Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интеллектуальная BDSM Игра "Тру-Знаток"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Scunsss
16 октября 2007, 16:39

porfiry написал: А всё-таки, что символизирует Мудрый Крыс и откуда такой необычный образ? 

Про Крыса расскажу я, поскольку я им в основном и занимался.
Изначальная задача была найти животное - символ Игры. Поскольку Игра интеллектуальная, а не два притопа-три прихлопа, то и животное должно было каким-то образом символизировать мудрость. Ну и хоть как-то гармонировать с Темой.
Много ли Вы знаете животных, подходящих под такое определение? Змея, сова, крыса... Свинья, конечно, тоже животное умное, но как-то не в тему. Лошадь вызывает ассоциации с Крэйзи Хоррс, дельфин - с аквапарком. Змею и сову давно уже приватизировали другие. Осталась крыса, которую и переименовали в Мудрого Крыса.
Второй и решающий аргумент - Ньюше просто нравятся крысы, она к ним относится с уважением. Я их тоже уважаю, хотя и боюсь.
В общем, выбрать выбрали, а дальше начались проблемы. Фигурку Крыса нужно было откуда-то взять, потому как слепить самому можно только на уровне детского сада старшей группы. Ни среди сувениров, ни где-то ещё ничего подходящего не было. Мыши - были, но это совсем не то. Брать мышь и превращать её в Крыса - нереально.
Кинул клич на нескольких форумах - ребята, если кто что где увидит подходящее - свистите! Эффекта никакого, крыса - непопулярное в народе животное.
Ну и вот совершенно случайно получаю в аську сообщение, что подруга одного моего товарища, молодой талантливый скульптор-керамист Аня, взяла и вылепила из глины Крыса. И ссылка на фото. Посмотрели - ОН! Именно такой! Чуть-чуть только лапки изменить, чтобы мог держать кнут.
К сожалению, спасительница Аня по форс-мажорным обстоятельствам на Игру не попала и прогрессивной тематической общественности представлена не была - но ещё не вечер.
Дальше начались уже чисто технические заморочки - доработка модели, придание ему тематического вида (кнут) и мудрости (очки). Первоначально планировалось отлить фигурки из прозрачного акрилового стекла - не получилось из-за нехватки оборудования, необходимый вакуумный насос появился только за 10 дней до Игры, времени уже не оставалось на все пробы и прочее. Упрощённый вариант из эпоксидной смолы тоже не прошел, по той же причине - без вакуумирования вся фигурка в пузырьках воздуха.
Пришлось лить из модельного воска. Прочность и твёрдость достаточная, но очки пришлось пока убрать - для воска это слишком хрупкая деталь, и было понятно, что если мы и привезём на Игру целые фигурки, то домой игроки довезут уже с обломанными очками.
В общем, пока Крыс у нас не совсем мудрый, но он постарается...

А к следующей Игре всё та же Аня уже слепила Большого Крыса - высотой 25 см. Буду не торопясь придавать ему тематический вид - очки само собой, кнут, пояс с наручниками...

В процессе работы промелькнул такой вариант - а что если ему удлинить хвост, и пусть его держит, как кнут? Попробовали - в реальности выглядело довольно смешно и двусмысленно...
------------
На фото - изначальная глиняная фигурка:
Scunsss
16 октября 2007, 16:40
А это - то, что получилось в итоге:
Scunsss
16 октября 2007, 16:41
Призы готовы к упаковке:
Scunsss
16 октября 2007, 16:43
А это глиняный Большой Крыс, на следующую Игру, ещё не обработанный:
Dimkin Julik
16 октября 2007, 17:12

Scunsss написал: Призы готовы к упаковке:

Красота!
Zep
16 октября 2007, 17:50

Scunsss написал:
...удлинить хвост, и пусть его держит, как кнут?

По мне так отличная идея! Кнут и хвост одновременно создают много "шума" фигурке. А так будет лаконичнее и остроумнее.
Scunsss
16 октября 2007, 18:17

Примерно так (по-быстрому в Фотошопе подрисовал)?

Zep
16 октября 2007, 18:24

Scunsss написал:

Ага. Еще чуть покороче и изгиб плавнее - самое оно!
Dimkin Julik
16 октября 2007, 18:35

Scunsss написал: Примерно так (по-быстрому в Фотошопе подрисовал)?

Похоже на селфмазохизм. С другой стороны и хвост, и плеть, вроде, перебор.
Наверное, надо, чтобы хвост не уходил за спину, а оставался свернутым у ног, как-то так.
belize
16 октября 2007, 20:05
Если крыса не голая, то складочек на ней не видно.
Scunsss
17 октября 2007, 01:35

Zep написал: Еще чуть покороче и изгиб плавнее - самое оно!

Dimkin Julik написала: Наверное, надо, чтобы хвост не уходил за спину, а оставался свернутым у ног, как-то так.

Время есть, попробуем, покрутим хвостик.

belize написала: Если крыса не голая, то складочек на ней не видно.

Я про это как-то не думал пока... Большого Крыса попробую "одеть", прорисую немного шерстку. А складки, имхо, придают свой шарм. А то иначе слишком гладкая получается, не живая.

А в общем-то, это ведь стилизация, и многое допустимо.
Scunsss
17 октября 2007, 02:12
Ну, это всё о технических деталях...

А о самой Игре - драйв и азарт у команд был классный! Самый понравившийся (мне) номер - про ЛС. up.gif klass.gif Я смотрел и меня душила большая зелёная Жаба. Вроде бы тугодумом никогда не был, но за минуту (!) придумать три каверзных вопроса Господину - никогда бы, стоял бы и мямлил что-то невнятное. А уж точно и остроумно ответить - тем более. wall.gif
Но наши ребята не подкачали! appl.gif

Были, конечно, и накладки, не без этого. Не сразу определились, что есть смысл сигналить о готовности отвечать до окончания вопроса. До этого два или три раза, после слова "Время!" сигналы шли почти одновременно, разок даже пришлось Жюри решать, кто-таки был первым.
К следующей Игре вероятность одновременного ответа ликвидирую на "аппаратном уровне". Немного усложню электросхему, и при одной нажатой кнопке вторая уже не нажмётся. Вернее, нажмётся, но звонка не будет.

Предложить с помощью спанкинга отстучать "Ёлочку" - конечно, жесть... 2-й концерт Бетховена для фоно с оркестром угадать, имхо, проще было бы...

Stroumvi в паре с Foxy так лихо орудовал кнутом, что пришла мысль - а не пора ли ему того... в свичи подаваться потихоньку? Пока - в свичи. tongue.gif

Изобразить с помощью бондажа Вавилонскую блудницу - это "мина на неизвлекаемость". Если кто-то и помнил, что это была за Блудница, и чем прославилась, то технику вязки Вавилона более-менее знал только один человек в зале - и только потому, что он серьёзный историк (по совместительству фотограф Игры). Задача получалась - угадать мнение Жюри, какую из вязок оно сочтёт более соответствующей.

И огромная благодарность двум самым незаметным и незаменимым участницам Игры - linaleks и Batbat, которые всю Игру тихо и элегантно простояли по бокам сцены "а ля натурель". appl.gif
stroumvi
17 октября 2007, 13:24
Скажу от себя - волновались страшно. Да иначе и не могло быть. Номера были подготовлены буквально за 2 часа, причем на другой площадке. Потом еще непредвиденная заминка с одной музыкальной композицией. Спасибо администратору клуба - помог быстро найти конвертор и переформатировать музыкальный файл так, чтобы его можно было воспроизвести на имеющейся аппаратуре. А потом ожидания выхода, ну и собственно, на площадке уже забывается все волнение. Надеюсь, вам понравилось.

Спасибо Нью за организацию этой игры.
Спасибо участникам за красивое соперничество.
Спасибо зрителям за теплый прием.

Stroumvi & Foxy.
Белая Мишка
17 октября 2007, 13:26

stroumvi написал: Надеюсь, вам понравилось.

Безумно понравилось smile.gif
profer
17 октября 2007, 20:30
Насчёт равности команд по количеству верхов, низов и свичей, по моему ошибочка вышла, хотя я конечно могу ошибаться
ps.gif Я верхний а не нижний, несмотря на мнение противоположной команды.
porfiry
18 октября 2007, 14:01

Sado написал: Все было отлично, да, респект. Надеюсь отчаянно гуляющее жюри никого не напрягало?

Совсем не напрягало smile.gif Наоборот, было очень весело. Есть объективный взгляд со стороны (поскольку на игре присутствовала совершенно ванильная пианистка): "Играть было гораздо приятнее, чем на корпоративках, потому что люди собрались не просто, чтобы тупо жрать, а ради общего дела, с объединяющей всех идеей".
Кстати, у нас практически есть Сводный Тематический хор (и это ещё Анки не было!) smile.gif smile.gif smile.gif
Вовочк@
18 октября 2007, 14:20
Mistress New написала: Вовочка, спасибо тебе огромное! Кружка просто супер! Очень красивая! [/B]

Мы рады, что наши подарки удались.
Рады подержать столь смелое начинание.
Скай
23 октября 2007, 11:04
Фотографы!!! Аууу!!!

Ну и где обещанные фотографии? mad.gif
Джей Джей
9 ноября 2007, 18:08
МЫ старались! tnp.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 04:30
Простите меня за задержку с фотографиями, друзья!
Неделя затянулась на месяц сплошных разъездов rolleyes.gif

Итак, небольшой фотоотчет Игры.

Озвучивалась наша Игра живой музыкой на синтезаторе. Спасибо очаровательной Наталье!

Mistress New
23 ноября 2007, 04:33
Команда Лиса "Last Line of Defence" приветствует зрителей!
Лис, дорогой, я помню там было что-то ритмичное и хорошо звучащее, но от волнения не вслушалась. Не напомнишь текст wink.gif ?

Mistress New
23 ноября 2007, 04:34
Встречаем друзей-соперников!

Mistress New
23 ноября 2007, 04:35
Команда Zenj "Black_wizarD'sm" - скованные одной цепью, связанные одной целью! smile.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:38
Очаровательные, восхитительные девушки для подсчета баллов - linaleks и BadBat flower.gif kiss_m.gif
Пока что все цепочки у девушек в руках, а не на теле wink.gif .

А над ними на стене висят специальные сигнальные лампочки с названиями команд.
Mistress New
23 ноября 2007, 04:41
Первое задание - игроки показывают, а зрители угадывают слова.
Если я правильно помню, то Лисена показывает вибратор wink.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 04:43
Фобиана, кажется, должна была изобразить сабочку smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 04:44
Дс-ники - ужаснитесь! Белая Мишка показывает Доминанта biggrin.gif
Главное - угадали моментально biggrin.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 04:45
Xor_, дружище, напомни мне, плиз, что это было? smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 04:48
Мне очень стыдно, но что показывал porfiry я тоже не помню frown.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:50
Вот хватающая меня за плетку Скай показывала, кажется, ваниль wink.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:51
Вот profer опирается на воображаемую трость smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 04:52
Джей Джей - твоя фак-машина вызвала бурю восторга у зрителей wink.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:53
Лис - ты настоящий фетишист! biggrin.gif 3d.gif smile.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:54
Zenj, не мудрствуя лукаво, показал цепь прямо на себе, благо она болталась на запястье smile.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:55
Первый конкурс окончен, первые две цепочки одеты капитанами на девушек! smile.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 04:58
Для бондажного конкурса участником выдали два одинаковых комплекта веревок. В каждом наборе было по 5 кусков веревок разной длины и фактуры. Использовать для конкурса нужно было все куски smile.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 05:00
Процесс в самом разгаре smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 05:00
Вавилонская блудница Скай biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 05:01
Вавилонская блудница Лисена 3d.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 05:03
Конкурс окончен и моделей переставляют поближе к судьям для лучшей оценки результата smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 05:05
А зрителей пока развлекают тематическим стриптизным номером stroumvi и его подруга Foxy smile.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 05:05
Зрителям, кажется, нравится wink.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 05:07
Раздетым девушкам не дают замерзнуть в перерыве между конкурсами smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 05:15
Следующий конкурс - музыкально-спанкерский. Я показываю как это делать smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 05:16
Ведь правда же ничего сложного? biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 05:27
Профессионал приступает к д(т)елу biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 05:33
Полная самоотдача smile.gif

Sakurasan
23 ноября 2007, 10:54
Замечательные фото!
Я так поняла, что не все еще?
Жду продолжения. flower.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 17:05
- У тебя есть всего три минуты, чтобы зрители угадали мелодию!
- Фигня, что тут сложного? Мы точно справимся! biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:05
Состредоточенность на поставленной задаче smile.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»