Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Fetish Party Night V
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Di_Top
7 сентября 2007, 16:16
user posted image

flower.gifДорогие друзья!flower.gif

Рады сообщить вам, что V фетиш-вечеринка Fetish Party Night состоится в Москве 6 октября 2007 года.

Организаторы – Di_Top, Сибарит, Aurora.

…Блестящий, кажущийся влажным, латекс, нежный мягкий нейлон, яркие парики, кинжально острые шпильки… Строгие и изысканные костюмы мужчин чередуются с фантазийно-эротичными нарядами дам, плети, ошейники и другая жёсткая СМ-атрибутика одних участников, смягчается чувственным ажуром платьев и корсетов других. Здесь каждый индивидуален и не похож на других. Это – пятая фетиш-вечеринка Fetish Party Night, которая пройдет в Москве шестого октября 2007 года.

Fetish Party Night – это:

• Теплая дружеская атмосфера и общение с единомышленниками.
• Возможность полюбоваться красивыми фетишно одетыми людьми
• Шанс появиться в обществе в необычном возбуждающем наряде, не подвергаясь осуждению или высмеиванию.
• Разнообразная шоу-программа.
• Знакомства, танцы до утра!

Особенностью Fetish Party Night является строгий дресс-код, позволяющий отсечь на входе ханжески настроенную публику. Этот праздник предназначен только для фетишистов, чужие здесь не ходят! Исключения не делаются ни для кого, вне зависимости от половой принадлежности, сексуальной ориентации и занимаемой должности. Для того, чтобы попасть на вечеринку, гости должны подготовить нестандартный, стильный, необычный, фетишный костюм.

Что организаторы относят к фетишу?

Материалы: нейлон, кожа, лайкра, латекс, винил, сеточка, мех, перья.
Униформа: милитари и полицейский стиль, школьная форма, свадебные платья, стиль аниме, костюм медсестры, французской горничной, монахини.
Маски: противогазы, респираторы, венецианские макси, чадра, маски из латекса и бифлекса.
BDSM-фетиш: веревочная обвязка, цепи, наручники, страпоны.
Кросс-дрессинг: мужчины в женских костюмах, женщины – в мужских, никакого унисекса.
Готический стиль: корсеты, высокие каблуки, обувь выше колена.
Этот список может быть дополнен, если вы свяжетесь с организаторами.

Как можно принять участие в Fetish Party Night V?

Вы умеете танцевать в латексе или петь с чулком на голове? Тогда вы можете стать участником шоу-программы, продемонстрировав свой номер организаторам не позже, чем за неделю до вечеринки, и попасть на праздник бесплатно.
Вы любите расположиться с комфортом, вкусно покушать и иметь хороший обзор сцены? Вас ждут банкетные места стоимостью 3000 рублей. Выкупить их нужно до 1 октября.
Вы хотите просто посетить праздник и решить вопрос со стульями и выпивкой на месте? Входные билеты стоимостью 700 рублей будут продаваться при входе в клуб.
Просим при записи указывать тип билета, который вы заказываете.

Разрешена ли фотосъемка?

Для того, чтобы получить право на фотосъемку необходима аккредитация.
Для этого достаточно прислать письмо на почту FPN party@stylishfetish.com. Организаторы обязательно вам ответят.

Фотосъемка разрешается с учетом обычных правил этикета: снимать только с разрешения объекта, фотографии и ролики не публиковать нигде без его санкции. Имеющие желание запечатлеть себя, но не имеющие такой возможности, смогут воспользоваться услугами профессионального фотографа в течение вечера. Фотографии (в случае отсутствия возражений со стороны запечатленных) будут размещены в галерее официального сайта FPN.

Где будет происходить Fetish Party Night?

FPN 5 состоится в клубе «Зебра», расположенном по адресу: Москва, Багратионовский пр., д.12. Проезд до станции метро Фили (первый вагон из центра), далее пешком 3-5 мин.
Сбор гостей - в 19.00.

В этом треде производится запись и обсуждение. Для тех, кто не зарегистрирован на НП, записаться можно на официальном сайте Fetish Party Night .

flower.gifДобро пожаловать!flower.gif
grey_cat
7 сентября 2007, 16:31
Записалась на сайте вечеринки, теперь отмечусь здесь. ,,,=^_^=,,,
Фетишные кошки любят вечеринки больше валерьянки! cat.gif

Edit
7 сентября 2007, 19:11
В котором часу планируется финишировать? Т.е. до утра или до 11-12?
Di_Top
7 сентября 2007, 20:13

Edit написал: В котором часу планируется финишировать? Т.е. до утра или до 11-12?

До утра! smile4.gif
@LEXX
7 сентября 2007, 20:19

Di_Top [URL=http://forum.exler.ru/t/125676/p/13924092]написал … Строгие и изысканные костюмы мужчин ... :

Простите новичка за, возможно, глупый вопрос...

А что, неужели можно прийти в "стандартном" деловом костюме ну и , например, плюс ошейник с цепочкой?

Будет ли фейсконтроль отсекать нефетишно одетых гостей?
Cu6apum
7 сентября 2007, 21:06

@LEXX
А что, неужели можно прийти в "стандартном" деловом костюме ну и , например, плюс ошейник с цепочкой?

Да, БДСМ-атрибутика, конечно, проходит по категории фетишных аксессуаров, и Вас, естественно, впустят! Но не слишком ли скучен "стандартный деловой" костюм? Может таки праздничный? Это же праздник, а не переговоры.

Будет ли фейсконтроль отсекать нефетишно одетых гостей?

Несомненно и окончательно. Каждый гость будет обязан хотя бы предъявить свой костюм, если не пришел одетым заранее. Переодеться же с комфортом можно будет в отдельно отведенном помещении.
Sakurasan
7 сентября 2007, 23:33
Участник!
+ моя команда, + приглашенные мной (согласую по телефону).
*безумно рада*
hb.gif
Со мной человек 15 - минимум. biggrin.gif
Edit
8 сентября 2007, 00:36

Sakurasan написала  Со мной человек 15 - минимум. biggrin.gif

Вот это достойно! super.gif
Джей Джей
20 сентября 2007, 22:02

Sakurasan написала: Участник!
+ моя команда, + приглашенные мной (согласую по телефону).
*безумно рада*
hb.gif
Со мной человек 15 - минимум. biggrin.gif

hb.gif Даааа, столько решёток не видел ни у кого! appl.gif hb.gif
latexf
24 сентября 2007, 14:54
Вопросы - 1.надо ли дублировать запись с сайта вечеринки?
2.где выкупить свой банкетный билет?
Cu6apum
24 сентября 2007, 15:01

latexf написал: Вопросы -
1.надо ли дублировать запись с сайта вечеринки?
2.где выкупить свой банкетный билет?

Ответы!
1. Не обязательно: пересекающиеся ники будут учтены как один.
2. В фетиш-магазине "Три Комнаты", Багратионовский проезд, дом 1. Я заброшу билеты в ближайшее время, о чем оповещу здесь и на офсайте мероприятия.

MAPTA
28 сентября 2007, 03:08
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста:
Кроме хороших мест вблизи от сцены, дает что-то VIP - билет?

Просто я заказала два Vip - билета и выкупить их надо уже в эти выходные. Написанно вроде до 1-го октябры. Я правильно поняла?
Cu6apum
28 сентября 2007, 09:11

MAPTA написала: Здравствуйте.

Скажите пожалуйста:
Кроме хороших мест вблизи от сцены, дает что-то VIP - билет?

Просто я заказала два Vip - билета и выкупить их надо уже в эти выходные. Написанно вроде до 1-го октябры. Я правильно поняла?

1. На Фетиш-пати есть понятие банкетных билетов. VIP бывают на Балах. smile.gif Отличие банкетных билетов от обычных - гарантированное удобное посадочное место и сервированный ужин с алкоголем.

2. Из-за рассинхронизации с типографией мы забросим билеты чуть позже обещанного, простите пожалуйста... Соответственно будет сдвинут крайний срок выкупа.
MAPTA
28 сентября 2007, 10:54
Здравствуйте!

Простите я забывала в прошлом сообщении спросить:

Можно узнать номер телефона того места, в котором надо выкупить билеты, когда они появятся?

Может получиться так, что не будет возможности зайти на сайт или надо будет уехать на пару дней. А, с телефоном, можно будет всегда позвонить и узнать о наличии билетов и выкупить их своевременно.
latexf
28 сентября 2007, 14:46
Прошу изменить мою запись с банкетного на обычный
Di_Top
28 сентября 2007, 22:27

MAPTA написала: Здравствуйте!

Простите я забывала в прошлом сообщении спросить:

Можно узнать номер телефона того места, в котором надо выкупить билеты, когда они появятся?

Может получиться так, что не будет возможности зайти на сайт или надо будет уехать на пару дней. А, с телефоном, можно будет всегда позвонить и узнать о наличии билетов и выкупить их своевременно.

Билеты поступят в продажу завтра.
Завтра же будет опубликован телефон места продажи.
Di_Top
28 сентября 2007, 22:48
ВНИМАНИЕ! Место проведения Fetish Party Night V изменилось!

Несколько дней назад клуб «Европа и Азия», объявленный нами местом проведения FPN, по форс-мажорным обстоятельствам был закрыт навсегда.

Организаторы FPN оказались в весьма затруднительном положении… За две недели до мероприятия найти приличный клуб в Москве, да еще в субботу!… да еще, чтоб до утра… да еще, чтоб его закрыли только для нас… да недалеко от центра и от метро… да еще не меняя цен на билеты…

Но, мы не умеем проигрывать! Клуб был найден! В 5 минутах ходьбы от метро, да еще в самом тематическом уголке Москвы, практически, напротив магазина «Три Комнаты».

Итак, представляем новый московский клуб – «Зебра», расположенный по адресу: Багратионовский проезд, д.12, м. Фили, 3-5 мин пешком.

Стильные интерьеры, нестандартная планировка, мощная приточно-вытяжная вентиляция, профессиональные свет и звук, огромный видеоэкран, самое современное оборудование для дискотеки! Есть также отдельное помещение для переодевания гостей и чилаут.

Клуб имеет автономный вход и парковку. Фото интерьеров клуба, а также схема проезда (прохода) будут подготовлены и выложены в этой ветке чуть позже.

Мы уверены, что в новом клубе FPN пройдет на новом уровне, и все мы, друзья, испытаем новые положительные эмоции!
Cu6apum
29 сентября 2007, 12:27
Продажа билетов открыта!

В фетиш-магазине "Три Комнаты" (Багратионовский проезд, д.1) открыта продажа билетов на ФПН5 - как банкетных, так, для удобства гостей, и простых входных.

Напоминаем, банкетный билет (включает посадочное место и ужин) стоит 3000р., входной - 700р. Очень просим вас не задерживаться с выкупом банкетных билетов.

Телефоны магазина: 145-7744, 148-8118.
Dimkin Julik
29 сентября 2007, 14:39

Di_Top написал: Багратионовский проезд, д.12

А дом точно № 12? Потому что там есть еще 12А, 12К1/15, 12С2.
Di_Top
29 сентября 2007, 14:52

Dimkin Julik написала:
А дом точно № 12? Потому что там есть еще 12А, 12К1/15, 12С2.

Ты буквоедка! wink.gif

Именно № 12.
Подробную схему со стрелочками выложим в ближайшее время.
Dimkin Julik
29 сентября 2007, 19:05

Di_Top написал: Ты буквоедка! 

Нет. Просто набрала яндекс-карту, а мне предложили выбор. А блуждать в трех "дюжинах" не хочется. tongue.gif
Cu6apum
29 сентября 2007, 19:17
user posted image

От метро "Фили" (1й вагон из центра) идем по Багратионовскому проезду до ворот во двор с афишей "Зебра". Заходим во двор и в фойе клуба. (синяя стрелка справа)

От метро "Багратионовская" (хвостовой вагон из центра) идем вокруг базара, далее между депо и Горбушкой, до Покровских бань. За ними налево во двор. (синяя стрелка слева)

На авто (красная стрелка) можно заехать только со стороны "Багратионовской"! От "Филей" кирпичи стоят через каждые 15 метров... Заезжаем во двор, паркуемся.
Север
30 сентября 2007, 12:01

Cu6apum написал: ...На авто (красная стрелка) можно заехать только со стороны "Багратионовской"! От "Филей" кирпичи стоят через каждые 15 метров...

В принципе, чтобы не делать крюк, можно почти вплотную подъехать к "Зебре" на машине и от "Филей". Для этого надо перед "кирпичом" повернуть налево, и объехав дом №1 (см.схему) опять выехать на Багратионовский проезд.
Dimkin Julik
30 сентября 2007, 13:02

Север написал:

Спасибо за подсказку, так гораздо удобнее.
prox
30 сентября 2007, 13:24
А парковка перед клубом охраняется?Планирую приехать на мотоцикле и не очень хочется париться по поводу его сохранности...
Cu6apum
30 сентября 2007, 13:28

prox написал: А парковка перед клубом охраняется?Планирую приехать на мотоцикле и не очень хочется париться по поводу его сохранности...

Думаю, его можно притиснуть поближе к фойе, как раз в зону обзора охранника.
Di_Top
30 сентября 2007, 20:54
Вот так выглядит вход в клуб:

user posted image
Cu6apum
30 сентября 2007, 21:00

latexf написал: Прошу изменить мою запись с банкетного на обычный

Исполнено.
prox
30 сентября 2007, 21:39

Думаю, его можно притиснуть поближе к фойе, как раз в зону обзора охранника.

Притиснуть к фойе это как я понял паркануть поближе к колоннам у входа?
Cu6apum
1 октября 2007, 01:13

prox написал:
Притиснуть к фойе это как я понял паркануть поближе к колоннам у входа?

Именно. Как я понимаю, любая "охраняемая" стоянка не отвечает за сохранность хранимого материально, поэтому береженого бог бережет.
latexf
2 октября 2007, 14:58

Cu6apum написал:
Именно. Как я понимаю, любая "охраняемая" стоянка не отвечает за сохранность хранимого материально, поэтому береженого бог бережет.

Да уж! Наши охраняемые стоянки это как рыба второй свежести у Жванецкого
Dimkin Julik
2 октября 2007, 15:14

latexf написал: у Жванецкого

У Булгакова?
latexf
2 октября 2007, 15:17

Dimkin Julik написала:
У Булгакова?

Наверно. Я впервые услышал это у Жванецкого
belize
4 октября 2007, 18:43
Вынужденна извиниться и снять свою запись. Моя машина разбита, ехать не на чем...
Cu6apum
4 октября 2007, 21:43
Уважаемые гости, записавшиеся на банкетные места!
Напоминаем вам, что завтра (пятница) - ПОСЛЕДНИЙ день, когда вы можете с гарантией выкупить свои билеты.
Cu6apum
4 октября 2007, 21:44

belize написала: Вынужденна извиниться и снять свою запись. Моя машина разбита, ехать не на чем...

Очень сочувствую насчет машины...
Кстати, если ты случайно не в курсе, в Москве есть метро! smile.gif Будем рады видеть, если передумаешь.
АНКА
4 октября 2007, 21:49

Cu6apum написал: Уважаемые гости, записавшиеся на банкетные места!
Напоминаем вам, что завтра (пятница) - ПОСЛЕДНИЙ день, когда вы можете с гарантией выкупить свои билеты.

Т.е. запись не означает бронь?
Хорошо, что:
1) сегодня СЛУЧАЙНО вышла в инет
2) завтра СЛУЧАЙНО есть возможность подъехать в ТриКомнаты
.... а то бы не попала на пати, да.... frown.gif
Edit
4 октября 2007, 22:29

АНКА написала:
Хорошо, что:
1) сегодня СЛУЧАЙНО вышла в инет
2) завтра СЛУЧАЙНО есть возможность подъехать в ТриКомнаты
.... а то бы не попала на пати, да....  frown.gif

Входные, как я понял, можно приобрести и на входе. Банкетные заранее.
Боц
4 октября 2007, 22:40

АНКА написала:

Давай порассуждаем. Вот ты заказала себе банкетный билет, вот орги вложили своего бабла, купили тебе то и сё, накрыли поляну, а у тебя случился форс-мажор и ты не пришла совсем. А твой билет никому на входе продать не удалось, ну не оказалось желающих. Ты вернёшь оргам потраченные ими деньги? Когда и через сколько дней? Когда опять случайно зайдёшь в инет? Или за тобой придётся бегать полгода?

Ничего личного, тебя я использовал только для примера, но так сразу становится понятно, почему организаторы предпочитают продать банкетные билеты заранее. wink.gif
АНКА
5 октября 2007, 00:07

УФ... отлегло... Спасибо, я просто была невнимательна - пропустила слово банкетные...

2Боц: всё верно, да. Но если бы я пообещала людям денег, я бы их отдала обязательно и в кратчайшие сроки: не люблю быть в долгу. Тем более, что хорошо знаю, что такое организаторская деятельность.
MAPTA
6 октября 2007, 03:03
Здравствуйте!)

Я выкупила один банкетный билет... А, на второй уже денег с собой не было....

Я узнала, что Лате на нас заказал два банкетных билета.
Можно ли их выкупить завтра перед приходом?
Можно ли оставить два банкетных билета на имя Лате у входа?

Честное слово, у нас весь день загружен. Но, на пати мы придем обязательно.
А, тот билет, который я выкупила, я отдам "мисс Маки". Он раньше меня на пати попадет. А, мы приедем примерно к 20:00.
MAPTA
6 октября 2007, 04:10
Извините! Не прочитала предидущие сообщения, когда писала свое....

Я почти поняла то, что банкетным билетом я пролетела))

Боц написал:
"Давай порассуждаем. Вот ты заказала себе банкетный билет, вот орги вложили своего бабла, купили тебе то и сё, накрыли поляну, а у тебя случился форс-мажор и ты не пришла совсем. А твой билет никому на входе продать не удалось, ну не оказалось желающих. Ты вернёшь оргам потраченные ими деньги? Когда и через сколько дней? Когда опять случайно зайдёшь в инет? Или за тобой придётся бегать полгода?"

Я понимаю, что при таком раскладе организаторы рискую потерять свои деньги из-за того, что для меня накроют стол, а я возможно, не приду.
Но, может быть можно не накрывать наш стол, до нашего появления?
А, как только мы приедем на пати, выкупим билет, сразу официанты начнут за нами ухаживать.
И, у организаторов меньше хлопот и нет затрат.... Только место чутки подержать.... И мы будем кушать свеженькое и пить....
Di_Top
6 октября 2007, 10:10

Такие вопросы лучше обсуждать в привате.
Иветта
6 октября 2007, 17:51
Сижу простуженная и тоскую mad.gif mad.gif mad.gif
Придти не смогу. Надеюсь, хоть фотографии будут....
Cu6apum
7 октября 2007, 04:19
Фотографии - будут!!! smile.gif
latexf
7 октября 2007, 10:53
Тем кто был и участвовал - тоже очень хотят посмореть на себя-любимых. Впечатлений много, но они еще не уложились в голове... Но одно могу сказать точно ( вернее повторить) Вечеринка Себарита и Авроры еще раз показала - что это лучшая фетиш-пати в России. Спасибо вам огромное! ( ну и конечно не только вам ) :-)
Xozt
7 октября 2007, 11:03
Присоединяюсь... Отличная вечеринка ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! dance.gif
Мук!
7 октября 2007, 13:19
Великолепная вечеринка! И клуб роскошный, подушечки такие, ммм... smile.gif

Начались все приятности для нас ещё задолго до вечеринки, с крика при входе в подъезд знакомых - "Помогите, насилуют!!!"... Шуточного, слава богу. tongue.gif Это уже обещало нескучный вечер. Далее нас не оштрафовал добрый гаишник на Багратионовском проезде, поэтому приехали мы как раз к началу, нашли практически последнее местечко на стоянке и вошли... redface.gif
Понравилось буквально всё - уютная атмосфера, красивые и харизматичные гости, много знакомых, выступления - Sakurasan, Порфирий и девушки drink.gif , Лис и Лисёна drink.gif, девушки-вкусняшки fkiss.gif и все остальные выступающие drink.gif!!!
Единственное - для фетиш-дискотеки, на наш взгляд, больше подошла бы более... современная тёмная музыка, стили EBM, dark electro, synth goth. Но всё равно потанцевали очень славно. dance.gif
Большое спасибо организаторам за создание такого превосходного красивого праздника и отдельный респект за то, что удалось найти такой удобный и хороший клуб, что остались исключительно позитивные эмоции!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»