Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
12 сентября 2007, 16:02
Дорогие друзья, дата семинара по флагелляции определена: он состоится 27-28 октября 2007 года.
Цена семинара составляет 9 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно.
Когда планируется следующий семинар, мы сейчас в силу личных причин предсказать не можем.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, посещение семинара с нижним желательно, но не обязательно. Нижний может быть как постоянным партнёром, так и временным, только на период семинара.

Продолжительность семинара - 2 дня. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара для отработки воздействий все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре, и форумчане "Нежных прикосновений". Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Тем, кто записывался заранее, требуется ещё раз подтвердить свою готовность участвовать в семинаре именно на названную дату - 27-28 октября - и договориться со мной о личной встрече для собеседования и предоплаты, прислав мне приват или написав на почтовый ящик gella_cz@hotmail.com. Аськой лучше не пользоваться.

Вопросы по семинару, если у кого есть, можно задавать прямо в треде.

Пока я предполагаю устроить групповое собеседование в какую-нибудь из суббот - например, 22 или 29 сентября. О точной дате группового собеседования я сообщу прямо в треде, если вас не устроит предложенная дата - лучше сразу договариваться об индивидуальной встрече.
Елизавета
12 сентября 2007, 17:59
Ага, спасибо, принято к сведению.
Кэрри
17 сентября 2007, 12:35
Итак, первое групповое собеседование на семинар по флагелляции состоится в ближайшую субботу. smile.gif

Напоминаю, что собеседование - мероприятие открытое, иными словами, прийти на него может каждый желающий без предварительной записи. В том числе, и просто послушать о семинаре: собеседование не подразумевает обязательного последующего участия в семинаре. Тем не менее, людям, которые хотели бы прийти на ближайший семинар, желательно сообщить мне заранее о планах посетить собеседование: тем, кто внёс предоплату и зачислен для участия в семинаре, я сразу же должна выдать книги "Путь плети" - соответственно, должна обеспечить наличие соответствующего количества этих книг с собой.

Ближайшее собеседование состоится в субботу, 22 сентября, в 17-00, в пивном зале ресторана "Мистер Шлягер".

user posted image

м. Багратионовская, Багратионовский проезд, 7, здание торгового центра "Горбушка", вход на углу.
Пивной зал находится в подвале, нам заказан столик №1 на имя Геллы (он на фото).
Мобильные там вроде работают, но на всякий случай телефон ресторана: 763-06-74.
Елизавета
17 сентября 2007, 16:10
К сожалению, мы с Флибустьером не сможем быть на собеседовании, но очень просим внести нас в список участников семинара.
Кэрри
17 сентября 2007, 16:16
Ну, для вас-то собеседование вообще формальность. wink.gif

Для остальных москвичей напоминаю: если вы не можете участвовать в групповом собеседовании - нужно звонить мне, и договариваться об индивидуальном.
Мой телефон - 8-916/180-41-22
Кэрри
19 сентября 2007, 11:32
Напоминаю, что номер ICQ у меня украли, поэтому обращаться по поводу семинара ко мне в аське не имеет смысла, и ждать моих ответов там - бесполезно.

Я в течение суток отвечаю на письма или приваты этого форума.
Телефон служит для экстренной связи.
Про ICQ лучше забыть. smile.gif
Алена-дракон
4 октября 2007, 16:05
Здравствуйте Уважаемые! Наконец-то я нашла для себя наставников.Готова приехать на самый ближайший семинар с нижним.Очень жду Вашего приглашения для очного знакомства.Как мне с Вами связаться? Мой контактный телефон 8 961 804 30 16 . Очень очень жду! С уважением Алена.
AndyGlutton
5 октября 2007, 18:12
Имею искреннее желание пройти этот семинар.
Кэрри , прошу зачислить меня в список участников предварительного собеседования.
Кэрри
6 октября 2007, 01:48
Энди, поскольку на семинаре осталось всего два свободных места, никакие групповые собеседования больше проводиться не будут. Вверху этого треда есть пост со ссылками на подробные описания семинаров, если у вас возникают какие-либо ещё вопросы - я могу ответить прямо здесь, в треде.

Об индивидуальном собеседовании нужно договариваться со мной приватом (кнопка "Личное сообщение" под любым из моих постов) или по почте, адрес которой указан в первом посте этого треда, или по телефону - 8 (916) 180-41-22, Гелла
AndyGlutton
7 октября 2007, 02:52
Кэрри, я попал в небольшой конфуз. Обрадовавшись возможности участия в семинаре, и буквально видя себя там, я совсем забыл об обещании присутствовать 27-28 в другом месте Прошу не засчитывать мой голос.
Буду ждать новой возможности.
Кэрри
10 октября 2007, 17:45
Ок, Энди. Мы, к сожалению, по личным причинам не можем пока сказать, когда будет новая возможность, - но надеемся, что когда-нибудь она всё же будет. smile.gif
Кэрри
10 октября 2007, 17:50
Дорогие друзья, насколько нам известно, несколько человек из зачисленных на семинар верхних будут участвовать без моделей из числа нижних.

С другой стороны, нам опять же известно, что среди нижних часто находятся люди, с радостью готовые составить компанию кому-нибудь в посещении семинара.

Мы, со своей стороны, не готовы принимать какое-либо участие в организации и знакомстве таких пар, однако, если подобные желающие сами как-нибудь организуются - путём, например, объявлений в этом треде и последующей переписки, - то мы ничего против иметь не будем.

В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. wink.gif
Gaez
10 октября 2007, 21:37
О! Уважаемый организаторы... Год назад на семинаре я был ранен вами в самое.. по самые.. короче, очень приятные впечатления smile.gif
А сегодня просто добили. biggrin.gif
Ребята и...ммм...девчата! Верхние, кому идти на семинар в гордом одиночестве как-то скучно - помогите,пожалуйста. И вам хорошо будет wink.gif
Короче, я бы очень хотел отправить прослушать курс лекции нижнюю девочку. Ей однозначно полезно будет, да это и просто интересно. Поэтому, если кто-то согласится пригреть на пару дней там под крылом сиротинку - я буду очень признателен.
Есть несколько вариантов её участия в семинаре - как и "девочки для битья", так и просто хорошей компанейской спутницы. Соответсвенно, это зависит от условий, на которых она пойдет с добрым человеком, помогающим утопающему.
Если серьезно - на самом деле семинар очень интересен и познавателен, я считаю необходимым ей его посетить и прошу помочь.
Кэрри
16 октября 2007, 15:40
Дорогие друзья, набор на семинар окончен, все места заняты. smile.gif

Предварительные заявки на следующий семинар по-прежнему дают преимущественное право участия в нём, - но, к сожалению, в силу личных причин мы пока не можем предсказать, когда следующий семинар состоится.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»