Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бондаж-макраме
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Magdalene
18 сентября 2007, 00:21
http://www.youtube.com/watch?v=CsvBNX0ndQY

(ссылку стырила на забугорном форуме)
Тасёна
18 сентября 2007, 00:32
Очень красиво! А главное можно повторять прям за автором! Верёвка офигенная!!! Интересно, есть такая в Трёх комнатах? В ролике, кажется, идёт речь о пятидесяти футах?
Одетта
18 сентября 2007, 11:02
Спасибо за чудесный ролик! Очень красиво! smile.gif
Викулька
18 сентября 2007, 12:01
Magdalene
Спасибо за ролик smile.gif
Удовольствие необычайное от просмотра smile4.gif
vulgata
18 сентября 2007, 12:13
Потрясающий ролик! На мой неопытный взгляд: веревка синтетическая, но довольно толстая. Производит впечатление очень мягкой... Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, какая она на самом деле? smile.gif
Jivaia
18 сентября 2007, 15:30
Ни разу не бондажистка, но заворожило. appl.gif Спасибо за ролик, за доставленное удовольствие. super.gif
Черная Змейка
18 сентября 2007, 15:35
Ролик очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Одни минус - не удается скачать... Разослала ссылочки друзьям....
Восемь
18 сентября 2007, 18:19
ОГО....
сдается мне, что эээ.. времени на сей шедевр уходит гораздо больше чем в клипе
Тасёна
18 сентября 2007, 23:15
biggrin.gif *Долго-ли умеючи!*
Mistress New
18 сентября 2007, 23:53

Тасёна написала: *Долго-ли умеючи!*

Гы... Умеючи - долго! (с) wink.gif biggrin.gif 3d.gif
Тасёна
19 сентября 2007, 00:05
lol.gif Даже не знаю, подходит ли это в данной ситуации? biggrin.gif Хотя есть же любители растянуть процесс! vis.gif biggrin.gif
Mistress New
19 сентября 2007, 01:05

Тасёна написала: Даже не знаю, подходит ли это в данной ситуации?  Хотя есть же любители растянуть процесс!

Всегда почему-то была уверена, что как раз настоящие бондажисты делают это до-о-олго smile.gif
Восемь
19 сентября 2007, 09:36
Ага smile.gif путаясь в узлах и негромко ругаясь 3d.gif
я тут вечером третьего дня плел ээээ.. некую штуку чтоб закрепить всякий хлам в машине smile.gif а то прыгает, знаете-ли.. упарился пока все привязал.
утром глянул и ужаснулся - получился труд подслеповатого, старого, и к тому изрядно подвыпившего паука на пенсии smile.gif
Тасёна
19 сентября 2007, 13:28
haha.gif haha.gif haha.gif Пауки по-сути и есть бондажисты! Читала тут дочке "Муху-Цокотуху", плакала от смеха! biggrin.gif А про долгий процесс осуществления бондажа - у меня есть проблемы с кровообращением, посему любой профессионал, ДОЛГО и с удовольствием совершающий экзорсисы с верёвками, в моих глазах превращается ещё и в самого, что ни на есть жесточайшего садиста!!! maniac.gif Хотя бондаж люблю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Восемь
19 сентября 2007, 13:45
Пауки оно конечно да! smile.gif НО! в итоге обматывание этой.. эээ.. паутиной (чуть не сказал - веревкой) влечет за собой ужин smile.gif
Вот гусеницы - другое дело smile.gif фактически другая жизнь зарождается.. только они как бы.. того.. сами себя мотают smile.gif Как бы 2 философии smile.gif
Tanny
19 сентября 2007, 14:16
Очень понравилось
Спасибо за ссылку)
vulgata
19 сентября 2007, 14:34

Тасёна написала: А про долгий процесс осуществления бондажа (...)

Бондаж ради красоты и эстетики ведь не обязательно должен быть жестким? wink.gif

Черная Змейка написала: Ролик очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Одни минус - не удается скачать... Разослала ссылочки друзьям....

Добрый человек поделилися со мной ссылкой для скачки подобных видеороликов: http://keepvid.com/.
Тасёна
19 сентября 2007, 20:33

vulgata написала:
Бондаж ради красоты и эстетики ведь не обязательно должен быть жестким?  wink.gif

А не ради того и другого? wink.gif
vulgata
20 сентября 2007, 10:10

Тасёна написала:

И не ради чего-то другого тоже smile.gif Он, в принципе, может быть сильно стягивающим (и, следовательно, ограниченным по времени) или надежно фиксирующим, но с тем не сдавливающим сосуды. Такой по времени может длиться намного дольше, от чего и весь кайф для меня, например wink.gif
Хотя в ощущениях затекающих конечностей тоже что-то есть, хотя это и неправильно наверно с точки зрения грамотного бондажирования...
ларси
4 октября 2007, 04:31
Спасибо,получила удовольствие от просмотра flower.gif super.gif flower.gif appl.gif appl.gif appl.gif
profer
4 октября 2007, 11:53
В реале сей процесс должен тянутся дольше, если присмотрется то видно, что ролик прошёл монтаж. Хотя действительно красиво и думаю при повторении за автором получится такое-же чудо.
Ева Браун
4 октября 2007, 12:38
Очень красиво!
Seafarer
4 октября 2007, 19:54

profer написал: В реале сей процесс должен тянутся дольше, если присмотрется то видно, что ролик прошёл монтаж. Хотя действительно красиво и думаю при повторении за автором получится такое-же чудо.

Под влиянием ролика вспомнил молодость (увлекался макраме в возрасте младшей группы пионерлагеря) и во время ближайшей сессии сымпровизировал на девушке подобную обвязку, с применением показанных и некоторых других декоративных узелков и переплетений, на толстой цветной веревке. Времени где-то минут двадцать (но я довольно быстро вяжу). Забавный эффект: вместо того, чтобы, как обычно, отдаться ощущениям, подруга разглядывала себя в зеркало, словно она в новом платье...
Seafarer
4 октября 2007, 20:06

Mistress New написала:
Всегда почему-то была уверена, что как раз настоящие бондажисты делают это до-о-олго  smile.gif

Кстати, да. Есть разные школы smile.gif Классический вариант - неспешное исполнение, затем, когда задуманное исполнено, достаточно длительное выдерживание, с ожиданием, пока придут все желаемые ощущения.

А я люблю, наряду с вышеописанным, и другой, динамичный вариант - помните, с какой скоростью Шелоб обматывала Фродо? При этом использую всегда не одну длинную, а много более коротких веревок, и давая минут по 5-10 привыкнуть к очередной фазе, изменяю обвязку, убирая и добавляя веревки так, чтобы в целом каждая следующая поза была развитием предыдущей (в сторону более трудной, или более открыто-эротической, или более выражающей подчинение и т.д.), и таких фаз несколько, и освобождение такой же процесс. Таким образом, единственного состояния "готовой обвязки" нет, а есть процесс игры.

И хорошо чередовать первый и второй варианты - в них разное удовольствие для обоих.
Bael
4 октября 2007, 21:49
Забавное видео 3d.gif
Интересная авторская работа, довольно аккуратная и небанальная.
Конечно, это не шибари, а европейская техника, есть небольшие замечания по безопасности, но узлы выглядят вполне симпатично.
Веревка – синтетическая, это даже не веревка, а тонкий канатик сложного плетения, хорошего качества, это заметно по тому, как удобно им работать.
Общее впечатление приятное, но я бы не рекомендовал это видео как пособие для начинающих wink.gif
Dimkin Julik
5 октября 2007, 15:00

Seafarer написал: и таких фаз несколько, и освобождение такой же процесс

А у меня, видимо, рефлекс какой-то: только свяжут, сразу "быстро-быстро развязывай, мне в туалет надо!". Может быть давление быстро сбрасывается от врожденной вредности. tongue.gif Димкин со мной уже не связывается. 3d.gif
petronij
5 октября 2007, 15:36

vulgata написала: На мой неопытный взгляд: веревка синтетическая, но довольно толстая.

Там же написано: 50 футов, 7/15 дюйма, нейлон.
AndyGlutton
5 октября 2007, 16:00
Magdalene , спасибо!
Впечатление великолепное.
Рад что увидел этот ролик!
eyes.gif
АНКА
5 октября 2007, 16:15

Dimkin Julik написала:
А у меня, видимо, рефлекс какой-то: только свяжут, сразу "быстро-быстро развязывай, мне в туалет надо!". Может быть давление быстро сбрасывается от врожденной вредности. tongue.gif  Димкин со мной уже не связывается. 3d.gif

Это всё тоже до поры, до времени)))
На одном из сеансов, когда мне вот тоже так "срочно кое-куда захотелось", Верхний и не подумал меня развязывать, а предложил воспользоваться катетером bigeyes2.gif blush.gif ... Больше я никуда в тот день не просилась! biggrin.gif
Dimkin Julik
5 октября 2007, 16:50

АНКА написала: предложил воспользоваться катетером

Ужос! abuse.gif
Предложить такое человеку с хроническим циститом (мне) может только самоубийца. Я, в общем, и за одну только такую мысль могу покалечить не хило. mad.gif
У меня, вообще, ты же знаешь, на первом месте мои желания, и реализовать я их могу не подумав о последствиях. biggrin.gif
P.S. На твоем месте я бы немедленно описалась назло врагам. anger.gif
Seafarer
5 октября 2007, 17:43

Dimkin Julik написала:
А у меня, видимо, рефлекс какой-то: только свяжут, сразу "быстро-быстро развязывай, мне в туалет надо!".

Так в том и прелесть техники многих коротких веревок, что при необходимости очень быстро можно освободить, причем можно сделать это выборочно - только нужные части тела!
Не надо долго протягивать или бегать вокруг нижней кругами, как Карабас со своей бородой вокруг сосны.

А вот врожденная вредность - это да, это фактор smile.gif
АНКА
5 октября 2007, 18:05

Seafarer написал: Так в том и прелесть техники многих коротких веревок, что при необходимости очень быстро можно освободить, причем можно сделать это выборочно - только нужные части тела! ...smile.gif

Да-да-да, помнится, и это мы тоже "проходили"! Вот так вот - освободит тебе Верхний нужные части тела, и самостоятельно их обнажит для дальнейших твоих действий... ООООчень рАмАнтиШШно! rolleyes.gif
Seafarer
6 октября 2007, 01:13

АНКА написала:
Да-да-да, помнится, и это мы тоже "проходили"!

Да ну? Надо же, чего только вы не проходили! (Вообще-то есть и такой стиль - "водяная мельница", специально для капризных и язвительных:
Водяная мельница)

Очень романтично smile.gif
Dimkin Julik
6 октября 2007, 10:02

Seafarer написал: Очень романтично  smile.gif 

Странные какие у некоторых представления о романтике... возиться с уборкой и отмыванием квартиры. Фу. be.gif Хотя, Тема, конечно, у каждого своя, да. 3d.gif
Текст прочитала. Думаю, унизительной эта поза была для японских зашуганных скромниц, а у нормального человека что естественно, то не унизительно. wink.gif
Мук!
6 октября 2007, 12:49

Dimkin Julik написала:
Странные какие у некоторых представления о романтике... возиться с уборкой и отмыванием квартиры. Фу. be.gif Хотя, Тема, конечно, у каждого своя, да.  3d.gif

Стоящую ногу же можно поставить в мисочку... И отмывать ничего не придётся... Мда...
Dimkin Julik
6 октября 2007, 13:31

Мук! написал: Стоящую ногу же можно поставить в мисочку... И отмывать ничего не придётся... Мда...

Инженер-технолог? biggrin.gif
Мук!
6 октября 2007, 13:33

Dimkin Julik написала:
Инженер-технолог?  biggrin.gif

Нет, просто мыслящее существо smile4.gif
Seafarer
6 октября 2007, 18:52

Dimkin Julik написала:
Странные какие у некоторых представления о романтике...

Юлик, я же цитировал АНКУ, насчет романтики smile.gif Сам так не делаю.

Кстати, насчет зашуганных скромниц - представь себе, встречаются (мне, например) и такие нижние - адская смесь зашуганной скромности снаружи и безумных нескромных желаний внутри smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»