Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошачесть
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Sakurasan
31 августа 2007, 16:03

Вантала написал:
Не все. Те, которые серют за батареями - те как-то не очень радуют... frown.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И в тему треда:

1. Истиный кошатник, когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.
2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: "Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу!"
4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его и кошек в этом доменет.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление.
6. Вам покажется, что он всегда простужен, потому что, придя в помещение, он тут же принимается закрывать двери и запирать окна.
7. Если Вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-то одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.
8. У истинного кошатника тапки по утру всегда валяются в броске от кровати. Причем в разных сторонах.
9. У истинного кошатника всегда есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок.
10. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.
11. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол.
12. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь
13. Одежду кошатник выбирает по принципу:а) к ней не прилипает шерсть (или с нее легко счистить шерсть, или на ней не видно шерсть);б) на ней трудно сделать зацепки.
14. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.
15. Каждый цветок в доме истинного кошатника был разрыт или опрокинут с подоконника хотя бы 1 раз.
16. Истинный кошатник мужского пола лежит на спине всегда согнув ноги - коты часто промахиваются мимо живота.
17. Знакомясь с кем-то, истинный кошатник перво-наперво выясняет,любит ли человек кошек. Если тот кошек не любит, истинный кошатник сразу же теряет к нему интерес, а то и вовсе начинает относиться враждебно.
18. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек сейчас роется в туалете.
19. Если истинный кошатник, идя в туалет, увидит, что там кошка сосредоточенно занимается своим делом, то он будет стоять у двери и терпеливо ждать окончания процесса, чтоб не спугнуть
20. Истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.
21. И вообще, цветы в доме истинного кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.
22. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже - кот или супруг.
23. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит (НЕ человеческий член семьи).
24. Истинный кошатник, после того, как кот несколько раз попытался забраться на форточку, сделает специальную досочку для сидения на форточке.
25. Истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром наработу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.
26. Истинный кошатник на улице видит сначала идущую вдалеке кошку, а потом человека в двух шагах от себя.
27. Истинный кошатник, заметив кошку на улице, в окне, на балконе ит.п. реагирует так бурно, как будто видит такое животное в первый раз.
28. Истинный кошатник всегда готов залезть на дерево за котенком.
29. Когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина города, первая мысль - "Хорошо, что у зверья сухой корм".

Чистейший БДСМ biggrin.gif
@LEXX
31 августа 2007, 16:18

Sakurasan написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

много всякого про  кошатников
biggrin.gif

ППКС!!!
cat.gif nusya.gif ppks.gif
Magdalene
9 сентября 2007, 21:30
Ну как же не пометить собой такой топик!
Кошек люблю, могу представить себя в их шкуре и имитировать принимаемые кошками позы, делать потягуши и царапуши, мяукать. cat.gif

collar_on написала: 90% девушек глубоко убеждены, что они похожи на кошек.

Не многовато ли?
vulgata
10 сентября 2007, 14:34
Бездомная кошка (Алексей Дмитриев)

Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Ничего, понемножку...
- Я слышал, что Вы тяжело заболели...
- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: "Странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным."
- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.
Fenixxx
15 сентября 2007, 12:29
На мой взгляд, ДОСТОЙНЫЕ экземпляры женского пола сами по себе достаточно женственны, грациозны, независимы, умны и т.п. чтоб еще при этом пытаться походить на глупое животное. Как правило много мяукают и выгибают спину по молодости, когда своего шарма не хватает, а хочется выглядеть оригинальной и не такой как все (90%))) С возрастом это проходит, потому что либо у женщины появляется собственные шарм и имидж, отличающиеся от кошачьего, либо она понимает, что на кошку уже ну никак не тянет. Смешно выглядят взрослые экземпляры, по формату и весу не совсем похожие на грациозного зверька, но очень желающие им казаться )))
Sakurasan
11 ноября 2007, 12:19
Еще немного кошачьей "Темы". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

3. Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

5. Для гостей, которые говорят "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

6. Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

9. Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

10. Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
Dimkin Julik
11 ноября 2007, 12:37

Sakurasan написала: 2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской".

3d.gif Почему? Я даже детей хозяйских прогоняю, которые мне надоели. 3d.gif
А еще у меня есть отличное средство против нахальных котов: Димкин, который замучивает любое кошачье существо до его полного забивания под шкафы и кровати при первых шагах Димкина по дому. 3d.gif
Sakurasan
11 ноября 2007, 17:34

Dimkin Julik написала:
3d.gif Почему? Я даже детей хозяйских прогоняю, которые мне надоели. 3d.gif
А еще у меня есть отличное средство против нахальных котов: Димкин, который замучивает любое кошачье существо до его полного забивания под шкафы и кровати при первых шагах Димкина по дому. 3d.gif

У меня когда дети в доме - котов не видно, ни одного... 3d.gif
Dimkin Julik
12 ноября 2007, 15:49

Sakurasan написала: У меня когда дети в доме - котов не видно, ни одного... 

Ну, правильно. Димкин и действует по детскому принципу "незамутненного садизма". 3d.gif
Sakurasan
12 ноября 2007, 18:02

Dimkin Julik написала:
Ну, правильно. Димкин и действует по детскому принципу "незамутненного садизма". 3d.gif

cheshir2.gif cheshir2.gif cheshir2.gif
Крылатая™
12 ноября 2007, 20:41
*когда был Ленин маленький...* (м.б. оффтоп)
Самое интересное, что у меня кошачесть тоже проявилась. Но странным образом)
Расскажу как на духу. Очень долгое время я существовала в сети под ником кот Бегемот (Begemoth) и никогда не уточняла своего пола. И когда ко мне обращались с мужским окончанием - я спокойно отвечала так, как от меня ожидали, не развенчивая мифов. Я не могу сказать об особых признаках кошачести как было описано в этом топике, но лапы и хффост, прожорливость, беспардонность, мурчание и когти, грибочек на вилочке и примус подмышкой до сих пор как отличительный признак и предмет для подшучивания среди моих близких друзей. cat.gif
Потом на тех же проектах был создан (на всех причём) ещё один аккаунт - так сложилось моё мироощущение и характер, что я человек фазовый и от бурного хамоватого порой веселья своего персонажа, я переходила либо в спокойствие и серьёзность, либо в пессимизм крайней степени. Поэтому была создана ещё одна ипостась, и все, кто меня знал были оповещены. На некоторых ресурсах (РПГ в основном) мои персонажи живы до сих пор.
Теперь же кот во мне существует всё так же, я так же гуляю сама по себе, я такое же язвительное "свинство", но к чёрной шкурке отношусь с трепетом и пользую её не столь часто, к сожалению.

Муррк)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»