Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 23 сентября 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
16 сентября 2007, 02:24
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих
организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы
записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в
нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Фина
16 сентября 2007, 09:37
В тот раз очень понравилось wink.gif
Жду 23го числа с большим нетерпением smile.gif
лелик-31
16 сентября 2007, 16:31
очень жду встречи с нетерпением. smile.gif рад буду увидеться.и познакомиться с новыми людьми
лелик-31
16 сентября 2007, 16:32

Фина написала: В тот раз очень понравилось  wink.gif
Жду 23го числа с большим нетерпением  smile.gif

надеюсь что 23 числа понравится еще больше)
Miledi-Alena
17 сентября 2007, 13:18

Фина написала: В тот раз очень понравилось  wink.gif
Жду 23го числа с большим нетерпением  smile.gif

Ждём-с! hb.gif
Эфрит
18 сентября 2007, 08:12

Miledi-Alena написала: Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!

Ну вот, мужу опять дежурство поставили. Это никогда не кончится. wall.gif Не начальство, а садисты...
Stanyslava(Stasya)
18 сентября 2007, 20:42
Я буду обязательно)))
Джей Джей
18 сентября 2007, 21:45
Очень ждал возможности поставить решёточку! dance.gif
Супер!
Вы Молодцы!
О-ооочень постараюсь Быть f16.gif
Mistress New
18 сентября 2007, 22:42
Поскольку 23-го сентября у нас с Мужем годовщина свадьбы ura.gif , то, с позволения Организаторов, мы нальем всем по глотку шампунчика и выдадим по кусочку тортика smile.gif biggrin.gif
Тигра_из_Питера
18 сентября 2007, 23:29
Смирный и тихий Шпань... и я этого не увижу.... *ушла биться в истерике*
Кристиан
18 сентября 2007, 23:42

Mistress New написала: Поскольку 23-го сентября у нас с Мужем годовщина свадьбы ura.gif , то, с позволения Организаторов, мы нальем всем по глотку шампунчика и выдадим по кусочку тортика  smile.gif  biggrin.gif

Да, сладкое + "благородная выпивка" = я просто должен там быть... tongue.gif lips.gif
Sakurasan
19 сентября 2007, 06:13

Mistress New написала: Поскольку 23-го сентября у нас с Мужем годовщина свадьбы ura.gif , то, с позволения Организаторов, мы нальем всем по глотку шампунчика и выдадим по кусочку тортика  smile.gif  biggrin.gif

Раз такое дело...убьюсь, но буду. flower.gif
Тасёна
19 сентября 2007, 13:18

Присоединяемся с RADUET к хору поздравлений!!! ura.gif Но скорее всего виртуально. tear.gif Доча опять сипит, никак не удаётся открыть сезон посещения Извергении. Mistress New и Scunsss - Совет да Любовь!!! vesel.gif ura2.gif sex.gif hb.gif
Натаниэл
19 сентября 2007, 20:03
Мы с Райной идём!
Черная Змейка
20 сентября 2007, 12:46

Мои поздравления! Любви вам и счастья!
Джей Джей
20 сентября 2007, 21:56

hb.gif-----------------------------------hb.gif-----------------------------------hb.gif
ura.gifura.gifura.gifura.gifhb.gif hb.gif hb.gifura.gifura.gifura.gifura.gif
leb.gif appl.gif leb.gif appl.gif leb.gif appl.gif leb.gif appl.gif
Эфрит
21 сентября 2007, 01:27
Как не жаль, нас не будет. Поздравляю Нью от всей души. Лично поздравлю позже ura.gif ura.gif
Miledi-Alena
21 сентября 2007, 07:15

Эфрит написала:Ну вот, мужу опять дежурство поставили. Это никогда не кончится.  Не начальство, а садисты... 

Может мужу стоит привести свое начальство на встречу? Мы им там быстро объясним, что бытовой садизм- это фи? wink.gif biggrin.gif 3d.gif

Stanyslava(Stasya) написала:Я буду обязательно)))

И это радует! hb.gif

Тасёна написала: Доча опять сипит, никак не удаётся открыть сезон посещения Извергении.

Скорейшего выздоровления доче! smile.gif

Натаниэл написал: Мы с Райной идём!

Будем рады встрече. flower.gif
ЗаБлуда
21 сентября 2007, 10:27
Очень хочу прийти! Надеюсь вырваться и попасть в эту атмосферу ещё раз....конечно если ни кто не против? rev.gif
Тасёна
21 сентября 2007, 14:39

Miledi-Alena написала:
Скорейшего выздоровления доче!  smile.gif

Огромное спасибо! Ваши слова - Богу в уши!!!! smile.gif
Тасёна
21 сентября 2007, 22:38
biggrin.gif Мы всётаки попробуем!!!
P.S. Ну очень хочется!!! biggrin.gif
Tora555
22 сентября 2007, 17:07
Увы, регистрацию свою вынуждена отменить, меня не будет, как ни жаль!
tear.gif

Желаю всем хорошо провести время!
Иветта
23 сентября 2007, 23:23
Чудесная встреча!
Миледи-Алена и Призрак-Аллекс! Какие же вы молодцы! Как у вас замечательно!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Фина
23 сентября 2007, 23:43
Большое спасибо smile.gif
Еще более шикарно, чем в первый раз.

В диком восторге! smile4.gif
Spiral
24 сентября 2007, 00:37

присоединяюсь к поздравлениям мрррр =^.^=
Wolcha
24 сентября 2007, 08:24
Спасибо за оччччень приятный вечер))))
лелик-31
24 сентября 2007, 08:43
Как обычно бесподобно прошел очередной вечер Извергении.Огромное спасибо Миледи-Алене и Призраку-Алексу и хозяину клуба Жене!На каждую встречу я попадаю словно в другой мир))уютная обстановка,теплая компания,красивые номера на сцене.с нетерпение буду ждать следущей встречи,которая приблизит нас к Годовщине встреч))))
@Seth@
24 сентября 2007, 10:05
Огромная благодарность организаторам! Рад был новым знакомствам, и... многому, многим и единственной (особенно ей), за подаренные неземные ощущения.
volonte'
24 сентября 2007, 14:22
На сей раз, благодаря Mistress New и Miledi-Alena, к своему удовольствию я познакомился с некоторыми участниками этого праздника. Был рад пообщаться smile.gif . Спасибо организаторам за столь интересно и поучительно проведенное мною время smile4.gif .
Смок
24 сентября 2007, 16:00
Как всегда, вечер был хорош.
Организаторам огромное спасибо!
Особо запомнилась живопись Стаси по гостю из Самары (ника не помню).
Raubzeug
24 сентября 2007, 16:13
Было превосходно!
Это были мои первые Извергения. И очень надеюсь, что не последние!
Большое спасибо организаторам за то, что я, новенький, совсем не чувствовал себя обделенным, обиженным и одиноким.
Msado, спасибо за прекрасный экшн!
И вообще - всем-всем-всем спасибо за уют и теплую атмосферу!
BadBat
24 сентября 2007, 18:06
Я в восторге! Эмоции просто переполняют! dance.gif Огромное спасибо организаторам, участникам проводящим номера на сцене и всем присутствующим!!! Отдельное спасибо Зеню за чудный бондаж! angel.gif
Тасёна
24 сентября 2007, 18:17
Потрясяющий вечер!!! Алёна и Призрак-Алекс - Вы, как всегда, самые гостеприимные и радушные хозяева!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Мастер Зень - гранд мерси за чудный бондаж!!! Впечатления феерические! odream.gif
И Всем-всем-В\всем за ту невероятную атмосферу, что свойственна лишь Извергении!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Stanyslava(Stasya)
24 сентября 2007, 19:06
Спасибо!!! Было -- феерично прекрасно!!! Все такое красивое и все такие красивые!!! Героический мальчик из Самары со сложным ником и литературным талантом -- СПАСИБО!!! Искренность, смелость и честность вызвали мое уважение и восхищение!
Смок -- такими за-ме-ча-тель-ны-ми девайсами работать -- истинное наслаждение, спасибо, дорогой!!!!
Прошу извинить что убежала не попрощавшись!! Миледи Алена, Призрак Алекс -- СПАСИБО огромнейшее за потрясющую атмосферу и чудесный вечер!!!!
Dejavu
24 сентября 2007, 20:14
Было очень приятно со всеми вами познакомиться! Чудесный вечер!
Благодарю мастера Зеня за мой первый в жизни бандаж! Это был интересный опыт! Благодарю внимательную публику, вы добавили остроты в мои переживания! Благодарю Setha, который уговорил прийти. Благодарю Миледи-Алену, сама знаешь за что!

В ожидании следующей встречи, Дежавю
АНКА
24 сентября 2007, 22:02
Спасибо огромное за чудесный вечер! hb.gif
Рада была всех повидать и пообщаться. К сожалению, пришлось убежать быстро и не прощаясь, о чем (*со стоном* Стасичкааааааа..... ) отчаянно переживаю!!!!
Ну, даст Бог, не в последний раз видимся. (это я так себя утешаю, да) coquet.gif
Джей Джей
24 сентября 2007, 22:21
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks
Спасибо за ещё один маленький Праздник!

Очень рад что вырвался! Правда опять не к началу, Но оно того стоило! Спасибо!

Спасибо Вам, Друзья! Спасибо Всем, кого удалось увидеть, пообщаться, познакомиться!

Всем кто был на сцене - Респект!
*жаль не смог увидеть номер Садо из чилаута даже одним глазиком, тока слушал как радио* biggrin.gif

Низкий поклон Mistress New!!! *теперь я знаю что такое Настоящий Бондаж* smile.gif
Спасибо, Мэм!

ps.gif надо чаще встречаться! biggrin.gif
Angelo-Negri
25 сентября 2007, 01:11

Смок Особо запомнилась живопись Стаси по гостю из Самары (ника не помню).

Присоединяюсь!
Стасечка и Apprentice, мои овации appl.gif appl.gif appl.gif Великолепный экшн, жёсткий, эмоционально насыщенный и, после завершающего удара кнутом, наверное, счастливо-нежный.
Хм, написал, не шибко подумав - то, что относится к нежности, было, в основном, за закрытыми шторами, что побудило вставить слово "наверное".
Впрочем, вспоминая В/ваши довольные лица, когда В/вы появились в зале, не очень сильно ошибаюсь tongue.gif
Еще раз спасибо В/вам!

Ох, эти Питерцы... smile4.gif
grey_cat
25 сентября 2007, 07:03
hb.gif hb.gif hb.gif Миледи Алена и Призрак Алекс hb.gif hb.gif hb.gif Огромная благодарность!
Вы создали гавань Тематического спокойствия.
И мы все с удавольствием причаливаем к Вашим берегам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
angel.gif hb.gif Еще еще раз хочу поздравить Mistress New и Scunsss с Годовщиной! hb.gif angel.gif
ura2.gif beer.gif cat.gif flower.gif love.gif super.gif ura.gif gorgeous.gif appl.gif
Зень Вы мой спаситель! pray.gif kiss.gif hb.gif odream.gif
Анжело Негри мяу cat.gif
Смог и Магда flower.gif love.gif nusya.gif
Raubzeug очень рада была встретится. angel.gif hb.gif мы так редко встречаемся. coquet.gif
porfiry и Светлана муррррр cat.gif odream.gif kiss.gif

Вот уже и время прошло после встречи а чувства переполняют.
Простите за сумбурность. В голове кавардак и выплесуть чувства как то
более ясно не получается.
Кристиан
25 сентября 2007, 14:14
Был действительно необыкновенно хороший вечер за что большое и искреннее спасибо уважаемым Miledi-Alena, Prizrak-Aleks'у !!! love.gif

Спасибо уважаемым Mistress New и Scunss'у за привнесение во встречу, на мой взгляд, просто необходимых элементов для прекрсной встречи... и конечно с годовщиной!!!

Кроме того, обязан поблагодарить Зеня - от его бандажных номеров просто не оторвать взгляд ("особенно если привязали" tongue.gif), спасибо за красивейшие номера!
Mistress New
25 сентября 2007, 16:14
Алена и Алекс, спасибо за уют и ласку smile.gif
Все-все-все, спасибо за поздравления, подарки и пожелания - было очень приятно!
Джей Джей, спасибо экшен и шикарную обратку wink.gif
Спасибо всем, кто развлекал нас в этот раз на сцене, все-таки наши люди - самые талантливые люди в мире! smile.gif

Кристиан написал: от его бандажных номеров просто не оторвать взгляд - "особенно если привязали"

Ух ты, какие подробности неожиданно всплывают tongue.gif ! Кто бы мог подумать wink.gif !
Кристиан
25 сентября 2007, 16:23

Mistress New

Ух ты, какие подробности неожиданно всплывают tongue.gif ! Кто бы мог подумать wink.gif !

3d.gif Как я уже тебе говорил, не надо впадать в крайности... wink.gif
Вязали красавицу - BadBat, что было действительно - просто феерично!!!
Mistress New
25 сентября 2007, 19:27

Кристиан написал: Как я уже тебе говорил, не надо впадать в крайности...

Да ладно теперь оправдываться biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Sakurasan
25 сентября 2007, 20:17

Mistress New написала:
Да ладно теперь оправдываться  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Так вот, где "собака порылась"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кристиан
25 сентября 2007, 20:53

Mistress New написала:
Да ладно теперь оправдываться  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Кхм, скажу иначе (более прямо, что бы было более понятно wink.gif )... - Меня прям не радуют факты, когда вместо объективного и взвешенного мнения - приходиться разбираться в крайностях... (разговор не о бандаже, как ты понимаешь)...
Джей Джей
25 сентября 2007, 22:55

Кристиан написал:
3d.gif
  Вязали красавицу - BadBat, что было действительно - просто феерично!!!

Да, согласен, это было красиво! Зень, Овации стоя!
*удалось увидеть это Действо smile.gif*
Рад познокомится с Кристиан и BadBat beer.gif Кстати, Крис, на днях сброшу на мыло .... f16.gif *закрутился чуть, но помню*
Кристиан
25 сентября 2007, 23:49

Джей Джей написал:
Да, согласен, это было красиво! Зень, Овации стоя!
*удалось увидеть это Действо smile.gif*
Рад познокомится с Кристиан и BadBat beer.gif  Кстати, Крис, на днях сброшу на мыло ....  f16.gif  *закрутился чуть, но помню*

И мне не менее было приятно познакомиться - надеюсь увидеть вас на следующей встречи!!! beer.gif

Фото - буду ждать... wink.gif
Miledi-Alena
26 сентября 2007, 23:47
Спасибо В/всем за теплые слова отзывов! gorgeous.gif
На этой встрече была "проба пера" в съемках экшенов сразу у двух фотографов, Юлии и Grape17. С их работами можно будет, как всегда, ознакомиться чуть позже в фотоотчетах. smile.gif
Prizrak-Aleks
27 сентября 2007, 00:30
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
27 сентября 2007, 00:30
Фото2.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»