Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: О полигамности сабмиссивов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
vulgata
13 сентября 2007, 15:52

Кэрри написала:
3d.gif Жизнь богаче любой фантазии.  3d.gif

Вот уж правда! biggrin.gif Триллер!
Но жизнь на то и жизнь, что в ней все сложнее и совсем не так, как нафантазировалось. Вывод, вобщем-то говоря, простой: думать надо было. Бедняга-Иванушка в первую очередь должен был фотографию попросить, а потом альтруизмом заниматься. Доминант - ХЖМ попахивает, но ладно, саба все же должна быть удовлетворена, так ведь? wink.gif - должен был позвать свою сабу, дать ей ключ и велеть пойти и отдаться тому-то. В итоге, приказа не было, саба не по БРД-шному напугана, Ивана хватил Кондратий. А кто виноват? Теория? Практика?
Показателньая история.
Вантала
13 сентября 2007, 16:14

Кэрри написала:
Однако ж назвался Домом - организовывай приказания, работа такая. Сел он и закручинился

Н-да... Жизненно и узнаваемо.

Я кстати, знал компанию людей, которые так развлекались. В Москве, правда давно - лет этак 10 назад. И называлось у них это дело обучением "тантрическому сексу". Но то, что девушки получали задания типа "выйти на ночную улицу, остановить первую попавшуюся машину и предложить себя всем, кто в ней будет" - это было.
И выполнялось.
Девушки были весьма привлекательные, надо сказать...
Кэрри
13 сентября 2007, 16:15

vulgata написала: должен был позвать свою сабу, дать ей ключ и велеть пойти и отдаться тому-то.

(хмыкает) Если б так просто эта проблема решалась! biggrin.gif

Напомни мне в понедельник, я вспомнила следующую показательную историю про полигамность сабмиссива.
Только сейчас времени нет её излагать. smile.gif
vulgata
13 сентября 2007, 16:27

Кэрри написала:

Пора тред открывать: поучительные сказки от Кэрри tongue.gif
Кэрри
13 сентября 2007, 17:00
Был, зафлудили и утопили уже. 3d.gif

И, кстати, про полигамию я уже страшилки разные рассказывала, оказывается.
Отжежблин, сколько я страшилок знаю! bigeyes2.gif
Вантала
14 сентября 2007, 13:35

Кэрри написала:
Короче, Дом вполне может приказать сабу вступить в сексуальную связь, вполне!  mad.gif
...если саб сам этого хочет.  wink.gif

Любимая сабмиссивная мечта - чтобы им приказали сделать то, чего они и так хотят... но боятся, или стесняются... smile.gif
vulgata
14 сентября 2007, 14:05

Кэрри написала: Был, зафлудили и утопили уже.  3d.gif

И, кстати, про полигамию я уже страшилки разные рассказывала, оказывается.
Отжежблин, сколько я страшилок знаю!  bigeyes2.gif

Страшилки!!! biggrin.gif biggrin.gif

Вантала написал:
Любимая сабмиссивная мечта - чтобы им приказали сделать то, чего они и так хотят... но боятся, или стесняются... smile.gif

Хотела написать по привычке ХЖМ, но спохватилась. Итого: новый вид (!) хитрожопый сабмиссив - ХЖС tongue.gif
Sakurasan
14 сентября 2007, 15:42

vulgata написала:

Хотела написать по привычке ХЖМ, но спохватилась. Итого: новый вид (!) хитрожопый сабмиссив - ХЖС  tongue.gif

Хорошо, что не садист. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джей Джей
27 сентября 2007, 20:45
ваниль и Тема идут вместе, и лучший вариант, думаю единственный, когда есть только та Одна любимая, для которой Всё! И тогда счастье Есть!
ps.gif ........ а уж в ДС отношениях двух партнёров представить не могу.
*это моё мнение*
Кэрри
28 сентября 2007, 16:30

vulgata написала: Бедняга-Иванушка в первую очередь должен был фотографию попросить, а потом альтруизмом заниматься. Доминант - ХЖМ попахивает, но ладно, саба все же должна быть удовлетворена, так ведь?  - должен был позвать свою сабу, дать ей ключ и велеть пойти и отдаться тому-то. В итоге, приказа не было, саба не по БРД-шному напугана, Ивана хватил Кондратий. А кто виноват?

Ну-с, вот вам ещё одна история. Кто виноват, не знаю, но вы тут разберётесь, я не сомневаюсь.

* * *

Жили-были Доминант с сабочкой, и имел Доминант над сабочкой такую властищу, что любое его приказание она непреложно выполняла. Хотя, конечно, не будем лукавить: некоторые приказания она выполняла с несколько большим удовольствием, чем другие. А особенно любила, когда ей приказывали с кем-нибудь переспать, потому что - ну, сами же понимаете: тут тебе и новые сексуальные ощущения, и в то же время вроде как отнюдь не по собственному желанию, а "токмо волею пославшей мя жены". © Именно поэтому нередко уступал Доминант свою сабочку своим друзьям, иной раз по отдельности, а иной раз и группой. Но строго соблюдал заветы vulgata: вначале с друзьями знакомил, и только потом приказывал им отдаться.

И вот однажды собрались доминантовы друзья в карты сыграть. Ну, а заодно решили себе и сабочку заказать, поскольку человек она проверенный, безотказный; каждый из них по отдельности уж с ней дело имел - и, надо думать, доволен остался. 3d.gif

Оно известно, как у иных мужчин с картами: чего там уметь, наливай да пей главное - под рубашку заглянуть. В общем, в процессе всё успели: и в картишки перекинуться, и под рубашки заглянуть, и вообще приятно провести время под вкусную еду, приятные напитки и женское общество. Женщина, причём, тоже получила от этого немалое удовлетворение не только сексуальное, или там от еды и напитков вкусных, но ещё и тематическое:
- во-первых, от осознания своей используемости;
- во-вторых, от осознания своей бесправности;
- в-третьих, какой-то там ей ещё и мини-экшн обломился - то ли на коленках заставили постоять, то ли по морде съездили, то ли и то и другое вместе, - в общем, все тридцать три удовольствия! Мечта сабмиссива. Все довольны.

Долго ли, коротко ли они играли, - однако ж пришла пора им и по домам расходиться. И разморенные удовольствиями доминанты отдали сабочке последнее приказание: посуду помыть и всё в порядок привести.

И вот тут нашла коса на камень. Фыркнула сабочка, и сообщила, что у неё фобия на мытьё жирной посуды. Вот кушать она - может. А посуду мыть - не может, извините.

Крякнули доминанты. Почесали свои макушки доминанты. "Нарывается!" - подумали доминанты...
А вы бы что подумали?! Трахаться с незнакомцами у девушки фобии нет; есть всякую вкуснятину, которую ей приготовили, у девушки фобии нет; по роже получать у девушки тоже фобии нет! А на мытьё посуды есть??? Да кто этому поверит!

В общем, вломили девочке очередной раз по первое число, и помыла она посуду как миленькая.

....После чего основной её Доминант лечил её несколько месяцев от нервного срыва. kos.gif

Поскольку фобия на жирную посуду у неё таки была, оказывается.

Ну, во всяком случае, по её словам. Я не психиатр. biggrin.gif
Белая Мишка
28 сентября 2007, 17:36
Боже мой! Какая трагическая, не БРД-шная история!
vulgata
1 октября 2007, 12:13

Кэрри написала:
Ну-с, вот вам ещё одна история. Кто виноват, не знаю, но вы тут разберётесь, я не сомневаюсь.

Спасибо за потраченное время 3d.gif Только не могу понять, что вы этим сказать хотели. Неадекватность опасна и в Д/с, и в СМ, и в ванили, а Истории о глупости человеческой можно рассказывать бесконечно wink.gif
Кэрри
1 октября 2007, 14:53

vulgata написала: Только не могу понять, что вы этим сказать хотели.

Напомнить, что соблюдение несложных правил не всегда гарантирует от нежелательных последствий.
То ли правила должны быть более сложными, то ли чёрт его знает...
У меня философское настроение, короче.

vulgata написала: Неадекватность опасна

Это само собой. Но я тебя уверяю: все действующие лица этой истории были людьми вполне адекватными. Как, впрочем, и действующие лица предыдущей.

Истории о неадекватности не так интересны, там-то как раз всегда ясно, кто виноват. wink.gif
Mistress New
1 октября 2007, 15:17

Кэрри написала: После чего основной её Доминант лечил её несколько месяцев от нервного срыва

Бедный, бедный парень!
Почему-то его больше всех жалко... tear.gif
Кэрри
1 октября 2007, 15:28
Он сам выбрал себе этот крест. tear.gif
AndyGlutton
6 октября 2007, 00:57
К вопросу о третьем пункте. Считаю его естественным, по причине, опять-же, естественной склонности как Доминанта, так и саба, к расширению возможностей своих Тематических взаимоотношений (росту и развитию так сказать). Иначе вялые, устоявшиеся-привычные отношения обязательно приведут к затуханию Тематического огня. Что выглядит крайне неестественно и даже, я бы сказал, антиТематически.
По примеру, тех же распространенных ролевых игр: при должном сценарии и указании "повелителя", "раб" или "рабыня" исполняет указание (переспать с первым встречным), зная, что завтра игра закончится.
Эти люди знают зачем вступили в "игру", и мы тоже знаем зачем мы здесь. surprise.gif
Тигра_из_Питера
6 октября 2007, 12:59

AndyGlutton написал:  Иначе вялые, устоявшиеся-привычные отношения обязательно приведут к затуханию Тематического огня. Что выглядит крайне неестественно и даже, я бы сказал, антиТематически.
По примеру, тех же распространенных ролевых игр: при должном сценарии и указании "повелителя", "раб" или "рабыня" исполняет указание (переспать с первым встречным), зная, что завтра игра закончится.

Устоявшиеся и привычные отношения не обязательно должны быть вялыми, а весьма-весьма горящими. Уметь надо гореть просто...
К тому же некоторые Доминанты - собственники, для которых отдать саба кому - то ( пусть даже на одну ночь) - недопустимо. Просто потому что МОЕ!

Хотя...я не играю в "рабов" и " повелителей"...
Alya
6 октября 2007, 16:57

Тигра_из_Питера написала:
Устоявшиеся и привычные отношения не обязательно должны быть вялыми, а весьма-весьма горящими. Уметь надо гореть просто...
К тому же некоторые Доминанты - собственники, для которых отдать саба кому - то ( пусть даже на одну ночь) - недопустимо. Просто потому что МОЕ!

.. И тут, практически как обычно, нет никакой разницы между ванильными и тематическими....
AndyGlutton
6 октября 2007, 17:32

Alya написала: .. И тут, практически как обычно, нет никакой разницы между ванильными и тематическими....

Совершенно согласен.......
"Взялся за гуж, не говори что не дюж".
bg.gif
Тигра_из_Питера
6 октября 2007, 18:30

Alya написала:
..  И тут, практически как обычно, нет никакой разницы между ванильными и тематическими....

Это да!
Вантала
6 октября 2007, 22:11

Собственники - это еще слабо сказано... smile.gif
Боц
6 октября 2007, 23:28

AndyGlutton написал:

"Взялся за гуж, не говори что не дюж".

Назвался гусем - спасай Рим! /лат./
AndyGlutton
7 октября 2007, 00:17

Боц написал: Назвался гусем - спасай Рим! /лат./

В нашем случае, тем "крысоловом" из детской сказки. 3d.gif
Жар-птица
7 октября 2007, 16:59

Боц написал:
Откликаюсь. Разумеется Кэрри права, но я знаю ситуации, когда дамы и без приказа Дома имели все шансы. Так что всякое бывает. wink.gif

Впрочем, не претендуя на всеобъемлющее обобщение, могу ещё раз поддержать и развить тезис Кэрри немножко с другой стороны. По моим наблюдениям чаще других против полигамности (во всех смыслах) выступают крокодилы (обоего пола), которым всё равно никто больше не даст. Уж то, что чудом досталось, удержать бы ни с кем не поделившись. wink.gif

Злой ты и нечуткий!
Julietta
8 октября 2007, 14:46

Хм, для меня как раз отдать саба кому-то на одну ночь - есть проявление моего исключительного права собственности на него. Иной вариант я считаю ревностью, а ревность как-то не сочитается с доминантностью. ИМХО.
ДУАЙЕН
8 октября 2007, 16:56
Возможно всё, что оговорено/допустимо Договоренностями ("Контрактом...") в начале отношений. Остальное - дело морально-этических норм каждого партнера.
Тигра_из_Питера
8 октября 2007, 20:40

Julietta написала:
Хм, для меня как раз отдать саба кому-то на одну ночь - есть проявление моего исключительного права собственности на него. Иной вариант я считаю ревностью, а ревность как-то не сочитается с доминантностью. ИМХО.

Хм... Я не ревнива, я брезглива. Поэтому своего нижнего никому не отдам попользоваться.
Dark-haired Temptress
4 июня 2008, 13:29
Отметила п. 1.
Другое для меня неприемлимо.
Кроляка
4 июня 2008, 16:47
Я сначала отметила пункты 1 и 3, а потом сказки прочитала и мне как-то немножко не похорошело.
На самом деле 1 и 3, только мой Верхний жесткий собственник, так что 3 получается очень теоретическое.
Кроляка
4 июня 2008, 17:08

Gaez написал:
Оооо... Некоторые сабмиссивы состоят в браке. *шепотом Вам на ушко* - даже не со своими доминантами. Это не отменяет у них отношений формата ДС.

Вспомнила и взрогнула. frown.gif
Marrr
4 июня 2008, 21:21

@LEXX написал: Ну не дает мне покоя третий пункт... Откликнитесь, если кто-то знает о реальных ситауциях, когда Дом приказывал сабу вступить с кем-то в сексуальный контакт и этот приказ был выполнен. Естественно, без личностей.

Интересуюсь, поскольку мне кажется это совершенно невероятным экстримом.

Я выполняла со своим первым именно такую договоренность. У нас был вариант такой. Если у него есть соответствующие фантазии и желания, то п. 3, если нет, то п. 1, т.е. И не только секс, но и с/м-ные сессии. Главное условие было - чтобы непременно остались на мне следы.
Бренн
16 июня 2008, 01:42
Голсовал за "другое". Потому что дело не в обязанности нижнего. Собственность собственностью, но и соответствовать высокому званию Дома необходимо. Какой из меня Дом, если моей сабе интересен кто-то еще? Разумеется, это мое скромное ИМХО, и применимо только ко мне.
Белая Мишка
16 июня 2008, 10:11

Бренн написал: Какой из меня Дом, если моей сабе интересен кто-то еще?

confused.gif Какая связь?
Бренн
17 июня 2008, 00:04
Связь прямая. Гарантия долгих и крепких отношений (не только тематических)- убежденность в том, что твой партнер- лучший. Если мы говорим о Д/с паре , то Дом неизбежно должен быть лучшим в глазах своей сабы. А если это так, то вопрос о хождениях налево для нее снимается автоматически. Остальное- по взаимной договоренности.
Dark-haired Temptress
17 июня 2008, 10:15

Бренн написал: Гарантия долгих и крепких отношений (не только тематических)- убежденность в том, что твой партнер- лучший. Если мы говорим о Д/с паре , то Дом неизбежно должен быть лучшим в глазах своей сабы. А если это так, то вопрос о хождениях налево для нее снимается автоматически. Остальное- по взаимной договоренности.

ppks.gif
Кроляка
17 июня 2008, 10:43

Бренн написал: Связь прямая. Гарантия долгих и крепких отношений (не только тематических)-  убежденность в том, что твой партнер- лучший. Если мы говорим о Д/с паре , то Дом неизбежно должен быть лучшим в глазах своей сабы. А если это так, то вопрос о хождениях налево для нее снимается автоматически. Остальное- по взаимной договоренности.

В общем, логично.
Шорох
17 июня 2008, 12:00

Бренн написал: ...высокому званию Дома...

Я бы даже усилил: ...высокому званию посланника вечности. wink.gif
Данила-Мастер
17 июня 2008, 12:53
Я бы выбрал 3й вариант, но это не по БДР или каких там, у меня сейчас аналогичная ситуация сложилась, а что делать незнаю и не хочу из-за этого создавать лишнюю тему!
clavik
17 июня 2008, 19:22

@LEXX написал: Ну не дает мне покоя третий пункт... Откликнитесь, если кто-то знает о реальных ситауциях, когда Дом приказывал сабу вступить с кем-то в сексуальный контакт и этот приказ был выполнен. Естественно, без личностей.

Интересуюсь, поскольку мне кажется это совершенно невероятным экстримом.

Доброго времени суток.
Мне известны как минимум 2 случая временной передачи прав.
Ничего необычного.
И низу понравилось, насколько мне известно. cat.gif
belize
17 июня 2008, 20:18

clavik написала:
Доброго времени суток.
Мне известны как минимум 2 случая временной передачи прав.
Ничего необычного.
И низу понравилось, насколько мне известно.  cat.gif

А вот то что НИЗУ понравилось этим Вы вряд ли кого удивите! Я могу припомнить как минимум 20+ кандидатов в рабы которые излагая свое видение Д/с акцентировали внимание на том что им бы очень хотелось что бы их постоянно передавали во временное СЕКСУАЛЬНОЕ использование другим Госпожам. Понятное дело, упарились бесконечно искать себе 3d.gif 3d.gif 3d.gif новых Домин, и живут надеждой найти себе помошника в этом нелегком труде biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
17 июня 2008, 20:25

belize написала:
А вот то что НИЗУ понравилось этим Вы вряд ли кого удивите! Я могу припомнить как  минимум 20+ кандидатов в рабы которые излагая свое видение Д/с акцентировали внимание на том что им бы очень хотелось что бы их постоянно передавали во временное СЕКСУАЛЬНОЕ использование другим Госпожам. Понятное дело, упарились бесконечно искать себе  3d.gif  3d.gif  3d.gif  новых Домин,  и живут надеждой найти себе помошника в этом нелегком труде biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Не один раз мне писали вопрос "А сколько вас будет?" cheshir2.gif
После этого вопроса начинают гореть тормозные колодки...
Бренн
19 июня 2008, 02:00

Шорох написал:
Я бы даже усилил: ...высокому званию посланника вечности. wink.gif

Именно так, ибо не корысти ради, а токмо волею пославшей мя вечности. biggrin.gif
Добрый Дядя
19 июня 2008, 09:31
Да что там! В нашей богоспасаемой Ближневосточной Демократии обьявились несколько шутников-рабиков, кои в обьявлениях предлагают себя в рабство Домине и её подругам за вполне достойную плату. А потом удивляются, почему им никто не отвечает. А если и отвечает, то в основном нелитературными оборотами речи. Мир поистине удивителен и многообразен.
IrinaAisberg
14 июля 2008, 23:52

Тигра_из_Питера написала: Хм... Я не ревнива, я брезглива.

ППКС

Полигамен ли сабмиссив по своей внутреннней природе, или только выполняет волю пославшего его Дома, дабы усладить его очи, дружит ли Дом со своей головой, какой-нибудь венерической штучке все равно, поэтому мне кажется, что здесь нарушается один из принципов БРД - а именно Разумность. Прежде чем под кого-то подложить своего саба, неплохо бы убедиться в физическом здоровье предполагаемого сексуального партнера. А то ж потом самому Дому подобный эксперимент может боком выйти. Имхо.
Эллочка TS
3 августа 2008, 19:56
Не скрою, что при моей гипертрофированной тактильности и любви к сексу, я имела бы секс со всеми, с кем прикажут, но при важном категорическом условии - гарантии безопасности секса. При этом ключевое слово для меня -*по приказу*, а не *секс*. Нет ничего проще, чем добиться обычного секса от ванильной девушки - нет, нам чего-нибудь поизвращенней подавай.
А в подпункте этого пункта мне в качестве пси-экспериментов над собой было бы интересно видеть *ванильные отношения без секса по приказу сессионно, на короткое время *. Какая миленькая фишечка для психики. smile.gif
Эллочка TS
3 августа 2008, 20:01

IrinaAisberg написала:
здесь нарушается один из принципов БРД - а именно Разумность. Прежде чем под кого-то подложить своего саба, неплохо бы убедиться в физическом здоровье предполагаемого сексуального партнера. А то ж потом самому Дому подобный эксперимент может боком выйти. Имхо.

Точно, точно - я вообще не ревнива и секс для меня не равно любовь, но лучше никаких рисков - жизнь прекрасна и удивительна, чтобы страдать потом от микробов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»