Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современный прог-металл, пост-рок и схожие стили
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
LyMph
29 января 2009, 01:25

Endru написал:
Обещают в этом году выдать СД Mondo Cane: живое выступление плюс студийные записи. Но я считал, что Mondo Cane - это с Роем Пачи. Или он там тоже есть?

Mondo Cane - Live album by Mike Patton, Aldo Sisillo and Roy Paci

выходит новый релиз от Moonchild. Плюс Зорн + Марк Рибо.
Также пишут, что мелодичный. wink.gif

ну я бы так не сказал, не готовы мои уши к такой "мелодичности"
Endru
4 февраля 2009, 12:08

LyMph написал:
ну я бы так не сказал, не готовы мои уши к такой "мелодичности"

Ок. А если сравнивать с предыдущими релизами Moonchild?
Endru
4 февраля 2009, 12:11

tallyho написала: Граждане, а кроме меня кто-нибудь на Мешугге в московской 'Точке' в октябре был? Просто любопытно.

Очень хороший концерт был, душевный  biggrin.gif

Эх, не трави душу...
В прошлом году удалось только Isis посмотреть послушать.
Meshuggah, Porcupine Tree, The Dillinger Escape Plan проишлось пропустить... mad.gif
Endru
4 февраля 2009, 12:34
Как в том анекдоте - "от и дочекаввся"

Kayo Dot Blue Lambency Downward выходит на виниле в этом месяце.

Что-то изнутри мне подсказывало, чтобы не торопился с покупкой СД.
Переслушавая на днях Dowsing Anemone with Copper Tongue и в очередной раз отмечая, какие они все-таки замечательные и редкие, спросил себя, а не время ли еще HydroHead-у выпустить прошлогодний Kayo Dot на виниле. Они, видать, тоже решили, что время. smile.gif
Endru
4 февраля 2009, 13:08

TY-214 написал: Кстати, кому как новые Dub Trio, Opeth и Cynic?

Как раз недавно затоварился пластиночкой

Dub Trio
Another Sound Is Dying
(2008)

user posted image

Замечательный альбом, легкий и развлекательный. Даб в металическом ключе.
Можно было бы еще меньше метала и еще больше даба, но и так все довольно прилично.
На пластинке присутствует 1 песня. Естественно, с Паттоном. No Flag.
Участие Паттона - это уже своего рода традиция для альбомов Dub Trio.
Трио обещает когда-то выпустить целый альбом с Паттоном. Я буду первый в очереди за пластинкой. smile.gif

ЗЫ: Обложка - супер! Какие милые кровожадные коты. smile.gif

ЗЗЫ: пора бы уже и о Цинике написать. wink.gif
Sandman
5 февраля 2009, 13:22

Endru написал: Как в том анекдоте - "от и дочекаввся"

Переслушавая на днях Dowsing Anemone with Copper Tongue и в очередной раз отмечая, какие они все-таки замечательные и редкие, спросил себя, а не время ли еще HydroHead-у выпустить прошлогодний Kayo Dot на виниле.

А как тебе maudlin of the Well?

ЗЫ Посмотрел список? smile.gif

Вчера появились все недостающие Bohren & Der Club Of Gore, слушаю не могу оторваться. Красавцы.

Endru
5 февраля 2009, 17:10

Sandman написал:
А как тебе maudlin of the Well?

ЗЫ Посмотрел список? smile.gif

Вчера появились все недостающие Bohren & Der Club Of Gore, слушаю не могу оторваться. Красавцы.

Я знаю, что Kayo Dot - это бывший Maudlin of the Well, но к maudlin я пока не добрался. Скорее всего, полагаюсь на твое мнение, что kayo интереснее. smile.gif

Зато только что заказал:

Porcupine Tree - lightbulb sun vinyl edition (black vinyl)
Steven Wilson - Harmony Korine - ltd edition 7 inch single (Blood Red Vinyl preorder)

Ух....

Хочу Sunset Mission. Dolores не хочу, потому что я его ни виниле хочу.
TY-214
13 февраля 2009, 00:40

Endru написал:
ЗЗЫ: пора бы уже и о Цинике написать. wink.gif

А что Циник? Молодцы, что выпустили хороший альбом. Но особо не щёлкнуло, всё как-то строго. А вот новый Ephel Duath rolleyes.gif 2jump.gif
Endru
13 февраля 2009, 15:32

TY-214 написал:
А что Циник? Молодцы, что выпустили хороший альбом. Но особо не щёлкнуло, всё как-то строго. А вот новый Ephel Duath  rolleyes.gif  2jump.gif

А что новый Ephel Duath?
TY-214
13 февраля 2009, 22:37
Просто свежий качественный альбом, даже с "американщиной" smile.gif
Endru
16 февраля 2009, 17:20

TY-214 написал: Просто свежий качественный альбом, даже с "американщиной"  smile.gif

В виде американского гостя Бена Веймана из DEP? smile.gif

Расскажи больше. smile.gif
TY-214
19 февраля 2009, 02:31
Я даже не знаю, как про него можно рассказать smile.gif

"Ephel Duath is one of those bands that truly understands the essence of what experimental and fusion music should be about. Touring with them was an amazing experience and it is great to finally be collaborating in this way!"

Ben Weinman, Dillinger Escape Plan

Они ещё у себя на майспейсе "трейлер" выложили, но он не айс, имхо.
http://www.youtube.com/watch?v=MzbvcxFFuW0...player_embedded
Endru
23 февраля 2009, 19:42

TY-214 написал: Я даже не знаю, как про него можно рассказать smile.gif

У DEP и ED был совместный тур в 2004 году. Хотел бы я побывать. Я знаю только одно соединение команд, которое было бы круче этого - совместное турне Fantomas, Tool и Meshuggah.
Пока из всех я видел и слушал живьем только Fantomas.
Endru
23 февраля 2009, 19:47
Кстати, о Meshuggah. Наслушавшись Obzen, решил переслушать Nothing. И был неприятно удивлен его простотой и тяжеловесностью. Я теперь и не знаю, слушать ли еще более ранние альбомы. Касательно Aj и Catch 33 я более-менее спокоен, их я слушаю более регулярно. Это я старею или кому-то тоже так показалось?
Alien
24 февраля 2009, 14:21

Endru написал: Кстати, о Meshuggah.

Только что обнаружил, что в Киеве на Харьковском массиве есть улица Мишуги! biggrin.gif
Pablo
28 февраля 2009, 17:23

Endru написал:
У DEP и ED был совместный тур в 2004 году. Хотел бы я побывать. Я знаю только одно соединение команд, которое было бы круче этого - совместное турне Fantomas, Tool и Meshuggah.
Пока из всех я видел и слушал живьем только Fantomas.

Tool живьем взрывает мозг, вбивает в землю и держит потом ещё несколько дней...
Хеллен (до этого слышавшая его давно и лишь краем уха) может подтвердить 3d.gif

Читал новости - проволочники пишут новый материал, а Мейнард пока что больше занят своими виноградниками и Puscifer-ом, подумывает записать пару новых песен для A Perfect Circle, но не более. Люди знающие полагают, что новый альбом Tool стоит ждать весной (следующей или через год) wink.gif
Pablo
28 февраля 2009, 17:27

Endru написал: Кстати, о Meshuggah. Наслушавшись Obzen, решил переслушать Nothing. И был неприятно удивлен его простотой и тяжеловесностью. Я теперь и не знаю, слушать ли еще более ранние альбомы. Касательно Aj и Catch 33 я более-менее спокоен, их я слушаю более регулярно. Это я старею или кому-то тоже так показалось?

А мне Nothing/None именно своей относительной простотой нравится, ну и вокал там помелодичнее, поразнобразнее...
Pablo
28 февраля 2009, 17:28

Alien написал:
Только что обнаружил, что в Киеве на Харьковском массиве есть улица Мишуги!  biggrin.gif

Есть, но туда виза нужна tongue.gif
А ещё есть мост Паттона biggrin.gif
Alien
1 марта 2009, 12:32

Pablo написал: А ещё есть мост Паттона

lol.gif
Doris
1 марта 2009, 23:25

tallyho написала: Граждане, а кроме меня кто-нибудь на Мешугге в московской 'Точке' в октябре был? Просто любопытно.

Очень хороший концерт был, душевный  biggrin.gif

Я cwm32.gif
Концерт замечательный был, это да..
Doris
1 марта 2009, 23:26

Pablo написал:
А ещё есть мост Паттона  biggrin.gif

Я его так и называю, когда в Киеве бываю cwm32.gif с ударением на букву "а" cwm32.gif
Doris
1 марта 2009, 23:31

Endru написал:
Эх, не трави душу...
В прошлом году удалось только Isis посмотреть послушать.
Meshuggah, Porcupine Tree, The Dillinger Escape Plan проишлось пропустить... mad.gif

Не переживай! Может всё-таки будут в Мск Дрим Театр, а если Фэйс Но Мо всё-таки объединятся и во главе с Паттоном pray.gif поедут с туром по Европе...надо готовить денежку! cwm32.gif
Endru
2 марта 2009, 13:48

Pablo написал:
Люди знающие полагают, что новый альбом Tool стоит ждать весной (следующей или через год)  wink.gif

Скорее, через 3 или 4 года. Когда это Тул частили?

Pablo написал:
Мейнард пока что больше занят своими виноградниками и Puscifer-ом

Повторюсь, что Puscifer я так и не понял. Такое ощущение, что слушаешь тщательное и умелое повторение Tomahawk - Mit Gas...
Endru
2 марта 2009, 13:54

Pablo написал:
А мне Nothing/None именно своей относительной простотой нравится, ну и вокал там помелодичнее, поразнобразнее...

Относительная простота, мелодичность и разнообразие - это "I" (Aj). Какого-то особого разнообразия и мелодизма на Nothing как-то не наблюдается. Опять-таки, Nothing - классный, с него я начал слушать Мешуггу, я лишь описываю ощущения по сравнению с Obzen.
Endru
3 марта 2009, 14:08
Steven Wilson - Harmony Korine

user posted image

A-Side // "Harmony Korine"
B-Side // "The 78"

Вчера получил Harmony Korine - первый сингл на первую песню первого настоящего сольника Уилсона "Insurgentes", вышедшего в феврале на СД.

Где тут смайлики, которые помогут выразить выразить полный восторг? smile.gif

Гармония, мелодия, звуковое богатство - все дышит Уилсононом. Разве что, зная, что это сольник, говоришь себе, что сольные вещи более личные, индивидуальные. А не зная, можно было бы считать еще одним очень классным альбомом Porcupine Tree, но с другим составом: Тони Левин, Рудесс, Травис.
Правда, на Harmony Korine Уилсон один, как когда-то. Плюс барабанщик.
Замечательно. Послушал каждый трек уже по раз 10.
Нет, это не сингл, это тизер какой-то. smile.gif
Весь в ожидании альбома, который будет через месяц.

Вот тут можно посмотреть/послушать Harmony Korine.
Хотя разве это называется "послушать"? redface.gif
Tequila
25 марта 2009, 13:21
А между тем: http://www.darkside.ru/show/3888/
Ура, товарищи!
Упустить возможность увидеть этих ребят живьем - просто грех smile.gif
Alien
25 марта 2009, 13:31

Tequila написал: А между тем: http://www.darkside.ru/show/3888/
Ура, товарищи!

Концерт в среду??? mad.gif Вот уроды! abuse.gif
Tequila
25 марта 2009, 13:43

Alien написал:
Концерт в среду???  mad.gif Вот уроды! abuse.gif

На самом деле, да, уродство полное.
Организаторы в последнее время все самые интересные концерты устраивают посреди рабочей недели. Взять хотя бы Iron maiden.
Синсерели Йорз
26 марта 2009, 12:40

Tequila написал: А между тем: http://www.darkside.ru/show/3888/
Ура, товарищи!
Упустить возможность увидеть этих ребят живьем - просто грех smile.gif

если бы еще бы ребята хотя бы пятилетней давности приехали wink.gif
К то в Лужниках был - куда лучше билеты брать? Я вообще ни на каких концертах лет 10 не был.
Синсерели Йорз
26 марта 2009, 13:56
Еще в этом концерте подкупает то, что он только второй в туре. То есть парни еще "соскученные" по выступлениям будут (надеюсь)
А когда 105-й концерт за полгода - наверное уже все на автомате играется.
Tequila
26 марта 2009, 14:07

Синсерели Йорз написал:
если бы еще бы ребята хотя бы пятилетней давности приехали wink.gif
К то в Лужниках был - куда лучше билеты брать? Я вообще ни на каких концертах лет 10 не был.

Я так понимаю, что это будет на малой спортивной арене. Там зал вообще неплохой, куда лучше этого дурацкого Олимпийского. По опыту посещения в не очень далеком детстве концертов Арии, которые там проходят с завидной регулярностью, звук очень даже хороший. А уж группа уровня DT со своим тех. персоналом так и подавно должна сделать все как надо.

П.С. Я во всяком случае нахватил билет в VIP зону строго по центру зала wink.gif
Endru
26 марта 2009, 15:19

Tequila написал:
Я так понимаю, что это будет на малой спортивной арене.

П.С. Я во всяком случае нахватил билет в VIP зону строго по центру зала wink.gif

Не нравится мне малая арена. Сарай какой-то для торговли секонд-хендом.
И звук паршивенький. Сужу по опыту посещения Megadeth и Ozzy Osbourne.
ISIS в Икре было куда приятнее слушать и смотреть, хоть и людей набилось прилично в достаточно небольшой зал.
Тем не менее, хороший аппарат и грамотная команда и в паршивом помещении способна творить чудеса. В отвратительном в смысле акустики киевском Дворце Спорта техникам Muse удалось выстроить на своем аппарате отличшейший звук, какого я там вообще никогда не слышал.
Судя по тому, что ДТ первым требованием своего райдера ставят аппаратные техдетали, можно надеяться, звук будет если не приличным, то хотя бы приемлемым.

П.С. Может, увидимся. wink.gif
Синсерели Йорз
26 марта 2009, 16:02
Так все таки - где лучше по местам то? Или просто на цену можно ориентироваться?
Я вот по старой памяти вообще о "танцевальном партере" подумываю. Там хоть оторваться можно. С другой стороны - старый я уже. Можно и в ВИП зону купить, конечно, раз в жизни, но будет ли это лучшим выбором? Может вообще где-нибуть сбоку-сверху (4-я ложа например)?. Там как эти боковые трибуны - сильно над сценой возвышаются?
Если уж пилить за 1800 км, то хочется по максимуму удовольствие получить smile.gif
Tequila
26 марта 2009, 16:59

Endru написал:
Не нравится мне малая арена. Сарай какой-то для торговли секонд-хендом.
И звук паршивенький. Сужу по опыту посещения Megadeth и Ozzy Osbourne.
ISIS в Икре было куда приятнее слушать и смотреть, хоть и людей набилось прилично в достаточно небольшой зал.
Тем не менее, хороший аппарат и грамотная команда и в паршивом помещении способна творить чудеса. В отвратительном в смысле акустики киевском Дворце Спорта техникам Muse удалось выстроить на своем аппарате отличшейший звук, какого я там вообще никогда не слышал.
Судя по тому, что ДТ первым требованием своего райдера ставят аппаратные техдетали, можно надеяться, звук будет если не приличным, то хотя бы приемлемым.

П.С. Может, увидимся. wink.gif

Оззи - в мае 2007-го? Так он в Олимпийском был, и звук да, был совсем убогий.
LyMph
26 марта 2009, 17:05

Syrinx - Qualia (2008)
http://www.myspace.com/levingtiemecercle

Очередной шедевр от французских прог-рокеров. Акустическая гитара, динамичный ритм, кримзоновские циклы, блестящие аранжировки. Слушать и ещё раз слушать всем.

C каждым альбомом всё лучше и лучше. Ведущие аккордеон и скрипка. Танго, джаз, авангард. В общем, очень красиво!

Подскажите, где можно купить/заказать эти альбомы в России. И ещё Senni Eskelinen - Stringpuree Band (2008) очень хочу!
Tequila
26 марта 2009, 17:08

Синсерели Йорз написал: Так все таки -  где лучше по местам то? Или просто на цену можно ориентироваться?
Я вот по старой памяти вообще о "танцевальном партере" подумываю. Там хоть оторваться можно. С другой стороны - старый я уже. Можно и в ВИП зону купить, конечно, раз в жизни, но будет ли это лучшим выбором? Может вообще где-нибуть сбоку-сверху (4-я ложа например)?. Там как эти боковые трибуны - сильно над сценой возвышаются?
Если уж пилить за 1800 км, то хочется по максимуму удовольствие получить smile.gif

Сложно судить. По своему опыту сужу, что из центра лучше всего слышно и редко, когда кто-то из музыкантов пропадает, чего не могу сказать о периферии smile.gif Насколько сильно возвышается - так это смотря в какую часть трибуны брать билет smile.gif
Насчет партера - не вижу особого смысла, т.к. музыка не совсем для этого подходит плюс вот уж где, а в партере звук запросто может превратиться в дикую кашу. Не говоря уже про то, что какие-нибудь непонятно откуда взявшиеся малолетние придурки слэмовать начнут. Так что брать туда билет имхо имеет смысл разве что великих и ужасных увидеть вплотную smile.gif
Endru
26 марта 2009, 19:21

Tequila написал:
... брать туда билет имхо имеет смысл разве что великих и ужасных увидеть вплотную smile.gif

Но ведь сидеть на концерте - это как здрассьте.
К самой сцене ломиться не стоит, а где-то в самой середине должно быть нормально. И порталы будет слышно, и не очень далеко, и слэмеры не очень мешать будут.
Синсерели Йорз
26 марта 2009, 20:38
Progressive Metal pioneers CYNIC have been confirmed as Dream Theater's Special Guests at the following shows on their European tour in June:

June 27th - Wettingen Switzerland
June 30th - Prague Czech Rep
July 1st - Budapest Hungary

нет чтоб и в Москве тоже wink.gif
Endru
27 марта 2009, 14:17

Синсерели Йорз написал: Progressive Metal pioneers CYNIC have been confirmed as Dream Theater's Special Guests at the following shows on their European tour in June:

June 27th - Wettingen Switzerland
June 30th - Prague Czech Rep
July 1st - Budapest Hungary

нет чтоб и  в Москве тоже wink.gif

mad.gif mad.gif mad.gif
Причем, самые дорогие билеты в Праге 73 долл - и это за ДТ + Циник.
Синсерели Йорз
27 марта 2009, 21:09

Endru написал:
Причем, самые дорогие билеты в Праге 73 долл - и это за ДТ + Циник.

Так может тебе в Прагу на концерт слетать? Из Киева не сильно дальше чем до Москвы, да и не принципиально дороже наверное wink.gif

Синсерели Йорз
27 марта 2009, 21:19

LyMph написал: несколько неизвестных мне названий

Как раз думал чего бы новенького послушать. Так что качаю Syrinx.
Ну и Вилсона тоже
Endru
1 апреля 2009, 18:30

Синсерели Йорз написал:
Как раз думал чего бы новенького послушать. Так что качаю Syrinx.
Ну и Вилсона тоже

А я ожидаю со дня на день прибытие Уилсона на 2LP X 180 gr виниле.
Релиз на виниле был 31/03, но мне его отправили еще на прошлой неделе, как сделавшего pre-order заранее заблаговременно. smile.gif

Синсерели Йорз написал:
Так может тебе в Прагу на концерт слетать? Из Киева не сильно дальше чем до Москвы, да и не принципиально дороже наверное wink.gif

Я нам этим думаю....
Endru
10 апреля 2009, 19:07
Любителям Стивена Уилсона.

Если у вас по какой-либо причине еще нет его сольника Insurgentes, Союз его уже издал.
http://www.music.soyuz.ru/?s=_releases&idrel=85683

Мне-то СД не к чему - у меня 180 гр Х 2-ой винил.
3 треков с 4-ой стороны на СД нет. tongue2.gif Кроме того, есть еще B-side, которого вообще нигде нет. А он понравился Алиену даже больше чем А-side. Значит, стоящая вещь. smile.gif

Альбом просто какой-то необъятный. Его как не берешься слушать, он каждый раз другой и новый.
Как пели Хелловины: "there is a magic in the air". Это про Insurgentes.
Уже вторую неделю каждый вечер прослушиваю одну сторону, и начало вырисовываться какое-то понимание.
Insurgentes - глубоко личный альбом, несмотря на участие Левина, Рудеса и еще массы замечательных людей.
Альбом-эмоция, альбом-исповедь, альбом-ретроспектива.
О последнем: хорошо зная творчество Уилсона в Porcupine Tree и не только, иногда ловишь себя на мысли, что вот эта композиция могла бы лечь в стилистику Up the Downstairs, следующая - Signify. Также Уилсон не забывает напомнить нам о Bass Communion.
О самоповторении и самопародировании речь не идет. Уилсон замечательно с этим справляется.

=======

Интересно, что если каждый вечер я слушаю 1 сторону Уисона, то каждое утро - одну сторону

65daysofstatic
"The Destruction of Small Ideas (2007)

Третий по счету альбом этих английских эксперименталистов, смешиваюющих пост-метал и электронику в равных частях. Чаще всего про них говорят Aphex Twin+Mogwai. Далеко от истины, но помогает получить отдаленное представление.

Если первых 2 альбома считают очень похожими, The Destruction of Small Ideas обозначил новое направление. Они стали более акустическими и пост-рокерскими, но очень и очень по-своему пост-рокерскими.
Добавили много пианино, струнных.
Некоторые композиции, например, The Distant & Mechanised Glow of Eastern European Dancing Parties, даже можно назвать кичевыми. По-хорошему. Чего только одно название стоит. smile.gif Почему мне так кажется - не знаю. Надо слушать.
В общем, приятный альбом.
Они научились делать музыку, не только интересной для ума, но и доступной для сердца.
Синсерели Йорз
13 апреля 2009, 20:57

Endru написал:

65daysofstatic
"The Destruction of Small Ideas (2007)

...
В общем, приятный альбом.
Они научились делать музыку, не только интересной для ума, но и доступной для сердца.

Сегодня случайно увидел афишу - вроде как они в конце мая у нас в городе выступают. В связи с этим решил скачать, послушать - вдруг понравится.
Endru
14 апреля 2009, 16:23

Синсерели Йорз написал:
Сегодня случайно увидел афишу - вроде как они в конце мая у нас в городе выступают. В связи с этим решил скачать, послушать - вдруг понравится.

Идти однозначно. Обовъязково!
Синсерели Йорз
14 апреля 2009, 20:08

Endru написал:
Идти однозначно. Обовъязково!

Билет уже куплен smile.gif
Да и прослушал три альбома - очень понравилось, надо брать
Endru
15 апреля 2009, 16:07

Синсерели Йорз написал:
Да и прослушал три альбома - очень понравилось, надо брать

А как Уилсон?
Синсерели Йорз
16 апреля 2009, 07:10

Endru написал:
А как Уилсон?

Прослушал пока пару раз, не особо внимательно, на ходу. Надо бы более вдумчиво попробовать. Пока ощущение такое же, как от всего Porcupine Tree: слушаешь композицию - нравится, но немедленно переслушать не тянет. Вчера в машине Signify переслушал - аналогично. Слишком флегматично (есть такое слово?) для меня.
Pablo
16 апреля 2009, 23:23
Mars Volta выпускают музыкальный 'октаэдр'

Американские прогрессив-рокеры The Mars Volta анонсировали название и дату релиза своего нового, пятого в студийной дискографии альбома. Пластинка, озаглавленная «Octahedron» (то есть, «восьмиугольник»), ляжет на прилавки музыкальных магазинов 23 июня.

Сообщается, что в записи диска, помимо Омара Родригеса Лопеса и Седрика Бикслера Завалы, приняли участие гитарист Red Hot Chili Peppers Джон Фрушианте, саксофонист Адриан Терразас-Гонсалес и гитарист/саунд-манипулятор Пол Хинохос.

На диск войдут восемь треков. В качестве первого «восьмиугольного» сингла будет выпущена песня «Since We’ve Been Wrong».

«Octahedron» станет последователем работы 2008-го года «The Bedlam In Goliath», которая принесла музыкантам премию «Грэмми» в категории «Лучшее хард-рок исполнение».

Трек-лист «Octahedron»:

1. Since We've Been Wrong
2. Teflon
3. Halo of Nembutals
4. With Twilight as My Guide
5. Cotopaxi
6. Desperate Graves
7. Copernicus
8. Luciforms.

NMEMars Volta выпускают музыкальный 'октаэдр'

Американские прогрессив-рокеры The Mars Volta анонсировали название и дату релиза своего нового, пятого в студийной дискографии альбома. Пластинка, озаглавленная «Octahedron» (то есть, «восьмиугольник»), ляжет на прилавки музыкальных магазинов 23 июня.

Сообщается, что в записи диска, помимо Омара Родригеса Лопеса и Седрика Бикслера Завалы, приняли участие гитарист Red Hot Chili Peppers Джон Фрушианте, саксофонист Адриан Терразас-Гонсалес и гитарист/саунд-манипулятор Пол Хинохос.

На диск войдут восемь треков. В качестве первого «восьмиугольного» сингла будет выпущена песня «Since We’ve Been Wrong».

«Octahedron» станет последователем работы 2008-го года «The Bedlam In Goliath», которая принесла музыкантам премию «Грэмми» в категории «Лучшее хард-рок исполнение».

Трек-лист «Octahedron»:

1. Since We've Been Wrong
2. Teflon
3. Halo of Nembutals
4. With Twilight as My Guide
5. Cotopaxi
6. Desperate Graves
7. Copernicus
8. Luciforms.

NME
Alien
17 апреля 2009, 00:10

Pablo написал: Mars Volta выпускают музыкальный 'октаэдр'

super.gif 2jump.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»