Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Товары от ИКЕА
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Мадам Грицацуева
31 октября 2009, 23:20

Sanolju написала: Млин, а я его выбросила. Жалею.

Надеюсь, еще повесят на сайте.
Я тоже обычно сразу после просмотра, но вот оставила только ради тапочек, что-то в этом году плохо топят батареи, обычно в самый мороз спим с открытым балконом, а сейчас еще +5, а мы задубели просто ходить по дому.

Кстати, все больше товаров с пометкой "нет в ассортименте российских магазинов" - очень странно. В большом каталоге какой-то коврик в этом был замечен, и то - случайно, а тут прям 3 товара на 24 страницы. Эдак, если дальше пойдет....
MaryJ
31 октября 2009, 23:27

Мадам Грицацуева написала: Надеюсь, еще повесят на сайте.

Уже висит!
Мадам Грицацуева
1 ноября 2009, 00:09

MaryJ написала: Уже висит!

Не нашла. С носками для подарков на обложке?

Зато очередной флэш-креатив нашла. Красиво. smile4.gif
alotostanka
1 ноября 2009, 03:55
Дааа, гостиные впечатлили. 3d.gif Оглядела свою - хоть еще и не доделана, но гимн ИКЕА - только два стула не оттуда, все остальное из мебели - оно родимое. biggrin.gif Впрочем, обзор спальни тоже к этому результату приводит. Правда, большой шкаф-купе все ж хочу не икеевский покупать в гостиную, хотя еще думаю, мож паксовские зеркальные двери с фасками приспособить. У них их на стенде нет, а в зале посмотрела - лучше смотрятся, чем просто плоские по краям, в продаже есть - спрашивала.
MaryJ
1 ноября 2009, 20:56

Мадам Грицацуева написала: С носками для подарков на обложке?

Нет. Но написано "Рожденственский каталог".
MaryJ
1 ноября 2009, 21:02

Мадам Грицацуева написала: Красиво

И очень интересно! На комодик облизываюсь - в моем детстве у нас дома было много картотечных шкафов, списанных из библиотеки, где моя бабушка работала - так я с недавних пор мечтаю о чем-то похожем. Тока, блин, дороговасто.
Yana
2 ноября 2009, 15:01

alotostanka написала: Дааа, гостиные впечатлили.  3d.gif Оглядела свою - хоть еще и не доделана, но гимн ИКЕА - только два стула не оттуда, все остальное из мебели - оно родимое.  biggrin.gif Впрочем, обзор спальни тоже к этому результату приводит. Правда, большой шкаф-купе все ж хочу не икеевский покупать в гостиную, хотя еще думаю, мож паксовские зеркальные двери с фасками приспособить. У них их на стенде нет, а в зале посмотрела - лучше смотрятся, чем просто плоские по краям, в продаже есть - спрашивала.

Когда в августе меблировали новую квартиру, денег как всегда после покупки + ремонта было не особо много. В итоге - гостиная кроме дивана вся из ИКЕИ. Оттуда же детская кровать и табуретки на кухне. Правда, почти все - с пометкой "временно", но похоже нет ничего более постоянного. wink.gif
Sanolju
2 декабря 2009, 13:02
А мне пришла рассылка из ИКЕА про ёлку.
Стоит брать?
likeanyotherspoony
9 декабря 2009, 14:22

Мадам Грицацуева написала:
Ты аккуратистка, видать.

Кхм... Я как раз наоборот. smile4.gif
Женяпротив
9 декабря 2009, 14:38

Sanolju написала: А мне пришла рассылка из ИКЕА про ёлку.
Стоит брать?

Мы в прошлом году брали. Нам понравилась, нормально стояла и не осыпалась. Только это не елка в чистом виде, а пихта Нормана по-моему так называется, но выглядит вполне по новогоднему. Потом съездили обменяли на ваучер.
alotostanka
9 декабря 2009, 17:16

Женяпротив написала: Только это не елка в чистом виде, а пихта Нормана по-моему так называется, но выглядит вполне по новогоднему.

А пахнет?
Эглинтон
4 января 2010, 09:09

Эглинтон написал: Скажите, а кто-нибудь устанавливал в ванной вот такой умывальник? Мне бы в самый раз подошёл, но раковина до неприличия мелкая, несколько сантиметров. Пытаюсь выяснить, не будет ли вода разбрызгиваться.

Таки поставил. И сразу пожалел. Потому что разбрызгивается, и довольно сильно. В общем, фигня. Категорически не советую.
Sanolju
4 января 2010, 12:23

Эглинтон написал: Таки поставил. И сразу пожалел. Потому что разбрызгивается, и довольно сильно. В общем, фигня. Категорически не советую.

Под него надо покупать "родной" смеситель и тогда не будет "брызгаться".
Эглинтон
5 января 2010, 20:59

Sanolju написала: Под него надо покупать "родной" смеситель и тогда не будет "брызгаться".

Да? Это какой же такой родной?

Я купил "родной". На другой день побежал сдавать. Купил другой "родной". Чуть-чуть получше, но тоже дрянь та ещё.
ИрКа
14 января 2010, 17:19
У меня вопрос. Купила формочки для льда http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60138113, но честно говоря собиралась их использовать не совсем по назначению. Хотела в них желе, конфетки всякие, кексики-печеньки делать. Но уже дома обнаружила, что можно заполнять только водой frown.gif. Так вот собственно вопрос: что, кроме льда в них можно делать? И можно ли их засовывать в духовку?
Sanolju
14 января 2010, 21:50

ИрКа написала:  можно ли их засовывать в духовку?

biggrin.gif На сайте написано что с ними можно делать-
Можно заполнять только водой.
ИрКа
15 января 2010, 00:12

Sanolju написала:
biggrin.gif На сайте написано что с ними можно делать-
Можно заполнять только водой.

Так вот и непонятно почему они только это написали? Лед вроде потом как "пищевой продукт" используется. Я где-то видела в похожих формах делали всякие сладости. Наверно в духовку все же не стоит совать, а вот для застывания всякого разного в холодильнике вопрос?
alotostanka
15 января 2010, 20:36

ИрКа написала: Хотела в них желе, конфетки всякие, кексики-печеньки делать.

Они ж резиновые, а не силиконовые. Желе, наверное, можно.
dizzy rhyme
17 января 2010, 23:12
Кто-нибудь покупал икейские латексные матрасы? Долго у них резиновый запах держится?
Mil@dy
25 января 2010, 14:03
А правда, что мини-комодики сняли с производства?
Mil@dy
25 января 2010, 14:04
глюк
dizzy rhyme
26 января 2010, 20:48

Mil@dy написала: А правда, что мини-комодики сняли с производства?

Это с двумя ручками, некрашенные? Вчера была, вообще их не видела. Жалко, хорошие.
Mil@dy
28 января 2010, 12:59
Вот такие
user posted image
floran
28 января 2010, 18:16

Mil@dy написала: Вот такие
user posted image

Называются ФИРА. На сайте есть все 3 вида.
Sanolju
29 января 2010, 01:46

Mil@dy написала: А правда, что мини-комодики сняли с производства?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80073304
Decalcomania
29 января 2010, 19:49
Кто-нибудь пользовался складной гладильной доской, той, которая встраивается в кухонный ящик?
Одна знакомая хвалила. Жду ещё отзывов.
Только вот на сайте не нашла что-то. Интересно, есть ли в магазине.
Milka Marabu
30 января 2010, 23:16

floran написала: Называются ФИРА. На сайте есть все 3 вида.

И на всю Россию в наличии только 20 штук в Ростове-на-Дону frown.gif
JuliZharkova
2 февраля 2010, 18:47

Decalcomania написала: Только вот на сайте не нашла что-то. Интересно, есть ли в магазине.

В магазине есть, в разделе кухонь. Долго я около нее крутилась...Все-таки хлипкий у нее вид, да и размеры разве что носок (мужской) погладить. 3d.gif tongue.gif Скорее всего, она для использования, ну так скажем, не на каждый день, не для постельного белья, крупной одежды, а скорее всего так, гладнуть вещичку-другую пробегая мимо плиты. К тому же, если ее часто туда-сюда выдвигать-задвигать может быстро сломаться. Это только впечатление, на практике мною не использовалась, ибо я решила все ж ее не покупать.
Mil@dy
3 февраля 2010, 09:49

Milka Marabu написала: И на всю Россию в наличии только 20 штук в Ростове-на-Дону 

Уже нет frown.gif
Интересно, что-то новое взамен их изобретут?
снорк
3 февраля 2010, 11:11

Decalcomania написала: Кто-нибудь пользовался складной гладильной доской, той, которая встраивается в кухонный ящик?

Пару раз у подруги, мне не понравилось. Подруга жалеет, что это не обычный ящик, доской не пользуется. Доска маленькая (узкая), в кухне не очень чисто, и это мешает. Удобно то , что она красиво и компактно убирается. tongue.gif
Ли_
4 февраля 2010, 16:17
Вчера в Икее видела chelfly smile.gif.
Они с мужем деловито осматривали диванчики и диванные подушки.
Признавайся, это ты была , масик в зелёных кедах? smile.gif
chelfly
7 февраля 2010, 16:52

Ли_ написала: Признавайся, это ты была , масик в зелёных кедах?

Да ну, не я. У меня нет зеленых кед, зато диванов - полный комплект. smile.gif Да и в Икее мы были на прошлых выходных последний раз.
Ли_
7 февраля 2010, 21:33
Ну, значит- обознатушки smile.gif
chelfly
7 февраля 2010, 22:07

Ли_ написала: Ну, значит- обознатушки

Надо устроить митинг в Икее. smile.gif
chelfly
7 марта 2010, 23:14
Ни у кого не завалялась галошница Тронэс? Нам один модуль нужен, а продаются они по три.
Вот такая:
user posted image
АнДин
9 марта 2010, 12:58

chelfly написала: Ни у кого не завалялась галошница Тронэс? Нам один модуль нужен, а продаются они по три.

А купить с кем-нибудь в складчину, а потом раздербанить, не пробовали?
chelfly
10 марта 2010, 03:23

АнДин написала: А купить с кем-нибудь в складчину, а потом раздербанить, не пробовали?

А где желающих искать? smile.gif
Мура Вей
10 марта 2010, 09:43

chelfly написала: А где желающих искать?

А тебе зачем? Галоши хранить? biggrin.gif А то может и нам надо tongue.gif ?
chelfly
10 марта 2010, 10:32

Мура Вей написала: А тебе зачем? Галоши хранить?  А то может и нам надо  ?

Под бытовую химию хочу приспособить.
Тут в треде еще под грязное белье брали. smile.gif
Мура Вей
10 марта 2010, 11:00

chelfly написала: Под бытовую химию хочу приспособить.
Тут в треде еще под грязное белье брали.

Это про один модуль?

Размеры товара
Ширина: 51 см
Глубина: 18 см
Высота: 39 см

Внутри него есть полочка?
chelfly
10 марта 2010, 13:53

Мура Вей написала: Это про один модуль?

Про один. Полочки нету вроде бы.
Заинтересовалась? smile.gif
Мура Вей
10 марта 2010, 14:22

chelfly написала: Заинтересовалась?

Да smile.gif. Вечером замеры сделаю и спишемся, я уже про 5 думаю.
А дверцы как открываются? Как у шкафов или как у обувниц?
alotostanka
10 марта 2010, 19:40

Мура Вей написала: как у обувниц?

Вот так.
chelfly
10 марта 2010, 20:17

Мура Вей написала: Вечером замеры сделаю и спишемся, я уже про 5 думаю.

А ты вживую их видела? Там пластик, и выглядит так... не фонтан. На свою цену не тянет. Имхо.
АнДин
11 марта 2010, 00:10

chelfly написала:
Под бытовую химию хочу приспособить.
Тут в треде еще под грязное белье брали. smile.gif

Я его и использую. На свою цену, конечно, не тянет, но для меня очень удобный.
АнДин
11 марта 2010, 00:11
Буду делать ремонт, наверное, еще буду брать...
Rintin
11 марта 2010, 13:14
Кто-нибудь покупал одеяла в икее? Подушки у меня оттуда, нравятся.
Не совсем устраивает размер одеяла, наполнители вроде неплохие.
Есть мнения?
user posted image
Eyya
11 марта 2010, 14:29

Rintin написала: Кто-нибудь покупал одеяла в икее?

Я покупала. Пуховые и пух с пером. Разной степени тепла.
Очень довольны. Легкие, пушистые.
После стирки не теряют своих свойств. Только стирать нужно по инструкции, с малой порцией моющих средств. Сушу, правда, в машине.
Мура Вей
11 марта 2010, 17:17

alotostanka написала: Вот так.

Хм, это не очень хорошо.
Мура Вей
11 марта 2010, 17:19

chelfly написала: А ты вживую их видела?

Не-а. Но я в ванную хотела, поэтому пластик хорошо, но почему-то мне привиделось, что это скорее узкий шкаф. А так, наверное не.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»