Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интеллектуальная BDSM Игра "Тру-Знаток"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mistress New
23 ноября 2007, 17:07
- Придется вам спеть самим, раз не смогли партнеров заставить smile.gif
- В лесу-у-у ро-о-одилась ё-о-олочка... 3d.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:09
Какой бы вопросик покаверзнее вам задать? tongue.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:12
А в перерывах зрителей продолжают развлекать стрип-танцами smile.gif
Вроде как они не против wink.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:13
И жюри нечего сидеть, как прикленным! Надо составить красивой девушке компанию! biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:14
Эй! Аллё! Куда понес-то? Поставьте Верочку на место! biggrin.gif 3d.gif wink.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:15
Конкурс "Идеальный ЛС Д/с".
Эта пара, кажется, счастлива в своем союзе biggrin.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 17:17
И у этой пары тоже на лицах устойчивое выражение полной удовлетворенности своей жизнью 3d.gif
Похоже, ЛС Д/с - неплохая штука! wink.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:24
Вот так должна смотреть настоящая ЛС Д/с рабыня на чужую рабыню, отвлекающую ее Господина от непростого дела доминирования wink.gif
Ах, если б взгляды могли убивать! biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 17:25
Сколько радости вызывает у людей этот конкурс smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 17:27
Ну и где тут у вас идеальный ЛС Д/с - ну-ка аргументируйте мне быстренько? biggrin.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 18:04
Жюри тщательно обсудило конкурс...

Mistress New
23 ноября 2007, 18:05
... и аргументированно озвучило результаты biggrin.gif

Mistress New
23 ноября 2007, 18:32
И вот Капитан команды "Black_wizarD'sm" Zenj надевает последнюю победную цепочку! smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 18:34
Сейчас будем награждать участников! smile.gif
Mistress New
23 ноября 2007, 18:34
Только дипломы подпишем smile.gif
Иветта
23 ноября 2007, 22:24
Ох, как жаль, что не удалось поприсутствовать! wall.gif
Sakurasan
24 ноября 2007, 02:31
Супер!!!!
appl.gif appl.gif appl.gif
Mistress New
24 ноября 2007, 02:39
А пока зрителей продолжают развлекать восходящая звезда тематического стриптиза stroumvi, переквалифицировавшийся в Верхнего wink.gif , и Foxy в роли покорной рабыньки smile.gif

Mistress New
24 ноября 2007, 02:41
Спанкинг ладошкой smile.gif

Mistress New
24 ноября 2007, 02:42
А это команда "Black_wizarD'sm" вручает жюри и организатору симпатичные стеклянные кружки smile.gif
Mistress New
24 ноября 2007, 02:44
Награждается команда Лиса "Last Line of Defence" smile.gif
Mistress New
24 ноября 2007, 02:45
Представительница магазина "Три комнаты" награждает "Лучшего игрока" Лиса smile.gif
Mistress New
24 ноября 2007, 02:48
Награждаются победители - команда Zenj "Black_wizarD'sm" smile.gif
Mistress New
24 ноября 2007, 02:48
Похоже, они довольны smile.gif

Mistress New
24 ноября 2007, 02:54
Развернутую фотогалерею (около 150 фото) с фотографиями большего размера можно посмотреть на официальной страничке Игры.

Ну что, друзья, дальше-то Играем? wink.gif smile.gif
Sakurasan
24 ноября 2007, 02:59
Конечно играем!
*пошла за большой кастрюлькой для слюней* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джей Джей
24 ноября 2007, 04:00
Ещё как Довольны! Соглашусь с linaleks, всё как вчера было smile.gif
Сувениры и призы заняли почётное место в моём жилище dance.gif
Майка участника ждёт, когда её вновь оденут. Уверен, не за горами очередная Игра.
Атмосфера за кулисами и в зале царила просто сказочная, мне кажется равнодушных (среди присутствовавших) не было. Старались Все! Радует обстановка в процессе игры: азарт был бешеный, но добрый *что ценно*.
Огромный Респект команде "Last Line of Defence" за отличную игру! Игра реально получилась интересной, так уж вышло, что удача была чуть ближе к нам. Вы очень Сильная Команда! Очень был рад с вами играть и познакомиться лично с каждым из Вас! Крепко жму руку капитану Лису.
Нельзя не сказать Огромное спасибо ИГРЕ за возможность быть в одной команде с Xor, Фобиана, жизнерадостной Скай и наставником Zenj!
Спасибо Вам друзья за этот Праздник!!!

Хочу выделить организатора, Mistress New.
Ирина, прошу прощения за обращение по имени, но до сих пор не смог подобрать достойного обращения к Вам, выражающего Вашу Значимость и мое Уважение! Спасибо Вам за Труды, за вклад в организации Досуга нашего многочисленного БДСМ-сообщества! Первый блин не оказался комом (по-моему это я когда-то уже говорил))!!! По больше бы и почаще подобных, или похожих на это, мероприятий!
Нельзя упустить из вида Сергея (Scunsss), человека непросто талантливого, а одаренного от Бога! Сергей, у Вас просто Золотые руки, из под которых выходят не просто изделия, а Шедевры пропитанные добром и понимаем того, что Вы хотели в них отдать людям. Спасибо от всего сердца!

Отдельное Спасибо непредвзятому Жюри! За активное участие в процессе! alc.gif

Спасибо всем кто был по ту сторону сцены, за то что поверили и пришли! Судя по отзывал, мы старались не напрасно! Спасибо!

Спасибо Всем Вам! Спасибо за то, что у меня есть возможность видеть и общаться с каждым из Вас!!!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
ppks.gif
Хин
24 ноября 2007, 04:50
Треугольник, привет! я обнаружила этот пост, очень порадовалась smile4.gif

Scunsss написал:
Про Крыса расскажу я, поскольку я им в основном и занимался.
Изначальная задача была найти животное - символ Игры. Поскольку Игра интеллектуальная, а не два притопа-три прихлопа, то и животное должно было каким-то образом символизировать мудрость. Ну и хоть как-то гармонировать с Темой.
...
Ну и вот совершенно случайно получаю в аську сообщение, что подруга одного моего товарища, молодой талантливый скульптор-керамист Аня, взяла и вылепила из глины Крыса. И ссылка на фото. Посмотрели - ОН! Именно такой! Чуть-чуть только лапки изменить, чтобы мог держать кнут.

Спасибо тебе большое за комплимент, у тебя замечательно получилось - ни одного слова, с которым я могла бы с чистой совестью согласиться biggrin.gif
Теперь хочу оправдаться - почему у меня получилось так, что понадобилось с кнутом додумывать:
"Техзадание", которое я увидела (на другом форуме), было таким:
Символом игры (и главным призом) выбрана фигурка "Мудрый Крыс" (или "Мудрый Мышь"). Требуется найти фигурку мыши (крысы) высотой 7-15 см, сидящей на попе с лапками на груди (или в любой другой позе, изображающей мудрость ). Желательно в очках, но можно и без - очки сам приделаю. Фигурка нужна пластмассовая или из любого твердого материала, с хорошо проработанным рельефом."
В общем, не знала я, что Крысу положен еще и КНУТ, хотя, может, оно и к лучшему - иначе я бы думала не о его мудрости, а о его брутальности, что ли. biggrin.gif
А потом уже было вселенски лень переделывать...
Очень жаль, что не смогла попасть на игру, было правда очень любопытно smile.gif
Скай
24 ноября 2007, 12:27
Ой! как будто заново на игре побывала!
Ир, сейчас ровно есть пол-минуты, поэтому пока просто несколько слов: СПАСИБО!!! и...

Когда играем дальше?! wink.gif

...обязательно напишу подробнее, когда ещё раз пересмотрю все 150 фоток! 3d.gif
porfiry
24 ноября 2007, 14:48

Mistress New написала: Команда Лиса "Last Line of Defence" приветствует зрителей!
Лис, дорогой, я помню там было что-то ритмичное и хорошо звучащее, но от волнения не вслушалась. Не напомнишь текст wink.gif ?

Могу напомнить. Текст, собственно, мой (с командными доработками).
На мотив песни "Варяг":
Наверх, вы, Тематики. Низ - по местам.
Последний девайс развалился.
Но будем темачиться мы до конца,
Покуда сабспейс не случился.
porfiry
24 ноября 2007, 14:49

Mistress New написала: Мне очень стыдно, но что показывал porfiry я тоже не помню frown.gif

Цепь smile.gif
Mistress New
24 ноября 2007, 15:53

porfiry написал: Mistress New написала: Мне очень стыдно, но что показывал porfiry я тоже не помню
Цепь 

Хм-м-м... а что тогда показывал Зень? rolleyes.gif eek.gif

что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню...
Скай
27 ноября 2007, 01:04

Mistress New написала:
Хм-м-м... а что тогда показывал Зень? rolleyes.gif  eek.gif

что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню...

Карабин он изображал, ка-ра-бин-чик tongue.gif мааааленький такой wink.gif

А Xor, кстати, изображал ремень wink.gif

Забывчивая ты наша smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»