Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Мышук
25 января 2013, 11:45

Syringa написала: А посоветуйте, пожалуйста по обручальным кольцам. Мы тут собираемся наконец зарегистрировать многолетнее совместное проживание, и вспомнили, что оказывается и кольца нужно купить.  3d.gif
При этом муж кольцо носить не будет, разве что, на какие-нибудь официально-обязательные мероприятия, да я кольца не сильно люблю, носить буду может процентов 30% времени wink.gif . Пока наскоком посмотрела в интернете, нравится что-то в этом духе: ссылка1, ссылка2, ссылка3
При этом, понятия не имею - это нормальная цена или дорого, хорошие кольца или ужас-ужас, или вообще, учитывая, что кольца носить почти не будем, купить обычные а-ля советские обручальные? Что вы думаете?

Breuning - очень приличный производитель. Можешь покупать, не сомневаясь, любое понравившееся по дизайну.
aqua marina
25 января 2013, 14:47
Мужу бы советское обручальное, а себе выбрала бы красивое, чтобы хотелось носить не 30% времени (согласна с Валькирией). Если же никакая красота не трогает настолько, чтобы носить часто, тоже бы купила гладкое советское. Тем более они бывают симпатичных форм, не обязательно раскатанное с утолщением посередине.
Ummagumma
25 января 2013, 16:20
Мне сегодня доставили мой любимый стимпанк, потрясающее исполнение. smile4.gif

user posted image
Dazzle
25 января 2013, 17:37

Ummagumma написала: Мне сегодня доставили мой любимый стимпанк,

Это ожерелье? А на себе показать? Выглядит офигенски!
Ummagumma
25 января 2013, 20:43

Dazzle написала:
Это ожерелье? А на себе показать? Выглядит офигенски!

Вот так выглядит, достаточно крупное украшательство для любителей стимпанка, а я им грежу. smile4.gif

user posted image

Alexta
25 января 2013, 21:52

Ummagumma написала: Вот так выглядит

Потрясающе! Очень нравится!
nukri
25 января 2013, 21:54

Ummagumma написала: Вот так выглядит, достаточно крупное украшательство для любителей стимпанка, а я им грежу.

Ох как здорово!! smile.gif А где такое продается (если не секрет)?
Ummagumma
25 января 2013, 22:44

nukri написала:
Ох как здорово!! smile.gif  А где такое продается (если не секрет)?

Я здесь покупала, вчера оформила, сегодня привезли. smile4.gif
Я еще от первой подвески в восторге, там маятник качающийся! smile.gif Вот эта.
А производители англичане, качество отменное..smile.gif
nukri
25 января 2013, 23:38

Ummagumma написала:

Большое спасибо! Ушла выбирать. smile.gif
Пройду ли дресс-код? Даже не буду гадать, надену и приду в офис, скажу, что не смогла расстегнуть...
Ummagumma
25 января 2013, 23:54

nukri написала:
Большое спасибо! Ушла выбирать. smile.gif
Пройду ли дресс-код? Даже не буду гадать, надену и приду в офис, скажу, что не смогла расстегнуть...

А что не так может быть с дресс-кодом? Это ведь не финтифлюшки всяко-разные с цветными камушками, а что ни на есть типичное благородие цветных металлов. 3d.gif
п.с. у меня сейчас на работе этого дресс-ужаса нету, но и на прошлой с ним же надела бы без оглядки. smile4.gif
nukri
26 января 2013, 02:01

Ummagumma написала: Это ведь не финтифлюшки всяко-разные с цветными камушками, а что ни на есть типичное благородие цветных металлов.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У нас не ужас-ужас, довольно лояльны. Но бывают неблагоприятные дни, когда наезжают вдруг.
Гинечка
30 января 2013, 16:40
Захотелось кольцо в виде банта. Гугл выдаёт либо пластиковую бижутерию, либо полоски с камнями, закрученные под бант. А мне хочется крупный бант, можно серебро, можно золото. Где примерно такие водятся?
Мышук
30 января 2013, 17:55

Гинечка написала: Захотелось кольцо в виде банта. Гугл выдаёт либо пластиковую бижутерию, либо полоски с камнями, закрученные под бант. А мне хочется крупный бант, можно серебро, можно золото. Где примерно такие водятся?

Вот такой серебряный есть.
Гинечка
30 января 2013, 17:59

Мышук написала: Вот такой серебряный есть.

О, ты уловила идею. Это очень-очень близко. Спасибо.
УПД. На этом сайте они проданы. Будем ждать (с)
Мышук
30 января 2013, 18:02

Гинечка написала: УПД. На этом сайте они проданы. Будем ждать (с)

Там вроде только размер L продан, а средний и маленький есть.
Я и золотой нашла на WorldGold-е, но тоже продан - раз, всё же с бриллиантами - два.
Вот такой:
user posted image
Гинечка
30 января 2013, 18:09

Мышук написала: Вот такой:

Я этот видела, и он мне тоже очень глянулся (ну просит душа китча, что уж поделать biggrin.gif ). Вроде, с циркониями?
А маленький или средний размер не для меня. mad.gif
Мышук
30 января 2013, 18:19

Гинечка написала: Вроде, с циркониями?

Да, сорри, есть с черными, есть с белыми.
Мышук
30 января 2013, 18:23

Гинечка написала: А маленький или средний размер не для меня. mad.gif

Вот такой был у Коуч, тоже уже продан:

user posted image

А ты же в Израиле, пусть на заказ сделают. А? Впрочем, сделать красивый бант - задача нетривиальная, мне кажется.
Гинечка
30 января 2013, 18:40

Мышук написала: А ты же в Израиле, пусть на заказ сделают

И эта мысль была,

Мышук написала:  Впрочем, сделать красивый бант - задача нетривиальная, мне кажется.

и мне тоже кажется. Не хочется скатиться в совсем уж безвкусицу.
Коуч хорош, да.
Мышук
30 января 2013, 18:53

Гинечка написала: Не хочется скатиться в совсем уж безвкусицу.

Мне кажется было бы неплохо сделать его двухцветным, белым+лимонным. Либо с подложкой (скажем белый снизу, лимонный сверху), либо с окантовкой. Такие формы сложно отливаются и у них всегда как бы слегка некачественный вид, увы.
Флёр
31 января 2013, 00:47

Гинечка написала: Захотелось кольцо в виде банта. Гугл выдаёт либо пластиковую бижутерию, либо полоски с камнями, закрученные под бант. А мне хочется крупный бант, можно серебро, можно золото. Где примерно такие водятся?

У Кензо есть такое кольцо бант. На руке видела - подруга купила. Очень симпатичное.
user posted image
ElenaV
31 января 2013, 11:12
Случайно наткнулась на кольцо Диор. Очень похоже на бант, хоть не он. wink.gif
user posted image
Syringa
31 января 2013, 16:08

Валькирия написала: Но мое мнение (полагаю) непопулярно. 
А почему (если носить не собираетесь) вообще их покупать? Может купить себе просто красивое колечко с красивым камушком или булыжничком?

Спасибо за поздравление!
Ну почему непопулярно? По-моему, очень разумно. Я тоже о таком варианте раздумываю. wink.gif Я просто подумала, сильно красивое - его же жалко будет, и придется: готовить - снимать, убираться - снимать, на фитнес, в душ - снимать, замучаюсь его туда-обратно тягать. 3d.gif

Мышук написала: Breuning - очень приличный производитель.

Ага, спасибо. Надо будет тогда съездить в магазин и померить вживую. Интересно, у нас сильно на них цены накручивают по сравнению с родными?

aqua marina написала: Если же никакая красота не трогает настолько, чтобы носить часто, тоже бы купила гладкое советское.

Я решила съездить померить красивое, и если ничего в душу не западет, купить обычные.

Ummagumma написала: Мне сегодня доставили мой любимый стимпанк, потрясающее исполнение.

Ой, какая красота. Под него и одежда просится соответствующая. wink.gif
Эль Брухо
31 января 2013, 16:19

Syringa написала: Ага, спасибо. Надо будет тогда съездить в магазин и померить вживую. Интересно, у нас сильно на них цены накручивают по сравнению с родными?

На Tiffany, вроде, до 2-3 раз. Про Breuning точно не скажу, но всё равно существенно. Кроме того, в Москве в магазинах выбор Breuning довольно скуден. Нам с женой приглянулась одна их модель, но вживую нигде не нашли, например. Правда, в этом были и свои плюсы - заказали кольца по мотивам этой модели у Мышук smile.gif
Гинечка
31 января 2013, 18:34

Флёр написала: У Кензо есть такое кольцо бант.

Очень славное, но девичье. Не моё. smile4.gif

ElenaV написала: Случайно наткнулась на кольцо Диор. Очень похоже на бант, хоть не он.

Аааааааа... Сколько пышности! Скошка удавится подымет бровь. Надо брать! (с)
Мышук
31 января 2013, 19:45

Гинечка написала: Очень славное, но девичье. Не моё. smile4.gif

У Марка Джейкобса вот еще своеобразный, но это бижу.
А здесь еще один серебряный, большие размеры есть.

user posted image
Skogkatt
31 января 2013, 21:15
У Диора кольцо пышное, не поспоришь, но мне больше Джейкобс нравится. smile.gif
Tortilla
31 января 2013, 21:46

Мышук написала:
Я и золотой нашла на WorldGold-е, но тоже продан - раз, всё же с бриллиантами - два.
Вот такой:
user posted image

Красивый!
Мама Ведьма
1 февраля 2013, 03:45
Мои новинки. Ожерелье.
Мама Ведьма
Кольцо.
Мама Ведьма
И вот такой комплект.
Dazzle
1 февраля 2013, 08:04

Мама Ведьма написала: И вот такой комплект.

ААААААА!!! Это же эти.. как их.. опалы! Красотища.
Skogkatt
2 февраля 2013, 02:35
Гинечка, сюда ходи : ссылка
Shusha
2 февраля 2013, 11:38

ElenaV написала: Случайно наткнулась на кольцо Диор.

Очень мне надо! Где бы взять денег? redface.gif
Мышук
2 февраля 2013, 12:22

Shusha написала:
Очень мне надо! Где бы взять денег? redface.gif

Это кольцо называется Гвендолин и стоит 98 тысяч (!) долларов. На мой взгляд цена не просто завышена, а истерически завышена, не самая интересная из диоровских моделей. В розовом кварце и белом коралле еще терпимо, а в красном и черном - пошловато.
Shusha
2 февраля 2013, 13:36

Мышук написала:
Это кольцо называется Гвендолин и стоит 98 тысяч (!) долларов. На мой взгляд цена не просто завышена, а истерически завышена, не самая интересная из диоровских моделей. В розовом кварце и белом коралле еще терпимо, а в красном  и черном - пошловато.

Не, ну это ж люкс... facepalm.gif Правда, 100 тыс. баксов? Омг.

Я, кстати, в Севастополе видела весьма симпатичные копии колец Помелатто Нюда (с аметистом в лимонном и красном золоте), украинского производства, за смешные 2000 гривен. Понятное дело, что ни о каком особом качестве камней речь не идет, наверняка, но будь мой размер, я бы купила парочку.

А еще видела какой то Московский ювелирный завод начал гранить полудрагоценные камни а-ля Помелатто (верх такой волно-ребристый), цены тоже вполне приемлемые. Но сами изделия... совьет-стайл. mad.gif
Otrawa
2 февраля 2013, 13:37
Мышук, у тебя очень красивый аватар! smile.gif
Мышук
2 февраля 2013, 13:52

Shusha написала: Правда, 100 тыс. баксов? Омг.

Честно-честно. Более того, белый коралл - 104 тыщи, красный - 112. Это с ониксом самое дешевое - 98. Я сейчас посмотрела цены и сама офигела. Если честно - я бы за него и на порядок меньше не дала.

Otrawa написала: Мышук, у тебя очень красивый аватар! smile.gif

Спасибо. smile.gif

Shusha написала: А еще видела какой то Московский ювелирный завод начал гранить полудрагоценные камни а-ля Помелатто (верх такой волно-ребристый)

Меня очень удивляет спрос на эту огранку с неравномерными гранями, но мода - теперь мы тоже так граним, если просят. biggrin.gif
Enola
2 февраля 2013, 13:52

Ummagumma написала: Мне сегодня доставили мой любимый стимпанк, потрясающее исполнение. smile4.gif

О, какая вещь! /покрылся белой завистью/ smile4.gif

Мышук написала:

Замечательный какой аватар! smile4.gif
Мышук
2 февраля 2013, 13:55

Enola написала:
Замечательный какой аватар!  smile4.gif

Спасибо. smile.gif
Shusha
2 февраля 2013, 13:58

Мышук написала: Меня очень удивляет спрос на эту огранку с неравномерными гранями, но мода - теперь мы тоже так граним, если просят.

И я, я жертва этой моды! Меня собственно ювелирка и заинтересовала, когда я увидела кольца с крупными камнями в такой огранке.
Тот комплект, который ты на ФБ выгладывала, мне тоже понравился. wink.gif
Мышук
2 февраля 2013, 13:59

Shusha написала: Тот комплект, который ты на ФБ выгладывала, мне тоже понравился. wink.gif

Там равномерная огранка сотами. Потому что это не под Помеллато, а под Паскуале Бруни. biggrin.gif
Shusha
2 февраля 2013, 14:03

Мышук написала:
Там равномерная огранка сотами. Потому что это не под Помеллато, а под Паскуале Бруни.  biggrin.gif

Ок, получается, что мне нравятся крупные цветные камни и мелкая огранка (разницы я не заметила, если честно)....
Пузырик
2 февраля 2013, 14:03

Мышук написала: Там равномерная огранка сотами. Потому что это не под Помеллато, а под Паскуале Бруни.

Там у тебя такая красота, что я себе на экран телефона поставила.
Иней
2 февраля 2013, 14:09

Shusha написала: Тот комплект, который ты на ФБ выгладывала, мне тоже понравился.

А что такое ФБ? Где оно у Мышук? Покажи, плиз! smile4.gif
Иней
2 февраля 2013, 14:10
Мышук, ты очаровательна smile.gif
Shusha
2 февраля 2013, 14:11

Иней написала:
А что такое ФБ? Где оно у Мышук? Покажи, плиз! smile4.gif

Это Фэйсбук, ссылку на профиль спрашивайте у Мышук. wink.gif
Иней
2 февраля 2013, 14:12

Shusha написала: Это Фэйсбук, ссылку на профиль спрашивайте у Мышук.

А! Семен Семеныч! biggrin.gif
Мышук, поделишься профилем? smile.gif
Мышук
2 февраля 2013, 14:18

Иней написала:
А! Семен Семеныч!  biggrin.gif
Мышук, поделишься профилем?  smile.gif

Я в личку кинула.
Мышук
2 февраля 2013, 14:19

Пузырик написала:
Там у тебя такая красота, что я себе на экран телефона поставила.

А мне стыдно за такого качества фотки, если честно. На ходу щелкнутое всегда выглядит плохо, надо что-то с этим делать, конечно. Впрочем, это лучше, чем не отснятое вообще...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»