Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помещение для БДСМ-клуба найдено
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dominanta
6 января 2008, 17:14
Буду следить за новостями, обязательно приеду в Москву, когда откроется заведение ura.gif
Егерь
17 января 2008, 04:03
Бывает бизнес для тела, а бывает для души. Для меня это второе. Ждем Вас! Надеюсь, всем будет комфортно и уютно среди единомышленников)
ASTARTA!!!
18 января 2008, 18:04

Егерь написал: Ждем Вас! Надеюсь, всем будет комфортно и уютно среди единомышленников)

Очень бы хотелось приблизить во времени это торжественное событие smile4.gif
Дэмиен
21 января 2008, 06:06

Кристиан написал:
В смысле львы под эксгибиционистами - кхм, а это удобно??? 3d.gif

ну пусть эксбиционисты стоят в гордой позе льва - на четвереньках! biggrin.gif
Север
6 июня 2009, 18:15
Есть новость.
После стольких мучений почему-то не поворачивается язык назвать её хорошей - скорее забавной. smile4.gif

Ресторан "Донжон" вчера открылся.
Так что, добро пожаловать - приходите, дорогие гости, отужинать, отобедать и отзавтракать.
Лицензии на алкоголь пока нет - ресторан пока работает в "пивном режиме".
beer.gif
Цены довольно демократичные.
Скидок для тематиков пока нет.
В скором времени планируем открыть БДСМ-кафе с отдельным входом (В "Чёрной Комнате") - после того, как уляжется волна проверок, которую мы ждём после открытия.
Вот там, надеюсь, цены тематикам должны очень понравится. wink.gif
Ruth
6 июня 2009, 20:36
С благим почином!
Vlad i Mir
8 июня 2009, 02:01
От души желаю, чтобы всё хорошее удавалось, не смотря на любые сложности!
Север
8 июня 2009, 14:14

Vlad i Mir написал: От души желаю, чтобы всё хорошее удавалось, не смотря на любые сложности!

Мы привыкли не обращать внимания на мелочи! biggrin.gif
Mistress New
8 июня 2009, 21:32

Удачи в работе! smile.gif
Tanny
8 июня 2009, 22:44
Поздравляю с открытием!
Теперь будем ездить в уже официально открытый ресторан wink.gif
Naff
8 июня 2009, 23:35
Замечательно!! 2jump.gif
Надо будет заглянуть на кружечку-другую пива!
yucchan
9 июня 2009, 16:46
Здорово!
А можно узнать, в каком режиме он работает (до скольки)?
Север
11 июня 2009, 19:38

yucchan написала: Здорово!
А можно узнать, в каком режиме он работает (до скольки)?

Пока до 23.00.
Как народ "попрёт", время работы будем увеличивать. smile.gif
Добрый Дядя
13 июня 2009, 23:31
Удачи тебе, Север! И пусть московскому "Донжону" повезёт больше, чем тель-авивскому. Главное - в жилом доме не устраивать дискотечную музыку до 4 ночи.
BloodyMary
12 июля 2009, 14:36

Север написал:
Пока до 23.00.
Как народ "попрёт", время работы будем увеличивать. smile.gif

Не помню, до которого часа мы досидели, но было такое впечатление, что ресторан работает "до последнего посетителя". Приятный стильный интерьер. Произвели впечатление черные скатерти и салфетки. Ну и демонической внешности управляющий - оставил неизгладимое впечатление smile.gif Ждали чего-то неожиданного от меню - хотя бы в названиях - но оно оказалось вполне обычным. Хоть и неплохим smile.gif Спасибо!
clavik
21 августа 2009, 16:45
Хочу задать глупый вопрос, как временный аутсайдер. Поскольку я последнее время редко бываю на различных встречах, у меня вызвал некоторое недоумение пост одного из Тематиков на форуме CAVE, где он высказал впечатление о том, что Тематики больше не приветствуются в Донжоне, и что, видимо, ставка будет делаться больше на ванильных посетителей. Думаю, второе логично и вполне верно, но в связи с первым устверждением я нахожусь в легком "ступоре". Возможно ли такое? Возникло ли у кого либо из посетителей встреч, проходящих в Донжоне подобное ощущение? eek.gif
Dimkin Julik
21 августа 2009, 18:09

clavik написала: Возникло ли у кого либо из посетителей встреч, проходящих в Донжоне подобное ощущение? eek.gif

После того, как встречи перенесли с субботы на воскресенье, нам с Димкиным пришлось от них отказаться.
Север
21 августа 2009, 19:29

clavik написала: Хочу задать глупый вопрос, как временный аутсайдер. Поскольку я последнее время редко бываю на различных встречах, у меня вызвал некоторое недоумение пост одного из Тематиков на форуме CAVE, где он высказал впечатление о том, что Тематики больше не приветствуются в Донжоне, и что, видимо, ставка будет делаться больше на ванильных посетителей. Думаю, второе логично и вполне верно, но в связи с первым устверждением я нахожусь в легком "ступоре". Возможно ли такое? Возникло ли у кого либо из посетителей встреч, проходящих в Донжоне подобное ощущение?  eek.gif

Хотя вопрос к посетителям, я бы хотел прокомментировать ситуацию.
Не будет новостью, если я скажу, что этот не благотворительный проект, а коммерческий и, естественно, должен приносить коммерческую прибыль.
Пока же он приносит одни убытки. Причём колоссальные.
Естественно, задача проекта уйти от убытков. Поэтому приветствоваться будут любые гости. Тематики и нетематики в равной степени.
Конечно, для проведения закрытой вечеринки (то есть, когда администрация будет вынуждена отказывать обычным посетителям) необходимо будет коммерческое обоснование.

НО!
В ближайшее время планируется открыть небольшое БДСМ кафе с отдельным входом со двора.
Это будет абсолютно закрытое от посторонней публики заведение, доступ в которое будет тщательно фильтроваться.
Кафе будет работать в формате закрытого частного клуба с определёнными Правилами.
В кафе будет меню ресторана, но с собственными ценами (меньшими, чем в ресторане).
Правила этого клуба будут опубликованы чуть позже.
Викулька
21 августа 2009, 22:29

Север написал: Это будет абсолютно закрытое от посторонней публики заведение, доступ в которое...

shuffle.gif *всхлипывает, держит кулачки в надежде, что оно будет похоже на ЧП* pray.gif
other
22 августа 2009, 01:41

Dimkin Julik написала:
После того, как встречи перенесли с субботы на воскресенье, нам с Димкиным пришлось от них отказаться.

Не знал что есть встречи по воскресеньям smile.gif
Вторник и четверг еще свободные дни - не в курсе чтобы регулярные встречи проводились где-то. Донжон понравился, буду рад посещать.
other
22 августа 2009, 01:43

Викулька написала:
shuffle.gif *всхлипывает, держит кулачки в надежде, что  оно будет похоже на ЧП*  pray.gif

Побольше женщин smile.gif
Dimkin Julik
22 августа 2009, 11:24

other написал: Не знал что есть встречи по воскресеньям

Все последние встречи, пока Эфрит не ушла на каникулы, были в воскресенье.
Dimkin Julik
22 августа 2009, 11:26

Викулька написала: *всхлипывает, держит кулачки в надежде, что оно будет похоже на ЧП*

Как я понимаю из прежних планов, это будет кафе в черном чилауте.
hustler83
22 августа 2009, 12:02
На сколько мне известно,
если точка питания находится в жилом доме, то время ее работы ограничивается 23 часами строго.

Или я ошибаюсь?
Север
22 августа 2009, 12:32

Викулька написала:
shuffle.gif *всхлипывает, держит кулачки в надежде, что  оно будет похоже на ЧП*  pray.gif

Очень постараемся, сохранив атмосферу "тотального дружелюбия", добавить что-то новое. Хотя бы, пространства и возможность недорого поесть и попить.
Но не только... wink.gif
О новшествах чуть позже.

Dimkin Julik написала:
Как я понимаю из прежних планов, это будет кафе в черном чилауте.

Именно. Там будет небольшое кафе на 4-5 столиков, где всегда можно посидеть и пообщаться с знакомыми (или незнакомыми) Тематиками.

hustler83 написал: На сколько мне известно,
если точка питания находится в жилом доме, то время ее работы ограничивается 23 часами строго.

Или я ошибаюсь?

Ограничивается вход и громкость.
Если кто-то будет в закрытом ресторане или кафе особо не шуметь сидеть до утра, претензии никто не предъявит.

Кайла
22 августа 2009, 23:52
Скажите пожалуйста, а тематические вечера отдельно анонсироваться будут?
BloodyMary
23 августа 2009, 10:22

hustler83 написал:если точка питания находится в жилом доме, то время ее работы ограничивается 23 часами строго.

Дважды была в этом ресторане - один раз с подругой, второй раз на встрече у Эфрит - и оба раза засиживались далеко за 23 часа smile.gif Ну... не то, чтобы далеко, но до полуночи.
Dimkin Julik
23 августа 2009, 10:24

Кайла написала: Скажите пожалуйста, а тематические вечера отдельно анонсироваться будут?

Как и раньше, организаторы, желающие пригласить гостей, будут анонсировать всё во "Встречах в реале".
Север
23 августа 2009, 13:26

Dimkin Julik написала:
Как и раньше, организаторы, желающие пригласить гостей, будут анонсировать всё во "Встречах в реале".

Ага.
И на сайте ресторана, когда доделаем.
В запароленом разделе.
Андрюша
25 августа 2009, 09:58

Север написал: Хотя вопрос к посетителям, я бы хотел прокомментировать ситуацию.
Не будет новостью, если я скажу, что этот не благотворительный проект, а коммерческий и, естественно, должен приносить коммерческую прибыль.
Пока же он приносит одни убытки. Причём колоссальные.
Естественно, задача проекта уйти от убытков. Поэтому приветствоваться будут любые гости. Тематики и нетематики в равной степени.
Конечно, для проведения закрытой вечеринки (то есть, когда администрация будет вынуждена отказывать обычным посетителям) необходимо будет коммерческое обоснование.

НО!
В ближайшее время планируется открыть небольшое БДСМ кафе с отдельным входом со двора.
Это будет абсолютно закрытое от посторонней публики заведение, доступ в которое будет тщательно фильтроваться.
Кафе будет работать в формате закрытого частного клуба с определёнными Правилами.
В кафе будет меню ресторана, но с собственными ценами (меньшими, чем в ресторане).
Правила этого клуба будут опубликованы чуть позже.

Поскорее бы открылось.smile.gif А вообще периодически захаживаю туда по пятницам. Уж больно место хорошее, и покушать можно и девайсы приобрести.smile.gif
zl_liss
28 августа 2009, 23:18
Да, ресторан хорош! Цены вполне нормальные. Официантки очень обходительные, одна даже извинилась за то, что я встал после того, как просмотрел меню. Жаль не успели с Лисицей на открытие маленького кафе. Но времени, к сожелению, было всего неделя свадебная.
Magdalene
25 сентября 2009, 15:15
Вопрос про ДОНЖОН.

В следующие пятницу и субботу, 2 и 3 октября, работает ли ресторан в обычном режиме? Можно ли на один из этих дней вывесить объявление во "Встречах в реале"?

По закону подлости, в этот мой приезд ни одной встречи...

Север
27 сентября 2009, 05:46

Magdalene написала: Вопрос про ДОНЖОН.

В следующие пятницу и субботу, 2 и 3 октября, работает ли ресторан в обычном режиме?  Можно ли на один из этих дней вывесить объявление во "Встречах в реале"?

Работает.
Можно.

Magdalene написала: ...По закону подлости, в этот мой приезд ни одной встречи...

А Вы сами объявите встречу.
На огонёк кто-то и подтянется.
Не всем же охота "weekend" дома коротать... wink.gif
Magdalene
27 сентября 2009, 09:53
Север, спасибо!

Север
А Вы сами объявите встречу.

Так для этого и делаю запрос. 3d.gif
Seafarer
28 сентября 2009, 14:34
Пожалуйста, расскажите, что там происходит сейчас с помещением, куда вход со двора (и где, как я понял, планировалось кафе). Летом была возможность иногда арендовать этот зал для сессий. Сейчас это возможно или уже нет?
Север
29 сентября 2009, 06:23

Seafarer написал: Пожалуйста, расскажите, что там происходит сейчас с помещением, куда вход со двора (и где, как я понял, планировалось кафе). Летом была возможность иногда арендовать этот зал для сессий. Сейчас это возможно или уже нет?

Пока ничего не происходит.
БДСМ-кафе как планировалось, так и планируется.
Для открытия необходимо решить одну проблему - обеспечить качественную вентиляцию помещения.
В ближайшее время, надеюсь, эта проблема будет решена.
Seafarer
29 сентября 2009, 14:46

Север написал:
Пока ничего не происходит.

То есть арендовать пока можно? Там по-прежнему пока такое большое пустое пространство? Строю планы на субботу и далее smile.gif
Егерь
29 сентября 2009, 18:51
Можно, конечно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»