Извергения" и ЧП.

Вы преувеличиваете количество новичков: ради 2-3 человек вечеринки проводить? А все остальные вокруг них хороводы водить будут? smile.gif

Был бы я новичком - меня бы такое пристальное внимание не порадовало бы.
Seafarer
17 августа 2007, 16:19

Vikulka написала:
Можно подробнее?
...
Скажите, а насколько целесообразно проводить вечеринку ТОЛЬКО для новичков? Сколько их нужно собрать в одном месте в одно время, что бы заведение было рентабельным и не прогорело?
Я поясню: когда на Черные Понедельники в Искушение (один раз в две недели) приходят 1-2 новичка, да и то, не каждый раз ...

Вот именно! Формат ЧП или Извергений НЕ благоприятствует большому количеству новичков. Это - встречи для своих, и то, что к новичкам и там и там относятся очень доброжелательно - не меняет сути дела. Такие встречи будут в любом случае в новом клубе преобладать.

А я говорю о технологии организации именно Вечеров знакомств, и я знаю, что она существует (в ванили), примерно представляю отличия, но сам, увы, ею не владею.

О количестве. Количество если на сайте наберется необходимое, вечеринка проводится. Билеты не должны быть очень дорогими, но что-то должны стоить обязательно. Словом, если у новичка будет уверенность, что возможности у него реальные, и при этом "ему за это ничего не будет" - он пойдет. В частности: пойдут те, кто, как other, не пойдет к мужчине собеседоваться; кто не имеет "рекомендации знакомых тематиков" (как требуется для Извергений); кто ни с кем еще не знаком!

Обратите внимание на опрос об успешных (порядка года минимум) знакомствах, результаты которого удивили piggy (где-то в ЖЖ) - что НЕ на встречах, а в сети по объявлению знакомятся целых 15%. Да еще я не успел там проголосовать, в ту же группу. Я уверен, что грамотное сочетание продуманного сайта знакомств и специальных Вечеров в клубе - то, в чем многие нуждаются.
Викулька
17 августа 2007, 16:36

Seafarer написал: НЕ на встречах, а в сети по объявлению знакомятся целых 15%.

1) Спорить я не бы не хотела, НО знакомство в сети не равно знакомствам по объявлениям о знакомствах, что означает, что люди знакомятся на РАЗЛИЧНЫХ ресурсах (тематические, ванильные сайты, форумы, блоги и т.д.)
2) По поводу формата Искушения и Лагуны
Черные Понедельники являются ОТКРЫТЫМИ встречами, без рекомендаций. Ограничения там - нетрезвый вид и неадекватное поведение.
Лагуна - закрытый формат, НО позволяющий новичку туда попасть (достаточно пообщаться с кем-либо из Тематиков, и показать свою адекватность, и рекомендация будет получена), сама неоднократно давала рекомендации новичкам, ни разу об этом не пожалела, как и они...
Можете просмотреть на досуге записи встреч за некий период, допустим, за пол-года, и увидеть, что при всей открытости и доступности, новичков - раз-два и обчелся... потому, что НЕ ХОТЯТ они на встречи приходить (по разным причинам, мне, например, озвучивали нелюбовь к тусовкам вообще и желательность камерных встреч)

Андрюша
17 августа 2007, 16:49

Seafarer написал: Формат ЧП или Извергений НЕ благоприятствует большому количеству новичков.

Я бы не был столькатегоричен в отношении обоих мест для встреч. И первые и вторые позволяют многим прийти, достаточноым условием этого похода является адекватность человека. И потом, всех новичков на обоих встречах стараются не сильно обхаживать вниманием, но и не забывают. Стремясь таким образом предоставить им выбрать и определиться в своем месте на каждой конкретной встрече. На моей памяти достаточно большое колличество новичков продолжают ходить на встречи после первого своего появления на любой из выше указанных встречь.
Seafarer
17 августа 2007, 16:49

Vikulka написала:
Черные Понедельники являются ОТКРЫТЫМИ встречами, без рекомендаций.
...
Лагуна - закрытый формат, НО позволяющий новичку туда попасть (достаточно пообщаться с кем-либо из Тематиков,

Поэтому и мало новеньких, и там и там.
В воскресенье пришла одна симпатичная новенькая - ее садисты просто окружили (вниманием smile.gif ) Любая бы смутилась, только то и спасает, что по рекомендации со знакомой пришла.

Должно быть - закрытый формат для всех праздношатающихся, а открытый только для тех, кто хочет ПОЗНАКОМИТЬСЯ, и, следовательно, еще НЕ ОБЩАЛСЯ НИ С КЕМ из тематиков. Такого формата у нас еще не существует. В частности, там не должно быть моногамных, у которых уже есть партнер, иначе как в роли ведущих. Только те, кто никого не знает, или пришел увидеть тех, кто никого не знает, с целью завести отношения.

Викулька
17 августа 2007, 16:58

Seafarer написал: Должно быть - закрытый формат для всех праздношатающихся, а открытый только для тех, кто хочет ПОЗНАКОМИТЬСЯ, и, следовательно, еще НЕ ОБЩАЛСЯ НИ С КЕМ из тематиков.

WOW !!! *не сдержалась!*

А скажите мне, в таком случае, как же они, эти бедные, забитые, пугливые аки лань, новички, узнАют о втречах, если ни с кем, никогда не общались?! uhaha.gif
Sakurasan
17 августа 2007, 17:04

Vikulka написала:
WOW !!! *не сдержалась!*

А скажите мне, в таком случае, как же они, эти бедные, забитые, пугливые аки лань, новички, узнАют о втречах, если ни с кем, никогда не общались?! uhaha.gif

*шепотом*
"Музыка навевает" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Seafarer
17 августа 2007, 17:22

Андрюша написал:
И первые и вторые позволяют многим прийти, достаточноым условием этого похода является адекватность человека. И потом, всех новичков на обоих встречах стараются не сильно обхаживать вниманием, но и не забывают. Стремясь таким образом предоставить им выбрать и определиться в своем месте на каждой конкретной встрече. На моей памяти достаточно большое колличество новичков продолжают ходить на встречи после первого своего появления на любой из выше указанных встречь.

Андрей, ну конечно позволяют - некоторым. Конечно продолжают ходить - адекватные. Такие вечера от нас с тобой и в новом клубе никуда не денутся.

Но большинство - нет, не пойдет. Ни одна из моих партнерш не ходила до первого знакомства. Но объявы в сети вешали. И на встречу СПЕЦИАЛЬНО организованную для таких, как они - пошли бы. Возможно, списавшись по анкетам может быть одновременно с 5 потенциальными партнерами, которые тоже придут. Или взяв компаньонку той же ориентации.

Ну не знаю с чем сравнить, для примера. Вот, придумал (Порфирий не даст соврать, он знает). Синтон - такой был (есть) ... под видом как бы тренинга... Идеальное место для стремительного завязывания отношений (ванильных) ОЧЕНЬ стеснительными и закомплексованными людьми. Которые сами - ну не могут. А там - запросто. Потому что - ведущий помогает. Разрешает. Гарантирует безопасность. И никто не уйдет обиженным.

Применительно к теме - начинающие в каком-то смысле в таком же положении, как в ванили - более стеснительные, чем в среднем, люди. Они иногда сами не знают чего хотят, иногда фантазии их нереальны, иногда им трудно высказаться, потому что боятся не встретить понимания.

Им надо помочь. Кто-то должен сказать: "Красные и синие бэджики - сейчас в течение 30 мин можете попробовать в чилауте номер 2 под руководством опытнейшего мастера шибари базовые обвязки. Возьмите партнершу за руки.."
И так далее. Гарантировано, кто-то найдет свое счастье, а остальные не боятся быть обязаны чего-то - сказано же, 30 минут и все - и следующий номер программы, смена собеседника, легкая возможность отвязаться, если не понравился, потом какое-то выступление, конкурс, аукцион, лекция по безопасности, лотерея номеров - "25 и 39, подойдите к стойке - вы получаете приз за максимальное соответствие пожеланий по вашим анкетам".

Элементы такого рода были на вечерах Скорпи и Ньюзары год назад, и там можно было видеть лица совсем новые и другие, чем на И и ЧП... но лишь элементы. А нужно - кто умеет это организовать, ..!

petronij
17 августа 2007, 17:45

Seafarer написал:

А как это все окупаться будет? Я не думаю что в Москве появляется такое бешеное количество новичков. Ну пусть не 2-3, пусть 4-5 их придет... Для того чтоб вечер окупился, нужно несколько десятков посетителей. Это же не богадельня, людям надо деньги отбить и не малые деньги. Мне бы не хотелось, что б этот клуб поработал месяц и закрылся в виду нерентабельности. Это было бы крайне грустно.
Викулька
17 августа 2007, 17:53

Seafarer написал: Кто-то должен ... 

Кто? wink.gif
И , таки, Вы всё время забываете, что сие заведение - КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие, хотя и для "своих", оно должно отработать вложенные средства, и, желательно, еще и прибыль приносить, ахха?!
petronij
17 августа 2007, 17:58

Vikulka написала: кто?

Я бы тоже хотел знать, кто сможет обучить базовым обвязкам шибари за 30 минут.

Особенно смешно будет, если выясниться, что ей нравится европейский бондаж, а ему наручники и плеть. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»