Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Товары от ИКЕА
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
anastezia
11 марта 2010, 22:04

Rintin написала: Кто-нибудь покупал одеяла в икее?

Я покупала с синтетическим наполнителем ИКЕА/ 365+ МИСА, там где два одеяла в комплекте, уровень тепла 1+3. Покупала родителям и мужу, используем уже больше года, все довольны))
Мадам Грицацуева
13 марта 2010, 03:23
А мне в этом году что-то холодно было под 1+3. Обычно нормально, но и зимы были сопливые, а в эту было ощущение какого-то сквозняка. Сверху укрывались покрывалом стеганым, так и перезимовали smile.gif
Но на пух-перо, наверное, не решусь. Эти одеяла постирал - и готово, а натуральные надо куда-то тащить, потом забирать...
Ольга
14 марта 2010, 11:43

chelfly написала: зато диванов - полный комплект

Кстати, помнишь, ты мне насчет Лулео писала? Таки появилась у нас та же проблема, что ты описывала. mad.gif
Rintin
14 марта 2010, 12:41
Спасибо за мнения об одеялах. smile.gif
Пух-перо в нашем случае исключаются, будем смотреть на синтетические наполнители. Скоро скидки, будем выбирать. smile.gif
chelfly
15 марта 2010, 00:44

Ольга написала: Кстати, помнишь, ты мне насчет Лулео писала? Таки появилась у нас та же проблема, что ты описывала.

Вот же ж. Я про что тогда писала? У нас две проблемы сейчас с диваном.
Ептунай
15 марта 2010, 01:56

chelfly написала: У нас две проблемы сейчас с диваном.

Это какие?
1 Проблема с диваном
2 Проблема та, что проблема с диваном
Так? smile.gif
chelfly
15 марта 2010, 05:27

Ептунай написал: Это какие?

1) Он плохо собирается.
2) Может начать выезжать, когда на нем кто-то сидит.
Ольга
20 марта 2010, 08:18

chelfly написала: Вот же ж. Я про что тогда писала? У нас две проблемы сейчас с диваном.

Про то, что подушка белая проваливается.
chelfly
20 марта 2010, 17:25

Ольга написала: Про то, что подушка белая проваливается.

Это вот проблема №1. Муж, кстати, постучал молотком где-то, и пока не проваливается подушка.
Вроде бы он уголок разогнул.
Зато теперь диван выезжает. smile.gif
Ольга
22 марта 2010, 21:40
Мда... А так-то хороший диван, да. biggrin.gif
chelfly
24 марта 2010, 02:36

Ольга написала: А так-то хороший диван, да.

Удобный, зараза, и уютный. smile.gif Не могу найти такой же по комфорту.
Наверное, нужен такой же по форме, но не раскладной.
А еще я Поэнг хочу. smile.gif
гражданка
24 марта 2010, 03:32

chelfly написала: А еще я Поэнг хочу.

Ничего удобнее этого кресла мне не встречалось!
Мадам Грицацуева
24 марта 2010, 04:21

гражданка написала: Ничего удобнее этого кресла мне не встречалось!

А меня в нем укачивало, пришлось продать. В большом торговом зале нормально, а в комнате - просто на удивление. И не меня одну, как выяснилось.
chelfly
24 марта 2010, 12:56

Мадам Грицацуева написала: А меня в нем укачивало, пришлось продать.

О как!
Надо будет проверить, спасибо. Я укачиваемая. smile.gif
Женяпротив
24 марта 2010, 13:58
Я жутко укачиваемая, но в это кресле даже никакого намека не было. Но подо мной оно не особо раскачивается.
АнДин
29 марта 2010, 22:16

гражданка написала:
Ничего удобнее этого кресла мне не встречалось!

Только вставать с него не удобно frown.gif
Стервочка
8 апреля 2010, 18:33
вазочки, рамочки -классные, а мебель отвратительна
Мадам Грицацуева
6 июля 2010, 02:41
Поднимаю тему.
Кто-нибудь покупал лампы с солнечными батареями?
Много им солнца нужно и долго ли потом горят?
Ну, например: СУЛИГ

И еще вопрос: журналы владельцам карт IKEA FAMILY приходят на дом? У меня давно не было, а на сайте регулярно новые появляются. frown.gif
Матрос Кася
6 июля 2010, 09:33

Мадам Грицацуева написала: Кто-нибудь покупал лампы с солнечными батареями?
Много им солнца нужно и долго ли потом горят?

У меня такая. Пользуюсь ею мало, больше ребенок балуется. Для подзарядки ставится на балкон, где солнце с утра и до обеда. Заряжается за пару дней. Светит долго, где-то пару вечеров по 2 часа и потом ребенок включил на ночь и забыли про нее, утром свет был, но очень тусклый. Т.е. в среднем получается где-то 8 часов.
Но нужен обязательно нормальный солнечные свет. Зимой, в декабре, когда был вечный сумрак, лампа стояла на балконе где-то 4 недели и так и не зарядилась, пока не выглянуло солнце.

Мадам Грицацуева написала: И еще вопрос: журналы владельцам карт IKEA FAMILY приходят на дом? У меня давно не было, а на сайте регулярно новые появляются.

Мне вообще никогда не приходили, хотя карточка у меня уже лет 5. Но я в подмосковье. Но достаточно близко к Икее.
alotostanka
6 июля 2010, 14:36

Мадам Грицацуева написала: У меня давно не было, а на сайте регулярно новые появляются. frown.gif

Нет, не приходят. Они отменили это, поначалу были бумажные в магазинах, можно было попросить, а теперь и этого не вижу.
Мадам Грицацуева
6 июля 2010, 16:19

Матрос Кася написала: Но нужен обязательно нормальный солнечные свет. Зимой, в декабре, когда был вечный сумрак, лампа стояла на балконе где-то 4 недели и так и не зарядилась, пока не выглянуло солнце.

Ясно. Спасибо.

Матрос Кася написала: Мне вообще никогда не приходили

alotostanka написала: Нет, не приходят. Они отменили это, поначалу были бумажные в магазинах, можно было попросить, а теперь и этого не вижу.

Ну, что ж, видимо не самая эффективная реклама получается.
Nacht
6 июля 2010, 17:26
.
Nacht
6 июля 2010, 17:26
Вот никак не пойму: это такой лось мордатый или бегемот с рогами?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20172260

ЗЫ. Дизайнер Eva Lundgreen. С юмором, видать, тётя...

ЗЗЫ. Или лютая феминистка.

Аксюша
7 июля 2010, 09:44
Извините, если пропустила, мебель для ванной серия Фреден кто-нибудь использует? Как она для влажной среды и вообще в эксплуатации? Выглядит красиво, но я никогда ничего в Икее не покупала, хотелось бы отзывы услышать.
alotostanka
8 июля 2010, 01:09
В ИКЕЕ распродажа, набрала от жадности секции всякие подвесные (процентов на 25% дешевле) и коробки для обуви КОМПЛИМЕНТ, процентов на 30% дешевле. Была без машины, еле доперлась до дому, еще и ящичек в ПАКС 6кг прикупила. У меня сейчас в гостиной пластиковые стоят внутри ПАКСОВ, хочу на деревянные потихоньку заменить, у них прямые углы, удобнее будет наполнять, но достаточно дорогие - 1400 руб. за шт..

Ковров много с большими скидками.
Мадам Грицацуева
8 июля 2010, 01:21

alotostanka написала: В ИКЕЕ распродажа, набрала

Поздравляю!
Надо бы сгонять...
Мадам Грицацуева
8 июля 2010, 12:03
Yorik
18 июля 2010, 01:14
Сегодня узнал, что у автобусов в МЕГА оказывается есть кондиционеры и они замечательно работают, если надо. Видимо, побоялись, что кто-нибудь склеит ласты и включили. А ведь в куда более прохладную погоду в задраенных наглухо автобусах(они изначально рассчитаны на экслплуатацию с кондиционером, а не на российских жадных cen.gifов-менеджеров) там стекла запотевали напрочь.
Мура Вей
18 июля 2010, 20:52

alotostanka написала: В ИКЕЕ распродажа

Эх, давно собираюсь, теперь еще больше хочу, но в эти выходные, если верить Яндекс-пробкам, в нашу ИКЕЯ-Химки попасть было сложно.
Ептунай
19 июля 2010, 23:47

Мура Вей написала: Эх, давно собираюсь, теперь еще больше хочу, но в эти выходные, если верить Яндекс-пробкам, в нашу ИКЕЯ-Химки попасть было сложно.

Я тоже уже года три ка собираюсь в эту ИКЕЮ, никак собраться не могу. Подскажите, а стоит ли туда вообще ехать?
chelfly
28 июля 2010, 15:31
Мура Вей, ты съездила в ИКЕЮ? Может, пересечемся там? Помитингуем наконец.
Мура Вей
29 июля 2010, 17:10

chelfly написала: Мура Вей, ты съездила в ИКЕЮ?

Ага user posted image
В прошлые выходные. Случайно увидела на сайте что икея-Химки теперь до 24 часов, дождались 9 вечера, когда на Ленинградке рассосалось и рванули.
Ольга
30 июля 2010, 21:46
Хочу купить такую кроватку, но не могу найти на сайте натяжные простыни для нее. Нет их, что ли? И размер-то нестандартный, кроме как в икее и не купить больше нигде?
Матрос Кася
31 июля 2010, 00:32

Ольга написала: Хочу купить такую кроватку, но не могу найти на сайте натяжные простыни для нее. Нет их, что ли?

У нас похожая кровать, тоже из Икеи. Простыни покупаем там же, стоят в районе 300 рублей, кажется. На сайте их не нашла, но они точно по размеру матраса.
Ольга
1 августа 2010, 19:56

Матрос Кася написала: У нас похожая кровать, тоже из Икеи. Простыни покупаем там же, стоят в районе 300 рублей, кажется. На сайте их не нашла, но они точно по размеру матраса.

А, т.е. вообще они есть, просто на сайте их нету? А я-то список покупок по сайту составляю...
Дальневосточная
10 августа 2010, 08:00
Подскажите,пожалуйста,по какому принципу работает эта кофеварка икеа
она электрическая?(заказываю по интернету,нет возможности посмотреть живьем)
Беляна
10 августа 2010, 18:48

Дальневосточная написала:

мне кажется это обычная гейзерная кофеварка из нержавейки. Я в таких, только алюминиевых, кофе по утрам варю, очень нравится. Хоть на газе хоть на электроплите.

Дальневосточная
11 августа 2010, 03:06

Беляна написала:

Спасибо smile4.gif
Дальневосточная
11 августа 2010, 03:14
буду брать wink.gif
elfy
17 августа 2010, 23:14
Подскажите, плиз, как крепить икейскую железную кровать-чердак к стене, и надо ли (думаю, что надо). Можно ли прикрепить ее к стене только торцом (планируем поставить вдоль гипрочной стены)?
Манька-Облигация
17 августа 2010, 23:34
Москвичи, меня тут разобрало на вопросы по ИКЕЕ smile4.gif .
Подкажите, какая ИКЕЯ ближе к району метро Сокол-Аэропорт? Химки или Теплый стан?
И еще, что-то на сайте страница с доставкой виснет.

Есть у них доставка и сколько дней нужно ждать ее? Платная она? И такси, которое предлагает ИКЕА (как я поняла на сайте) намного дороже обычного? Стоит его брать оттуда или дешевле заказать какое-нибудь городское, чтоб подъехало к концу покупок?
CrazyNat
18 августа 2010, 01:00

Rintin написала: Кто-нибудь покупал одеяла в икее?

У нас 2х2. Супер! biggrin.gif Всем хватает, даже сынке, когда к себе берем. Одеяло наилегчайшее и очень теплое, хотя самое легкое брали.
Sanolju
18 августа 2010, 10:44

elfy написала: Подскажите, плиз, как крепить икейскую железную кровать-чердак к стене, и надо ли (думаю, что надо). Можно ли прикрепить ее к стене только торцом (планируем поставить вдоль гипрочной стены)?

Обычно ИКЕА вкладывает подробнейшую инструкцию что и как собирать и как крепить к стенам.

Манька-Облигация написала: Есть у них доставка и сколько дней нужно ждать ее? Платная она?

Доставка есть, там схема у них есть по районам Москвы цены чуть отличаются.
Сокол- Это Химки.
Манька-Облигация
18 августа 2010, 12:20

Спасибо! smile4.gif
alotostanka
18 августа 2010, 17:58

Манька-Облигация написала: Есть у них доставка и сколько дней нужно ждать ее?

Обычно быстро. Если будний день покупки вечер, то доставка на следующий день утро возможна, если выходные, то изредка на второй день вечер отодвигается (но иногда и в выходные на следующий день). Доставку я заказывала всегда грузовую, а по мелочи так корячусь, там внутри сумки их синие по 29 рублей, вот в нее все напихаю и на общественном транспорте.
elfy
19 августа 2010, 08:37

Sanolju написала:
Обычно ИКЕА вкладывает подробнейшую инструкцию что и как собирать и как крепить к стенам.

Спасибо!
В инструкции там только сборка и ничего не сказано про стены вообще, но кровать слегка шатается...
cloud
19 августа 2010, 09:19

Манька-Облигация написала: Подкажите, какая ИКЕЯ ближе к району метро Сокол-Аэропорт?

Манька-Облигация написала: Химки

Теплый стан-другой конец города.
Мальвина
19 августа 2010, 10:41
Весь тред не читала, может, писали уже про неё.
В восторге от подставки для ноутбука. Очень удобно. smile.gif http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115103

А еще я когда-то при выборе кровати всерьез рассматривала вариант круглой. odream.gif biggrin.gif Потом решили, что она все-таки очень много места займет. tongue.gif
ВиЛана
19 августа 2010, 12:21

Мальвина написала: В восторге от подставки для ноутбука. Очень удобно.

Хорошая, да? А то я что-то смотрю на неё в магазине - а она страшненькая такая... Прям как в КВН-е: взял не взял! biggrin.gif
Мальвина
19 августа 2010, 12:40

ВиЛана написала: Хорошая, да? А то я что-то смотрю на неё в магазине - а она страшненькая такая...

Не знаю, беленькая вроде ничего.
Просто раньше я либо за столом с ноутом сидела, либо корячилась на диване, ставя его на колени или на диван, а это неполезно, он греется. А теперь и на диване можно удобно разместиться.
Причем мне когда-то раньше муж про неё говорил, но я не впечатлилась.
А недавно увидела в одном офисе в уютном углу с креслами-мешками (тоже моя мечта кстати) такую подставку и мне очень понравилась. Мне тогда и сказали, что она из Икеи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»