Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фетиш на БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
ladyinblack
27 сентября 2007, 22:13
Вантала, да ладно, я уже привыкла и даж не особо претендую на звание Настоящего Тематика. Пусть будет как есть.
А про "мешок плеток и километр цепей" - ну прям настроение подняли мне на вечер, ценю чувство юмора местных форумчан.
ps.gif про плетки, которых у нет. А на кой , если у меня в профайле как стояло "бондаж" пять лет назад, так и не меняется до сих пор? wink.gif
Вантала
27 сентября 2007, 23:42

ladyinblack написала: ps.gif про плетки, которых у нет. А на кой , если у меня в профайле как стояло "бондаж" пять лет назад, так и не меняется до сих пор? wink.gif

Не понимаю, зачем коллекционировать девайсы, к которым душа не лежит... По мне девайс должен быть один, но любимый.
Как женщина... wink.gif
Sakurasan
28 сентября 2007, 00:58

Вантала написал:
Не понимаю, зачем коллекционировать девайсы, к которым душа не лежит... По мне девайс должен быть один, но любимый.
Как женщина... wink.gif

А если любимых женщин больше, чем одна? cheshir2.gif
Sakurasan
28 сентября 2007, 01:00

Сергей-73 ....живой, тёпленький, из плоти и крови. smile4.gif

Ой, правда? cheshir2.gif
Сергей-73
28 сентября 2007, 01:11
Точно-точно. smile4.gif
Только что проверил. biggrin.gif
Sakurasan
28 сентября 2007, 01:45

Сергей-73 написал: Точно-точно. smile4.gif
Только что проверил. biggrin.gif

"Не верю" (с) Станиславский.
Вантала
28 сентября 2007, 06:55

Sakurasan написала:
А если любимых женщин больше, чем одна? cheshir2.gif

Значит по сути ни одна из них не любима...
Боц
28 сентября 2007, 09:14

Вантала написал:
Значит по сути ни одна из них не любима...

Обоснуй. Почему это не могут быть любимы три сразу и одновременно? Ну а хотя бы две?
Сергей-73
28 сентября 2007, 09:41

Sakurasan написала:
"Не верю" (с) Станиславский.

фетиш на Станиславского. smile4.gif
Sakurasan
28 сентября 2007, 09:46

Сергей-73 написал:

фетиш на Станиславского. smile4.gif

Не фетиш, а заезженный афоризм.
Таки да, на него родимого. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сергей-73
28 сентября 2007, 09:55

Sakurasan написала:
Не фетиш, а заезженный афоризм.
Таки да, на него родимого. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Фетиш на афоризмы? eek.gif
belize
28 сентября 2007, 09:59

Вантала написал:
Как женщина... wink.gif

Глубокая мысль...Сравнить любимую женщину с любимой плеткой. Хотя не ново...Помню моего мужа очень мучала мысль, что количество моих джинсов значительно превысило количество моих ног.Логика простая:дескать зачем 5 пар штанин если в наличии только 2 ноги?
Из чего я запомнила, что, такое понятие как разнообразие некоторым мужчинам просто чуждо....
Вантала
28 сентября 2007, 10:25

belize написала: Из чего я запомнила, что, такое понятие как разнообразие некоторым мужчинам просто чуждо....

Вы правы, есть такое дело! biggrin.gif
Вантала
28 сентября 2007, 10:25

Боц написал:
Обоснуй. Почему это не могут быть любимы три сразу и одновременно? Ну а хотя бы две?

Не могу обосновать. Это вещи для меня воспринимаются не разумом, а сердцем. Я, дело в том что, могу любить только одну женщину.
Дружить - ради бога. Симпатизировать - легко. Темачить и трахаться - нет проблем, если парнерши мне симпатичны - то пусть их будет хоть пять, хоть десять.
Но при этом любить - только одну из них...
Сергей-73
28 сентября 2007, 10:33

Вантала написал:
Но при этом любить - только одну из них...

А можно при этом ни одну из них не любить? smile4.gif
Вантала
28 сентября 2007, 10:37

Сергей-73 написал:

А можно при этом ни одну из них не любить?  smile4.gif

А смысл?
Sakurasan
28 сентября 2007, 10:45

Сергей-73 написал:

Фетиш на афоризмы?  eek.gif

Нет.
Котлеты без мух.
Просто афоризмы.
Сергей-73
28 сентября 2007, 11:00

Вантала написал:
А смысл?

Смысла никакого. smile4.gif

Ну вот если не любить, и всё тут. smile4.gif
Сергей-73
28 сентября 2007, 11:03

Sakurasan написала:
Нет.
Котлеты без мух.
Просто афоризмы.

В целях развенчания мифа вывесил фотку. smile4.gif

Кровь тёплую прислать не могу. smile4.gif
Sakurasan
28 сентября 2007, 11:46

Сергей-73 написал:
В целях развенчания мифа вывесил фотку. smile4.gif

Кровь тёплую прислать не могу. smile4.gif

Здорово!
И правда на живого похож.
А с кровью - да...конфуз вышел... haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Боц
28 сентября 2007, 12:22

belize написала:
Из чего я запомнила, что, такое понятие как разнообразие некоторым мужчинам просто чуждо....

У тебя фетиш на разнообразие? Хочешь поговорить об этом? wink.gif
Вантала
28 сентября 2007, 13:54

Сергей-73 написал:
Смысла никакого. smile4.gif
Ну вот если не любить, и всё тут. smile4.gif

Спать или тематичься с нелюбимой - это как пить протухшую водку без градусов. Никакого кайфа... smile.gif
Sakurasan
28 сентября 2007, 14:03

Вантала  - это как пить протухшую водку без градусов.

Это просто не есть водка.
А идеализировать можно все, что угодно.
Белая Мишка
28 сентября 2007, 14:16

Вантала написал:
Спать или тематичься с нелюбимой - это как пить протухшую водку без градусов. Никакого кайфа... smile.gif

Да нет, понятно же, что давно уже следует обратиться в Организацию Объединенных Наций, чтобы там уже, в конце концов, раз и навсегда решили этот вопрос и запретили спать или "тематичься", как Вы говорите, с нелюбимой (с нелюбимым можно) smile4.gif
Сергей-73
28 сентября 2007, 14:39

Вантала написал:

А по-моему так если женщина нравится, если испытываешь к ней определённую симпатию, так очень даже ничего.
Stanyslava(Stasya)
28 сентября 2007, 15:10

Вантала написал:

однако какой у вас разнообразный опыт! *в восхищении* 3d.gif 3d.gif 3d.gif
belize
29 сентября 2007, 01:50

Боц написал:
У тебя фетиш на разнообразие? Хочешь поговорить об этом?  wink.gif

Ну уж ты точно любитель разнообразия, как в девайсах так и в девочках smile4.gif smile4.gif smile4.gif так что можно при случае поговорить с тобой на эту тему- как с профи. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кристиан
29 сентября 2007, 02:26

Вантала написал:

... Пить протухшую водку - ???
Ок, если касательно "спать" - еще можно согласиться, то вот практиковать Тему (особенно в СМ, на мой взгляд) - полноценно можно и с "нелюбимой"...

Я конечно не знаю, насколько вы пристрастились к водке alco.gif, зато точно могу сказать, что хорошее и грамотное СМ (вне зависимости от любви/не любви) вполне может дать значительно больше отличных ощущений inlove.gif .... и кроме того, для печени безопаснее... wink.gif
Вантала
29 сентября 2007, 14:43

Sakurasan написала:
Это просто не есть водка.

Тогда, значит, без любви (или хотя бы без влюбленности) это не есть женщина. Для меня, во всяком случае, это так...
Sakurasan
29 сентября 2007, 15:01

Вантала написал:
Тогда, значит, без любви (или хотя бы без влюбленности) это не есть женщина. Для меня, во всяком случае, это так...

А кто ж она тогда? confused.gif confused.gif
Вантала
29 сентября 2007, 15:29

Sakurasan написала:
А кто ж она тогда? confused.gif  confused.gif

Человек, который не воспринимается как вероятный сексуальный или тематический партнер.
collar_on
2 октября 2007, 17:41

belize написала:
Помню моего мужа очень мучала мысль, что  количество моих джинсов значительно превысило количество моих ног.Логика простая:дескать зачем 5 пар штанин если в наличии только 2 ноги?

Есть такое)) Наблюдения (мои и подруг) показывают, что на покупку даже второй сумки мужья реагируют искренним недоумением: "Сумка? Так у тебя же уже есть!"
Alya
2 октября 2007, 21:18

collar_on написала:
Есть такое)) Наблюдения (мои и подруг) показывают, что на покупку даже второй сумки мужья реагируют искренним недоумением: "Сумка? Так у тебя же уже есть!"

ОЙ! А что мой муж про мою девятую недавно сказал, я даже не хочу вслух повторять... Тем более что в правилах форума тут запрещено нецензурно выражаться.... coquet.gif
Fenixxx
2 октября 2007, 23:12

Мук! написал:И по моим наблюдениям, таких людей в Теме – значительное количество. Не большинство, но и не мизер. В результате мы сами делаем из них тех, кем они не являются и подталкиваем их увеличивать число «плохих» нижних и «плохих» Верхних. Хотя никакие они не плохие, а просто другие. Фетишисты. 

Согласен, а другие, те, которые получают удовольствие исключительно от тематических действий без всякого антуража и фетишей - массируемые и массажисты.
Gail
28 октября 2007, 03:17

ladyinblack написала: Даже сказать нечего - согласна с автором топика. Подмечала неоднократно деление тематиков на "настоящих" и "так, ваниль голимая".

Да уж. Неистребимая потребность в самоутверждении: обязательно нужно кого-то признать правоверным, а всех остальных объявить еретиками... Ну, то же самое, что в столкновениях на религиозной почве, честное слово.

Может быть, я не права, но мне кажется, что Тема (самая что ни на есть "правильная") и фетишизм переплетаются очень тесно, и трудно провести границу: где кончается одно и начинается другое. Ведь ни одна другая девиация не подразумевает ни такого безумного количества "подручных средств", ни столь повышенного внимания к ним. Причем, мало кто хочет свести количество этих средств к минимуму, напротив...

Именно эта сторона Темы у меня вызывает отторжение: слишком много "погремушек". Или, может быть, причина их сверхпопулярности как раз в большом количестве "тематических фетишистов", о которых шла речь в заглавном постинге - тех, кому стоило бы повесить тот самый кнут на стену и не мучаться?
Сергей-73
29 октября 2007, 15:48
Эх, ну вот что поделать с девайсофетишизмом?! 3d.gif
Меньше чем за месяц приобрёл два кнута 120-ти сантиметровых, наручники серьёзные металлические, девятихвостку и жёсткий-жёсткий флогер.
Кошку и флогер при чём вчера прямо на Хэллоуине. Пока в почётном карауле стоял, примерился к кошке, ну так хорошо в ладонь легла, что не смог удержаться, хотя серьёзнейшая борьба мотивов шла. smile4.gif
other
29 октября 2007, 16:28
Мда .. как несложно бондажистам - купил полкилометра веревки в двадцатикилограммовой бухте и фетишируй её годы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»