Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Удовлетворение количеством
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
18 августа 2007, 18:45
Ещё раз обращаю В/ваше внимание: голосуем за количество Тематической жизни. Кого не устраивают слишком редкие или слишком частые (интересно, такие будут? wink.gif ) встречи с партнером?
Комментарии приветствуются.
Justine
18 августа 2007, 19:08
Ничего не поняла. Вопрос про количество встреч, а опрос про количество партнеров.
АНКА
18 августа 2007, 19:29
Неа, просто в процессе обдумывания опроса возникла идея, что количество партнёров не является определяющим в достаточном количестве Темы. Как-то так. Т.е. я хотела убедиться, что при нескольких партнерах человек может быть тематически неудовлетворён. Вот.
Justine
18 августа 2007, 19:39
Все равно как-то сложно. По-моему, лучше с одним и часто, чем со многими и редко smile.gif .
АНКА
18 августа 2007, 19:42
*грустит* я знаю, как лучше - богатым и здоровым, я вот хотела уточнить - у кого как в реале smile4.gif
Эфрит
18 августа 2007, 20:12

[B]АНКА

Не много не понятно, сексуальный партнер у меня один. Тематических - много.
Причем с сексуальным Темы почти нет. Меня все устраивает. И как мне проголосовать, если партнеры Тематические, но разные по половой принадлежности.
Викулька
18 августа 2007, 22:04
п. 13 tongue.gif
АНКА
18 августа 2007, 22:17

Эфрит написала: Не много не понятно, сексуальный партнер у меня один. Тематических - много.

А читаем внимательно, я что-то про секс спрашивала? Про ванильный, или про тематический? (сама обалдела от формулировки, ну да ладно 3d.gif )

Вопрос был ТОЛЬКО про тему, про БДСМ, связан он там у вас с сексом, не связан - я про это ничего не спрашивала, ага?
Я спрашивала, как на ваш взгляд, вам темы хватает? Тематических встреч, воздействий, отношений - вам этого хватает или маловато - вот что я спрашивала....
АНКА
18 августа 2007, 22:23

Vikulka написала: п. 13  tongue.gif

ЭХ, а я - то не догадалась! wall.gif biggrin.gif
Эфрит
19 августа 2007, 03:00

АНКА написала:
А читаем внимательно.

Прошу прощения, за не внимательность, действительно не дочитала. Вечно я все по диагонали читаю 3d.gif
АНКА
19 августа 2007, 10:46

Эфрит написала: Вечно я все по диагонали читаю 3d.gif

Да ничего страшного, я сама такая! Поэтому взяла себе за правило - перечитывать через время - столько нового всплывает! biggrin.gif
Seafarer
20 августа 2007, 01:39

АНКА написала:
ЭХ, а я - то не догадалась!  wall.gif  biggrin.gif

Да, я тоже сначала серьезно так тыцнул на 10. Молодец Викулька, что сказать...
Abductor
20 августа 2007, 09:32
Самый классный пункт - 13! smile.gif
не мог пройти мимо...
Нега
20 августа 2007, 17:32
Такой запутанный опрос. Однозначного ответа нет. А потому п.13
дэсота
21 августа 2007, 13:51
А можно попросить некоторого уточнения? Опрос строго о партнерстве или касается и пары тематической как таковой?
АНКА
24 августа 2007, 21:17

дэсота написала: А можно попросить некоторого уточнения? Опрос строго о партнерстве или касается и  пары тематической как таковой?

insane.gif Либо вы невнимательно прочитали вопрос... либо уточните свой...
Опрос для индивидуумов. Чтобы узнать конкретное мнение кажого. О том, хватает ли этому конкретному индивидууму тематических отношений. Или не хватает.
Ruth
5 сентября 2007, 04:24
Вариант 4, оба партнера - постоянные.
Вантала
5 сентября 2007, 13:29

АНКА написала: Ещё раз обращаю В/ваше внимание: голосуем за количество Тематической жизни. Кого не устраивают слишком редкие или слишком частые (интересно, такие будут?  wink.gif ) встречи с партнером?
Комментарии приветствуются.

А я вот не согласен с подзаголовком темы. Считаю, что качество не рождается из количества, и ведро дерьма не заменит маленькую шоколадку, да.
Ответил - " Мужчина, партнер один, всё устраивает".
Хотя, конечно, устраивает не все. Но не в партнере дело, а в невозможности встречаться так часто, как этого хочется...
Но с другой стороны чем реже встречи - тем острее наслаждение... smile.gif
То есть лучше с ней - редко, чем с кем попало - часто.
belize
5 сентября 2007, 16:11

Вантала написал:
А я вот не согласен с подзаголовком темы. Считаю, что качество не рождается из количества, и ведро дерьма не заменит маленькую шоколадку, да.

appl.gif Да, шоколадки получаются из другого сырья....

Ответила : 5) Женщина, партнер не один, не всё устраивает.
Не устраивает именно потому что "партнер не один". Когда был один, все было гораздо лучше.
Но поскольку полноценного для себя партнера найти сейчас не могу, приходится комбинировать из того что имеется в наличии. Это не правильно, и не устраивает, но что поделаешь....на безрыбье и сам "раком станешь".
АНКА
5 сентября 2007, 20:55

Вантала написал: А я вот не согласен с подзаголовком темы.

*пошла перечитала на всякий, а то мало ли... *

Считаю, что качество не рождается из количества, и ведро дерьма не заменит маленькую шоколадку, да.

Эм... Ладно, по пунктам:
1) не я придумала, в школе научили. И мне лень лазить искать, что это и откуда.
2) Не имелось в виду много дерьма. (Эк вас, однако, скрутило... Это ж вы зачем же... Ну ладно, не моего ума, да) Никто никого не заставляет потреблять большую кучу... одного вместо маленького кусочка другого, да. Если вы попробовали, и поняли, что это не шоколад - то нефиг было продолжать....
Не знаю, я прям в шоке.... А что, вы пока нашли свою партнершу - вот прям вынуждены были, да? И все остальные вот прям такие были плохие, да?
Ой, вы, наверно, гипотетически предположили, а я так разволновалась... Да, видимо, гипотетически. Ибо неудачный опыт у всех есть, но не до такой же степени прям... confused.gif bigeyes2.gif roof.gif

Хотя, конечно, устраивает не все. Но не в партнере дело, а в невозможности встречаться так часто, как этого хочется...
Но с другой стороны чем реже встречи - тем острее наслаждение... smile.gif
То есть лучше с ней - редко, чем с кем попало - часто.

Это вообще сложно, да. В результате вот этого вашего высказывания и получается, что таки - да, wink.gif количество тоже может определять качество!.... smile4.gif Ведь если бы вы встречались часто - наверно, не было бы таких эмоций... А если бы, не дай Бог, жили вместе.... МММммм.... (К слову, у меня ровно та же самая ситуация.... Много хороших, да, но Его никто не заменит.... И я бы, не задумываясь, отдала бы всех хороших за Него одного... за одну с Ним встречу... )
Вантала
5 сентября 2007, 22:43

АНКА написала:
А что, вы пока нашли свою партнершу - вот прям вынуждены были, да? И все остальные вот прям такие были плохие, да?

Вы не представляете как трудна наша мужская жизнь... Пока свою царевну найдешь - столько лягушек перецелуешь... wink.gif
АНКА
5 сентября 2007, 23:15

Вантала написал:
Вы не представляете как трудна наша мужская жизнь... Пока свою царевну найдешь - столько лягушек перецелуешь... wink.gif

bigeyes2.gif "Как страшно жить!" - (с smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
6 сентября 2007, 02:04
пункт №5... города разные, увы... расстаяние раздражает...
Sakurasan
6 сентября 2007, 10:50

АНКА
Эм... Ладно, по пунктам:
1) не я придумала, в школе научили. И мне лень лазить искать, что это и откуда.
2) Не имелось в виду много дерьма. (Эк вас, однако, скрутило... Это ж вы зачем же... Ну ладно, не моего ума, да) Никто никого не заставляет потреблять большую кучу... одного вместо маленького кусочка другого, да. Если вы попробовали, и поняли, что это не шоколад - то нефиг было продолжать....
Не знаю, я прям в шоке.... А что, вы пока нашли свою партнершу - вот прям вынуждены были, да? И все остальные вот прям такие были плохие, да?
Ой, вы, наверно, гипотетически предположили, а я так разволновалась... Да, видимо, гипотетически. Ибо неудачный опыт у всех есть, но не до такой же степени прям... confused.gif  bigeyes2.gif  roof.gif

"валяюсь" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
other
6 сентября 2007, 18:19
"Всё устраивает" не зависимо от количества партнеров ... даже когда нет.
Alya
6 сентября 2007, 21:09
Я вот задумалась, один у меня партнер или не один... confused.gif
У меня один ванильный муж и один тематический партнер. А вопросы про именно тематическую жизнь, так я поняла?
Короче, будем считать что п. 5. coquet.gif
Tora555
9 сентября 2007, 11:32
Эх, АНКА, да кто ж про это правду расскажет не под пытками... biggrin.gif 3d.gif
OLK
21 сентября 2007, 10:25
Мужчина, партнер не один, всё устраивает.
Мужчина, партнер не один, не всё устраивает.
А если прёт от "переделки" из ванильной дамы в тематическую???
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»