Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современный прог-металл, пост-рок и схожие стили
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Endru
28 февраля 2008, 16:34
Windmills by the Ocean
s/t LP

Любопытная пластиночка. Если судить по кусочкам, выложенным на их майспэйсе, может показаться, что музыка Windmills ближе к Red Sparowes. На самом деле, это ближе к дроуну и даже немножко к стоунеру, но все в той же пост-металической форме. Ближе всего, пожалуй, стоит Pelican.
Музыка Windmills может показаться однообразной, но только тем, кто еще не до конца растворился в дроуне и не слушал Sunn O))). smile.gif

ЗЫ: Раз вспомнил о Sunn O))) и Pelican.
Ожидаю последний альбомчик Sunn O))) на виниле. В ожидании и догадках, как это должно зазвучать на виниле.
И также не вытерпел и заказал последний Pelican на clear light blue vinyl... smile.gif
vadi1
29 февраля 2008, 11:57

Alien написал:
Угу...как всегда мы глухая провинция...  mad.gif

Да уж, мне бы в такую провинцию. biggrin.gif В наших палестинах проездом бывают только такие "звезды", как UDO и различные Смоки, Свиты и Слейды. А, еще вроде ELO приезжали. frown.gif И Бони М.
Pablo
29 февраля 2008, 22:00
ЗЫ к Паттону:

Как известно, Майк в прошлом году активно занимался не только саундтреками, но и озвучкой. В частности, он стал голосами Главного Зла шикарного шутера Darkness и главного же зомбака в I am legend. И там, и там наш гений на уровне wink.gif Играть так сразу веселее стало от его имени в титрах.
Sandman
4 марта 2008, 15:35

vadi1 написал:
Да уж, мне бы в такую провинцию. biggrin.gif  В наших палестинах проездом бывают только такие "звезды", как UDO и различные Смоки, Свиты и Слейды. А, еще вроде ELO приезжали. frown.gif  И Бони М.

ППКС.
Хотя позавчера были Silence Kit... Как исключение, видимо.
Endru
4 марта 2008, 15:46

Pablo написал: ЗЫ к Паттону:

Как известно, Майк в прошлом году активно занимался не только саундтреками, но и озвучкой. В частности, он стал голосами Главного Зла шикарного шутера Darkness и главного же зомбака в I am legend. И там, и там наш гений на уровне wink.gif Играть так сразу веселее стало от его имени в титрах.

Ой, совсем забыл про его участие в Легенде, хотя и знал.
А мы с женой после просмотра в кинотеатре еще обсуждали, что реально круто кричал главный зомби. Так сказать, научились вызвучивать. А на самом деле, это были не спецэффекты, это был он - СГМСД (Самый Главный Музыкант Сегодняшнего Дня). smile4.gif
Endru
4 марта 2008, 17:35

vadi1 написал:
Да уж, мне бы в такую провинцию. biggrin.gif  В наших палестинах проездом бывают только такие "звезды", как UDO и различные Смоки, Свиты и Слейды. А, еще вроде ELO приезжали. frown.gif  И Бони М.

Да у нас тоже самое.
О, Ай ди Миола будет.
Но скорее всего, в "Украине" и по 500 долл. за билет.
Endru
5 марта 2008, 17:26
Захотелось чего-то такого, панкового... smile.gif

BY THE END OF TONIGHT/TERA MELOS
'Complex Full Of Phantoms'
(2007)

user posted image

Виниловый сплит из 2-х команд из Temporary Residence.
По одной стороне на группу.

BY THE END OF TONIGHT - припанкованная смесь мат-рока и пост-рока. Немного облегченный и упрощенный (читай, доступный) вариант Dysthrythmia. Очень неплохо.
TERA MELOS - авант-прог, тоже припанкованный. Местами напоминает облегченный Ephel Duath. Тоже симпатично.

VERSOMA
Life During Wartime
(2006)

user posted image

На этот раз панк в пост-хардкоровой оболочке с пост-металическим привкусом. Даже и не знаю, с кем сравнить. Ну, например, смешать Cave In, Dillinger Escape Plan и Pelican.
Вот только записались они плохо. Панки, что с них взять...
Endru
5 марта 2008, 17:50

Pablo написал: ЗЫ к Паттону:

Как известно, Майк в прошлом году активно занимался не только саундтреками, но и озвучкой.

А в этом году Майк Паттон кроме Perfect Place уже

- проехался в феврале по Европе в виде Fennesz & Mike Patton
- в марте ездит по Европе в виде Zu/Patton (надо знать Zu, чтоюы понять насколько это может быть круто)
- в мае выступает под вывеской Crudo: Patton Паттон & Dan the Automator (предыдущее сотрудничество результатировалось в Lovage "Music to Make Love to Your Old Lady By" и один трек Peeping Tom).

Из релизов возможен Mondo Cane (старая итальянская эстрада на прошлогоднем выступлении на Ангелике вместе с Роем Пачи) и Fantomas.
Influenza
7 марта 2008, 19:20
Прослушал Boris (2008) "Smile".
Чума совершенная. Долбанутый какой-то стоунер, очень грязный, практически нойз.
Удивляют они меня с каждым новым альбомом. То дроун, то панк, то вот шугейз-стоунер.. что в головах этих японцев творится? Не суть важно, альбом интересен всё равно.

Endru
12 марта 2008, 15:08

Influenza написал: Прослушал Boris (2008) "Smile".
Чума совершенная. Долбанутый какой-то стоунер, очень грязный, практически нойз.
Удивляют они меня с каждым новым альбомом. То дроун, то панк, то вот шугейз-стоунер.. что в головах этих японцев творится? Не суть важно, альбом интересен всё равно.

Коллаборацию с Sunn O))) под названием Altar слушал?
Endru
12 марта 2008, 15:13

Endru написал:
BY THE END OF TONIGHT/TERA MELOS
'Complex Full Of Phantoms'
(2007)

TERA MELOS

После нескольких дополнительный прослушиваний хочу сказать еще парочку слов о Tera Melos.
20-минутный сет слушается настолько живо, что дух захватывает. Но слушать нужно достаточно громко и не отрываться на погулять/поговорить. Складывается ощущение присутствия на концерте. Музыка достаточно ритмически сложная, но барабанщик - зверь. И, вместе с тем, какая-то раздолбайская. В общем, мне нравится. smile.gif
Croco
13 марта 2008, 01:01

Endru написал:
А в этом году Майк Паттон кроме Perfect Place уже

..
- в марте ездит по Европе в виде Zu/Patton (надо знать Zu, чтоюы понять насколько это может быть круто)
...

Буду дразниться: был в Женеве 3 марта, знал про ZU и Pattona, но в конце концов не пошел. Фанатом не являюсь, про ЦУ ничего не знаю, порылся в последних ютюбах Паттона, и что-то настроение пропало. К тому же 30 франков за вход в KAB - это наглость, несмотря ни на каких паттонов. С другой стороны, видел там же High On Fire - вот это было неплохо.
Croco
13 марта 2008, 01:08

Pablo написал: Кстати, коллеги, в этом году ожидается выход нового низачтонедогадаетесь Cynic ! 3 трека уже записаны, остальные сочиняются покамест, так что где-то к осени выйдет, небось.

Они еще и live на Wacken 2008 будут, также как и ... At The Gates! Вот чудеса...
Croco
13 марта 2008, 01:12

Endru написал:
...
Но так как ни одна из этих групп мне не нравится, идти не собираюсь.
....

Заступлюсь за Tristania - Beyond the Veil по-моему уже классика, да и Widow's Weeds весьма неплох. Впрочем, для Эндрю все, где нет Паттона, павер сплошной wink.gif
Croco
13 марта 2008, 01:16

Endru написал:
Для меня большая загадка, почему Porcupine Tree и Oceansize - малополулярные команды. Ладно Паттон, но ведь эти играют спокойную мелодичную красивую музыку, которая может нравиться широким слоям населения. Ан-нет, слушают второсортных Coldpay и Arctic Monkeys. tongue.gif

Porcupine Tree - IMHO слишком спокойная музыка, почти для лифта. Внимание трудно удержать. Самое полезное, что делает Вилсон - это помогает Акерфельду. smile.gif
Sandman
13 марта 2008, 02:41

Croco написал:
Porcupine Tree - IMHO слишком спокойная музыка, почти для лифта. Внимание трудно удержать.

Примеры неспокойных в студию.

Самое полезное, что делает Вилсон - это помогает Акерфельду. smile.gif

obm.gif Интересно, Стивен сам знает об этом? 3d.gif
detective
13 марта 2008, 09:19

Endru написал:
Коллаборацию с Sunn O))) под названием Altar слушал?

Boris еще последнее время с Merzbow полюбили записываться, дисков 5 уже наклепали. smile.gif Зато, например, альбом с Курихарой очень слушабельный.
Endru
13 марта 2008, 17:05

Croco написал:
Porcupine Tree - IMHO слишком спокойная музыка, почти для лифта. Внимание трудно удержать. Самое полезное, что делает Вилсон - это помогает Акерфельду. smile.gif

Напиши еще. biggrin.gif
Настолько трудно, что пришлось собрать больше 20 дисков Porcupine Tree, чтобы хоть как-то внимание в кучку собрать. smile.gif

"Помагает Акерфельду" - хорошо сказано. Мальчик-помогай на побегушках.

Предлагаю продолжить твою мысль:

"Самое лучшее, что сделал Уилсон - это пригласил Акерфельда поучастововать в записи песни "Arriving Somewhere" (Deadwing) и т.о. РТ выпустил свою самую лучшую вещь". smile.gif
Endru
13 марта 2008, 17:44

Sandman написал:
Примеры неспокойных в студию.

Dark Tranquility
Endru
13 марта 2008, 17:44

Croco написал:
Заступлюсь за Tristania

Спорить не буду, потому что не слышал. Но раз Tristania находится in the same ballpark с Nightwish, более чем уверен, что ничего кроме гомерического смеха Tristania у меня не вызовет.
Croco
13 марта 2008, 22:55

Endru написал:
Спорить не буду, потому что не слышал. Но раз Tristania находится in the same ballpark с Nightwish, более чем уверен, что ничего кроме гомерического смеха Tristania у меня не вызовет.

Same ballpark - это пожалуй верно, но вот Nightwish никак не могу себя заставить слушать, а Tristania - не могу перестать. Есть еще After Forever - тот же стадион, а ведь так душевно запиливают! smile.gif

Рад, что всем понравилась оценка творчества Вилсона. smile.gif Это, строго говоря, была не критика, а попытка ответа на вопрос, почему широкие массы не врубаются. Ну да, я сам Opeth больше люблю, чем ваших ежиков повешенных на дереве, ну да это просто вкус у меня такое...
Endru
14 марта 2008, 16:29

Croco написал:
Same ballpark - это пожалуй верно, но вот Nightwish никак не могу себя заставить слушать, а Tristania - не могу перестать.

На всякий случай, в том же ballpark у меня, к примеру, Therion.

... чем ваших ежиков повешенных на дереве...

Ты еще ежиков не слышал. Последний PT 'Fear of the Blank Planet', которым мы тут восторгаемся - довольно активный. Там даже иногда жесткие риффы и сдвоенная бочка появляются. Послушал бы ты 'Moonloop' EP (95) или 'Staircase Infinities' EP (94). smile.gif
Croco
15 марта 2008, 02:34

Endru написал:
На всякий случай, в том же ballpark у меня, к примеру, Therion.

Ну это не у тебя одного, сам понимаешь, эти двое рука об руку ходят... Справедливости ради, Therion мне заметно больше нравится. To Mega Therion с Theli поди все знают, а недавний Lemuria/Sirius B вообще весьма неплох был... Все же Tristania и After Forever - несколько другого поля ягоды, посерьезнее что ли...

Ты еще ежиков не слышал. Последний PT 'Fear of the Blank Planet', которым мы тут восторгаемся - довольно активный. Там даже иногда жесткие риффы и сдвоенная бочка появляются. Послушал бы ты 'Moonloop' EP (95) или 'Staircase Infinities' EP (94). smile.gif

Дык... послушаю, что ж не послушать.

Со своей стороны предложу Cult Of Luna, если ты сам конечно еще не знаешь. Это из той же оперы, что Neurosis, пост... Мне понравилось. Конкретный альбом не могу посоветовать, ибо слышал отдельные композиции на пандоре....

EDIT: Cult Of Luna - The Beyond.

EDIT EDIT:
user posted image
Sandman
15 марта 2008, 12:07

Croco написал:Со своей стороны предложу Cult Of Luna, если ты сам конечно еще не знаешь. Это из той же оперы, что Neurosis, пост... Мне понравилось. Конкретный альбом не могу посоветовать, ибо слышал отдельные композиции на пандоре...

Neurosis гениальны, а Cult Of Luna - лишь талантливые плагиаторы, на мой взгляд: там возьмут кусочек, сям - глядишь и альбом наваяли...
Endru
17 марта 2008, 19:02

Sandman написал:
Neurosis гениальны, а Cult Of Luna - лишь талантливые плагиаторы, на мой взгляд: там возьмут кусочек, сям - глядишь и альбом наваяли...

ППКС. И неплохо вроде в целом, а вот не прет.

To Croco:
Я понимаю, что наверное, не совсем понятно, почему Neurosis - рулез, а Cult of Luna - не рулез. Надо хорошо знать предмет - данный подстиль - чтобы понять. Плавание по поверхности не позволяет делать правильные выводы.
Дело даже не в том, что Neurosis были раньше (хотя и в этом тоже), но в том, что Neurosis копают глубже. Они просто вдавливают тебя в диван, и ты не в силах пошевелиться. Редко кому это удается. Мне сейчас вспомнился только Borhen und der Club of Gore.

TY-214
18 марта 2008, 00:22
Кто-нибудь уже вкурил новую пластинку от Omar'a Rodriguez-Lopez'a? smile.gif Лично я пока вообще её не понял.
Endru
18 марта 2008, 15:14

TY-214 написал: Кто-нибудь уже вкурил новую пластинку от Omar'a Rodriguez-Lopez'a? smile.gif  Лично я пока вообще её не понял.

Еще балуемся Se Dice Bisonte, No Bùfalo.
Но я вчера попытался вкурить The Bedlam In Goliath.
Психи они - Лопез с Седриком. smile.gif Это только до первого фонарного столба можно доехать под их новое творение. Пришлось выключить после первого трека. Реально безумно, круто и все такое. Там еще вкуривать и вкуривать.
Sandman
18 марта 2008, 16:19

Endru написал: Но я вчера попытался вкурить The Bedlam In Goliath.
Психи они - Лопез с Седриком. smile.gif Это только до первого фонарного столба  можно доехать под их новое творение. Пришлось выключить после первого трека. Реально безумно, круто и все такое. Там еще вкуривать и вкуривать.

obm.gif Ты рискнул их слушать за рулем?

Мне альбом понравился побольше предыдущего, который, по прошествии времени, стал казаться каким-то размазанным. Единственное, Седрик стал петь противнее как-то 3d.gif, или мне кажется.
Endru
18 марта 2008, 16:50

Ruiner написал: Группа Puscifer сольный проект вокалиста группы Tool и A Perfect Circle — Майнарда Джеймса Кинана. Альбом "V is for Vagina" вышел 30го октября.

Pablo написал:
Слушаю и постоянно ловлю себя на мысли - "а где же Паттон? только что ведь тут был..." 3d.gif

Это что же, люди добрые, делается? Это когда же Майк Паттон успел взять себе новое имя - Майнард Джеймс Кинан?
"V is for Vagina" - неплохой, в общем-то, альбом. Я бы даже сказал, что не был бы против услышать что-то наподобие "V is for Vagina" из уст сами-знаете-кого.
Кто-то может мне объяснить, чего объелся Майнард, чтобы начать петь как Паттон? В некоторых местах сходство настолько полное, что просто не верится, что поет не Паттон.
Я бы отметил предпоследний трек из "V". Очень интересная композиция, и голос Майнарда ниже и не похож на Паттона. Вот только концовку испортили госпелом (или спиричьюэлом).
Endru
18 марта 2008, 16:56

Sandman написал:
obm.gif Ты рискнул их слушать за рулем?

Мне альбом понравился побольше предыдущего, который, по прошествии времени, стал казаться каким-то размазанным. Единственное, Седрик стал петь противнее как-то 3d.gif, или мне кажется.

Не подумавши. Потом опомнился и выключил.
Некоторые моменты зацепили сразу. Как показалось, они стали немного металличнее и математичнее.
Седрик - вообще большая загадка. Я такие вокалы вообще не люблю. А Седрик нравится. Он стал петь еще выше и как-то немного механистичней.

CODE
Мнение о Бедламе пока взято с потолка и считаться таковым не может.
smile.gif
Alien
18 марта 2008, 17:40

Endru написал: Это только до первого фонарного столба можно доехать под их новое творение

А я их только в авто и слушаю, дома я даже не знаю кто меня быстрее прибьет, любимая или соседи. biggrin.gif
Endru
18 марта 2008, 19:09

Alien написал:
А я их только в авто и слушаю, дома я даже не знаю кто меня быстрее прибьет, любимая или соседи. biggrin.gif

Дома я могу слушать что угодно, но проблема в другом: в последнее время я редко бываю в том состоянии, когда у меня есть силы на The Mars Volta и что-то подобное. Весенний авитаминоз?...
TY-214
18 марта 2008, 21:16
Бедлам довольно привычный весёлый прог, а вот Калибрация - вообще непонятно что. Явно не прог-рок, но и не авангард (больно плоско и безыдейно). Так, извращенская психоделика и экспериментал 3d.gif
Endru
19 марта 2008, 16:04

TY-214 написал: Бедлам довольно привычный весёлый прог

Вчера еще немного послушал Бедлама. В машине. biggrin.gif
Такое ощущение, что они немного оживились (хорошая шутка, правда?) и вдохновились. И цепляет сразу. Как De-Loused in the Comatorium в свое время. Слушается легко и с удовольствием, несмотря по полный психоз.
В общем, пока я очень рад Бедламу. smile.gif
Deathfan
5 апреля 2008, 14:53
Слушаю последний Oceansize. Проникаюсь.
Синсерели Йорз
5 апреля 2008, 16:50

Deathfan написал: Слушаю последний Oceansize. Проникаюсь.

Я вот сегодня получил его на "Союзной" лицензии. На обложке написано что бонустрек "Voorhees" есть - а на самом диске - нет anger.gif Придется таки качать где-нибудь.

Еще для коллекции купил два лицензионных Dream Theater - Awake и Falling Into Infinity.
Deathfan
5 апреля 2008, 20:54

Синсерели Йорз
Еще для коллекции купил два лицензионных Dream Theater - Awake и Falling Into Infinity.

Два лучших альбома, которые несмотря на всю усталость от этой группы я ещё могу послушать, причём с удовольствием.
Сам бы приобрел их при случае.
Deathfan
5 апреля 2008, 21:02
File Name: 09-Voorhees.mp3
Size: 20MB | Description: Oceansize

http://www.sendspace.com/file/sihqt3
Паблито
6 апреля 2008, 11:48
Совершенно не видел треда и этим опечален. frown.gif
Спасибо тёзке-открывателю и всем постящим.
Не могу написать ничего нового, пока вас всех не прочту, но однозначно сейчас влюблён в Александро Сильва.

ЗЫ: Андрюша, большой прювет, если заглянешь. Ты, впрочем, и так тут. biggrin.gif
Deathfan
6 апреля 2008, 11:56
Oceansize\Effloresce (2003)\02-oceansize-catalyst-rns.mp3

Блин, а этот альбомчик то хорош, зараза. mad.gif

Паблито написал:

Зашел я сюда с полгода назад, а тема уже была в утиле. ))
Вот и поднял кипиш, нехорооошо. wink.gif
Так что не расслабляемся.
Паблито
6 апреля 2008, 12:00

Deathfan написал: Так что не расслабляемся.

Шепчешь! biggrin.gif
Как только - так сразу! К сожалению, я больше хватаю, чем даю. Но вобщем так и делятся...wink.gif
Deathfan
6 апреля 2008, 12:07
Вы главное пишите-пишите. smile.gif
А там разберёмси. wink.gif
Я лох полнейший в сабже, но кое что и для себя подчерпываю. smile4.gif
На счёт того, чтобы "давать" думаю лучше скромно промолчать. smile.gif
Синсерели Йорз
6 апреля 2008, 16:00

Deathfan написал: File Name: 09-Voorhees.mp3
Size: 20MB | Description: Oceansize

http://www.sendspace.com/file/sihqt3

спасибо! Интересный трек..
Endru
7 апреля 2008, 17:18

Deathfan написал: Вы главное пишите-пишите. smile.gif

Мало времени, поэтому буду телеграфно краток.

SLEEPYTIME GORILLA MUSEUM 'In Glorious Times' (2007)

user posted image

Они это сделали опять - Rock Against Rock Pioneers. Дурдом, полный нелепого пафоса и усложненных технических прог-дез-металлических форм, одновременно являясь и пародией на оный. Этим соединением, казалось бы, несоединимого они мне живо напоминают Мр Бангл.
5/5
---------

27 'Holding on for Brighter Days' (2007)

user posted image

27 играют то, что можно назвать альтернативным попом с инди-роковыми элементами, или инди-роком с трип-хоповыми элементами. Формула песен очень простая: сонное бренчанье, симпатичный куплетик, припев. Пару раз прогнали - и кода.
Но не все так просто. Во-первых, они выходят на Relapse Records, а там попсовиков и разный мэйнстрим не очень держат. Или не очень удержат, если у группы дела идут прилично.
Во-вторых, у них довольно длительная связь с Isis. То они у Isis поиграют/попоют (кто слушал Oceanic Remixes and Reintepretations, не мог не заменить женский вокал, который хоть и был в оригинальном Ocenanic, но на 4 треках Ремиксов он вышел на передний план - так это и были 27), то Isis выпустит с ними ту или иную песню. К чему бы это?
Прислушавшись к 27, понимаешь, что эта простота - правильная, по сути. Ничего лишнего, просто песня, интересная гармония, красивая мелодия, очень живой и проникновенный женский вокал (редкий случай, когда я могу слушать женский вокал).
В общем, мило, просто и красиво. Как говорил один наш софорумчанин по поводу Sigur Ros 'Takk' - "попса, но мне нравится" ©

--------

EARTH 'Hibernaculum' (2007)

user posted image

Шикарно. Царство Тона и реверберации. Дроун с человеческим лицом, никакого нойза, - и это хорошо. 3 коротких композиции - сторона A и длинная титульная композиция - вся сторона B. Продолжение идей, заложенных в Hex (2005). Любить дроун и не полюбить Hibernaculum невозможно.
5/5

--------

SUNN O))) 'Oracle' (2007)

user posted image

Санн - как санн - дроун с нечеловеческим лицом.
Но, несмотря на кажущуюся нечеловечность, - монотонное гудение, уханье и тихое брязканье, похожее на работу отбойного молотка где-то в отдалении, есть в этом всем какая-то гармония и своебразная мелодика.
Достойно.
Синсерели Йорз
7 апреля 2008, 17:38
А Isis между тем, в Москве выступают, эх!
http://nobullshit.ru/ikra/08041301
Endru
7 апреля 2008, 17:50

Синсерели Йорз написал: А Isis  между тем, в Москве выступают, эх!
http://nobullshit.ru/ikra/08041301

Чего "эх"? Я, лично, еду.

Ладно, эх.
У них там еще Explosions in the sky, God is an astraunat. И вот последняя новость -

THE DILLINGER ESCAPE PLAN
14 июня
Москва
Клуб Точка
Alien
8 апреля 2008, 11:13

Endru написал: И вот последняя новость -

THE DILLINGER ESCAPE PLAN

Так ты скоро в Москву переедешь biggrin.gif

Послушал Maserati - Inventions for the New Season user posted image

и мне очень нравится! up.gif Просто то, что мне как раз хотелось сейчас услышать. smile4.gif Класнючий пост-рок-психоделик.

Вот срочно слушаю их другие треки на last.fm и они тоже очень даже ничего, у тебя их больше нету? Похоже, у них альбомов уже было немало..
Endru
10 апреля 2008, 15:32

Alien написал:
Так ты скоро в Москву переедешь  biggrin.gif

mad.gif

Alien написал:
Послушал Maserati - Inventions for the New Season
и мне очень нравится! up.gif Просто  то, что мне как раз хотелось сейчас услышать.  smile4.gif Класнючий пост-рок-психоделик.

А как насчет God Is An Astronaut?
Alien
10 апреля 2008, 18:11

Endru написал: А как насчет God Is An Astronaut?

Скучные они какие-то. Я послушал 5 их альбомов и не могу отличить один от другого.
Endru
11 апреля 2008, 11:16

Alien написал:
Скучные они какие-то. Я послушал 5 их альбомов и не могу отличить один от другого.

Ага. А Maserati, значит, с их постоянным эффектом delay - не нудные? wink.gif
А как насчет The Evpatoria Report? Эти швейцарцы меня очень порадовали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»