Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современный прог-металл, пост-рок и схожие стили
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Endru
7 августа 2009, 10:26

Oleg Bocharoff написал:
О! Расскажи обязательно как оно. Я их бросил слушать после "Angel Rat" и очень переживаю по этому поводу - вдруг там все-таки было что-то достойное.

Dimension Hatross у меня уже лет сто как входит в личный Top-30.

Я тоже их перестал слушать после Angel Rat...
Послушаю, расскажу.
Endru
7 августа 2009, 10:27

Sandman написал: Кто-нибудь послушал уже?

Justin K Broadrick — guitar, drums, vocals, electronics
Aaron Turner — guitar, vocals, electronics

Dave Cochrane — bass
Diarmuid Dalton — electronics, bowed bass

Justin Broadrick + Aaron Turner - очень и очень многообещающе....
Синсерели Йорз
21 августа 2009, 11:47

Endru написал:
Переть начинает именно со второго раза. smile.gif
ИМХО, Wavering Radiant - пик формы.

а "Ghost Key" из него - просто отрыв башки какой-то.
casper.gif

На днях довелось на окраине небольшого индустриального города 2 часа ожидать электричку. Было очень пасмурно, шел мелкий дождь, но был зонтик и плеер с Wavering Radiant. И вот я час гулял по этому странному месту, каким-то улочкам и дворикам и слушал ISIS. Проняло. up.gif
TY-214
15 сентября 2009, 22:35
Gnostic - Engineering The Rule (2009)
Олдскульный техно-дэт от бывших Атеистов очень многими местами порадовал, сейчас такое выходит нечасто tongue.gif

Porcupine Tree - The Incident (2009)
Как-то всё неоднозначно, многовато мути, но почему-то за эти 3 дня слушаю уже второй пяток раз.
Endru
16 сентября 2009, 14:23

TY-214 написал:
Porcupine Tree - The Incident (2009)
Как-то всё неоднозначно, многовато мути, но почему-то за эти 3 дня слушаю уже второй пяток раз.

smile.gif
А мне еще где-то неделю ждать. mad.gif
Пока греюсь сольником Уилсона и Incredible Expanding Mindfuck s/t.
Sandman
17 сентября 2009, 02:19

Пока греюсь сольником Уилсона и Incredible Expanding Mindfuck s/t.

Послушал новых Поркупайнов раз шесть уже, наверное. Несколько разочарован confused.gif. Основная проблема альбома (для меня) - это полнейшая предсказуемость frown.gif. Ловлю себя на мысли, что больше нет такого приятного трепета внутреннего, как от знакомства с Signify или In Absentia. Сольник Стивена (равно как и любой из 3 последних альбомов No-Man или I.E.M.) мне намного более интересным кажется.
Отложу The Incident в сторону, попробую слушать еще, через некоторое время.
Tequila
17 сентября 2009, 12:26

Sandman написал:
Послушал новых Поркупайнов раз шесть уже, наверное. Несколько разочарован confused.gif. Основная проблема альбома (для меня) - это полнейшая предсказуемость frown.gif. Ловлю себя на мысли, что больше нет такого приятного трепета внутреннего, как от знакомства с Signify или In Absentia. Сольник Стивена (равно как и любой из 3 последних альбомов No-Man или I.E.M.) мне намного более интересным кажется.
Отложу The Incident в сторону, попробую слушать еще, через некоторое время.

Вынужден согласиться со всеми недоумениями. Крайне странное творение получилось у Уилсона и ко на этот раз. Куча каких-то не понятно, зачем нужных коротких вставок. Да и в целом довольно монотонно и однообразно получилось. Есть несколько классных звуковых и музыкальных решений, но из общей картины они довольно сильно выбиваются.
Фирменная мрачновато-задумчивая Porcupin-овская атмосфера, к счастью, никуда не делась, но какого-то особого настроения не создает.
В целом не скажу, что получилось плохо, но предыдущий Fear of the black planet уделывает The incident просто по всем статьям. Он был разнообразным, насыщенным и каким-то более продуманным.
Увы, троечка с плюсом.
Endru
18 сентября 2009, 12:56

Tequila написал:
В целом не скажу, что получилось плохо, но предыдущий Fear of the black planet уделывает The incident просто по всем статьям. Он был разнообразным, насыщенным и каким-то более продуманным.
Увы, троечка с плюсом.

Oй!..
Deadwing для меня по сей день остается именно таким - "неплохо", но любой другой альбом уделывает по всем статтьям".
Может, Уилсон будет выпускать хорошие альбомы РТ через один? mad.gif
Tequila
18 сентября 2009, 15:02

Endru написал:
Oй!..
Deadwing для меня по сей день остается именно таким - "неплохо", но любой другой альбом уделывает по всем статтьям".
Может, Уилсон будет выпускать хорошие альбомы РТ через один? mad.gif

The incident на Deadwing очень мало похож. Может, и понравится. wink.gif Но мне однообразным слишком показался.
Endru
24 сентября 2009, 13:23

Tequila написал:
The incident на Deadwing очень мало похож. Может, и понравится.  wink.gif Но мне однообразным слишком показался.

Вчера забрал пластинку The Incident!

Пока собственно The Incident слушать не решился, поэтому сразу послушал 4-ю сторону:
1. Flicker
2. Bonnie the Cat
3. Black Dahlia
4. Remember Me Lover

Проперло сразу. biggrin.gif
Не знаю, что там с главной композицией, но здесь никакой мути я не услышал. Просто Уилсон и ко. При чем действительно, образца НЕ Deadwing. Если мне что-то и не нравится у Уилсона - там это песни, построенные на риффах (Deadwing, Shallow, Fear of The Blank Planet, Cheating the Polygraph), эти 4 - не такие. smile.gif
Может, мелодии не такие цеплающие как в My Ashes или Sentimental, нo не слабее той же Sleep of No Dreaming.

Из однозначных плюсов: великолепные аранжировки и продакшн. Просто душа радуется.

ЗЫ: вместе с пластинкой пришла газетка от ToneFloat. Там большое интервью с Уилсоном о виниле. Прям, моими словами говорит. И про фокус внимания, которого хватает только на одну сторону, и про драматургию, и про эстетику винила и все такое. А скажут, скажут, что нас было четверо, т.е. начитался Уилсона и теперь умничает!... mad.gif smile.gif

2 интересных момента:
- Уилсону не обидно, что его музыку скачивают. Наоборот: пусть лучше скачивают и слушают, чем не слушают вообще.
- Уилсон заметил, что людей не устраивает маленькое jpeg изображение картин на лэптопах, они хотят смотреть в музеях или хотя бы в хороших жирных репродукциях, но не находят ничего странного или неприемлемого в восприятии музыки в мп3.

ЗЗЫ: может, непоняток с The Incident не будет при прослушивании на виниле?
Уилсон сказал, что делая вещь, он держал в голове как и где будут располагаться 'natural breaks'. Может, на выходных приступлю... smile.gif

ЗЗЗЫ: Если выдержу - после прослушивания 4-й стороны трепет усилился. smile4.gif
Endru
25 сентября 2009, 16:21

Endru написал:

ЗЗЗЫ: Если выдержу - после прослушивания 4-й стороны трепет усилился.  smile4.gif

Естественно, не выдержал. smile.gif

Послушал дважды сторону А и один раз сторону Б, но последнуюю вещь Time Flies (11:40) успел дважды.

Задачу Улсон поставил себе нелегкую: песня-сюита на 55 минут в трех частях, на 14 актов. Поэтому, быть может, The Incident может восприниматься немного тяжеловесно, местами неубедительно и надуманно, местами слишком узнаваемо, так как Уилсон приделил больше внимания форме чем содержанию.
С другой стороны, с задачей он справился, и справился блестяще. Porcupine Tree опять какой-то новый, местами неожиданный, и в целом, интересный.
Уилсон легких путей не ищет, и, кажется, делает не то, что полагается делать в таких случаях в шоу-бизнесе, что однако не мешает ему надеяться продать 200-300 тыс дисков и 2-3 тысячи пластинок "Инцидента".

Side A:
1. Occam's Razor
2. The Blind House
3. Great Expectations
4. Kneel And Disconnect
5. Drawing The Line

Припев 'Drawing The Line' слегка дурноватый и необычный (такое ощущение, что Rush исполняет брит-поп), но красивый и сразу заседает в голову.
Коротенькая Kneel And Disconnect гипнотизирует и завораживает (припет Gravity Eyelids).

Side B:
6. The Incident
7. Your Unpleasant Family
8. The Yellow Windows Of The Evening Train
9. Time Flies

Incident имеет очень необычную инструментовку и вокальную партию.
Time Flies имеет достаточно продолжительную красивую инструментальную часть, вызывающую в памяти времена, когда деревья были большими, а PT выпускали Sky Moves Sideways и Stupid Dream.

Time Flies - время летит. Стрелой. Всего одна сторона осталась. mad.gif
Хагторп
26 сентября 2009, 00:16
А кто нибудь слышал вроде Gong выпустили новый альбом...Интересно что они там замутили..
LyMph
26 сентября 2009, 11:10

Хагторп написал:

Вот, посмотри что: http://www.youtube.com/watch?v=Pw8ZESzpL3M
Endru
28 сентября 2009, 14:32
Если кто уже послушал, поделитесь впечатлениями:

Muse - The Resistance
The Mars Volta - Octahedron
Megadeth - Endgame

Muse хвалят, но на виниле пока выпустили только в каком-то уродском виде: LP, CD, DVD, USD Flash Box Set. С одной стороны, очень дорого, с другой - ума не приложу, что с ним делать и каким надо быть фанатом Muse, чтобы это покупать.

Новую Вольту тоже хвалят, винил пока в пре-ордер принимают.

Megadeth-ом интересуют по старой памяти. А вдруг они возьмут и выпустят что-то этакое.

Tequila
28 сентября 2009, 17:33

Endru написал: Если кто уже послушал, поделитесь впечатлениями:

...

К слову о новом Porcupine tree. Переслушал в 5.1. Мнение начало меняться в сильно лучшую сторону smile.gif Все это изобилие атмосферных фишек начало играть ровно ту роль, какая и отводилась Уилсоном smile.gif

Из нового послушал Megadeth. Я вообще не очень понимаю, чего меганового и оригинального можно ждать от динозавра Дейва. Endgame лично мне понравился. Сильно прибавилось злости, тяжести и напористости. Очень вкусный сочный звук. Материал - самый обычный Megadeth. Ни шага влево, ни шага вправо smile.gif
LyMph
28 сентября 2009, 19:17

Endru написал: Если кто уже послушал, поделитесь впечатлениями:

Muse - The Resistance
The Mars Volta - Octahedron

Muse - сдулись, The Mars Volta - замелодились.
Muse - не рекомендую, The Mars Volta - очень рекомендую )
Endru
29 сентября 2009, 16:28

Tequila написал:
К слову о новом Porcupine tree. Переслушал в 5.1. Мнение начало меняться в сильно лучшую сторону smile.gif Все это изобилие атмосферных фишек начало играть ровно ту роль, какая и отводилась Уилсоном smile.gif

В том же интервью Уилсон говорил, что идеальное прослушивание The Incident - в специально подготовленном помещении в 5.1.

Tequila написал:
Из нового послушал Megadeth. Endgame лично мне понравился. Сильно прибавилось злости, тяжести и напористости.
Материал - самый обычный Megadeth. Ни шага влево, ни шага вправо smile.gif

Таки уже скачал в lossless, послушаю. Заодно качаю последний Dream Theater - надо же закрывать gap.
Tequila
29 сентября 2009, 17:26

Endru написал:
... Заодно качаю последний Dream Theater - надо же закрывать gap.

Честно говоря, совершенно необязательное упражнение, на мой взгляд. Если в том же Systematic chaos еще были какие-то новые фишки (в виде усиления ню-металлических примесей), то тут абсолютный самоповтор.
Pablo
29 сентября 2009, 21:48

LyMph написал:
Muse - сдулись

Ну, я бы не сказал, что сдулись. По таким делам каждый их новый диск, начиная со второго, можно так охарактеризовать 3d.gif На Резистансе много экспериментов. В основном с формой, по содержанию Мэтт предпочел быть достаточно сдержанным, чтобы хоть в какие-то рамки попасть. Но не попал. Тут тебе и привет Тимбаленду с хоп-Корнеллом, и смачный реверанс Queen, и интерлюдии Чопина (простите, Шопена) с большой порцией оркестровок собственного сочинения, ну и конечно же предостаточно хорошо знакомого по старым альбомам формата. Без истерик. Без трагедий. Может быть, чуть более пафосный, чем раньше, но по-прежнему хорошо знакомый Muse во всей своей красе. А вы чего ждали? wink.gif
LyMph
29 сентября 2009, 23:51

Pablo А вы чего ждали?  wink.gif

Что не сдуются 3d.gif smile4.gif
Endru
1 октября 2009, 12:06
Megadeth и Dream Theater уже записал за болванки и только начал слушать.

Первые ощущения:
Megadeth: живенько, но черезчур павер-металично. Понравится любителям Megadeth, и вместе в тем Iced Earth, Nevermore и проч. Слышно, что старался.

Dream Theater: оригинальности - 0, третий трек - попсовая баллада, но красиво. Альбом не хуже 3 последних.

Оба можно слушать, любить не получится, на виниле точно покупать не буду.

---

Новую Вольту и новой Мьюз сегодня также запишу. На Вольту у меня достаточно большие надежды и высокие ожидания.
Мьюз - насколько я понял, как на душу ляжет. Мой любимый у них - Absolution.
Синсерели Йорз
1 октября 2009, 16:13
Я намедни прошерстил этот и предыдущий треды на предмет "чего бы послушать" и, как всегда, нашел много отличнейшей музыки.
Сейчас заслушиваюсь We followed tigers которых LyMph рекомендовал еще три года назад. Спасибо ему и жаль, что эти ребята кроме двух EPшек больше ничего и не выпустили пока.

Кроме того, скачаны и готовятся к прослушке следующие ВИА:
5ive
A((wake))
AEREOGRAMME
Amplifier
Bright Red Paper
Day Without Dawn
Earth
Explosions In The Sky
Exxasens
Grails
Guapo
Hangedup
Kaada
Kayo Dot
KEELHAUL
KNUT
Maserati
Mastodon
Mouth Of The Architect
Pochakaite Malko
Shora
Tera Melos
This Will Destroy You
We followed tigers
Windmills By The Ocean
Yakuza
Yndi Halda
You Slut!
Zebulon Pike
Синсерели Йорз
1 октября 2009, 16:16
Также недавно заслушал "God is an Astronaut", вдохновленный слухами, что они якобы скоро к нам приедут.
Слухи пока не подтвердились, но новую хорошую группу я для себя открыл. Малость они простоваты и легковаты на фоне тех же 65daysofstatic или Mogwai, но иногда именно это и нужно.
LyMph
1 октября 2009, 20:11
Синсерели Йорз, ох сколько много всего мы нарекомендовали, однако )) Целых 3 года прошло, даже не верится.
Синсерели Йорз
1 октября 2009, 21:25

LyMph написал: сколько много всего мы нарекомендовали, однако )) Целых 3 года прошло, даже не верится.

Причём, выше был еще неполный список, примерно столько же - в очереди на поиск и скачку smile.gif Надо ковать железо, пользуясь очередным экстенсивным периодом в моем меломанстве.

Кстати, поздравляю с сотым постом! За три года - весьма экономно smile.gif Зато все по делу
Leechka
3 октября 2009, 00:10

LyMph написал:
Muse - сдулись

Угу-угу. tongue.gif Мечтайте.

Хагторп
3 октября 2009, 01:04
А Muse то когда нибудь надувались? 3d.gif
Синсерели Йорз
3 октября 2009, 08:44

Endru написал: Dream Theater: оригинальности - 0, третий трек - попсовая баллада, но красиво. Альбом не хуже 3 последних.
..можно слушать, любить не получится..

Согласен. Ну ужас. Но не "УЖАС! УЖАС!". Временами даже приятно. (с)
Но это первый альбом DT, который я слушал всего пару недель.
Endru
5 октября 2009, 14:27

Синсерели Йорз написал:
ужас. Но не "УЖАС! УЖАС!". Временами даже приятно. (с)

Именно. smile.gif

Endru
5 октября 2009, 14:31

Pablo написал:
... по-прежнему хорошо знакомый Muse во всей своей красе. А вы чего ждали?  wink.gif

Согласен. Muse как Muse. smile.gif Достойно. Счастья большого не прибавилось, но местами достаточно сильно.
Endru
5 октября 2009, 14:38

LyMph написал:
The Mars Volta - очень рекомендую )

Только начал слушать.
Все, что выходило после 'De-loused' оставалось по сути 'De-loused', только 'выше, сильнее, быстрее'. А с Octaheron-ом, такое впечатление, что они решили немного приостановиться и сделать действительно другой альбом. Получилось. Ощущения самые приятные. Песни такие лиричные, красивые. Правда, к песне пятой они таки вошли в свою привычную марсвольтовскую колею. smile.gif
Endru
5 октября 2009, 14:42

Tequila написал:
Материал - самый обычный Megadeth.

А у меня ощущение, что я слушаю Helloween с поздним Мастэйновским вокалом и ранними риффами времен Peace Sells.. Похоже, Мастэйн пытался угодить и нашим и вашим.

Ни шага влево, ни шага вправо

Были же времена, когда Мастэйн удивлял альбомами Risk и The World Needs a Hero.
Синсерели Йорз
6 октября 2009, 17:23
Помнится, тема про прогрессив начиналась с альбома братьев Kopecky

Всего они четыре неплохих альбома записали, сейчас переслушиваю.

Узнал, один из братьев недавно умер frown.gif
http://www.dprp.net/news/index.php?i=2009_26_27

R.I.P.
Endru
7 октября 2009, 16:47

Синсерели Йорз написал: Помнится, тема про прогрессив начиналась с  альбома  братьев Kopecky

Всего они четыре неплохих альбома записали, сейчас переслушиваю.

Узнал, один из братьев недавно умер frown.gif
http://www.dprp.net/news/index.php?i=2009_26_27

R.I.P.

Надо переслушать Sunset Gun
Endru
9 октября 2009, 16:35
Octahedron - The Mars Volta

3. Halo of Nembutals

Какая красивая и проникновенная вещь. Слушать всем. smile.gif

Endru
9 октября 2009, 16:38

Синсерели Йорз написал: Я намедни прошерстил этот и предыдущий треды на предмет "чего бы послушать" и, как всегда, нашел много отличнейшей музыки.

А где Russian Circles?
Слушать обовьязково.

Кстати, 20 октября у них выходит новый альбом - Geneva.
Endru
9 октября 2009, 16:44

Endru написал: Megadeth и Dream Theater уже записал за болванки и только начал слушать.

Dream Theater: оригинальности - 0, третий трек - попсовая баллада, но красиво.

Еще выслушал

6. The Count of Tuscany

Приятная вещь. Еще бы меньше риффов и меньше кричания Лабри перед припевом - просто взять и вырезать с 4 по 9 минуту - и вещь стала бы просто замечательной. smile.gif
Синсерели Йорз
9 октября 2009, 18:12

Endru написал:
А где Russian Circles?

Их я еще в "прошлый заход" оценил. Но "Enter" меня тогда не особо зацепил. А вот недавно послушал Station - очень понравился, отличный альбом.
LyMph
9 октября 2009, 18:32

Endru написал: Octahedron - The Mars Volta

3. Halo of Nembutals

А мне 6. Desperate Graves больше всего понравилась, так и тянет подпевать! 3d.gif
Синсерели Йорз
9 октября 2009, 18:36
Exxasens
Испанский ритмичный построк в стиле Sci-fi.
Очень похоже на God is an Astronaut, только иногда еще и поют.
Каждая композиция как рассказ - то про полет Гагарина (с мелодией советского гимна в конце), то про высадку на Луну американцев...
Тем, кому когда-то нравился Дидье Маруани или "Зодиак" должен понравиться и Exxasens. Мне - понравился smile.gif Хотя в данный момент я люблю что-нибудь потяжелее.
Sandman
10 октября 2009, 03:10

Endru написал:
А где Russian Circles?
Слушать обовьязково.

Кстати, 20 октября у них выходит новый альбом - Geneva.

Альбом, к слову, великолепен (спасибо неизвестным, положившим его в торентах smile.gif), с первой же вещи погрузил в себя и заставил слушать ни на что не отвлекаясь. Что-то похожее было у меня с новым альбомом Minsk.

Doris
11 октября 2009, 12:04

Endru написал: Megadeth: живенько, но черезчур павер-металично. Понравится любителям Megadeth, и вместе в тем Iced Earth, Nevermore и проч. Слышно, что старался.

Как любитель Iced Earth, Nevermore скажу, что новый альбом Меги не понравился. Я бы сделала из него миник на 3-4 песни - вот тогда бы "да". Ничего цепляющего.

Dream Theater примерно тоже самое. Вроде хорошо, но ничего не зацепило..Мне почему-то из последних вообще больше вснго нравится Октавариум )))
Endru
12 октября 2009, 14:22

Endru написал: Octahedron - The Mars Volta

3. Halo of Nembutals

Ошибочка вышла. На самом деле я имел ввиду

4. With Twilight as My Guide

LyMph написал:
А мне 6. Desperate Graves больше всего понравилась, так и тянет подпевать! 3d.gif

Я пока дальше 5-ой не продвинулся. smile.gif
Endru
12 октября 2009, 14:55

Doris написала:
Как любитель Iced Earth, Nevermore скажу, что новый альбом Меги не понравился. Я бы сделала из него миник на 3-4 песни - вот тогда бы "да". Ничего цепляющего.

Ну все. Уж если ты, которая вытерпела, вынесла и полюбила все эти United Abominations и The System Has Failed, говоришь, что на Endgame нечего слушать, тогда ничего святого уже не осталось!... wink.gif

Doris написала:
Dream Theater примерно тоже самое. Вроде хорошо, но ничего не зацепило..Мне почему-то из последних вообще больше всего нравится Октавариум )))

Выбирать между Train, Octavarium, Chaos и Black Clouds не хочется.
Cкорее, я бы составил The Best, по паре треков с каждого альбома

От Black Clouds -

3. Wither
6. The Count of Tuscany

Octavarium -

6. Never Enough
7. Sacrificed Sons

если я правильно помню номера треков.
Endru
12 октября 2009, 14:58

Sandman написал:
Альбом, к слову, великолепен (спасибо неизвестным, положившим его в торентах smile.gif), с первой же вещи погрузил в себя и заставил слушать ни на что не отвлекаясь. Что-то похожее было у меня с новым альбомом Minsk.

Будем ждать винила.

А что, новый Минск - таки классный? Я бегом предпослушал на майстейсе (конечно, это слушание). Он более "песенный" чем тот же Rites, так?
Синсерели Йорз
12 октября 2009, 15:02
Да, еще раз переслушал Russian Circles -2008- Station - супер! Даже в корзину его на Амазоне добавил на будущее.
Надо будет и Enter переслушать - вдруг понравится. И Женеву само собой скачаем.

А сейчас с удовольствием слушаю Maserati - 2007 - Inventions For The New Season - очень, кстати, похоже на RC, только еще помелодичней и помягче.
Endru
12 октября 2009, 15:35

Синсерели Йорз написал:
А сейчас с удовольствием слушаю Maserati - 2007 - Inventions For The New Season - очень, кстати, похоже на RC, только еще помелодичней и помягче.

Не знаю, мне Maserati совсем не похожи на RC.
Скорее, они танцевальные краутрокеры в пост-роковой манере с некоторой примесью Pink Floyd.
А RC - более традиционный пост-рок, построенный на элементах олд-скульного хард-рока.

Кстати, allmusic говорит, что у Maserati вышел новый альбом Passages (06/09). Ну не совсем новый, а компиляция миксов-ремиксов. Новый альбом будет в следующем году.

Doris
14 октября 2009, 21:18

Endru написал: Ну все. Уж если ты, которая вытерпела, вынесла и полюбила все эти United Abominations и The System Has Failed, говоришь, что на Endgame нечего слушать, тогда ничего святого уже не осталось!...

Не..Abominations я до сих пор не полюбила )) Здоровья не хватает )) Меня даже судьба оберегает - не могу найти его дома, чтобы переслушать ))

Endru написал: Выбирать между Train, Octavarium, Chaos и Black Clouds не хочется.
Cкорее, я бы составил The Best, по паре треков с каждого альбома

Ну так хочется же слушать от .. и до.. А не выборочно.. ((

Кстати, как ты относишься к Pain Of Salvation?
Sandman
15 октября 2009, 01:36

Endru написал: А что, новый Минск - таки классный? Я бегом предпослушал на майстейсе (конечно, это слушание). Он более "песенный" чем тот же Rites, так?

У меня - один из кандидатов в пятерку лучших новых альбомов smile.gif и я бы не сказал, что он более "песенный", скорее - более психоделичный, более многослойный вообще (мне, местами, Grails на ум приходил). Уж насколько предыдущий был хорош, а этот - еще лучше. Восторги, словом, одни smile.gif.
LyMph
15 октября 2009, 11:43

Sandman написал:
мне, местами, Grails на ум приходил

Так не удивительно, у них теперь барабанщик из Grails играет smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»