Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: О полигамности сабмиссивов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Белая Мишка
13 августа 2007, 17:15
Ну, вопрос, я думаю, понятен.
На всякий случай слово "измена" произносить не будем (да, нет - не говорить, черное, белое - не называть).
Только не надо очень серьезно, ладно?
Белая Мишка
13 августа 2007, 17:35
Спасибо большое, что вы начали отвечать на этот вопрос. Хотелось бы также комментариев. Спасибо.
Dimkin Julik
13 августа 2007, 17:43

Белая Мишка написала: Хотелось бы также комментариев

Это ты правильно сделала, что создала пункт "другое". А то проголосовать хочется, но не за все вышеуказанное. biggrin.gif
Мое "другое" звучит так: "мне пофигу, потому что ни к сабам, ни к Домам я не отношусь!" tongue.gif
Белая Мишка
13 августа 2007, 17:49

Dimkin Julik написала:
Это ты правильно сделала, что создала пункт "другое". А то проголосовать хочется, но не за все вышеуказанное. biggrin.gif
Мое "другое" звучит так: "мне пофигу, потому что ни к сабам, ни к Домам я не отношусь!" tongue.gif

Спасибо большое. Забавно все-таки, что несмотря то, что тебе по фигу, проголосовать все-таки захотелось tongue.gif
Нега
13 августа 2007, 18:13
Другое, потому что ИМХО пункты 1-3 все имеют место быть! Все зависит от договоренности пары.
Пункт 4 считаю бессмысленным.
Приведу пример на своей шкуре.
У меня был верхний, который устанавливал отношения, согласно пункту 3.
То не то чтобы он этим активно пользовался, но право на это имел. Собственно, меня это не устраивало, потому и расстались. Но он он именно так видел свое "право собственности". Кроме того, так как он приезжал крайне редко, то у нас в договоре присутствовал и пункт 2.
Нынешний же Верхний наоборот, строго придерживается пункту 1.
Dimkin Julik
13 августа 2007, 18:25

Белая Мишка написала: Забавно все-таки, что несмотря то, что тебе по фигу, проголосовать все-таки захотелось

Я просто это дело люблю. Периодически захожу в "МиЖ" или "Тихий омут" и голосую, голосую... biggrin.gif
А на выборы идти лень, да... 3d.gif
Белая Мишка
13 августа 2007, 18:29

Нега написала: Другое, потому что ИМХО пункты 1-3 все имеют место быть! Все зависит от договоренности пары.

Спасибо большое за развернутый ответ. Кстати, там есть очень полезная опция - можно отмечать более одного пункта. И если Вы хотели отметить пункты 1-3, лучше было бы отметить их все. Но пункт 5 тоже, наверно, подходит. smile.gif

Пункт 4 считаю бессмысленным.

Однако же его тоже кто-то отметил smile.gif
Викулька
13 августа 2007, 18:53
Отметила пункт 2, как соответствующее моему пониманию,
хотя, живем мы по пункту 1 smile.gif
Teisi
13 августа 2007, 20:03
Пункт 2.
Мук!
13 августа 2007, 20:05
Я отметил 2, 3 и 4 пункты smile.gif Их всех спасают маленькие скобочки "с согласия доминанта", без них мой выбор был бы совсем другой... wink.gif
Miu-Miu
13 августа 2007, 20:07
Отметила 2 и 3. smile.gif Вуаля!
Эфрит
13 августа 2007, 20:37
1 и 2
solnyshko-it
13 августа 2007, 20:47
Проголосовала п. 5, потому как ответ - не знаю. Если кто расскажет, как должно быть, интересно 3d.gif . Мне кажется, что в зависимости от многих обстоятельств жизни и персональных ценностей Доминанта и сабмиссива. А если сексуальные отношения у сабмиссива уже существовали успешно до появления в его жизни Доминанта? Как вариант - постоянный ванильный партнер или муж, к примеру.
rus_РулеткА
13 августа 2007, 21:33
"другое" - моногамна в любви, обязательна в Теме
Seafarer
13 августа 2007, 21:35
5, потому что так, как договорятся. Любой из 1-3 возможен, 4 похож на клубный какой-то формат, сессионный, но тогда это какой-то не совсем ДС. В общем, в реального слугу двух господ не верится. У меня лично - зависит от сабы, ее восприятия мира, общего принципа нет. Хотя из вышеприведенных ответов мне больше всего импонирует ответ Миу smile4.gif Даже не потому, что на практике мне хоть когда-то хотелось потребовать 3 (не хотелось), а потому, что отлично выражает очень правильное отношение 3d.gif
Пользуясь случаем, Миу, респект! Однако удивительно, такой ответ пока единственный.
Тигра_из_Питера
13 августа 2007, 21:44
2 и 3
Саламандра
13 августа 2007, 23:17
Воздержусь от ответа, ибо, ИМХО, данный вопрос в паре Доминант/сабмиссив находится целиком и полностью в компетенции Доминанта.
Ruth
14 августа 2007, 08:22
В моем варианте - п.2
Mr. Cool
14 августа 2007, 08:47
Отметил "другое". Для меня приемлема (и желательна) собственная моногамность при условии моногамности доминирующего партнера. Конечно, могут быть варианты, но некий паритет в данном вопросе для меня принципиален.
Ellinka
14 августа 2007, 09:17
Данный вопрос в паре и впрямь решает Доминант...
Но при выборе Доминанта предпочту того, кому ближе пункт 1, за него и проголосовала smile.gif
Белая Мишка
14 августа 2007, 12:23

Мук! написал: Я отметил 2, 3 и 4 пункты smile.gif Их всех спасают маленькие скобочки "с согласия доминанта", без них мой выбор был бы совсем другой...  wink.gif

Спасибо. А какой?
Мук!
14 августа 2007, 12:35

Белая Мишка написала:
Спасибо. А какой?

1-ый.
Одетта
14 августа 2007, 14:09
Голосовала за 1 и 2 пункты. Сама я склоняюсь к первому, но понимаю, что в жизни бывают разные ситуации, поэтому пункт 2 тоже не исключаю.
Пункт 3 для меня не приемлем. А пункт 4 вообще не очень понятен, хотя, конечно, отношения могут быть разными.
Slaveska
14 августа 2007, 15:45
Пункт 4

Хотя примечание, что доминанты "заранее договариваются о том, что будут приказывать сабмиссиву", и для меня звучит чуждо.

Пункты 1, 2 и 3 я считаю тоже правильными. Все зависит от доминанта: сабмиссив может спросить разрешение, но если доминант не даст согласия, саб обязан быть моногамным.

Пункта 3 я однако побаиваюсь и поэтому благодарен, что мне до сих пор не пришлось быть в подобной ситуации.
Нега
14 августа 2007, 15:49

Seafarer написал: 5, потому что так, как договорятся. Любой из 1-3 возможен, 4 похож на клубный какой-то формат, сессионный, но тогда это какой-то не совсем ДС. ......
Однако удивительно, такой ответ пока единственный.

Обидно.. мой ответ не заметили. tear.gif Он по сути совпадает с Вашим.
АНКА
14 августа 2007, 23:07
Другое.
Ответ на самую первую фразу - как они договорятся в паре.
Если саб передал решение этого вопроса (сексуального) Дому, то далее он действует так, как велит Дом. Что не мешает ему задавать уточняющие вопросы, вопросы вообще, высказываться на эту тему и иметь своё мнение, отличное от мнения Дома. Но поступать он должен так, как они договорились - т.е. как решит Дом.
Как-то так.
porfiry
14 августа 2007, 23:22
Я, как водится, в Дс-е не разбираюсь.
Попробую пофантазировать.
Вдруг бы всё-таки, нашел я женщину, которую пустил бы в Госпожи...
Если бы это произошло, то от большой любви. Других причин, почему надо идти в Дс, не вижу. Ну не понимаю я, что это за "четвертый тип отношений"! Поэтому и вижу единственную причину - какую-то немыслимую, всепоглощающую любовь, когда хочется раствориться в любимой, тем самым производя её в Госпожи...
Поэтому, конечно, только пункт 1 (иначе просто смысла не имеет).
Впрочем, сейчас, в любом случае в Дс не пойду. Просто потому, что если любовь придёт, то я буду всё делать, для того, чтобы она реализовалась взаимно. А взаимность = равенство.
Поэтому Дс-а для меня не будет...
А наоборот, если встречу женщину, которая меня будет вверх толкать. Если для меня она будет дорога, то, приму условия игры, конечно, но постепенно тоже буду выводить к равенству. А на пути, раз от меня зависит, конечно, тоже введу пункт 1 (если она для меня будет дорога). А если не будет дорога, то, опять же, нафиг мне это нужно?
Так что, ежели таки меня угораздит свалиться в Дс (в той или иной роли), то пункт 1.
Собственно, и в ванильных отношениях - то же самое...
Seafarer
14 августа 2007, 23:35

Нега написала:
Обидно.. мой ответ не заметили. tear.gif Он по сути совпадает с Вашим.

Заметил. Он по сути совпадает с моим (то есть с ответом верхнего, достаточно толерантного к очень разным заморочкам сабочек). А я пишу, что со стороны нижних мне нравится, когда отвечают именно так, как ответила Миу! И так больше никто не ответил. А у вас совсем другое отношение:

У меня был верхний, который устанавливал отношения, согласно пункту 3.
То не то чтобы он этим активно пользовался, но право на это имел. Собственно, меня это не устраивало, потому и расстались.

Немного подумал - добавлю. Действительно, на некоторые вопросы я отвечаю (для себя) не так, как мне нравится, чтобы на него отвечали мои нижние. Например: во время экшена я привык считать, что я в ответе за все, независимо от того, что партнерша думает на этот счет (в частности, не полагаюсь на своевременное стоп-слово, не рассчитываю, что партнерша что-то должна отслеживать и т.д.) Но в то же время мне по-человечески нравятся нижние, которые со своей стороны НЕ считают, что они ни за что не отвечают. И так далее.
piggy
15 августа 2007, 07:25
Тыцнула в 2 и 3, но по п.3 у меня оговорка: "если таковое полномочие Доминанта предусмотрено контрактом". По-моему, такой ответ вытекает из базовых определений.

Upd. Кстати, п.4 не является вариантом ответа на поставленный вопрос (вопрос - про секс, вариант - про "состоять в Д/с-отношениях") smile.gif
Abductor
15 августа 2007, 15:42
Видимо, 1-2-3 ответ.
В зависимости от "контракта" smile.gif
Gaez
15 августа 2007, 17:50
Еще не определился с ответом, но задался вопросом...
Тут вот достаточно часто говорят, что ДС-отношения совсем не обязательно подразумевают сексуальную основу.
И даже,что "чистый ДС" её совсем не подразумевает.
А причем тогда количество сексуальных партнеров и отношения подчиненности?
Кроме того, как быть и к какому пункту приаттачить то, что право на контроль сексуальной жизни сабмиссива доминанту может и не передаваться?
Белая Мишка
15 августа 2007, 23:10

Gaez написал: Еще не определился с ответом, но задался вопросом...
Тут вот достаточно часто говорят, что ДС-отношения совсем не обязательно подразумевают сексуальную основу.
И даже,что "чистый ДС" её совсем не подразумевает.
А причем тогда количество сексуальных партнеров и отношения подчиненности?

Много говорилось о полигамности домов, я решила узнать про полигамность сабмиссивов.

Кроме того, как быть и к какому пункту приаттачить то, что право на контроль сексуальной жизни сабмиссива  доминанту может и не передаваться?

Приаттачте это к пункту "другое".
Gaez
15 августа 2007, 23:38

Белая Мишка написала: Приаттачте это к пункту "другое".

Приклеил.
Jivaia
16 августа 2007, 02:54
Правильным считаю пункт 2, если переданы права на распоряжение сексуальными связями.
Но для себя бы выбрала пункт 1, т.к. ДС понимаю лишь как отношения со всех заглавных букв, и такие отношения для себя приемлю только моногамными как сверху, так и снизу.
@LEXX
11 сентября 2007, 17:22
Удивило то, что четверть респондентов проголосовало за 3 пункт. Доминант приказывает своему сабу иметь сексуальные отношения с другими людьми...
Интересно в каком соотношении проголосовали за этот пункт сабы и домы?
Вантала
11 сентября 2007, 17:53
Выбрал последний пункт - "Другое". Потому как после слова "обязан" дальнейшее можно уже не читать. Воспринимается как очередная не шибко умная тема про "правильных" и "неправильных" темАтиков...

Нет и не может быть общих норм и правил. Как люди в паре договорятся - так для них и правильно.
Белая Мишка
11 сентября 2007, 17:59

@LEXX написал: Удивило то, что четверть респондентов проголосовало за 3 пункт. Доминант приказывает своему сабу иметь сексуальные отношения с другими людьми...
Интересно в каком соотношении проголосовали за этот пункт сабы и домы?

А в этом опросе, так же, как и везде у нас, имеют право принимать участие (и принимают, судя по откликам) не только сабмиссивы и доминанты, но также и другие прекрасные представители тематического сообщества.
@LEXX
11 сентября 2007, 18:13
Ну не дает мне покоя третий пункт... Откликнитесь, если кто-то знает о реальных ситауциях, когда Дом приказывал сабу вступить с кем-то в сексуальный контакт и этот приказ был выполнен. Естественно, без личностей.

Интересуюсь, поскольку мне кажется это совершенно невероятным экстримом.
Белая Мишка
11 сентября 2007, 18:34

@LEXX написал: Ну не дает мне покоя третий пункт... Откликнитесь, если кто-то знает о реальных ситауциях, когда Дом приказывал сабу вступить с кем-то в сексуальный контакт и этот приказ был выполнен. Естественно, без личностей.

Интересуюсь, поскольку мне кажется это совершенно невероятным экстримом.

Вы бы на всякий случай тред полностью прочитали. Там есть почти в самом начале ответ на Ваш вопрос. smile4.gif
Кэрри
11 сентября 2007, 18:36

@LEXX написал: Откликнитесь, если кто-то знает о реальных ситауциях, когда Дом приказывал сабу вступить с кем-то в сексуальный контакт и этот приказ был выполнен.

Тю! Сколько угодно.

Поскольку среди сабмиссивов встречаются приверженцы безграничного секса без обязательств - постольку и приказ подобный в этом случае далеко не экстрим.

А если учесть, что те из известных мне девушек, которые были именно такими сабмиссивами, не отличались бьющей в глаза красотой, - и, в общем, для них уже одно то, что нашёлся приличный партнёр для пусть даже и однократного секса, было большой удачей... - знаете ли, когда поиском такого партнёра занимается ещё и Доминант, то вариантов нескучно провести вечер у девушки становится ровно в два раза больше. 3d.gif

Короче, Дом вполне может приказать сабу вступить в сексуальную связь, вполне! mad.gif
...если саб сам этого хочет. wink.gif
@LEXX
11 сентября 2007, 18:59

Кэрри написала:
... - знаете ли, когда поиском такого партнёра занимается ещё и Доминант, то вариантов нескучно провести вечер у девушки становится ровно в два раза больше.  3d.gif
  wink.gif

Вот она, высокая ответственность Верхних. biggrin.gif

Не только тематическую, но и половую жизнь организовать сабу должен. super.gif
Бывают же заботливые Доминанты smile.gif
Боц
12 сентября 2007, 00:42

@LEXX написал:  Откликнитесь, если кто-то знает о реальных ситауциях, когда Дом приказывал сабу вступить с кем-то в сексуальный контакт и этот приказ был выполнен. Естественно, без личностей.

Откликаюсь. Разумеется Кэрри права, но я знаю ситуации, когда дамы и без приказа Дома имели все шансы. Так что всякое бывает. wink.gif

Впрочем, не претендуя на всеобъемлющее обобщение, могу ещё раз поддержать и развить тезис Кэрри немножко с другой стороны. По моим наблюдениям чаще других против полигамности (во всех смыслах) выступают крокодилы (обоего пола), которым всё равно никто больше не даст. Уж то, что чудом досталось, удержать бы ни с кем не поделившись. wink.gif
Julietta
12 сентября 2007, 04:38

Боц написал:
По моим наблюдениям чаще других против полигамности (во всех смыслах) выступают крокодилы (обоего пола), которым всё равно никто больше не даст.

klass.gif

А то заклевали уже полигамистов на всех ресурсах.

Боц
12 сентября 2007, 09:22

Julietta написала:
klass.gif

А то заклевали уже полигамистов на всех ресурсах.

Ну а доколе можно терпеть? Любая политкорректность хороша в меру.
belize
12 сентября 2007, 12:01

Кэрри написала:
Тю! Сколько угодно.

Поскольку среди сабмиссивов встречаются приверженцы безграничного секса без обязательств - постольку и приказ подобный в этом случае далеко не экстрим.

ППКС!

Кэрри написала:
А если учесть, что те из известных мне девушек, которые были именно такими сабмиссивами, не отличались бьющей в глаза красотой, - и, в общем, для них уже одно то, что нашёлся приличный партнёр для пусть даже и однократного секса, было большой удачей... - знаете ли, когда поиском такого партнёра занимается ещё и Доминант, то вариантов нескучно провести вечер у девушки становится ровно в два раза больше.  3d.gif

Короче, Дом вполне может приказать сабу вступить в сексуальную связь, вполне!   mad.gif
...если саб сам этого хочет.   wink.gif

А я неоднократно сталкивалаь с тем, что сабы, бальзаковского возраста, не просто мечтают, а даже пытаются ставить условие, которое звучит так: Моя Госпожа может (читай - "хочу, что, бы...") сдавать меня как секс игрушку в аренду другим Госпожам регулярно. Смешно....право же.
vulgata
12 сентября 2007, 13:08
"Обязан ли сабмиссив быть моногамным (...) ?" Сабмиссив обязан быть таким, каким желает видеть его Доминант. Не понятно сознательное написание "Доминант" с маленькой буквы в вопросе о Д/с-отношениях. Как-то это его с сабом уравновешивает и вызывает нехорошие мысли о равноправии biggrin.gif

Согласно теории п.1 принимается по-умолчанию, в классическом ЛС п.3 также имеет всю силу и к нему надо быть готовым (независимо от желания самого сабмиссива). Если сабмиссив имеет природную потребность в нескольких сексуальных партнерах, она озвучивается заранее, и Доминант сам решает эту проблему.

По определению "полигамия" - это брак с несколькими людьми (полигиния - многоженство, полиандрия - многомужество). Вопрос соотношения брака и Тематических отношений заново поднимать не хотелось бы.
Есть еще интересный термин:
"Полиамория — любовные отношения с участием более чем двух партнёров. Постоянные, длительные, предполагающие глубокую эмоциональную связь отношения, в которых хотя бы один из партнёров не состоит в браке с другими". Возможно, к ломанию копий на тему измены он подошел бы, но с Д/с вроде как тоже ничего общего не имеет...

По сути опроса. Отметила п.3 как наиболее корректный в рамках определения Д/с.
Gaez
12 сентября 2007, 20:39

vulgata написала: Согласно теории п.1 принимается по-умолчанию,

Оооо... Некоторые сабмиссивы состоят в браке. *шепотом Вам на ушко* - даже не со своими доминантами. Это не отменяет у них отношений формата ДС.

vulgata написала: Не понятно сознательное написание "Доминант" с маленькой буквы в вопросе о Д/с-отношениях.

Ничего страшного, побудет и в таком виде. Речь идет не об уважении конкретного саба к конкретному дому.

vulgata написала: По определению "полигамия" - это брак с несколькими людьми (полигиния - многоженство, полиандрия - многомужество

Тут люди простые собрались, неучи. Поэтому полигамию понимают в данном случае как наличие нескольких половых партнеров. Иначе при строгом руководстве определениями вопрос вообще некорректен - многобрачие в РФ запрещено. Но спасибо что просветили.

По п. 3 еще бы отметить, что тот на кого царственным перстом указал доминантушка - тоже не против какого-то там ванильного секса. А то знаете - сабмиссив обязан иметь, а его тот человек на хутор посылает - бабочек половить. А доминант сабу пистон вставляет - ты ж обязан иметь, почему не исполнил?!

vulgata
13 сентября 2007, 11:52

Gaez написал:
Оооо... Некоторые сабмиссивы состоят в браке. *шепотом Вам на ушко* - даже не со своими доминантами. Это не отменяет у них отношений формата ДС.

Вы очень великодушны, но можно и без шепота, я вполне могу выдержать обычную человеческую речь smile.gif Я ни с чем не спорила, не надо меня исправлять. Поднимать в сотый раз принадлежность замужней(женатого) сабмиссива душой и телом своему Доминанту не стоит, но вторую ванильную половинку мне реально жаль.

Gaez написал:
Ничего страшного, побудет и в таком виде. Речь идет не об уважении конкретного саба к конкретному дому.

Буду теперь знать, что заглавные-строчные буквы - это мелочи, с Вашего разрешения.

Gaez написал:
Тут люди простые собрались, неучи. Поэтому полигамию понимают в данном случае как наличие нескольких половых партнеров.  Иначе при строгом руководстве определениями вопрос вообще некорректен - многобрачие в РФ запрещено. Но спасибо что просветили.

Это какое счастье, что запрещено! А то мы выясняли бы, проблему Д/с-отношений внутри полигамного брака (вместе с Д/с-свитчизмом) и на стороне. Какой простор для творчества открывается wink.gif

Gaez написал:
По п. 3 еще бы отметить, что тот на кого царственным перстом указал доминантушка - тоже не против какого-то там ванильного секса. А то знаете - сабмиссив обязан иметь, а его тот человек на хутор посылает - бабочек половить. А доминант сабу пистон вставляет - ты ж обязан иметь, почему  не исполнил?!

Для простых людей постараюсь перефразировать:
Идут Дом с сабом по улице, тут Дом показывает пальцем на первого встречного и говорит сабу: "Отдайся ему немедленно!" Саб послушно подходит, первый встречный почему-то уходит очень-очень быстро дворами, а Дом за невыполнение приказа саба жестко наказывает. Правильно?
Я преклоняюсь перед вашей фантазией.
Кэрри
13 сентября 2007, 15:27

vulgata написала: Я преклоняюсь перед вашей фантазией.

3d.gif Жизнь богаче любой фантазии. 3d.gif

Рассказываю реальную историю. Усаживайтесь поудобнее. wink.gif

Жила-была на свете сабочка, у которой был любимый Дом, который мог приказать ей всё, буквально всё, ну буквально совсем всё, и она бы выполнила! Даже с первым встречным мог приказать переспать - и она бы выполнила тоже. Но, поскольку Дом был человеком умным, и БРД свято уважал, он ей такого не приказывал.

Долго ли, коротко ли, но утомилась сабочка ждать подобного приказания, спросила своего ненаглядного Дома, скромно потупив глазки:
- А почему это ты, Дом мой любимый, сердце моё яхонтовое, никак не приказываешь с первым встречным на улице переспать? Я ведь так тебя люблю, ядро души моей, что как только ты такое приказание мне выдашь - так тут же и пересплю; а поскольку нет в жизни большего счастья для меня, чем исполнять твои приказания, то и получу я при этом немалое удовольствие - разумеется, от одного только наслаждения подчиниться твоей воле. Иногда тёмными ночами я об этом даже мечтаю - что приказал ты мне властным голосом отдаться первому встречному, и пошла я, солнцем палимая, и отдалась незнакомцу, и тем выполнила твою Доминантскую волю...
...и становится мне от этого так на душе хорошо, что впадаю я в оргазм прямо-таки от одной только силы мысли.

Доминант наш, как я говорила, человеком был умным, поэтому, в общем, понимал, что ни в чём не повинных первых встречных подвергать такому испытанию всё-таки не следует. Однако ж назвался Домом - организовывай приказания, работа такая. Сел он и закручинился, а тут мимо как раз Иванушка идёт.
- Что, - говорит, - кручинишься, добрый молодец? Что страдаешь?
- Да как же не кручиниться мне, как же не страдать: хочет моя сабочка яхонтовая, чтоб я приказал ей с первым встречным переспать, а не могу я такой приказ отдать, БРД не велит. Даже и не знаю, как теперь сабочку мою любимую и подчинить-то, чем теперь её волю сламывать...
- Тоже мне, проблему нашёл! - бодро вскричал Иванушка, - помогу я тебе, так и быть, добрый молодец, а там, глядишь, и ты мне пригодишься. Сабочка твоя мне незнакома, так что буду я для неё первый встречный, ты только скажи, где твою красавицу яхонтовую встретить. Буду для неё первый встречный, и пересплю с нею из любви к ближнему вообще и к Д/су в частности. Мы, Доминанты, должны друг другу помогать в деле сламывания сабочек.

На том и порешили.

Чтобы организовать встречу сабочки с первым встречным как можно надёжнее, снабдил наш Доминант Иванушку ключами от сабушкиного дома. И то сказать: где ж ещё можно с большей вероятностью сабочку встретить, как не у неё дома? И вот, когда солнце клонилось к закату и сабочка наша яхонтовая возвращалась с работы...

* * *
...Короче, представьте себе ситуацию эту: открывает тётка дверь, заходит к себе домой, размышляя, греть на ужин картошку или бутербродами с докторской колбасой обойтись, - а в её собственной квартире за вешалкой мужик стоит и на неё пялится. Представили, да? Состояние её хорошо представили, да?

А теперь представьте состояние мужика этого, Иванушки разнещасного, который вызвался другу помочь - тоже, небось, Василису Прекрасную себе в мечтах представлял... - а тут в дверь заходит тётка с кошёлкой, измученная квартальным отчётом, и в глазах у неё вместо зазывного огня страсти светится мучительное размышление на тему жареной картошки и докторской колбасы. Представили, да?

А теперь представьте, как колбаса у неё из глаз постепенно исчезает, глаза выпучиваются, рот открывается, и собирается она заорать и сдать вас в милицию. Представили, да? По-моему, это довольно нетрудно. Мне, во всяком случае, ситуацию эту описали в красках. От первого лица и очень прочувствовано.

Я только одного не понимаю: чему, собственно, исходный Доминант удивился, увидев, что они на кухне чай пьют, а не в спальне приказание его исполняют?
Ну нельзя же быть таким наивным во взрослом возрасте, в конце-то концов?

Хотя... жизнь богаче любой фантазии. 3d.gif
Белая Мишка
13 сентября 2007, 15:46

Кэрри написала:
3d.gif Жизнь богаче любой фантазии.  3d.gif

Очаровательно appl.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»