Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
belial
5 декабря 2013, 18:47

ElenaV написала:
Я имела в виду тот, который первый, когда он был еще новым. tongue.gif Запомнила, потому что до твоего поста и не знала о том, что это такое,

Воооот, такое ощущение, что когда я начинала, это было нечто и вау, а теперь обыденность.

а ты еще так написала неконкретно, типа: "А у меня вот что". Спрашивать, что это, было неудобно, пришлось искать самостоятельно и просвещаться. biggrin.gif

О, сорри. Надо было бы спросить. Первый серебряный, но на нём есть комбинированные бусины. Я жёлтое золото очень редко ношу, поэтому золотой браслет простаивал бы.
ElenaV
5 декабря 2013, 20:34

belial написала: О, сорри. Надо было бы спросить.

Да фигня. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с). wink.gif

Нашла таки твой стартово-браслетный пост:

belial написала:
Теперь у меня есть развлечение на ближайшие несколько лет.
user posted image

И почему я решила, что он золотой?..
Валькирия
5 декабря 2013, 20:38
Pomelatto офигительно, просто офигительно смотрятся на руке. НО - камень большой и на среднем пальце при этом носить не рекомендуют - разбиться может, а мне на безымянном не идет mad.gif Плюс оно не плоское - само кольцо - и на мои куриные костяшки неудобно - пальцы не смыкаются mad.gif mad.gif И да - дорого, конечно. В Эуропах Нюд стоит 1200-1300евро.
belial
5 декабря 2013, 20:42

ElenaV написала:
Нашла таки твой стартово-браслетный пост:

Вау, какие мы были!

И почему я решила, что он золотой?..

Вот уж не знаю.

Сейчас так.
belial
5 декабря 2013, 20:43
А это не Пандора, но кто-то явно пытался.
Shusha
5 декабря 2013, 22:27

belial написала: Воооот, такое ощущение, что когда я начинала, это было нечто и вау, а теперь обыденность.

Мое мнение, что сам концепт Пандора не предполагает обыденности, каждый браслет все равно индивидуален (ну, если не собирать его по примерам на сайте). Мне вообще бренд симпатичен.
belial
5 декабря 2013, 22:42

Shusha написала:
Мое мнение, что сам концепт Пандора не предполагает обыденности, каждый браслет все равно индивидуален (ну, если не собирать его по примерам на сайте).

Это да, но какой-то осадочек во мне всё равно выпадает.

Мне вообще бренд симпатичен.

Мне тоже. Очень нравится их качество. кроме колец и браслетов планирую серьги себе всё же подобрать, а то пока только в подарок покупала.
Enola
5 декабря 2013, 22:55

Shusha написала: Мое мнение, что сам концепт Пандора не предполагает обыденности, каждый браслет все равно индивидуален

Тут как раз получается странное такое сочетание, когда при теоретической индивидуальности все равно щас много кто носит Пандору. То есть чистая индивидуальность все равно не соблюдается.
Shusha
5 декабря 2013, 23:16

Enola написала: То есть чистая индивидуальность все равно не соблюдается.

Это как то слишком высокая степень абстракции в данном случае.
Допустим, я вот нашла в браслете выше 1 бусину, которая есть у моей сестры. Они с Белиал покупали одну и ту же подвеску, но значит то она для них разные вещи, носят они ее на разных браслетах и выглядят эти браслеты по разному в результате. Если кому то браслет недостаточно индивидуален, только потому что это Пандора... ну, для обладательниц личный браслет наполнен личным смыслом, это главное.
Enola
5 декабря 2013, 23:19

Shusha написала: Это как то слишком высокая степень абстракции в данном случае.

Это у тебя просто зрение хорошее 3d.gif

Shusha написала: для обладательниц личный браслет наполнен личным смыслом, это главное.

Естественно.
Но так любой браслет вообще-то smile.gif
А вообще идея прекрасная, конечно.

Ольга
6 декабря 2013, 09:14

belial написала: А это не Пандора, но кто-то явно пытался.

Хм, а отличная идея!
А то я браслеты не ношу, а на бусинки заглядываюсь, так можно же на шею. smile.gif
И более индивидуально, опять же. tongue.gif
belial
6 декабря 2013, 09:22

Ольга написала:
Хм, а отличная идея!
А то я браслеты не ношу, а на бусинки заглядываюсь, так можно же на шею. smile.gif
И более индивидуально, опять же.  tongue.gif

Так я уже выкладывала тут настоящие пандорки на цепочках, у меня бусинка мурано и серебряная бусина из весенней коллекции Сакура. Я вообще фанатею по шарикам на шее. Ещё хочу какой-нибудь шарм с подвеской для тех же целей купить, может даже их свежую снежинку. Сборные бусы у Пандоры тоже есть, думаю.
сангина
6 декабря 2013, 09:46
Я ношу шарм с муранским стеклом на шее, но цепочка, не Пандора. А Костромаsmile.gif У них есть бусины крупнее обыных, такую.
Shusha
6 декабря 2013, 11:03

Enola написала: Это у тебя просто зрение хорошее

biggrin.gif Ну, может и так. Санлайт прислал скидку 30 процентов. Пойду серьги нюдные посмотрю в живую. smile4.gif
Shusha
7 декабря 2013, 22:54
Докладываю, кольцо-серьги тутти-фрутти посмотрела в живую, решила, что и, правда, не мое, но смотрятся веселенько, да. Нюдовых серег не было, поеду на неделе в другой магазин.
aqua marina
8 декабря 2013, 01:08
Shusha, к крупным украшением просто нужно привыкнуть. Я раньше что-то такое тонко-девичье пыталась носить, а пальцы у меня достаточно крупные, кисти красивые. Как-то во время оно подарили мне кольцо с крупным топазом, как надела, так и таскала год с лишним. С тех пор ношу только достаточно крупные кольца, никакого вечернего уклона в них не вижу, если оно одно, без поддержки серьгами, кулонами.
Я тебя видела с C&C, ты высокая, яркая, красивая - это кольцо будет очень красиво смотреться на тебе и в любой будний день. Пока оно новое, любимое - носи, потом его могут потеснись другие. Ты его на неделю себе "пропиши", привыкнешь и замечать перестанешь. wink.gif
Shusha
8 декабря 2013, 03:11

aqua marina написала: Я тебя видела с C&C,

В живую? И не подошла знакомиться? redface.gif tongue.gif Это ты зря, я бы хотела с тобой познакомиться лично. *если ты не против принципиально*

За мнение спасибо, я, в общем то, с ним уже почти согласна, спасибо всем, кто советовал, в пн начну кольцо носить. На работу. smile.gif
Mamochka
8 декабря 2013, 20:42
Мышук, большое тебе спасибо, что рассказала про Masriera!

Теперь девушке моей не будет скучно! Муж на др подарил кольцо tongue.gif
Вот так они смотрятся вместе
Shusha
8 декабря 2013, 20:49

Mamochka написала: Вот так они смотрятся вместе

Очень красиво!
Мышук
8 декабря 2013, 20:56

Mamochka написала: Мышук, большое тебе спасибо, что рассказала про Masriera!

Теперь девушке моей не будет скучно! Муж на др подарил кольцо tongue.gif
Вот так они смотрятся вместе

Не за что, очень подходят друг к другу, по-моему. smile.gif
Mamochka
8 декабря 2013, 20:59
Спасибо, мы специально подбирали smile.gif
aqua marina
9 декабря 2013, 00:23

Shusha написала:
В живую? И не подошла знакомиться? redface.gif  tongue.gif  Это ты зря, я бы хотела с тобой познакомиться лично. *если ты не против*

Вот уж точно не против. smile4.gif Как-то застеснялась нападать с узнаванием, хотя таращилась неприлично. Мне очень твой цвет понравился, это перед рыжим было, видно что у вас с Марусей полное взаимопонимание.
По теме - напиши, привыкла к кольцу или нет? Интересно. smile4.gif Кольцо красивое и на руке хорошо смотрится.
Shusha
9 декабря 2013, 11:17

aqua marina написала:  Как-то застеснялась нападать с узнаванием, хотя таращилась неприлично.

biggrin.gif Подходи в следующий раз, я буду рада. smile.gif

aqua marina написала: По теме - напиши, привыкла к кольцу или нет?

Я про него забыла facepalm.gif , а ведь собиралась надеть... Завтра надену точно.
belial
11 декабря 2013, 14:22

Shusha написала:
Завтра надену точно.

Видела сегодня твоё кольцо живьём. На мой взгляд, оно прекрасно на повседневку и никаких заморочек.
Catty Sark
11 декабря 2013, 14:30

Shusha написала:
См. выше. от 2000 евро. redface.gif Но не Санлайт, конечно. Помелатто, коллекция Нюда.

Помеллато мне вообще нравится.
Shusha
11 декабря 2013, 14:31

belial написала:
Видела сегодня твоё кольцо живьём. На мой взгляд, оно прекрасно на повседневку и никаких заморочек.

Не, ну вот пошла уже среда, а кольцо как лежало дома в шкатулке, так и лежит. facepalm.gif Реально надо новую привычку вырабатывать.
Catty Sark
11 декабря 2013, 14:35
Мне у Каррера нравится старая коллекция Эдем. Можно даже без бриллиантов.
belial
11 декабря 2013, 14:43

Shusha написала:
Не, ну вот пошла уже среда, а кольцо как лежало дома в шкатулке, так и лежит.  facepalm.gif  Реально надо новую привычку вырабатывать.

Ты его из шкатулки достань и положи на видное место.
ElenaV
15 декабря 2013, 20:21
Понравилось. smile.gif Коллекция Madame Eiffel от Pasquale Bruni.
user posted image
fuzzy brain
18 декабря 2013, 00:32

Shusha написала:  я вот нашла в браслете выше

Я нашла три как у меня smile4.gif

Я покупаю шармы в разных местах, в путешествиях, и когда на них смотрю помню какая откуда, душу греют:-)
О, и кстати, я вообще не снимаю браслет, ни на ночь, ни в море, вообще.
Вот так ношу его уже около трех лет.
Сначала тугой был, теперь так на руке хорошо лежит, обожаю его.
Валькирия
18 декабря 2013, 12:48
Не удержалась (все Шуша виновата!) - заказала на НГ колечко Роберто Браво, по типу похожее на Помелаттовские нюды, но поменьше и потоньше. Жду smile4.gif
Подсолнце
18 декабря 2013, 15:28

Валькирия написала: Не удержалась (все Шуша виновата!) - заказала на НГ колечко Роберто Браво, по типу похожее на Помелаттовские нюды, но поменьше и потоньше. Жду  smile4.gif

Добро пожаловать в клуб ! biggrin.gif
Я всё-таки выложу своё Глобальное Потепление с ящерицей.
Валькирия
18 декабря 2013, 15:30

Подсолнце написала:
Добро пожаловать в клуб !  biggrin.gif 

Спасибо!

Я всё-таки выложу своё Глобальное Потепление с ящерицей.

Я его обожаю - но его не было сейчас в продаже. Но (ты уж прости) я таки его дождусь и отхвачу!
Подсолнце
18 декабря 2013, 17:29

Валькирия
Я его обожаю - но его не было сейчас в продаже. Но (ты уж прости) я таки его дождусь и отхвачу!

Дождись и отхвати, пожалуйста ! Я тебя первая поздравлю smile.gif
АнДин
19 декабря 2013, 21:46

Валькирия написала: Не удержалась (все Шуша виновата!) - заказала на НГ колечко Роберто Браво, по типу похожее на Помелаттовские нюды, но поменьше и потоньше. Жду  smile4.gif

Скажите, где можно заказать?
Валькирия
20 декабря 2013, 13:52

АнДин написала:
Скажите, где можно заказать?

Заказала я Деду Морозу wink.gif А купить можно много где в Москве smile4.gif
Мое пока на уменьшении - жду.
Shusha
20 декабря 2013, 17:29

Не забудь похвастаться, подразнить мою жабу. smile.gif
АнДин
20 декабря 2013, 17:32

Валькирия написала:
Заказала я Деду Морозу  wink.gif  А купить можно много где в Москве  smile4.gif 
Мое пока на уменьшении - жду.

я-то думала что-то вроде интернет-мгазина biggrin.gif
Валькирия
24 декабря 2013, 15:17

Shusha написала:

Обязательно. Хотела картинку найти в инете, но не помню из какой оно серии. Ничего, уже сегодня-завтра отдадут.

АнДин написала:
я-то думала что-то вроде интернет-мгазина biggrin.gif

Это надо видеть, билив ми.
Blues Fairy
26 декабря 2013, 02:12
Вот такую красоту сегодня подарили:

user posted image

Голубой халцедон, швейцарские топазы и сапфиры в бело-желтом золоте.

На мне:

user posted image
Olyushka
26 декабря 2013, 13:38

Blues Fairy написала: Вот такую красоту сегодня подарили

Действительно красота! Очень тебе идет. .
Валькирия
26 декабря 2013, 14:09

Shusha написала:

smile4.gif
Shusha
27 декабря 2013, 11:05
Валькирия! Красота!
*я сегодня первый день кольцо выгуливаю, отличная вещь, внимание обеспечено*
Sergdfc
27 декабря 2013, 12:48

Валькирия написала:

А что за камень? никак не пойму….
Shusha
27 декабря 2013, 12:52

Sergdfc написал:
А что за камень? никак не пойму….

Аметист?
Кстати, а он "натуральный"?
Валькирия
27 декабря 2013, 13:12
Аметист, наверное натуральный, но я ж не спец. smile.gif
Мышук
27 декабря 2013, 14:04

Shusha написала: Кстати, а он "натуральный"?

Скорее да, чем нет, у синтетики несколько другие оттенки, более фиолетовые, густые.
Натуралка:
user posted image
Синтетика:
user posted image
Синтетические кварцы мало отличаются от натуралки, без спектрального анализа определить довольно сложно, растят сейчас качественно.
Валькирия
27 декабря 2013, 14:28
Ну и славно smile4.gif
Sergdfc
27 декабря 2013, 16:14

Валькирия написала: Аметист, наверное натуральный, но я ж не спец.  smile.gif

Опустите его в водичку, по краям он прозрачнее станет, причем заметно - это натуральный. А синтетика однородная останется.
Мышук
27 декабря 2013, 17:48

Sergdfc написал:
Опустите его в водичку, по краям он прозрачнее станет, причем заметно - это натуральный. А синтетика однородная останется.

Если это гидротермал - то зональность будет и в синтетическом. Я даже больше скажу - почти все синтетические кварцы сейчас с зональностью, т.е. бессмысленно водой проверять.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»