Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интеллектуальная BDSM Игра "Тру-Знаток"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лис.
10 октября 2007, 18:37
Ноутбук можно использовать?
Mistress New
10 октября 2007, 19:42

Лис. написал: Ноутбук можно использовать?

Нет, дорогой, извини, только голова и мозги wink.gif

Да и то, сам подумай, где ноутбук, там и интернет, а где интернет - там будем соревноваться у кого джипиреес быстрее сконнектит 3d.gif
Di_Top
10 октября 2007, 20:11

Mistress New написала:
Да и то, сам подумай, где ноутбук, там и интернет, а где интернет - там будем соревноваться у кого джипиреес быстрее сконнектит 3d.gif

Тут важнее, кто быстрее умеет искать в сети, ибо это тоже искусство. smile4.gif
Белая Мишка
11 октября 2007, 21:12

Мук! написал: Если среди участников будет Белая Мишка - я наверное приду посмотреть. smile.gif

Мук! Я что-то не поняла, где Ваши решетки?
Я являюсь участником, можно сказать, по одной только причине - чтобы доставить Вам удовольствие посмотреть на меня в этой роли, а Вы в итоге даже приходить не собираетесь. "Довольно странно, профессор!"(с) tear.gif weep.gif
Мук!
11 октября 2007, 21:24

Белая Мишка написала:
Мук! Я что-то не поняла, где Ваши решетки?
Я являюсь участником, можно сказать, по одной только причине - чтобы доставить Вам удовольствие посмотреть на меня в этой роли, а Вы в итоге даже приходить не собираетесь. "Довольно странно, профессор!"(с)  tear.gif  weep.gif

Я совершенно искренне расстроган такой преданностью и уже получил дозу удовольствия, выманив вас в участницы... smile.gif Но вот "наверное приду" написал неспроста, а с учётом обстоятельств, поэтому решёточку поставлю, но... маловероятно, что подъеду. В любом случае, я думаю, нет никаких сомнений, за какую команду я буду болеть всей душой?.. wink.gif
Белая Мишка
11 октября 2007, 22:19

Мук! написал:
Я совершенно искренне расстроган такой преданностью и уже получил дозу удовольствия, выманив вас в участницы... smile.gif

Ну Вы мне, в общем, тоже какое-то определенное удовольствие доставили, выманивая меня tongue.gif

Но вот "наверное приду" написал неспроста, а с учётом обстоятельств, поэтому решёточку поставлю,

Ну и на том спасибо.

но... маловероятно, что подъеду.

Я все равно буду ждать coquet.gif

В любом случае, я думаю, нет никаких сомнений, за какую команду я буду болеть всей душой?..  wink.gif

Я не умею читать чужие мысли. Я не знаю, за какую команду Вы будете болеть. wink.gif
Остается только надеяться lady.gif
Скай
12 октября 2007, 10:41
Игра уже завтра!
Ой! И чёй-то волнуюсь я! wink.gif
Seafarer
12 октября 2007, 11:09
(из цикла "поделись улыбкою своей")

Рассказал дома, что пойду на БДСМный ЧГК.

На что моя совершенно нетематическая половина спросила: "А КТО будет волчком?" и продолжила мысль:

"Это должна быть такая стройная сабочка с руками, связанными в виде стрелки, с завязанными глазами, стоящая на крутящемся диске (для фитнесса), а раскручивать ее нужно ударами кнута"

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Mistress New
12 октября 2007, 14:30

Seafarer написал: Это должна быть такая стройная сабочка с руками, связанными в виде стрелки, с завязанными глазами, стоящая на крутящемся диске (для фитнесса), а раскручивать ее нужно ударами кнута

ООО!!! Ну и чего ты раньше своей половине не сказал?!!! Хотя бы на пару-тройку дней пораньше и мы бы сорганизовали!
Блин, какая картинка!!! biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Seafarer
12 октября 2007, 15:16

Mistress New написала:
ООО!!! Ну и чего ты раньше своей половине не сказал?!!! Хотя бы на пару-тройку дней пораньше и мы бы сорганизовали!
Блин, какая картинка!!! biggrin.gif  smile.gif  biggrin.gif

Да у нас, извращенцев, вообще фантазии нет, по сравнению с галимой ванилью smile4.gif

Виноват, каюсь - откуда я знал, что у нее такие идеи возникнут!

Может, еще не поздно? Чего не хватает за один день такого, что за пару дней найти можно?
Mistress New
12 октября 2007, 15:39

Seafarer написал: Может, еще не поздно? Чего не хватает за один день такого, что за пару дней найти можно?

Настроя у меня уже не хватит, пороху smile.gif
Уже выстроен сценарий и менять, честное слово, просто не хочется.
Я итак судорожно пытаюсь доделать за последние сутки все то, что надо было сделать за предыдущий месяц biggrin.gif
Но на следующую Игру обязательно сделаем!!! wink.gif 3d.gif
Zep
12 октября 2007, 16:30

Seafarer написал:"Это должна быть такая стройная сабочка с руками, связанными  в виде стрелки, с завязанными глазами, стоящая на крутящемся диске (для фитнесса), а раскручивать ее нужно ударами кнута"

super.gif На следующую игру обязательно надо будет посмотреть! smile.gif
:ps.gif Жаль что на эту не попадаем frown.gif
Seafarer
12 октября 2007, 16:41

Mistress New написала:
Настроя у меня уже не хватит, пороху smile.gif
Уже выстроен сценарий и менять, честное слово, просто не хочется.
Я итак судорожно пытаюсь доделать за последние сутки все то, что надо было сделать за предыдущий месяц  biggrin.gif
Но на следующую Игру обязательно сделаем!!! wink.gif  3d.gif

Кстати, кто фотограф? (Могу я, если нет другого, но хочется, чтобы было).
Mistress New
12 октября 2007, 18:15

Seafarer написал: Кстати, кто фотограф?

Сеструха моя smile.gif
Но если ты любишь, то могу свою видеокамеру вручить и будешь притворяться видео-оператором wink.gif biggrin.gif
Mistress New
13 октября 2007, 02:21
Символ Интеллектуальной BDSM Игры "Тру-Знаток" - Мудрый Крыс smile.gif

Edit
13 октября 2007, 02:32

Mistress New написала: Символ Интеллектуальной BDSM Игры "Тру-Знаток" - Мудрый Крыс  smile.gif

Во полымя!
Ни кому не показывайте сие творение.
Edit
13 октября 2007, 03:05
Вариант.
Edit
13 октября 2007, 04:31
Обосную:
Два глаза - две команды.
Одна команда проиграет - глаз со слезой. Учите матчаcть.
Вторая команда будет победительницей, это определит компетентное Жюри из числа Тематиков (отмечено трискелем).
Mistress New
13 октября 2007, 04:41

Edit написал: Вариант.

Сударь, Ваш вариант существует в виртуале.
А мой крыс - в реале. И будет присутствовать на Игре.
Mistress New
13 октября 2007, 13:09
Запись закрыта.

Если еще кто-либо созреет позже присоединиться к нам, то звоните мне по телефону 8-926-230-13-37, либо пытайтесь присоседиться к кому-нибудь записанному и имеющему адрес smile.gif
Faberge
13 октября 2007, 16:18
Блин, не успел записаться 3d.gif
Angly
14 октября 2007, 00:09
Mistress New, спасибо за интересный, веселый и, в целом, очень позитивный вечер!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Дебют удался на все 100% (и, надеюсь, продолжение, с каждым разом все более интересное, - следует wink.gif )
Только вот... помещение предлагаю сменить, на более проветриваемое, к концу вечера дышать уже было очень тяжело от дыма mad.gif и это при том, что я сама курю, а как же чувствовали себя некурящие (страшно представить).
profer
14 октября 2007, 01:30
Скажу сразу на будущее, если будет ещё игра я сразу записываюсь в участники, давно не испытывал таково азарта. Идея великолепная, поэтому надеюсь эти игры станут постоянными.
Кэрри
14 октября 2007, 11:11
Ну расскажите же, расскажите же - КАК ЭТО БЫЛО? 3d.gif dance.gif 3d.gif

Непопавшие на игру интересуются стрррашно! tongue.gif
Seafarer
14 октября 2007, 12:20

Кэрри написала: Ну расскажите же, расскажите же - КАК ЭТО БЫЛО?  3d.gif  dance.gif 3d.gif

Непопавшие на игру интересуются стрррашно!  tongue.gif

Весело, заводно, неформально. Со вкусом. Немного по-студенчески даже как-то. С самоиронией и без пафоса, и оригинально. Немножко поглумились над Дс/Лс- разборками "кто более ТРУ-БДСМер" - очень славно smile4.gif
Мне понравилось.

Джей Джей
14 октября 2007, 14:20

Edit написал: Обосную:
Два глаза - две команды.
Одна команда проиграет - глаз со слезой. Учите матчаcть.
Вторая команда будет победительницей, это определит компетентное Жюри из числа Тематиков (отмечено трискелем).

smile.gif Взгляд изнутри:
предложенный вариант с глазами и слёзками чуток слабоват. Это как то простенько и слабовато.
Вариант, воплощённый Организаторами в жизнь, гораздо глубже, объёмнее и реальнее.

Это моё мнение. *как человека (немножко))) связавшего свою жизнь с дизайном, полиграфией... и что не мало важно воплощающего позже придуманное в жизнь*
Джей Джей
14 октября 2007, 14:29

Кэрри написала: Ну расскажите же, расскажите же - КАК ЭТО БЫЛО?  3d.gif  dance.gif 3d.gif

Непопавшие на игру интересуются стрррашно!  tongue.gif

Было ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!
*собираюсь с мыслями и Респектами smile.gif отпишусь чуть позже*
Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ! Низкий поклон Всем кто ИГРАЛ и кто БЫЛ в зрительском зале!
appl.gif appl.gif appl.gif
Xor_
14 октября 2007, 15:51
Спасибо, New! up.gif Впечатления у меня как участника великолепные. С нетерпением жду следующую игру smile.gif
Dimkin Julik
14 октября 2007, 16:39

Angly написала: к концу вечера дышать уже было очень тяжело от дыма  и это при том, что я сама курю, а как же чувствовали себя некурящие (страшно представить).

Поняла, что для меня, к сожалению, вход на будущие игры закрыт. weep.gif
Sakurasan
14 октября 2007, 17:34

Dimkin Julik написала:
Поняла, что для меня, к сожалению, вход на будущие игры закрыт.  weep.gif

Нет, просто другой зал найдут.
В Зебре шикарно дышалось, так что... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
14 октября 2007, 17:41

Sakurasan написала: Нет, просто другой зал найдут.

Звучит обнадеживающе.
Mistress New
14 октября 2007, 18:23
Спасибо всем, кто помогал делать Игру, кто играл в Игру, кто судил Игру и кто смотрел Игру!
Без вас Игра была бы невозможна!

Angly написала: Дебют удался на все 100% ....

...к концу вечера дышать уже было очень тяжело от дыма 

Спасибо!
А что касается дыма, сразу видно, что Вы в Лагуне не бываете wink.gif
Но кто бы спорил, что лучше когда все вообще классно проветривается. Может, Вы знаете подобное доступное помещение в реальности, была бы очень-очень благодарна!
profer, Seafarer, Джей Джей, Xor_ - спасибо, ребята!

Кэрри, я обязательно напишу полный отчет, самое позжее завтра к вечеру smile.gif

Sakurasan написала: Нет, просто другой зал найдут.

Поможешь? wink.gif

Dimkin Julik написала: Поняла, что для меня, к сожалению, вход на будущие игры закрыт.

Юлик, честное слово, было лучше чем в Лагуне. Хотя, конечно, это не Зебра...
Sakurasan
14 октября 2007, 18:31

Mistress New
Поможешь? wink.gif

Попробую...
Утречко
14 октября 2007, 20:16

Mistress New написала: Символ Интеллектуальной BDSM Игры "Тру-Знаток" - Мудрый Крыс

*я дико извиняюсь, но где там Крыс? коготь какой-то*
А вообще поздравляю с дебютом! flower.gif flower.gif flower.gif
Dimkin Julik
14 октября 2007, 21:44

Mistress New написала: Юлик, честное слово, было лучше чем в Лагуне.

В Лагуне я выдерживаю часа полтора, при условии, что мы приходим к началу и успеваем подышать почти свежим воздухом. biggrin.gif
Но у меня родилась прекрасная идея: надо где-то раздобыть приличного вида респиратор, декорировать его всяким кружевом-бисером и носить прикинувшись восточной женщиной. lady.gif
Вовочк@
14 октября 2007, 22:14
Мы приехать так и не смогли frown.gif Очень старались но.. "любимая работа"
Очень хотелось принять посильное участие ..
Надеюсь все прошло удачно !
Скай
15 октября 2007, 14:33
Ириш!
Только смогла добраться до сети, поэтому пишу спустя 2 дня.

Ты молодец, слов нет, одни эмоции и все позитивные!!!!
Отлично! Масса удовольствия, драйва, азарта!
Отличная организация!классные и интересные вопросы и задания...главное, неожиданные 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Очень милые призы - особенно крысик!!!
Отдельное спасибо за необойдённое вниманием обсуждением Идельного_Лс - я давно так не веселилась! biggrin.gif
Зато спанкерский номер нас всех так поставил в тупик, что даже после игры мы всё ещё пытались додуматься - ну и как же можно было воплотить требуемое тобой? tongue.gif

(Ну здесь я дразню и интригую, тех кто к нам не присоединился - мучайтесь tongue.gif tongue.gif tongue.gif )

В общем, ты умница, просто супер! adore.gif

ЗЫ: Когда следующая игра? wink.gif
profer
15 октября 2007, 14:42

Скай написала: Зато спанкерский номер нас всех так поставил в тупик, что даже после игры мы всё ещё пытались додуматься - ну и как же можно было воплотить требуемое тобой? 

Я лично пришёл к выводу, что есть одна вещь которая угадывается причём без участия низа, поддробности в лички
Скай
15 октября 2007, 14:47

profer написал:
Я лично пришёл к выводу, что есть одна вещь которая угадывается причём без участия низа, поддробности в лички

Хм...ну ок...жду tongue.gif
porfiry
15 октября 2007, 17:06
Огромное спасибо Мистресс Нью за такую замечательную игру!
А также игрокам - как нашей команды, так и друзьям-соперникам!
А также всем зрителям за поддержку и внимание!
И после игры за хоровое пение всем спасибо!
А также за то, что все хорошо себя вели smile.gif
Потому что была приглашена одна моя ванильная подруга, и ей понравилась и атмосфера и люди, и ничего не напрягало.
P.S. А всё-таки, что символизирует Мудрый Крыс и откуда такой необычный образ? wink.gif
Di_Top
15 октября 2007, 17:39
Ньюша, спасибо за такой оригинальный и очень душевный вечер!
Идея суперская, организация на 5 баллов, простору для искрометного веселья не было границ!
Был рад всех повидать. smile4.gif

Надо продолжать!
Белая Мишка
15 октября 2007, 19:19
Mistress New!
ТЫ МОЙ ГЕРОЙ И СЕКС-СИМВОЛ!
Все было просто нереально здорово!
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Я даже не представляю, сколько усилий надо было приложить, чтобы все так классно организовать!
Было очень интересно, азартно, весело, зажигательно, и все было продумано! Море удовольствия!
Несмотря на то, что наша команда проиграла, мы получили огромное удовольствие + массу полезных в хозяйстве вещей (что тоже немаловажно wink.gif ), чего уж говорить о выигравшей команде, члены которой получили еще больше.
Конкурсы были очень прекрасные (особенно мне понравились те, в которых выиграла наша команда, конечно).
Что касается спанкингского конкурса, то пока непонятно, как это может быть возможно, но мы будем работать smile.gif
Вопросы для обсуждения были, в общем, довольно легкие, исключая парочку, но это тоже хорошо, потому что чем легче идет игра, тем, по-моему, всем веселее и интереснее.
Единственное, конечно, что не совсем, как бы это сказать, ну, продумано, что ли, было - это пресловутый вопрос нажатия кнопки, потому что сначала, когда стали отвечать до окончания вопроса, сказали, что будут штрафовать за фальстарт, а потом уже не штрафовали. Просто в следующий раз, я считаю, нужно более четко ограничить правила, т.е. либо можно отвечать до окончания вопроса (и это должно быть оговорено, прописано в правилах - фетиш у меня на протоколы, что поделаешь), либо нельзя отвечать до стоп-слова и засчитывается фальстарт, право ответа переходит к другой команде (и это тоже должно быть оговорено). Вот.
Ну, конечно, очень хочется матча-реванша wink.gif
ps.gif Чуть ни забыла.
НАШ КАПИТАН И ЖЕНА КАПИТАНА - САМЫЕ КРУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я обожаю вас!
profer
15 октября 2007, 22:50

Белая Мишка написала: Ну, конечно, очень хочется матча-реванша 

Это да, наша линия обороны ещё не пала.

Кстати вообще надеюсь эта игра станет хорошей традицией вроде бала.
BadBat
16 октября 2007, 01:31
Игра получилась прекрасная! smile4.gif
Госпожа Нью - ты прелесть! angel.gif
Вопросы и конкурсы были очень неожиданными, атмосфера очень весёлая и дружная, организация просто klass.gif!!!
Обе команды показали себя на высшем уровне! Члены жюри конечно были беспристрастны и неподкупны, и в добавок проявили свои вокальные таланты как нельзя лучше wink.gif
Понравились музыкальные паузы. Душевно так ребята танцевали...
С самого начала спанкерского конкурса очень хотелось подсказать, как облегчить задачу игроков, но мне не разрешили (думаю к лучшему, веселее было biggrin.gif ).

Очень жду следующую игру smile4.gif
Sado
16 октября 2007, 01:47
Все было отлично, да, респект. Надеюсь отчаянно гуляющее жюри никого не напрягало?
Mistress New
16 октября 2007, 05:41
Краткий Отчет, требующий дополнений и пояснений от Игроков, членов Жюри и зрителей smile.gif

С мыслью сделать Тематическую игру я носилась давно. Вот только никак не могла решить - делать по типу КВН, "Что? Где? Когда?" или Брейн-ринг.
В конце концов решила, что надо объединить и сделать что-то похожее на все три игры, чтобы и вопросы были и задания нескучные для игроков и зрителей.

Наконец, решилась. Готовиться начала заранее, чтобы не было аврала в последний момент (забегая вперед, сразу скажу, что не помогло). Написала правила, концепцию, объявления на ресурсах. Стала собирать участников-игроков. И так удивительно получилось, что 10 пожелавших сыграть человек идеально составили две команды, в которых было одинаковое количество мужчин и женщин, Верхних и нижних, опытных тематиков и новичков smile.gif . Восприняла это знаком судьбы - значит, все должно получиться!

И приступила к заданиям и вопросам. Задания конкурсные в общих чертах плавали в голове еще давно, когда только возникла мысль об игре. Оставалось только почетче их для себя обозначить и изложить. А вопросы... с вопросами пришлось повозиться. Была идея привлечь тематическое сообщество к составлению вопросов, но остановила мысль о том, что тогда ответы могут стать известны выборочным (по симпатиям) членам команд задолго до игры. Вот и пришлось все самостоятельно, кроме рифмованных вопросов - за это спасибо stroumvi, помог зарифмовать.

Время пролетело незаметно. День Икс настал неожиданно smile.gif .
Жутко боялась чего-нибудь забыть, не успеть, испортить в последний момент - в общем, полный набор страхов организатора. Но каким-то странным образом все само утряслось. Девушка за синтезатором заиграла любимую мной мелодию и Игра началась.
Команды приветствовали зрителей и членов Жюри, разместились за столиками и приготовились бороться за звание Тру-Знатоков.
Первый конкурс был несложен: с детства известная игра в "Крокодильчика" или "Кино" (в разных регионах по-разному), по 5 слов на каждую команду, игроки показывают, а зрители угадывают. Я старалась придумать слова посложнее показываемые, но не преуспела - все показывалось и отгадывалось за считанные секунды biggrin.gif . Посему первый конкурс принес по баллу каждой команде.
И первые две цепочки были застегнуты на командных балльных (балловых? баллованных?) девушках - за каждый завоеванный балл команда имела право надеть одну цепочку на специально раздетую для этого девушку. linaleks и BadBat - спасибо вам, вы были очаровательны kiss.gif !
Потом были вопросы. Если честно, порядок вопросов сейчас не восстановлю, я просто в конце отчета выложу их все вместе с ответами. И кто в каком порядке отвечал удачно или неудачно - тоже не вспомню. Возможно, игроки смогут восстановить точную хронологию событий?

Я просто опишу конкурсы. Следующий конкурс был бондажный - надо было одинаковым набором веревок за 3 минуты изобразить бондаж на заданную тему. Тема была "Вавилонская Блудница". Признаюсь, откуда она взялась - я так замоталась с подготовкой, что банально забыла подготовить тему для этого конкурса. Поэтому ляпнула первое, что сорвалось с языка или с воспаленных от бессонницы мозгов rolleyes.gif .
На мой взгляд обе команды справились с этим заданием здорово. И получились две совершенно разные композиции - и по внешнему виду, и по настроению, и по смыслу. Но жюри, посовещавшись, отдали балл команде Лиса. Говорят - больше соответствовало по духу. Дальше у нас была музыкальная пауза - stroumvi и его подруга Foxy исполнили замечательный тематический стриптиз.
Потом снова вопросы и опять конкурс.
Этот конкурс задумывался как флагелляционный, точнее, спанкерский. Требовалось воздействовать девайсами или руками на нижнего таким образом, чтобы в издаваемых им звуках зрители угадали заданную мелодию. При этом мелодию знал Верхний и не знал нижний. Я продемонстрировала на stroumvi "Вечерний звон" для иллюстрации, который и был кем-то из зала успешно угадан - справедливости ради скажу, что похоже получилось не очень bigeyes2.gif . Игрокам была задана "В лесу родилась елочка"... н-да... это был очень веселый конкурс, хотя получалось и угадывалось в нем что угодно, кроме елочки. Опять же, справедливости ради надо сказать, что после Игры мне Sado попенял - мол, очень сложная-то мелодия для такого исполнения. Что ж, я не музыкант, я исходила из известности, но... балл не достался никому tongue.gif .
Еще пара вопросов и последний конкурс - конкурс Капитанов. Это был конкурс про Д\с Лс. Стояла задача максимально остроумно по трем провокационным вопросам выяснить - является ли настоящим Д/с лайфстайлом пара из Капитана с его рабыней. Тоже очень веселый процесс получился, и на этот раз судьи даже попросили паузу на обсуждение. Долго совещались и... снова отдали свой голос команде Лиса "Last Line of Defence". Хотя не так однозначно, как в первый раз - с перевесом всего в один голос.

Однако, несмотря на это выиграла команда Zenj "Black_wizarD'sm" - в теории они оказались подкованнее.
А после, конечно же, награждение! Вначале совершенно неожиданно для меня Скай вышла награждать Жюри. Сказав, что это не потому, что они победили и вообще, это не они, а Вовочка передает... но мы-то с вами все понимаем, не маленькие чай wink.gif . Вовочка, спасибо тебе огромное! Кружка просто супер! Очень красивая!

Команда Лиса "Last Line of Defence" получила памятные дипломы, серебряные кубки с символом Игры "Мудрым Крысом", а также призы от Смока (спасибо ему еще раз!) - замечательные брелочки с флогерами и шлепалками.

Приз игры со зрителями, за правильный ответ на вопрос из зала, получил Seafarer - брелок от Смока.

Приз "Лучшему игроку проигравшей команды" по результатам зрительского голосования сорвал Лис. Он получил приз от Севера - 50% скидку в магазине "Три комнаты" на сумму в 5000 рублей (Север, спасибо еще раз!).

Команда Zenj "Black_wizarD'sm" получила памятные дипломы, золотые кубки с символом Игры "Мудрым Крысом", наградные нагрудные ленты (спасибо Magda за ленты и за командную форму!) с надписью "Тру-Знаток", призы от Севера - 50% скидку в магазине "Три комнаты" на сумму в 5000 рублей каждый, а также призовой фонд в размере 5000 рублей наличными.

Я искренне рада, что игрокам и зрителям Игра понравилась, думаю, в дальнейшем будет еще лучше. Во всяком случае, приложу к этому все возможные усилия.

Спасибо вам Zenj, Скай, Джей Джей, Xor_, Фобиана, Лис., Лисена, porfiry, Белая Мишка, profer за великолепную Игру, за ваш талант и энтузиазм!

Спасибо вам Sado, Di_Top, Faberge, Смок, Magda за честное и непредвзятое судейство!

Спасибо вам, дорогие зрители за поддержку игрокам, за ваш восторг и ваши аплодисменты!

А кто не пришел - пусть завидуют тем, кто был tongue.gif !

Если я что-то упустила, а это наверняка так rolleyes.gif - до сих пор толком в себя не пришла и не верю, что все получилось и закончилось - думаю, меня дополнят игроки, члены Жюри и зрители.

Список вопросов и ответов на них:

Пускай браслеты без брильянтов
но вид их будоражит кровь
Совсем не требуют таланта
Чтоб надевать их вновь и вновь!!

Наручники

Стала красной и в полоску
Попка у девчонки!
Это каша! Но какая?
Отвечайте четко!

«Березовая каша»

Не лает, но кусает,
И спину обжигает.

Плеть-собака

Символ Шотландии, имеющийся на ее государственном
флаге и в любом, уважающем себя БДСМ-клубе.

Крест Святого Андрея, андреевский крест

Ханки-коды были изобретены в гей-сообществах и перешли оттуда в сообщества БДСМеров.
С помощью этих кодов член сообщества сообщает окружающим о своих интересах в контексте БДСМ, при этом не привлекая внимание и не шокируя непосвященных людей.
В Hankie Codes обычно используются небольшие предметы: ключи, цепочки, веревочки и цветные повязки, цвет которых символизирует определенные предпочтения. Существует правило Правой Верхней и левой нижней стороны:
Так, например, Топ, любящий жесткий СМ повесит слева черный предмет.
А носящий справа желтый платочек любит получать золотой дождь.
Хаки или оливковый цвет обозначает пристрастие к военной униформе, серый к бондажу, а красный - к фистингу.
Внимание, вопрос: что обозначает Фиолетовый цвет?

пирсинг и проколы

В детском садике ставили в угол,
В школе - на педсовет.
Сейчас лишают зарплаты,
А может и под арест......  

наказание

Как называется особое состояние мазохиста в экшне по флагелляции, когда мазохист не проявляет никакой видимой реакции на осуществляемое по нему воздействие - ни стона, ни крика, отсутствие микродвижений, и даже неизменность ритма дыхания.

стенка

С этим явлением у народов Западной Африки впервые столкнулись португальские моряки в 15 веке; а сам термин введён голландским путешественником Босманом в начале 18 века, который использовал для этого португальское слово "волшебство".
Изначально обозначал поклонение неодушевленному, обоготворяемому предмету, которому приписываются сверхъестественные свойства, одна из форм первобытной религии.

фетиш

P.S. В каком порядке и кто на какой вопрос ответил или нет - тоже не помню. Игроки наверняка помнят и расскажут. Помню, что про фиолетовый пирсинг не ответил никто вообще, даже в зале. И что победный вопрос, на который ответил Zenj, был про фетиш.
Mistress New
16 октября 2007, 05:43
Фото команды "Black_wizarD'sm" smile.gif

Mistress New
16 октября 2007, 05:44
Фото Команды "Last Line of Defence" smile.gif

Mistress New
16 октября 2007, 05:46
Фотографий много, но фотоотчет будет через неделю, когда я вернусь из Берлина. Сейчас меня точно не хватит, уж извините! smile.gif

profer
16 октября 2007, 15:52
Очень жду фоотоотчёта интересно посмотреть на это со стороны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»