Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экслеру
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
monty
21 августа 2007, 19:51
Здравствуйте я хотел порекомендовать вам посмотреть фильм "Ласточки прилетели" реж.Аслан Галазов.Это фильм история одного наркомана мне кажется показано достоверно реалистично,я сам медик и многие мелочи наркоманской среды мне знакомы.на самом деле это реальная история режиссёра о самом себе.в нём очень мало профессиональных актёров.показаны тонкости общения наркоманов друг с другом,есть пара ярких персонажей.в общем мне кажется что вы не пожалеете если посмотрите это фильм.
Alex Exler
21 августа 2007, 21:39
Спасибо, я пас. Мне вполне достаточно классики жанра.
Сами Знаете Кто
26 марта 2008, 08:19
Небольшое замечание по поводу шансон-драмы "Монтана" (Montana).
Как ты, Алекс, заметил "сценарий настолько туп и примитивен...".
Так вот, я быстро понял, что читал нечно подобное и, немного напрягшись, вспомнил, что, где и когда. IMDB подтвердила мою догадку - сценарий писал старый козел и халтурщик Эдик Тополь. Читал я эту халтуристую клюкву не менее 10 лет назад, а написана она должна была быть году в 91-92. Судя по рецензии, Тополь особо не озаботился ничем, кроме как заменой главного героя. В книге это был бывший сотрудник КГБ из группы "Альфа" (которого ухлопал в конце бывший коллега помоложе), а в фильме действует бывший браток. Возможно, что это было сделано специально для Тактарова, а, возможно, что по какой-то более другой причине...
Alex Exler
26 марта 2008, 10:57

Сами Знаете Кто написал: Так вот, я быстро понял, что читал нечно подобное и, немного напрягшись, вспомнил, что, где и когда. IMDB подтвердила мою догадку - сценарий писал старый козел и халтурщик Эдик Тополь.

Да, мне говорили, что это тополиная поделка. Я его как-то раз попробовал почитать и был в шоке - отвратительный и совершенно убогий язык. Читать это просто невозможно.

И ведь поди ж ты - очень популярен.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»