Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Закрытая часть вечеринки 28 сентября
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Вантала
24 сентября 2007, 14:08
Друзья, если вы уже получили приглашения на вечеринку 28 сентября, то знаете, что по вашему желанию может быть организована ее вторая часть в закрытом и приватном режиме с 24 часов и до утра.

Это будет сделано если количество желающих составит как минимум 24 персоны (24 решетки).

ВНИМАНИЕ!!!
Эта запись предназначена ТОЛЬКО для получивших приглашения. Если вы не получили приглашение на вечеринку - записываться, как минимум, бесмысленно.
Джей Джей
24 сентября 2007, 21:33
Как я понимаю, записываться стоит за ранее Здесь (чтобы набралось 24 решётки) или если, как было сказано в другой теме, желающие могут остаться до утра в клубе и при наличии 24 персон состоится что-то закрытое?
*извините за уточнение*
Вантала
24 сентября 2007, 22:15

Джей Джей написал: Как я понимаю, записываться стоит за ранее Здесь (чтобы набралось 24 решётки) или если, как было сказано в другой теме, желающие могут остаться до утра в клубе и при наличии 24 персон состоится что-то закрытое?
*извините за уточнение*

Есои найдутся минимум 24 желающих, то вечеринка продлится до утра. Если нет - все будет закончено в 24-00. Вы об этом?
Джей Джей
24 сентября 2007, 22:33

Вантала написал:
Есои найдутся минимум 24 желающих, то вечеринка продлится до утра. Если нет - все будет закончено в 24-00. Вы об этом?

Да, всё верно. с чем связанно именно это число участников закрытой вечеринки?
Боц
24 сентября 2007, 22:50
Лучше обозначить не минимальное количество участников закрытой вечеринки, а сумму, которую необходимо проплатить для продолжения. Может найдутся желающие скинуться на двоих-троих или даже один "жирный" спонсор. Зачем непременно 24?
Вантала
24 сентября 2007, 23:04

Джей Джей написал:
Да, всё верно. с чем связанно именно это число участников закрытой вечеринки?

Со стоимостью аренды помещения.
Вантала
24 сентября 2007, 23:06

Боц написал: Лучше обозначить не минимальное количество участников закрытой вечеринки, а сумму, которую необходимо проплатить для продолжения. Может найдутся желающие скинуться на двоих-троих или даже один "жирный" спонсор. Зачем непременно 24?

Полагаю, это будет неправильно - все участники вечеринки должны находиться в равных условиях, а если сильно повысить цену, то это уже будет для многих малоприемлимо. Но вот другой вариант - если собирать не по 500, а по 1000, то можно и 12 человек. Сумму аренды считайте сами...
Aina
24 сентября 2007, 23:08

Боц написал: Лучше обозначить не минимальное количество участников закрытой вечеринки, а сумму, которую необходимо проплатить для продолжения. Может найдутся желающие скинуться на двоих-троих или даже один "жирный" спонсор. Зачем непременно 24?

Боц, мы решили, что решетками и количеством отметившихся проще "считаться".
Все "жирные" спонсоры, ежели такие появятся, могут просто поставить напротив себя не одну решетку, а несколько.
Белая Мишка
25 сентября 2007, 17:31
А вот интересно, если я, допустим, приду как раз-таки к 12-ти (раньше вряд ли получится), ну или в крайнем случае полдвенадцатого, нужно ли мне будет платить за вход 200 + за закрытую часть вечеринки 500, или можно будет просто 500 заплатить. Это, в общем, принципиально для меня, т.к. "я девушка бедная, но честная" (с)
Edit
25 сентября 2007, 18:14
Кстати да! Может открыть альтернативную запись на для тех, кто не попал в основной список? Они могут прийти после 12-ти.
28-го это пятница. Впереди выходныеsmile.gif
Белая Мишка
25 сентября 2007, 18:24

Edit написал: Может открыть альтернативную запись на для тех, кто не попал в основной список?

Тока не надо вот этого вот тут.
Edit
25 сентября 2007, 18:30

Белая Мишка написала:
Тока не надо вот этого вот тут.

Вы о чем?
Чего не надо, почему тут и почему вы на мое сообщение отвечаете? Оно не вам адресовано и продиктовано желанием найти вариант для посещения клуба моими знакомыми, которые не попали в основную запись.
Sakurasan
25 сентября 2007, 19:34
Я не поняла: это первая часть до 24-00 200р стоит, а если позже 24х то еще +500?
А если мне "закрытая" часть не нужна? Мне б пообщаться, просто подольше со знакомыми. Да и без чужих саун обойдусь... mad.gif abuse.gif
Вантала
25 сентября 2007, 19:40

Белая Мишка написала: А вот интересно, если я, допустим, приду как раз-таки к 12-ти (раньше вряд ли получится), ну или в крайнем случае полдвенадцатого, нужно ли мне будет платить за вход 200 + за закрытую часть вечеринки 500, или можно будет просто 500 заплатить. Это, в общем, принципиально для меня, т.к. "я девушка бедная, но честная" (с)

Объясняю принцип.
Клуб арендуется на 5 часов -с 19 до 24. И во сколько бы вы ни пришли - в 19-00 или в 23-30 - стоимость участия в вечеринке одна и та же.

Далее - зависит от вашего желания.
Если желающих на приватную часть не найдется - мы со спокойной душой закрываем мероприятие, садимся по машинам и едем домой. Для меня лично, по чисто эгоистическим сообажениям, это более предпочтительный вариант.
Если желающие найдутся - мы ЗАРАНЕЕ договариваемся с владельцами клуба о "продолжении банкета". Продолжен он будет немного в другом помещении, чем первая часть, рядом, но в другом. Хотя чилауты будут те же.

Теоретически возможен вариант, что вы попробуеите договариться с нами о вашем участии только в закрытом мероприятии, подходите к 24 часам и платите 500.
Практически вам со 100% вероятностью будет отказано, т.к. мы вас не знаем. На открытой части вечеринки хоть можно будет познакомиться, посмотреть друг на друга...

Вот.
Извините, если расстроил чем....

PS
Если желающих до четверга не наберется достаточно - вопрос с повестки дня будет снят.
Вантала
25 сентября 2007, 19:50

Sakurasan написала: Я не поняла: это первая часть до 24-00 200р стоит, а если позже 24х то еще +500?

Да, это так.

А если мне "закрытая" часть не нужна? Мне б пообщаться, просто подольше со знакомыми. Да и без чужих саун обойдусь... mad.gif  abuse.gif

Вы можете не пользоваться сауной, бассейном, приватами, спокойно сидеть и общаться. Но цена этого общения будет уже иная, т.к. минимум 3/4 посетителей разойдутся, а оставшимся 1/4 все равно придется оплачивать аренду в полном размере.
Боц
25 сентября 2007, 22:55
Ну что ж ... лично мне двух уже записавшихся достаточно, чтобы не учавствовать в продолжении, сколько бы оно не стоило.
Джей Джей
25 сентября 2007, 23:05
Думается мне, закрытой части вечеринки не будет, судя по настроению.
Но есть огромный плюс в том, что Открытая состоится! И это Главное!
*это сугубо моё мнение*
Вантала
27 сентября 2007, 11:45
Спасибо за ответы, вопрос с продолжением снимается.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»