Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 09 сентября 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
2 сентября 2007, 03:48
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих
организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы
записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в
нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
profer
2 сентября 2007, 03:57
Очень хочетсмя придти но к сожелению не смогу, у драгу свадьба, так что желаю повеселится без меня.
Dimkin Julik
2 сентября 2007, 09:49
Хотим с Димкиным зайти на огонек, только совсем не уверены, что получится. Но на всякий случай записалась, а вдруг... smile.gif
Miledi-Alena
2 сентября 2007, 23:54

profer написал: Очень хочетсмя придти но к сожелению не смогу, у драгу свадьба, так что желаю повеселится без меня.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Долго гадала, у кого всё таки свадьба: у дрУга или Врага... biggrin.gif 3d.gif
Miledi-Alena
2 сентября 2007, 23:56

Dimkin Julik написала: Хотим с Димкиным зайти на огонек, только совсем не уверены, что получится. Но на всякий случай записалась, а вдруг... smile.gif

Если "вдруг" станет реальностью, буду рада! 2jump.gif
porfiry
3 сентября 2007, 23:25
Со мной будут гости: Милашка, уже известная на НП, но, в ещё большей степени - на форуме "Наша Тема" (это форум, отпочковавшийся от ПиНа), и её муж Кузя (тоже участник этого форума).
Miledi-Alena
3 сентября 2007, 23:32

Imbris написал: + его полуванильная жена Светлана.

*всполошилась*
Как это? До сих пор полуванильная?! rolleyes.gif Вы же уже на одной встрече были... wink.gif tongue.gif
Jivaia
4 сентября 2007, 14:55
Не совсем уверена, что смогу, но очень хочется.
profer
4 сентября 2007, 17:15

Miledi-Alena написала:
  Долго гадала, у кого всё таки свадьба: у дрУга или Врага... 

У друга.
Stanyslava(Stasya)
4 сентября 2007, 20:18
буду в Мск в воскресенье и с удовольствием приду на вечер! Я буду с smb. smile.gif
Московская Барыня
4 сентября 2007, 23:41

Stanyslava(Stasya) написала: буду в Мск в воскресенье и с удовольствием приду на вечер! Я буду с smb. smile.gif

Ура!!!
Айлин
5 сентября 2007, 18:03
Очень надеюсь продолжить знакомства с теми, с кем уже познакомилась, и завести новые. Особенно - с Димкиным Юликом coquet.gif
И Верхнего со всеми познакомить.
Dimkin Julik
5 сентября 2007, 18:10

Айлин написала: Очень надеюсь продолжить знакомства с теми, с кем уже познакомилась, и завести новые. Особенно - с Димкиным Юликом 

Очень приятно! smile.gif
Только хочу предупредить, что если мы все-таки приедем, то сможем побыть всего лишь, примерно, с 15-00 до 17-00. frown.gif
Белая Мишка
5 сентября 2007, 18:21

Dimkin Julik написала:
Только хочу предупредить, что если мы все-таки приедем, то сможем побыть всего лишь, примерно, с 15-00 до 17-00.  frown.gif

Ну это вообще не серьезно, я считаю mad.gif
Очень плохо, Юлик! Очень плохо!
Dimkin Julik
6 сентября 2007, 09:30

Белая Мишка написала: Очень плохо, Юлик! Очень плохо!

Ну, или так, или никак... Я пока выбираю хотя бы так, но даже оно не гарантированно. frown.gif
Angelo-Negri
7 сентября 2007, 00:46

Stanyslava(Stasya) написала: буду в Мск в воскресенье и с удовольствием приду на вечер!

Вау, кто будет! Это хорошоооо smile.gif
Айлин
7 сентября 2007, 10:19

Dimkin Julik написала:
Очень приятно! smile.gif
Только хочу предупредить, что если мы все-таки приедем, то сможем побыть всего лишь, примерно, с 15-00 до 17-00.  frown.gif

Мы очень постараемся, но у нас все завязано на бабушку, которая приедет с ребенком сидеть.
Charmed
8 сентября 2007, 02:08
Я так думаю, что мы придем. Надеюсь, пиво и приятная компания вернет нас к жизни после субботы 3d.gif
Айлин
9 сентября 2007, 10:11
mad.gif
Мы заболели, не придем...
Dimkin Julik
9 сентября 2007, 12:30
Айлин, жаль! frown.gif
Но ничего, дай Бог, не последний раз. wink.gif
Эфрит
10 сентября 2007, 01:38

Miledi-Alena написала: Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!

Только что вернулась, восторг полный!! Организаторы, как всегда на высоте!!! Спасибо за чудесный вечер!!!
Jivaia
10 сентября 2007, 02:40
Спасибо организаторам за приятно проведенное время.

Аленушка, ну ты и садюга.....я тебя обожаю!!!! kiss.gif

Димкин и Андрюша спасибо. Великолепный парник, слаженный и техничный.

Викуля и Андрюша- чудесный трогательный номер на сцене, забывала дышать.
Милашка
10 сентября 2007, 08:36
Я впервые попала в Лагуну и меня приятно поразила очень теплая, уютная обстановка, прекрасная атмосфера царившая там. Миледи Алена, просто великолепная радушная хозяйка, за что ей спасибо большое.
Потрясающее до глубины души выступление Викульки и Андрюши, я не забуду никогда , наверное. Правда я видела только последнюю треть вашего выступления, но впечатления выше всяких похвал.
А экшен миледи Алены меня просто поразил своей силой и глубиной, давно я не видела такого сильного женского экшена, очень захватывающего и волнующего!
Большое спасибо Порфирию, от нас с Кузей. Парник получился просто волшебный и порка спинки тоже выше всяких похвал!
Еще раз всем спасибо за столь великолепный вечер!
Imbris
10 сентября 2007, 10:57
Андрюша с Викулькой, вы были великолепны! Плюс открыли кое-что новенькое... Очень, очень возбуждающее действо!
Миледи, респект за вечер и шоу, ярко, эмоционально, по мозгу ударило не хуже абсента %)
Мук!
10 сентября 2007, 11:03
Восхищены очередным прекрасным номером в исполнении Миледи Алёны. Очень проникновенно...
Пришлось даже зайти в готику второй раз, после такого эмоционального и красивого выступления. smile.gif
А также два(!) очень интересных экшена Садо, как обычно, не оставили нас равнодушными... cool.gif
Ланфир
10 сентября 2007, 11:04
спасибо большое))))

думала, что в первый раз - я надолго не задержусь))) но....)) уходила одной из последних))) очень понравилось)))

Кэрри
10 сентября 2007, 12:18
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ланфир,

при регистрации Правила форума нужно было не только подписать, - но и прочитать. wink.gif

1. Предложения обязательно следует начинать с большой буквы, и заканчивать соответствующим смыслу знаком препинания, а не смайликом.
2. Вместо текстовых смайликов нужно использовать графические, которые смотрятся гораздо аккуратнее и специально разработаны для форума.
3. Цветом можно только выделять какой-либо текст, а отнюдь не писать всё сообщение целиком.

Чтобы жизнь на форуме была долгой и счастливой, правила желательно знать и соблюдать.
Белая Мишка
10 сентября 2007, 14:12
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, Большое Человеческое Спасибо.
На этот раз было все как-то особенно душевно.
Все выступления были просто фееричными!
Хотелось бы отметить, что, а-э..., экшены становятся все более изощренными с каждым разом, что не может искренне не радовать.
Все работавшие Верхние были просто супер как прекрасны!
Миледи-Алена просто превзошла самое себя! (Больше всего понравился этот номер). Снимаю шляпу (или что там принято в таких случаях девушкам снимать, я не знаю).
Все участвовавшие в экшенах Нижние (я считаю в данной ситуации очень уместно написать это слово с большой буквы) были великолепны! Полный респект всем им (несмотря на не совсем дружественно складывающиеся отношения на этом форуме с некоторыми из них wink.gif )
Смок
10 сентября 2007, 15:49
Очень хорошо было в приятной компании. Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, виват!
klass.gif
@Seth@
10 сентября 2007, 18:32
Был впервые, очень понравилось! Хозяевам вечера огромное Спасибо. Жаль, что душевное состояние не дало насладиться сполна, но на следующем вечере исправлюсь.
volonte'
10 сентября 2007, 20:00
До сего раза мне не довелось побывать на этом мероприятии. К сожалению, придти смог только ближе к концу вечера. Войдя, сразу попал на некое завораживающее действо, тут же приковавшее мое внимание... Так я и простоял в отдалении на протяжении всей этой феерии, не решаясь сдвинуться с места из-за боязни спугнуть яркую эмоциональную волну захлестнувшую меня.

По окончании через некое время я ушел, так как не нашел знакомых и способных "ввести меня в общество" smile.gif людей. Но ушел я уверенный в своем желании побывать тут вновь…
Иветта
10 сентября 2007, 20:46
Замечательный вечер!
Миледи Алена - потрясающе красивый номер! Дух захватило и крышу унесло!!!
Джей Джей
10 сентября 2007, 21:44
super.gif super.gif super.gif Огромный Респект Организаторам Miledi-Alena, Prizrak-Aleks!!! super.gif super.gif super.gif

После долгой паузы всё-таки вырвался на сие мероприятие smile.gif и понял, что многое пропустил! Очень был счастлив Всех увидеть! Рад новым и старым знакомым!
Хочется отдельно сказать СПАСИБО:
Викульке и Андрею за отличный номер и прекрасно подобранную музыку! smile.gif В оканцовке еле сдержал скупую мужскую слезу tear.gif

Sado за техничную работу kar.gif с душевным подходом smile.gif и отдельно за выступление на барабане! *кстати, барабану тоже Спасибо* smile.gif

Miledi-Alena просто низкий поклон! Самое начало номера получилось очень реалистично! *сначала не понял, что это уже номер* ...позже оторваться уже не мог smile.gif Постановка на пять балов, и мне не показалось это игрой - это от Души! БРАВО и СПАСИБО!!! *стоячая овация*appl.gif appl.gif appl.gif

Zeny - просто удивил и доставил массу позитива! Мягкая ложа напротив сцены как-то сама собой превратилась в чилаут smile.gif .... даже мне сложно сказать, кто получил больше удовольствия: тот кто бондажировал, те с кем это виртуозно проделывали (кстати, очаровательные Девушки hb.gif *счастлив, что познакомился*) или сидящие рядом smile.gif Я вообще завидовал белой завистью shuffle.gif
От всей души СПАСИБО!

Друзья, очень был рад всем Вам!
Тем с кем удалось пообщаться и тем кого видел из далека!
СПАСИБО всем Вам!

ps.gif буду стараться бывать чаще! super.gif
@Seth@
11 сентября 2007, 10:06

volonte' написал: До сего раза мне не довелось побывать на этом мероприятии. К сожалению, придти смог только ближе к концу вечера. Войдя, сразу попал на некое завораживающее действо, тут же приковавшее мое внимание... Так я и простоял в отдалении на протяжении всей этой феерии,  не решаясь сдвинуться с места из-за боязни спугнуть яркую эмоциональную волну захлестнувшую меня.

По окончании через некое время я ушел, так как не нашел знакомых и способных "ввести меня в общество"  smile.gif  людей. Но ушел я уверенный в своем желании побывать тут вновь…

Так давайте же знакомиться! Я вот, к примеру, познакомился с очень даже интересными людьми
Di_Top
11 сентября 2007, 12:17
Наконец-то и мне удалось выбраться на Извергения в Лагуну!
Впечатления самые положительные. Действительно очень домашняя приятная атмосфера. Зрелищные экшены. В чилаутах по-моему звуки вообще не смолкали. wink.gif
Был рад повидаться и пообщаться с огромным количеством старых друзей и познакомиться с новыми.
Спасибо организаторам! smile4.gif
дэсота
11 сентября 2007, 14:09
Хочу начать, разумеется, с благодарности Prizrak-Aleks и Miledi-Alena за потрясающую организацию встречи!

Впервые на сцене «Извергиний» был показан флагелляционный экшен с химическими воздействиями, впервые такое было и у меня. Невероятное количество людей интересовалось что я испытывала во время экшена. Поскольку очень большое количество людей начали интересоваться, так и не дав мне придти в себя после экшена, и соответственно, я не могла сформулировать ответы на вопросы, потому отвечу здесь сразу всем smile.gif

Флагелляционные воздействия были сильными, и соответственно химвоздействия на тело после имели эффект поразительный. Если судить строго по ощущениям: боль тяжелая, щемящая, вбирающая в себя и боль холодяще-согревающая. Слово «эмоции» сюда не подходит, ибо слабовато и прочие эпитеты также. Я думаю, что излишне обрисовывать сложность работы с химическими элементами по телу. Для меня это был первый опыт химвоздействий. Конечно, благодаря Prizrak-Aleks волнения или боязни не было вовсе, потому что знание что все будет на высочайшем уровне имеет место быть, по определению wink.gif

И здесь хочу выразить восхищение таланту, мастерству Prizrak-Aleks и безмерную благодарность!
Московская Барыня
11 сентября 2007, 21:54
Виват Организаторам!
В этот раз 9 часов встречи пролетели особенно быстро smile.gif
Экшены на сцене становятся все изощренее и изощренее.
Очень интересно узнать от дэсоты о ее ощущениях о химвоздействиях.
Алена твой номер завораживал более обычного. Гениальное начало экшена.
appl.gif
LEGAT
11 сентября 2007, 22:19
впечатления "новья" от первого посещения:

дорога в свете погодных катаклизмов была не верхом мечтаний юного драйвера, при трассировании по Дмитровке в голову лезла-таки навязчивая мысль из категории: "шьёрт побъерьи, мож я все же мазохист??? - темно, машины кучкуются, зеркала забрызгало - никакого маневра... блин, точно мазохист... тока отмотал 300 верст и на те...". Правда мысли эти тлели на задоре и ожидании неизвестности и томительных ожиданий финиша.
Доехал, спустился по лесенке вниз, будучи встречен знакомыми, и... бах! - встреча обуха и лба налицо: конечно, если хочется изысков и бронзовых статуэток в покрытых лазуритом альковах - эт в посольскую резиденцию Бенилюкса пожалуйте, я не ждал позолоченных перил и звонков-колоколов из горного хрусталя,.. обстановка - именно то, что нужно, в общем-то. Доля скрытности, потрясающий свет, очень приятная роспись и драпировка стен, уютный барчик, где до соседнего стола не надо докрикиваться в 100-децибелльный мегафон, причем варят оченно классный кофе (респект работникам бара), а главное, чисто и уютно, что даже в серьезных клубешниках - явление не поражающее своей назойливостью.
Что еще хотелось бы отметить... не в каждом клубе вас приветливо встречает один из организаторов и осведомляется у знакомых, покажут ли мне местную обстановку... очень приятно, на самом деле, отдельная искренняя благодарность Миледи Алене.
Программа... увы, посмотреть довелось не все, но застал дивный экшн Миледи Алены. Глупо будет описывать и возносить хвалы, все кто был - сами видели... мое мнение - это просто песня. Вязь звука, действия и эмоций, переплетенная в одной точке. Magesticke!!!
В итоге: большое спасибо Герцогу де Муку за возможность увидеть все описанное, Организаторам - за создание описанного.

P.S. мой приз - помимо чудесно проведенного времени, встреча с давними друзьями по чатам))

ЗаБлуда
12 сентября 2007, 14:03
Долго созревала, что же написать и как выразить свои ощущения, но я думаю, нет ни чего проще как прийти снова и насладиться той обстановкой, пообщаться в тёплой копании. И получить ту эмоциональную зарядку, что всегда, я думаю, присуща этим встречам. alc.gif
Большое спасибо организаторам!!! Обстановка способствует….
Большое спасибо выступающим!!! Это не забываемо…..

Надеюсь ещё раз побывать и познакомиться со всеми…..в этот раз не совсем удалось, так как была слишком заворожена действом и не только им shame.gif
Айлин
12 сентября 2007, 20:04
frown.gif tear.gif wall.gif
Обидно-то как....... Так хотели, так рвались - и в соплях утонули......
Мы будем очень-очень лечиться и очень-очень стараться еще раз приехать!
Очень скучаем.

Привет из лазарета
Тасёна
13 сентября 2007, 14:28
rolleyes2.gif Мы тоже болеем всем семейством. Всем - будьте здоровы!!!
Miledi-Alena
13 сентября 2007, 21:20
Вот и прошла очередная встреча, приближающая нас к юбилейной встрече "Извергении".
Спасибо за В/ваши теплые отзывы здесь, в личке, на почту организаторам встречи и по телефонам. gorgeous.gif
Как всегда особая признательность и благодарность выступившим на сцене. appl.gif
Благодарность аккредитованному фотографу встречи- notwizard. hb.gif
Впервые пробовался в роли аккредитованного фотографа Xoper. beer.gif К тебе передаю только одно "пожелание трудящихся"- научись становиться прозрачным! wink.gif tongue.gif (иначе в следующий раз даже я тебя не спасу biggrin.gif )
В/всем заболевшим- пожелания наискорейшего выздоровления!

volonte' написал: По окончании через некое время я ушел, так как не нашел знакомых и способных "ввести меня в общество"  людей. Но ушел я уверенный в своем желании побывать тут вновь…

Будем рады вас видеть вновь. Только вы уж подойдите хотя бы к организаторам...хотя бы к одному, чтобы просто поздороваться для начала. wink.gif Иногда помогает, я знаю! tongue.gif tongue.gif
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:29
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:30
Фото2.
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:31
Фото3.
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:33
Фото4.
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:34
Фото5.
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:34
Фото6.
Prizrak-Aleks
13 сентября 2007, 21:37
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь
Викулька
13 сентября 2007, 22:12
Красота-то какая! смотришь, и заново переживаешь .... Ностальжи! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»