Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интеллектуальная BDSM Игра "Тру-Знаток"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Edit
5 сентября 2007, 01:16
Ну если вопросы будет типа confused.gif

Sado написал:
А, собственно, от какой всемирно известной группы, входящей в Leather Pride и исповедующей некоторых довольно сложный вариант D/s, не соответствующий CSS, дистанцировались Old Guard, формулируя идеологию BDSM?

То пожалуй мало кто получит победный плакат с надписью "Тру-БДСМ-ер" smile.gif .

А если такого типа, то я подумаю wink.gif

Кстати о плакате, приз то достойный?
Xor_
5 сентября 2007, 01:25
А я лично полностью - за smile.gif И даже готов записаться в какую-нибудь команду smile.gif Какая разница угадали вы или нет. Просто интересно поучаствовать в нестандартном событии нашего и так скромного мира BDSM smile.gif Жюри так жюри. Победа, проигрыш, главное идея свежа и очень нова smile.gif)
Abductor
5 сентября 2007, 11:38
А не приходила ли уважаемым организаторам мысль провести игру в стиле Своей Игры? (я могу ошибаться в названии - это там, где бородатый ведущий опрашивает две команды на предмет того, как обычные люди отвечают на простые вопросы. Кто угадает ответ большинства - выигрывает)
Опросы можно вывесить на форумах, благо их куча, (ответы не показывать, конечно же) и потом провести игру.
Претензий к "правильности" той или иной формулировки будет куда меньше, как мне кажется, т.к. именно большинство ответивших будет давать самый популярный ответ...
не очень запутанно объяснил? smile.gif
Кэрри
5 сентября 2007, 12:25

Abductor написал: Опросы можно вывесить на форумах, благо их куча, (ответы не показывать, конечно же)

Непоказывание ответов технически неосуществимо.
stroumvi
5 сентября 2007, 12:45

Abductor написал: там, где бородатый ведущий опрашивает две команды на предмет того, как обычные люди отвечают на простые вопросы.  smile.gif

Игра называется "Сто к одному"
vulgata
5 сентября 2007, 14:48

Abductor написал: А не приходила ли уважаемым организаторам мысль провести игру в стиле Своей Игры? (я могу ошибаться в названии - это там, где бородатый ведущий опрашивает две команды на предмет того, как обычные люди отвечают на простые вопросы. Кто угадает ответ большинства - выигрывает)

Ууу... уже представила, что ответят люди на улице на вопросы о девиациях tongue.gif (Начиная с самого понятия) Тогда уж лучше назвать не "Сто к одному", а "Устами младенца" biggrin.gif
Scunsss
5 сентября 2007, 15:57

Кэрри написала: Непоказывание ответов технически неосуществимо.

Элементарно, Ватсон Кэрри! Нельзя не заполнить строку ответа, но никто не мешает вместо ответа поставить звёздочки или написать "Молодец, возьми с полки пирожок!" biggrin.gif
(Вежливый вариант - "Спасибо, ваше мнение учтено" ).
Abductor
5 сентября 2007, 16:08

vulgata написала:
Ууу... уже представила, что ответят люди на улице на вопросы о девиациях  tongue.gif (Начиная с самого понятия) Тогда уж лучше назвать не "Сто к одному", а "Устами младенца"  biggrin.gif

Ну да, это будет по меньшей мере забавно... smile.gif

нет, имелось ввиду ответы читателей форумов.
Чтобы уяснить, как раз таки, раз и навсегда, кто чего о чем думает... smile.gif

Раз не показывать ответы технически неосуществимо (Sic!) то значит игре не быть. smile.gif
Кэрри
5 сентября 2007, 17:32

Scunsss написал: Элементарно, Ватсон Кэрри! Нельзя не заполнить строку ответа, но никто не мешает вместо ответа поставить звёздочки или написать "Молодец, возьми с полки пирожок!"
(Вежливый вариант - "Спасибо, ваше мнение учтено" ).

Мне нравится эта идея. Главное, смотреть на результаты будет интересно. 3d.gif

Итак, японское искусство связывания?
- "Молодец, возьми с полки пирожок" 46% опрошенных;
- "Спасибо, ваше мнение учтено" 33% опрошенных;
- "Иди нафиг с такими вопросами, извращенец!" - 21% опрошенных.

tongue.gif
Edit
5 сентября 2007, 17:53
Еще варианты!
- Команды две. Одна задает вопросу другой предварительно обговорив их с организаторами.
- Вопрос задается обеим командам и начинаются торги за решение. (например: кто потушит 3-х метровым кнутом свечу? Торги начинаются с 5-ти раз)
- Вопрос задается обеим командам, торгов нет, отвечают обе команды. Выбирается правильный ответ.
Mistress New
5 сентября 2007, 21:58

Edit написал: Кстати о плакате, приз то достойный?

Да, призы будут хорошие. Я бы даже сказала - замечательные smile.gif wink.gif

Abductor написал: А не приходила ли уважаемым организаторам мысль провести игру в стиле Своей Игры? *** не очень запутанно объяснил? 

Честно? Не приходила smile.gif
Но наверняка еще кому-нибудь придет! Больше тусовок - хороших и разных! biggrin.gif
Scunsss
6 сентября 2007, 02:12

Кэрри написала: Мне нравится эта идея. Главное, смотреть на результаты будет интересно. 

Ну, это же шутка была...
А если серьёзно, то после ответа юзер увидит надпись типа "О результатах опроса (викторины) Вы сможете узнать после его(её) окончания".
Кэрри
6 сентября 2007, 10:49
...учитывая, что эту же самую надпись увидит и организатор, игра обещает стать просто захватывающей.

Угадай,
что подумал организатор
о том, что подумали отвечающие
на заданные организатором вопросы.
biggrin.gif

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. ©
Скай
6 сентября 2007, 12:32
Одна команда задаёт вопросы другой? wink.gif

Классно! Это ужё КВН (разминка, если мне память не изменяет wink.gif )
При этом предлагаю оценивать не самые правильные-распространённые-и т.д. ответы, а самые креативные 3d.gif

Ир, я тя умоляю, в свете такого подхода, верни вопрос про Дс или Лс, я тут уже ответы готовлю 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Не ну и тему Правильных Верхних и нижних вниманием тоже никак нельзя обойти будет biggrin.gif

Истину найдём вряд ли, но что будет весело, я тебя уверяю...ну если не подерёмся, конечно 3d.gif
Dimkin Julik
6 сентября 2007, 12:36

Скай написала: ну если не подерёмся, конечно 

Предлагаю убрать все колюще-режущие и просто тяжелые предметы. Стол и стулья прикрутить к полу. Во избежание... biggrin.gif
Викулька
6 сентября 2007, 12:56

Dimkin Julik написала: Во избежание...

Да, да, да, а членов команд - прибондажить к стульям (на всякий пожарный) maniac.gif
донSkyrat
6 сентября 2007, 13:08
Перефразируя классика : "Обидеть организатора может каждый, а уж покритиковать то - это святое " (правда обижаются правильные организаторы далеко не на всякого, угадайте почему )))
На самом деле с удовольствием оказал бы посильную помощь, и в составе жюри, и сценарием как минимум одного конкурса (вопроса), только вот не хотелось бы сводить хорошую идею к банальной викторине на знание иностранных терминов. Лучше конкурсов побольше. biggrin.gif
piggy
7 сентября 2007, 21:38

Mistress New написала:
Распространенности и известности в российском сообществе.
Наиболее распространенный - шибари, его знаю даже я, не будучи бондажистом.
А перечисленные Вами стили - узкая специфика, известная только фанатам бондажа.

Нью, если жюри действительно будет по такому принципу работать - извини, это профанация. Потому что ходзёдзюцу к эротике и БДСМ вообще не имеет отношения, а кинбаку - полный и абсолютный синоним шибари. И от узкой известности правильный ответ не становится неправильным, равно как неправильный - правильным.

Совет: свяжитесь с Анабеллкой, она очень опытный ЧГК-игрок, может помочь.
Mistress New
8 сентября 2007, 00:02

Ну, возможно, неудачный пример. Но я почему-то уверена, что ответ был бы однозначным у обеих команд smile.gif

piggy написала: Совет: свяжитесь с Анабеллкой, она очень опытный ЧГК-игрок, может помочь.

Спасибо. Это и правда хороший совет.
grey_cat
8 сентября 2007, 00:34
Если вспомнить "Что, Где, Когда" то там если ответ имел несколько правильных вариантов старались огласить все. Знатоки тем и отличаются что знают все верные ответы. Так что не думаю что будут разногласия по поводу правильности ответов.

Mistress New Идея с игрой просто супер! hb.gif hb.gif hb.gif
Джей Джей
12 сентября 2007, 21:27
Уверен, будет по-любому интересно. Одно то, что соберётся масса интересных людей - уже Здорово! smile.gif Уверен всё у Организаторов получится!
appl.gif
С удовольствием приму участие!
Викулька
14 сентября 2007, 20:05
Ньюша, есть предложение кроме соревнования команд, устроить зачОт самых "удачно-подсказывающих" зрителей из зала wink.gif
А то, просто так зырить все могут! biggrin.gif и очки присуждать той команде, которой удачно подсказали...
stroumvi
14 сентября 2007, 21:35

Vikulka есть предложение кроме соревнования команд, устроить зачОт  самых "удачно-подсказывающих" зрителей из зала wink.gif ..

\

А ты видела, чего делают с теми, кто в "Что Где Когда" подсказывает? ))
Викулька
14 сентября 2007, 22:00

stroumvi написал: А ты видела...

Сонц! Ну у нас-то всё грамотно будет! с соблюдением табу и брд wink.gif
Джей Джей
15 сентября 2007, 21:38

Vikulka написала:
Сонц! Ну у нас-то всё грамотно будет! с соблюдением табу и брд wink.gif

appl.gif
vulgata
17 сентября 2007, 12:05

stroumvi написал:
А ты видела, чего делают с теми, кто в "Что Где Когда" подсказывает? ))

Кляп! wink.gif
stroumvi
17 сентября 2007, 13:53

vulgata Кляп!  wink.gif

АГА.. и в Зимний сад... на мороз dont.gif
Mistress New
18 сентября 2007, 02:22
Итак, Дамы и Господа, позвольте вам представить наших Игроков!

Самые смелые Тематики, первыми рискнувшие нырнуть в Пучину Неизвестного!
Непримиримые Борцы за звание Тру-Знатока, Свет и Цвет нашего Сообщества, Титаны Темы и Гиганты Мысли!

Поприветствуем их!

ura.gif ura.gif ura.gif

Капитан Команды Лис.
Великолепный Флагеллянт! Настоящий Боец и Самец!
Умный, Хитрый, Изобретательный и очень-очень Сильный Мужчина!
appl.gif appl.gif appl.gif
Лисена
Грациозная Пантера! Блистательная Женственность! Неподражаемая Пластика и Гармония Великолепной Человеческой Самки!
porfiry
Трезвый Ум, Тонкая Артистичность и Несгибаемая Сила Духа!
Белая Мишка
Остроумие и Красота - страшное оружие Настоящей Женщины!
profer
Гибкость Мышления и Уверенность в своих Силах - все, что Необходимо для Борьбы!

ura.gif ura.gif ura.gif

Капитан Команды Zenj
Неподражаемый Бондажист! Галантный Джентльмен!
Ум, Честь и Логика российского BDSM-а!
Скай
Искрометное Жизнелюбие! Потрясающее Чувство Юмора!
Неисчерпаемый Кладезь Тематического и Актерского Таланта!
Джей Джей
Крепкое Плечо, Поддержка и Опора для лидера - Незаменимая часть Успеха!
Xor_
Хладнокровие и Спокойствие! Точный Расчет обеспечивает Надежность Результата!
Фобиана
Нежность и Смелость, Трепетное Очарование - перед этим Невозможно Устоять!

ura.gif ura.gif ura.gif

Как бы ни повернулось Колесо Фортуны, как бы ни сложилась Игра - эта десятка навсегда останется самой Первой Десяткой Тру-Знатоков российского BDSM-сообщества!

Ура, товарищи! smile.gif
Эфрит
18 сентября 2007, 08:18

Mistress New написала: Итак, Дамы и Господа, позвольте вам представить наших Игроков!

На мероприятии, скорее всего не буду, зато знаю за кого болеть буду (за лучшего свича, нашей не простой тусовки).
Вантала
18 сентября 2007, 09:38

Mistress New написала: Лис.[/URL]
Великолепный Флагеллянт! Настоящий Боец и Самец!
Ура, товарищи!  smile.gif

Уп-с... user posted image А что, и такие конкурсы были?
vulgata
18 сентября 2007, 11:14

Mistress New написала: Итак, Дамы и Господа, позвольте вам представить наших Игроков!

Желаю удачи первопроходцам! appl.gif
Кэрри
18 сентября 2007, 11:55

Прекрасные команды! appl.gif

Не сомневаюсь, что борьба будет захватывающей. Потенциал команд совершенно равный, исход будет зависеть от малейших нюансов.
Удачи игрокам! 3d.gif
Лис.
18 сентября 2007, 13:12

Вантала написал:
Уп-с... user posted image А что, и такие конкурсы были?

И чего только не было))))
Вантала
18 сентября 2007, 14:23

Лис. написал:
И чего только не было))))

Начинаю вам завидовать... smile.gif
Милашка
18 сентября 2007, 14:31
На игру, к сожалению попасть не получится, но теперь знаю, за какую команду болеть! flower.gif ura.gif rev.gif
Джей Джей
18 сентября 2007, 22:08

Mistress New написала:
Джей Джей
Крепкое Плечо, Поддержка и Опора для лидера - Незаменимая часть Успеха!

Спасибо! Ну ничего не остаётся, как оправдать и не ударить в грязь лицом fly.gif

*с низким поклоном* super.gif
Wolcha
2 октября 2007, 14:01

Мук! написал: Если среди участников будет Белая Мишка - я наверное приду посмотреть. smile.gif

maniac.gif ДА ДА ДА....
Скай
4 октября 2007, 12:39
Ира, ты садистка, енто факт! 3d.gif - еле скреативили название команды.

Ну ничё...мы те отомстили - я посмотрю, как ты его озвучивать будешь tongue.gif 3d.gif
Mistress New
4 октября 2007, 14:27
Да уж, я уже заметила, что в командах у нас сплошные садисты! А ведь набирали обе команды так, чтобы в них все представители Темы были.

Об оба названия обеих команд язык можно поломать запросто. Особенно мне, я ж английского не знаю. Вот думаю, нанять что-ли специально обученного человека для говорения в микрофон названий biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Scunsss
4 октября 2007, 14:50
Вот и ещё одно задание нарисовалось - капитан произносит название своей команды, а игрок другой команды должен его повторить с первого раза без запинки. biggrin.gif
Лис.
4 октября 2007, 15:42

Scunsss написал: Вот и ещё одно задание нарисовалось - капитан  произносит название своей команды, а игрок другой команды должен его повторить с первого раза без запинки.  biggrin.gif

А если капитан не мазохист?
Mistress New
4 октября 2007, 19:15

Лис. написал: А если капитан не мазохист?

Н-дя... тогда неБРДэшненько получится biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
stroumvi
4 октября 2007, 22:20
Давай, я произнесу что ли!
Scunsss
4 октября 2007, 23:55

Лис. написал: А если капитан не мазохист?

Пытаться произнести будет не капитан команды противников, а выдвинутый им игрок.
А капитан потренируется произносить название своей команды заранее... biggrin.gif 3d.gif
----------
Если есть проблемы с названием - обращайтесь, есть перспективные варианты. Например - ДезоксиРиБонуклеотиды. А что, вполне себе название, и буквы БРД в названии присутствуют... 3d.gif
profer
6 октября 2007, 22:05

Scunsss написал: Например - ДезоксиРиБонуклеотиды

Сокращу до ДНК и пусть кто подумает придраться
донSkyrat
7 октября 2007, 10:41

profer написал:
Сокращу до ДНК и пусть кто подумает придраться

А почему не сократить до Д ? (особенно если сам в команде ДюжеГрамотных) biggrin.gif
profer
7 октября 2007, 12:57

донSkyrat написал: А почему не сократить до Д ?

Ну что такое ДНК по моему знают все, а вот Д придётся расшифровывать, хотя после этого обсуждения может и не придётся
Mistress New
8 октября 2007, 14:22
Чтобы не усложнять процесса ни себе ни людям, решено билеты распространять прямо на входе smile.gif

Андрюша
8 октября 2007, 14:37
По технически непредсказуемым причинам нас не будет.frown.gif
Mistress New
8 октября 2007, 19:54
Уважаемое Почетное Жюри Первой Интеллектуальной BDSM Игры "Тру-Знаток".

Господин Sado - Патриарх, Апологет и Идеолог российского BDSM wink.gif , один из самых эрудированных и харизматичных людей в нашей тусовке.

appl.gif

Господин Di_Top - действующий организатор Балов, а по совместительству добрый Волшебник wink.gif .

appl.gif

Господин Faberge - Господин Сабспейс собственной персоной wink.gif , веселый и находчивый человек.

appl.gif

Господин Смок - Спонсор нашей Игры, изготовитель лучших Гламурных девайсов wink.gif : Золотых снейков и Плеток со Стразами wink.gif .

appl.gif

Госпожа Magda - Спонсор нашей Игры, изготовитель лучших в мире настоящих корсетов, красивая и обаятельная Леди.

appl.gif

Организатор Игры (то бишь я biggrin.gif ) приносит искреннюю Благодарность спонсору Игры Северу, а также информационным спонсорам Шороху, Гелле, Gotfried-у и Лису. Спасибо Вам, дорогие друзья за помощь в организации Игры и поддержку.

appl.gif flower.gif rev.gif hb.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»