Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Товары от ИКЕА
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Miriam
27 сентября 2007, 21:22

Ско пришла но слово "шуба" с этой страницы 3d.gif
fuzz
27 сентября 2007, 21:33

amazing написала:
Изголовье для этой кровати прикольное! Я бы точно купила бы, но не влезет.

Вот это?

Если оно, то я не пойму как оно крепится redface.gif Просто сбоку, что ли? confused.gif
Decalcomania
27 сентября 2007, 22:26

fuzz написала:
Вот это?

Если оно, то я не пойму как оно крепится  redface.gif Просто сбоку, что ли?  confused.gif

Ага. Это прикроватная тумба.
JuliZharkova
28 сентября 2007, 10:34

Decalcomania написала: Скажите лучше, никто такой чайник не щупал?

Я щупала - тяжелый. И очень узкое горлышко - трудно мыть будет. ИМХО.
Мадам Грицацуева
28 сентября 2007, 10:50

Decalcomania написала: Скажите лучше, никто такой чайник не щупал?

Какой-то он нефинтикультяпистый.
amazing
28 сентября 2007, 12:13

Bakoroni написала: Нету, надо к ним самолично ехать. Во Франции, кажется, тоже нет...

Skogkatt написала: Зато у нас в интернет-магазине доставка безумно дорогая.

Вот, во Франции есть. wink.gif Я просто по Французски небельмеса, поэтому и посмотрела англоязычные страны. smile.gif

Iron Semen написал: Концепция не та.

Да вполне та. "Я так думаю!" © user posted image

Miriam написала: Пачиму? Тут по интернету икеа продается.

Угу. smile.gif
amazing
28 сентября 2007, 12:15

fuzz написала: Если оно, то я не пойму как оно крепится  Просто сбоку, что ли?

Не, не оно. Это тумба, которая крепится с боков к изголовью самой кровати на скобки такие. А то, о чем говорю я, тоже из серии Мальм, но такое монументальное с выдвижными полками. Я к сожалению не могу открыть сайт Икеи и дать ссылку.
JuliZharkova
28 сентября 2007, 12:32

amazing написала:
Не, не оно. Это тумба, которая крепится с боков к изголовью самой кровати на скобки такие. А то, о чем говорю я, тоже из серии Мальм, но такое монументальное с выдвижными полками. Я к сожалению не могу открыть сайт Икеи и дать ссылку.

Нате! smile4.gif Классная штука, полки можно выдвинуть или задвинуть при желании, смотрится очень стильно, удобно и оригинально.

*мечтательно* Вот когда у меня будет отдельная спальня - у кровати будет именно такое изголовье! lady.gif
Decalcomania
28 сентября 2007, 12:53

Мадам Грицацуева написала:
Какой-то он нефинтикультяпистый.

Чаво-чаво? tongue.gif Вот тяжелый, это аргумент против. Зато 1.6 литра, надоело три раза в день заваривать.
JuliZharkova
28 сентября 2007, 13:08

Decalcomania написала:
Чаво-чаво? tongue.gif Вот тяжелый, это аргумент против. Зато 1.6 литра, надоело три раза в день заваривать.

Фигасе вы чаи гоняете! biggrin.gif А я так, раз в неделю пакетик в чашку брошу... wink.gif

Он тяжелый даже когда пустой, а ежели в него еще и 1,6 литра налить... rolleyes.gif
amazing
28 сентября 2007, 13:31

JuliZharkova написала: Нате!

Точно! Именно оно! smile4.gif
Decalcomania
28 сентября 2007, 14:54

JuliZharkova написала:
Фигасе вы чаи гоняете!  biggrin.gif  А я так, раз в неделю пакетик в чашку брошу... wink.gif

Он тяжелый даже когда пустой, а ежели в него еще и 1,6 литра налить... rolleyes.gif

Весь день хлещу.
Когда же я туда выберусь...
Decalcomania
28 сентября 2007, 14:56

JuliZharkova написала:
Нате!  smile4.gif  Классная штука, полки можно выдвинуть или задвинуть при желании, смотрится очень стильно, удобно и оригинально.

А куда это приделывается?
Вообще мне нравится это Мальм. И столик, наезжающий на кровать. Жалко, что шкафы из другой серии надо подбирать.
Мадам Грицацуева
28 сентября 2007, 15:07

JuliZharkova написала: *мечтательно* Вот когда у меня будет отдельная спальня - у кровати будет именно такое изголовье! lady.gif

Мне тоже нравится, но вот места под него надо.... Выдвигается вбок, а там у меня уже стена или мебель. frown.gif

Decalcomania написала: Чаво-чаво? tongue.gif Вот тяжелый, это аргумент против. Зато 1.6 литра, надоело три раза в день заваривать.

Ну, ты даешь, а термос-чайник не проще? И всегда горячий, а это подогревать-то как?
Decalcomania
28 сентября 2007, 15:09

Ну, ты даешь, а термос-чайник не проще? И всегда горячий, а это подогревать-то как?

Не, у меня вода отдельно, заварка отдельно.
JuliZharkova
28 сентября 2007, 15:31

Decalcomania написала:
Весь день хлещу.
Когда же я туда выберусь...

Надо тож на чай переходить, а то я все покофеям! redface.gif biggrin.gif

А я чуть ли не каждую неделю выбераюсь... tongue2.gif smile4.gif
В эту опять поеду, мне в почтовый ящик бросили новый тонкий каталог с икеевскими новинками, теперь вот собираюсь поехать их посмотреть. Ну и воопче, прогуляться... biggrin.gif wink.gif
fuzz
28 сентября 2007, 15:47

Decalcomania написала:
Вообще мне нравится это Мальм. И столик, наезжающий на кровать. Жалко, что шкафы из другой серии надо подбирать.

Ага, и мне нравится именно в венге tongue.gif
Хотя вроде как мода на него уже проходит, все равно такую отделку буду покупать/заказывать. По-моему, цвет на все времена.
Nacht
28 сентября 2007, 15:49

Crazy witch написала:
Это окрыляет.

На любом рынке, в секциях, где винты-гайки и т.п.
JuliZharkova
28 сентября 2007, 16:00

Decalcomania написала:

Как я понимаю, приделывается к изголовью с обратной стороны, чтобы ящикам было куда заезжать! О как! biggrin.gif
Decalcomania
28 сентября 2007, 16:00

JuliZharkova написала:
Надо тож на чай переходить, а то я все покофеям!  redface.gif  biggrin.gif

Ну два двойных эспрессо в день это само собой.
JuliZharkova
28 сентября 2007, 16:03

fuzz написала:
Ага, и мне нравится именно в венге  tongue.gif
Хотя вроде как мода на него уже проходит, все равно такую отделку буду покупать/заказывать. По-моему, цвет на все времена.

Не, ДУБ - цвет на все времена! Вот:
Decalcomania
28 сентября 2007, 16:11
Не, на все времена это классический коричневый. tongue.gif
user posted image
fuzz
28 сентября 2007, 16:11

JuliZharkova написала:
Не, ДУБ - цвет на все времена! Вот:

Ну, для меня - скучненько как-то, обыденно, что ли smile4.gif Без обид smile.gif
JuliZharkova
28 сентября 2007, 16:23

fuzz написала:
Ну, для меня - скучненько как-то, обыденно, что ли  smile4.gif  Без обид  smile.gif

Да какие обиды! biggrin.gif biggrin.gif Но вот вам тогда цвет на все времена - БЕРЕЗА!! Такой выделки мало у каких еще мебельных фирм можно найти, я считаю этот цвет фирменным ИКЕЕвским! smile4.gif

(это кстати стол с выдвижной полкой из серии МАЛЬМ для спальни, к нему еще зеркало трехскладное есть - смотрится отпадно просто! Я уже слюни пускала миллион раз!)
JuliZharkova
28 сентября 2007, 16:25

Decalcomania написала: Не, на все времена это классический коричневый. tongue.gif

А если серьезно, мне все цвета у них нравятся, и этот в том числе. Вот спроси меня какого цвета я бы сегодня спальню купила - так проще себе харакири сделать, ей богу! biggrin.gif 3d.gif
Decalcomania
28 сентября 2007, 16:26
Вообще при ограниченных средствах практичней покупать хорошую традиционную мебель, а разнообразия достигать сменой обоев и текстиля.
Цвет Венге считаю вполне традиционным. wink.gif
А то вот
user posted image
Я бы больше полугода не вынесла.
Decalcomania
28 сентября 2007, 16:27

JuliZharkova написала:
А если серьезно, мне все цвета у них нравятся, и этот в том числе. Вот спроси меня какого цвета я бы сегодня спальню купила - так проще себе харакири сделать, ей богу!  biggrin.gif  3d.gif

Розовую бери 3d.gif
JuliZharkova
28 сентября 2007, 16:33

Decalcomania написала:
Розовую бери 3d.gif

Доообрые! 3d.gif 3d.gif

Ага, или вот такого цвета...чтоб совсем буэээ... biggrin.gif
JuliZharkova
28 сентября 2007, 16:43
А я вот хочу признаться в страшном грехе! Купила стол обеденный раскладной типа книжка по причине острой нехватки места для полноценной обеденной группы СТОЛ + 6 СТУЛЬЕВ. Так вот, я после того, как с него пыль сотру, глажу его рукой, глажу, очень мне фактура нравится, ну прям оторваться не могу! biggrin.gif 3d.gif

Дохтур! Это лечится??! tongue.gif redface.gif

Вот он, виновник! Из березы.
merri
28 сентября 2007, 17:19
Сосна тоже ничего. А как она пахнет при извлечении из упаковки smile4.gif
Vova
28 сентября 2007, 19:06

JuliZharkova написала

Дохтур! Это лечится??!  tongue.gif  redface.gif

Вот он, виновник! Из березы.

А как оно выглядит в нерабочем состоянии?
JuliZharkova
28 сентября 2007, 19:13

Vova написал:
А как оно выглядит в нерабочем состоянии?

Вот так.
Skogkatt
28 сентября 2007, 19:56

Miriam написала: Ско пришла но слово "шуба" с этой страницы

Бебебе !!! tongue.gif
И ведь опять пришла на то же слово. 3d.gif
Мадам Грицацуева
28 сентября 2007, 19:57
JuliZharkova, Decalcomania розовое, красное - все фигня. Вот в новом каталоге пестренькие черно-белые шкапчики и полочки, а пуще того - темные полированные поверхности с почти черными полосами годовых колец, какие были у стенок 70-х годов - вот это меня повергло, конечно...
Decalcomania
28 сентября 2007, 20:13
А я люблю полировку. Ламинат поднадоел.
Кат-Арина
28 сентября 2007, 20:28

Serg Inc. написал:
Что есть футон? smile.gif

Это диван с деревянным каркасом. У нас вот такой:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69807929

Он у нас с Нового года, ночью спим на нём, днём складываем. Пока довольны. Кстати, прежде чем купить, облазили немало мебельных магазинов -- действительно, в ИКЕЕ дешевле.

Вообще, мы с мужеем икее-манами стали ещё до того, как ИКЕА в Питере открылась -- когда бывали в Москве, покупали что-нибудь по мелочи.
А мелочи у них и правда восхитительные! Посуда особенно. Вообще они об удобстве очень хорошо думают, когда проектируют вещи.
Amie
28 сентября 2007, 21:18

JuliZharkova написала: Не, ДУБ - цвет на все времена! Вот:

О! У меня такая спальня уже 2 года - радует. smile.gif
Жар-птица
28 сентября 2007, 21:21

amazing написала:
Ага. Действительно аккуратно.

Кстати хотела сказать. Если кто-то ездит в Химки на машине, то в дождливую погоду или в оттепели зимой будьте аккуратнее с подземной парковкой и не ставьте машины под стыки плит. Этой весной какая-то известковая гадость закапала капот - под покраску, т.к. краску как будто разъело. frown.gif

Это выделяется кальций, у нас тоже такое было, еле отмыли потом у знакомого на специальной мойке.
fuzz
29 сентября 2007, 01:08

Decalcomania написала: Вообще при ограниченных средствах практичней покупать хорошую традиционную мебель, а разнообразия достигать сменой обоев и текстиля.
Цвет Венге считаю вполне традиционным. wink.gif

Ну вот и я так планирую.

Розовый комодик - хламурненько tongue.gif
Decalcomania
29 сентября 2007, 10:43

Мадам Грицацуева написала: а пуще того - темные полированные поверхности с почти черными полосами годовых колец, какие были у стенок 70-х годов - вот это меня повергло, конечно...

А как эта серия называется? Хочу на сайте найти.
Mil@dy
29 сентября 2007, 11:42

JuliZharkova написала: Вот он, виновник! Из березы.

У нас свекр себе такой купил.
А сегодня мы себе поедем брать wink.gif
Мадам Грицацуева
29 сентября 2007, 15:13

fuzz написала: хламурненько

Ой, какое чудесное слово, ХЛАМурненько, буду пользоваться.
fuzz
30 сентября 2007, 11:38

Ой, какое чудесное слово, ХЛАМурненько, буду пользоваться.

Под "х" я имела в виду фрикативное "г" smile.gif

А сам розовый комод из серии эконом-гламура (тоже где-то вычитала).
JuliZharkova
30 сентября 2007, 11:45

Amie написала:
О! У меня такая спальня уже 2 года - радует.  smile.gif

*вздыхает* Везет же... redface.gif
JuliZharkova
30 сентября 2007, 11:51

Decalcomania написала:
А как эта серия называется? Хочу на сайте найти.

Я подозреваю, что речь идет о глянцевых дверцах к стелажу БЭСТО. Я такие брать не стала, побоялась. Но, если красиво обыграть и продумать интерьер под них - может очень интересно получиться.
JuliZharkova
30 сентября 2007, 11:52

Mil@dy написала:
У нас свекр себе такой купил.
А сегодня мы себе поедем брать wink.gif

Я довольна, красивый, удобный, устойчивый, мало места занимает. Недостатков пока не нашла. smile4.gif
Decalcomania
30 сентября 2007, 15:47

JuliZharkova написала:
Я подозреваю, что речь идет о глянцевых дверцах к стелажу БЭСТО. Я такие брать не стала, побоялась. Но, если красиво обыграть и продумать интерьер под них - может очень интересно получиться.

Вот такие?
user posted image
Прикольно. Мне бы подошло. Не в курсе, в это серии платяные шкафы есть?
И ещё. Не брала такие колесики?
user posted image
Интересно, они прочные? Смотрю, у них там тумба под ТВ на них стоит.
Decalcomania
30 сентября 2007, 16:05
Гардины для ностальгирующих эмигрантов.
user posted image
Мадам Грицацуева
30 сентября 2007, 18:14

fuzz написала: Под "х" я имела в виду фрикативное "г"

Эт я поняла, но результат получился очень даже. smile.gif

fuzz написала: А сам розовый комод из серии эконом-гламура (тоже где-то вычитала).

Боже, какая прелесть! Словарик составь, а?

JuliZharkova написала: Я подозреваю, что речь идет о глянцевых дверцах к стелажу БЭСТО. Я такие брать не стала, побоялась. Но, если красиво обыграть и продумать интерьер под них - может очень интересно получиться.

Ага, они. Напоминают стенку "Вильнюс-4" у моих родителей. smile.gif
Mil@dy
1 октября 2007, 10:09

JuliZharkova написала: Я довольна, красивый, удобный, устойчивый, мало места занимает. Недостатков пока не нашла.

Мы его в кредит взяли. Теперь я каждый месяц буду в ИКЕЮ ездить. 2jump.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»