Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Товары от ИКЕА
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
ВиЛана
5 октября 2007, 15:12

JuliZharkova написала:
Я как раз те самые "многие".  biggrin.gif  biggrin.gif

Это бетонный бордюр между тротуаром и дорогой.
А у нас ещё говорят "своротка".
JuliZharkova
5 октября 2007, 16:46

ВиЛана написала:
Это бетонный бордюр между тротуаром и дорогой.
А у нас ещё говорят "своротка".

Спасибо, оба слова как-нибудь употреблю в разговоре, пусть думают, что я всегда эти слова знала! biggrin.gif smile4.gif

Lynx082
5 октября 2007, 18:04

Ласань написала: древесина мягкая, болты
вываливаются.

Та же фигня с купленными стульями.
neznakomka
5 октября 2007, 21:02
В последнее посещение Икеи купили сковородку-гриль. Очень замечателная вещь.

user posted image
Raido
6 октября 2007, 13:33

neznakomka написала: В последнее посещение Икеи купили сковородку-гриль. Очень замечателная вещь.

А она чугунная? Сколько стоит? ручка снимается?
neznakomka
6 октября 2007, 16:32

Raido написала: А она чугунная? Сколько стоит? ручка снимается?

Тефлон. $14.99. Ручка не снимается.

Чугунные у них тоже есть, за $39.99. Вот такие:
user posted image
JuliZharkova
8 октября 2007, 11:26
Товарищи, ховайся!! В ИКЕА началась прожада новогодних игрушек и всяческой лабуды для украшения комнаты, стола, елки и проч. Красотищща! inlove.gif Можно оформить елку в разных стилях...правда есть один минус - цены!! frown2.gif Мне больше всего понравились большие стеклянные игрушки на елку в форме сердца, есть белые, красные, черные и зеленые. Несколько экстремально, но это как раз по мне.

*пошла копить деньги на игрушки для елки*
JuliZharkova
8 октября 2007, 12:13
А, и еще, купила комплект постельного белья, черный с серым, и черную простынь. Интересно, что бы на это профессиональный психолог сказал?! Может это осенняя депрессия?! biggrin.gif 3d.gif

Качество мне кстати очень нравится.
Bluemarine
8 октября 2007, 12:54

neznakomka написала:

А какие там появились белые мишки...
Bluemarine
8 октября 2007, 13:10

JuliZharkova написала: Товарищи, ховайся!! В ИКЕА началась прожада новогодних игрушек и всяческой лабуды для украшения комнаты, стола, елки и проч. Красотищща!  Можно оформить елку в разных стилях...правда есть один минус - цены!!

Аааа.И если кто не спрятался, то ты, конечно не виновата redface.gif
Иногда я жалею, что Икея от меня в 15 минутах езды.
JuliZharkova
8 октября 2007, 13:52

Bluemarine написала:
Аааа.И если кто не спрятался, то ты, конечно не виновата redface.gif
Иногда я жалею, что Икея от меня в 15 минутах езды.

Не, не, я тут ни причем!!! Ни разу!! biggrin.gif biggrin.gif smile4.gif

От меня в 10-ти! Вот в чем корень зла!! glad2.gif

Новогодние товары прямо около касс расположили, хитрецы! Даже при большом желании мимо не пройдешь, за какую-нибудь игрушку да зацепишься! biggrin.gif В общем там столько всего - глаза разбегаются...никак в кучку не соберу теперь! biggrin.gif 3d.gif
Голос летучей мыши
8 октября 2007, 14:13

JuliZharkova написала: прожада

Это жаба оговорилась? biggrin.gif
JuliZharkova
8 октября 2007, 14:55

Голос летучей мыши написала:
Это жаба оговорилась?  biggrin.gif

Ага, она у меня большая и жирная! biggrin.gif tongue.gif Мы с ней периодически в контрах!! 3d.gif

neznakomka
9 октября 2007, 04:29

Bluemarine написала:
А какие там появились белые мишки...

Надо будет в след. раз посмотреть... smile.gif
amazing
9 октября 2007, 14:40
Собралась купить кресла ПОЭНГ (так кажется). Какие же они классные, просто сил нет. Я на них уже года три как облизываюсь, и вот решилась.

Только уточнить хотела, они в плоских упаковках продаются? В обычной машине довезу? smile.gif
Crazy witch
9 октября 2007, 16:01

amazing написала: Собралась купить кресла ПОЭНГ (так кажется). Какие же они классные, просто сил нет. Я на них уже года три как облизываюсь, и вот решилась.

Только уточнить хотела, они в плоских упаковках продаются? В обычной машине довезу?  smile.gif

О, я тоже такое хочу. Причем, что уникально, мне больше нравится самый дешевый вариант.
Расскажешь потом, как довезла, а то я тоже уже задумалась, влезет или нет.
JuliZharkova
9 октября 2007, 16:02
Такие? Ну плюс минус фасон - да, в разобранном. Две плоские упаковки, легкие. Для любой машины!

В инструкции написано: "Требуется самостоятельная сборка"

JuliZharkova
9 октября 2007, 16:04

Crazy witch написала:
О, я тоже такое хочу.

Ооо, тоже резко захотела. frown3.gif Но места НЭТУ! redface.gif
merri
9 октября 2007, 16:08

amazing написала:  Собралась купить кресла ПОЭНГ (так кажется). Какие же они классные, просто сил нет. Я на них уже года три как облизываюсь, и вот решилась.

Только уточнить хотела, они в плоских упаковках продаются? В обычной машине довезу?  smile.gif 

На сайте можно посмотреть размеры и вес упаковки.
amazing
9 октября 2007, 16:15

Crazy witch написала: Расскажешь потом, как довезла, а то я тоже уже задумалась, влезет или нет.

Расскажу. Тем более, что обычно я вообще одна езжу и мне это еще до машины допереть нужно. wink.gif

JuliZharkova написала: Две плоские упаковки, легкие. Для любой машины!

Отлично! Спасибо!

JuliZharkova написала: В инструкции написано: "Требуется самостоятельная сборка"

На кровати это тоже было написано. biggrin.gif

merri написала: На сайте можно посмотреть размеры и вес упаковки.

Кстати да... Как-то я об этом забыла. Спасибо! smile.gif
JuliZharkova
9 октября 2007, 16:22

amazing написала:
Расскажу. Тем более, что обычно я вообще одна езжу и мне это еще до машины допереть нужно.  wink.gif

Думаю, легко и сама на крайняк дотащишь, весело, с улыбкой!! Я б точно с улыбкой! biggrin.gif smile4.gif
Crazy witch
9 октября 2007, 20:25

JuliZharkova написала:
Ооо, тоже резко захотела.  frown3.gif Но места НЭТУ!  redface.gif

У меня тоже пока нету. Ну и что? tongue.gif
Оно, кстати, невероятно удобное, и в нем можно качаться, вот.
Bakoroni
9 октября 2007, 20:40

amazing написала:
это еще до машины допереть нужно.  wink.gif

Слушайте, а что, тележек нет? До кассы, а потом до машины? (В самом деле интересно smile.gif )
azalis
9 октября 2007, 20:50

Bakoroni написала:
Слушайте, а что, тележек нет?

Не знаю, как в московской IKEA, а у нас есть телеги. smile4.gif Прямёхонько до самой машины на стоянке. smile4.gif
amazing
9 октября 2007, 20:51

Bakoroni написала: Слушайте, а что, тележек нет? До кассы, а потом до машины? (В самом деле интересно  )

Ты не поверишь, но есть! Только вот за пределы маленького кусочка около магазина, который называется зоной погрузки их вывозить нельзя. biggrin.gif

Когда едешь вдвоем, то проблемы нет, один стоит с тележкой, второй идет за машиной. Но вот если одна... Я как-то вешалку покупала, которая в упаковке была выше меня ростом. haha.gif Хорошо, хоть мир не без добрых людей, постерегли мою вешалку, пока я за машиной бегала.
azalis
9 октября 2007, 20:55

amazing написала:
Только вот за пределы маленького кусочка около магазина, который называется зоной погрузки их вывозить нельзя.  biggrin.gif

Офигеть можно! obm.gif А ежели шкап какой загрузить нужно? confused.gif
Crazy witch
9 октября 2007, 21:51

amazing написала:
Ты не поверишь, но есть! Только вот за пределы маленького кусочка около магазина, который называется зоной погрузки их вывозить нельзя.  biggrin.gif

А нельзя оставить ее под присмотром охранника в будочке на въезде?
Ju
9 октября 2007, 22:07

amazing написала: Собралась купить кресла ПОЭНГ (так кажется). Какие же они классные, просто сил нет. Я на них уже года три как облизываюсь, и вот решилась.

Ой, у нас этот ПОЭНГ несколько лет стоял-стоял, мы нас нем только поначалу посидели ,надоел, теперь на дачу сбагрили.
ВиЛана
10 октября 2007, 08:48
Мне тоже ПОЭНГ не понравился... Я ж не могу просто сидеть! Мне надо хотя бы вязать чего-нть перед телевизором, а у него спинка сделана исключительно для пассивного отдыха (созерцания). smile.gif
JuliZharkova
10 октября 2007, 10:59

Crazy witch написала:
У меня тоже пока нету. Ну и что?  tongue.gif
Оно, кстати, невероятно удобное, и в нем можно качаться, вот.

*внимательно в сотый раз осматривая комнату с надеждой втюхнуть куда-нибудь* Неа, нету!! frown2.gif
JuliZharkova
10 октября 2007, 11:03

amazing написала:
Только вот за пределы маленького кусочка около магазина, который называется зоной погрузки их вывозить нельзя.  biggrin.gif

Задумалась, почему??! Наверное есть причины, может столпотворения боятся на стояке, по выходным например после обеда и машину-то с трудом можно припарковать, а еще тележки эти массивные везде будут...а может из-за того, что стоянка очень большая, мальчиков много надо, чтобы их потом по всей стоянке бегать собирать...а может еще какие причины, но какая-то разумная мысль в этом есть. Плохо то, что нет специального человека, который бы сторожил твою тележку, пока ты машину подгоняешь! Это их упущение.
amazing
10 октября 2007, 11:06

azalis написал:  А ежели шкап какой загрузить нужно?

А это не важно, что тебе нужно загрузить. Если загрузить - то в зоне погрузки или оформляй доставку. Которая как уже писала не очень дешевая. mad.gif Причем выкатить именно икеевскую тележку через вход тоже нельзя - охрана не дает.

Crazy witch написала: А нельзя оставить ее под присмотром охранника в будочке на въезде?

В какой будочке? Спрашиваю специально для того, чтобы воспользоваться если что. smile.gif
Как-то увидела, как предприимчивые покупатели делали так - выкатывали икейскую телегу, перегружали все в ашановскую и с ней выходили через вход в магазин. Но опять же, это нормально делать вдвоем, т.к. такой тележки перед входом может и не быть. И я решила сделать так же, но т.к. была опять одна то подошла к охраннику и попросила посмотреть за тележкой, ну хоть одним глазом, пока я другую найду - меня послали, мягко говоря. smile.gif Это все про ИКЕА Химки.

ВиЛана написала: Мне надо хотя бы вязать чего-нть перед телевизором, а у него спинка сделана исключительно для пассивного отдыха (созерцания).

А мне ненада. Мне нада именно созерцательно-пассивное кресло и табуретку под ноги, чтобы читать с комфортом и отрубиться в итоге. wink.gif
JuliZharkova
10 октября 2007, 11:06

Crazy witch написала:
А нельзя оставить ее под присмотром охранника в будочке на въезде?

Тележку к этому охраннику подвезти невозможно, там ограждения металлические повсюду, с ней не протиснешься. Тележка может оставаться только под козырьком исключительно в зоне погрузки.

Да, что-то не продумали они для одного покупателя, обязательно вдвоем надо быть.
Мадам Грицацуева
10 октября 2007, 11:10

Классные, да. Тоже долго пялилась, пробовала в магазине неоднократно, купила... и поняла, что не могу сидеть - укачивает! Постояло у нас годик и пришлось продать, поскольку дачи нет. Так жалко! frown.gif

Потом выяснила, что не только у меня так.
Осторожнее, посиди подольше в нем в магазине.
cloud
10 октября 2007, 11:54

Decalcomania написала:  А у нас народ все равно валом валит, это ж как за границу съездить.

Ты действительно так думаешь? rolleyes.gif
Bakoroni
10 октября 2007, 12:00

amazing написала:

Уууу... как все запущено. Да еще и народу там, наверное, тьма толпится frown.gif
cloud
10 октября 2007, 12:29

amazing написала: Ты не поверишь, но есть! Только вот за пределы маленького кусочка около магазина, который называется зоной погрузки их вывозить нельзя.

А я вывозила. Матрас на багажник положить. smile.gif
amazing
10 октября 2007, 12:44

Мадам Грицацуева написала: и поняла, что не могу сидеть - укачивает!

confused.gif В каком смысле укачивает? Засыпаешь? Я просто сидела в них неоднократно, но не долго, может пропустила что...

Bakoroni написала: Уууу... как все запущено. Да еще и народу там, наверное, тьма толпится

Тьма. Особенно в выходные.

cloud написала: А я вывозила. Матрас на багажник положить.

Тебя выпустили? Я с этой вешалкой, о которой рассказывала, даже поскандалила, но нет, все равно не выпустили. mad.gif
cloud
10 октября 2007, 12:57

amazing написала: Тебя выпустили?

Да. Мне слова никто не сказал и не посмотрел даже в мою сторону... Потом я её откатила обратно.
Chloe
10 октября 2007, 13:08

JuliZharkova написала:  Плохо то, что нет специального человека, который бы сторожил твою тележку, пока ты машину подгоняешь!

Тележку, которую надо сторожить, сторожат там, где выдают крупногабаритный товар. Сдаёшь телегу, получаешь номерок, идёшь за машиной smile.gif В Химках именно так. smile.gif
Мадам Грицацуева
10 октября 2007, 13:23

amazing написала: В каком смысле укачивает? Засыпаешь? Я просто сидела в них неоднократно, но не долго, может пропустила что...

Тошнит. Не сразу, а минут через 10, если немного покачиваться. Возможно, это из-за того, что комната у меня маленькая, а торговый зал большой - там не будет такого.
У подруги аналогично.
Когда я здесь, на ФЭРе, в "Куплю-продам", продавала кресло, нашелся еще кто-то с такой фигней.
JuliZharkova
10 октября 2007, 13:30

Chloe написала:
Тележку, которую надо сторожить, сторожат там, где выдают крупногабаритный товар. Сдаёшь телегу, получаешь номерок, идёшь за машиной smile.gif В Химках именно так. smile.gif

Аааа, я не знала. Но там всегда столько народу толпится, не пропихнуться, да еще все с нагруженными дальше некуда тележками...но, если другого выхода нет, если человек один, то да, тогда там можно оставить.
amazing
10 октября 2007, 14:07

JuliZharkova написала: Аааа, я не знала.

Я тоже не знала. Я видела, что люди подкатывают тележки, потом их забирают, но значения не придала.

Мадам Грицацуева написала: Тошнит. Не сразу, а минут через 10, если немного покачиваться. Возможно, это из-за того, что комната у меня маленькая, а торговый зал большой - там не будет такого.

Ага. Понятненько. Я проверю. Спасибо! smile4.gif
Crazy witch
10 октября 2007, 16:43

JuliZharkova написала:
*внимательно в сотый раз осматривая комнату с надеждой втюхнуть куда-нибудь* Неа, нету!!  frown2.gif

Если купить, то появится. tongue.gif
У меня пока тоже нет, но я собираюсь стол выкинуть и купить поменьше.

А вообще у меня идея есть в нем вышивать и ребенка кормить. Мне кажется, удобно будет.
Crazy witch
10 октября 2007, 16:45

amazing написала:
В какой будочке? Спрашиваю специально для того, чтобы воспользоваться если что.  smile.gif

В будочке на въезде в зону парковки. Но это я про Теплый стан говорю.
Crazy witch
10 октября 2007, 16:46

Chloe написала:
Тележку, которую надо сторожить, сторожат там, где выдают крупногабаритный товар. Сдаёшь телегу, получаешь номерок, идёшь за машиной smile.gif

О, это была моя вторая идея. smile4.gif
JuliZharkova
10 октября 2007, 19:00

Crazy witch написала:
У меня пока тоже нет, но я собираюсь стол выкинуть и купить поменьше.

А вообще у меня идея есть в нем вышивать и ребенка кормить. Мне кажется, удобно будет.

Я уже все что могла - выкинула, включая стол со стульями! biggrin.gif

А вот ребенка кормить может и удобно будет! smile4.gif

Правда моя все больше в Макдональдсе ошивается, никак не отважу! biggrin.gif Или в ресторане ИКЕА, картошку фри обожает, потому что там можно кетчупа сколько угодно налить самостоятельно! biggrin.gif
JuliZharkova
10 октября 2007, 19:02

Crazy witch написала:
В будочке на въезде в зону парковки. Но  это я про Теплый стан говорю.

По-моему там не будочка, а одиноко стоящий и мерзнуще-мокнущий охранник жалобного вида. biggrin.gif biggrin.gif Такие в принципе на уговоры не поддаются! biggrin.gif
Нюська
10 октября 2007, 19:21

Crazy witch написала: А вообще у меня идея есть в нем вышивать и ребенка кормить. Мне кажется, удобно будет.

Да. У меня, правда, такого нету, но была в гостях и влюбилась в это кресло. Кормить в нем ОЧЕНЬ удобно, можно и подремать в процессе. Рекомендую smile.gif
Может хоть на него Ксения Сергеевна выманится? wink.gif
Crazy witch
10 октября 2007, 19:35

JuliZharkova написала:
По-моему там не будочка, а одиноко стоящий и мерзнуще-мокнущий охранник жалобного вида.  biggrin.gif  biggrin.gif Такие в принципе на уговоры не поддаются!  biggrin.gif

Не, будочка. По крайней мере, на прошлой неделе она стояла. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»