Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Светлана
17 февраля 2014, 16:28

ElenaV написала: Сходила. biggrin.gif "Выставка ослов" в пол-этажа крупного ТРЦ. redface.gif

"Спрашивали - отвечаем" (с)

Вчера в магазине "Виктория" (сеть продовольственных магазинов) тоже выдали флаер "Санлайт". Выдают при покупке чего-нибудь от 1500 рублей. Обещают при покупке в "Санлайте" чего-нибудь от 2000 рублей (возможно - другая сумма, читала не слишком вникая) и предъявлении этого флаера подарить кулон из серебра с настоящим (о, боже!) речным жемчугом! facepalm.gif Одна штука.

Судя по тому, что перед НГ эта компания распродавала свои изделия по смешным для Москвы ценам, они скоро свернут свою деятельность. Видимо, распродаются. Хотя, эмальки у них ничего так, веселенькие.
ElenaV
17 февраля 2014, 17:15

Светлана написала: Обещают при покупке в "Санлайте" чего-нибудь от 2000 рублей (возможно - другая сумма, читала не слишком вникая) и предъявлении этого флаера подарить кулон из серебра с настоящим (о, боже!) речным жемчугом!  Одна штука.

У вас все серьезно. tongue.gif У нас без покупки раздавали, просто за флаер и чек из продмага.

Светлана написала: Судя по тому, что перед НГ эта компания распродавала свои изделия по смешным для Москвы ценам, они скоро свернут свою деятельность. Видимо, распродаются. Хотя, эмальки у них ничего так, веселенькие.

Думаешь, решили подзаработать, продав новую базу ненужных себе клиентов партнерам? wink.gif
Светлана
17 февраля 2014, 17:34

ElenaV написала:
У вас все серьезно. tongue.gif У нас без покупки раздавали, просто за флаер и чек из продмага.

Масква - город с деньгьми! biggrin.gif

Думаешь, решили подзаработать, продав новую базу ненужных себе клиентов партнерам? wink.gif

Думаю, что уже все продано и без "Санлайта" в плане баз клиентов. Думаю, что они пытаются хоть что-то выгадать на своих украшениях перед закрытием. Вернуть хотя бы часть активов деньгами.
Eridanus
26 февраля 2014, 13:09
У меня вопрос: Поддаются ли ремонту серебряные украшения?
У жены были серебряные сережки. На одной из них отвалилось крепление. В ювелирном магазине сказали, что припаять крепление они конечно могут, но при этом сережка посветлеет и будет выглядеть некрасиво.
Означает ли это, что паять серебряные украшения в принципе нельзя или просто в этом магазине они это не умеют и надо искать другую мастерскую, где умеют?
Мышук
26 февраля 2014, 13:46

Eridanus написал: У меня вопрос: Поддаются ли ремонту серебряные украшения?
У жены были серебряные сережки. На одной из них отвалилось крепление. В ювелирном магазине сказали, что припаять крепление они конечно могут, но при этом сережка посветлеет и будет выглядеть некрасиво.
Означает ли это, что паять серебряные украшения в принципе нельзя или просто в этом магазине они это не умеют и надо искать другую мастерскую, где умеют?

А перекрыть родием заново они потом не предлагают, что ли? Нужно припаять и заново зародировать. Уж где-где, а в Израиле-то с ювелирами проблем быть не должно, на мой взгляд.
Eridanus
26 февраля 2014, 21:04

Мышук написала:  Нужно припаять и заново зародировать.

О!
Спасибо. Теперь буду знать, что спрашивать.
Ялав
27 февраля 2014, 11:13
Валькирия, я тут кое-что увидела, сразу тебя вспомнила. В основном из-за перчиков.
Валькирия
27 февраля 2014, 13:19

Ялав написала: Валькирия, я тут кое-что увидела, сразу тебя вспомнила. В основном из-за перчиков.

Оууу, йееее smile4.gif Зыкински.
belial
14 марта 2014, 23:00
Неведома зверушка.
belial
14 марта 2014, 23:00
Новое стеклянное.
Эль
15 марта 2014, 05:02

belial написала: Новое стеклянное.

Оооооооо, какооооое! Обожаю. smile4.gif
cloud
15 марта 2014, 07:33

ElenaV написала: Короче, зря мне никто не ответил.

Как хорошо, что ты написала раньше, чем я собралась добраться с чеком. smile.gif
Мышук
15 марта 2014, 15:50

belial написала: Неведома зверушка.

По-моему, это жирафик. smile.gif
Мышук
15 марта 2014, 15:51
Покажу видео одного нашего изделия. Обычно мы видео не снимаем, а тут успели. smile.gif
belial
15 марта 2014, 16:37

Мышук написала:
По-моему, это жирафик. smile.gif

Мнения разделились между жирафом и броненосцем. А у меня нет мнения, я просто его люблю и мы будем вместе жить!
belial
15 марта 2014, 16:38

Мышук написала: Покажу видео одного нашего изделия. Обычно мы видео не снимаем, а тут успели. smile.gif

Оч. круто! Мне особенно понравилась божья коровка. Голубенькие цветочки из чего?
Мышук
15 марта 2014, 16:44

belial написала:
Оч. круто! Мне особенно понравилась божья коровка. Голубенькие цветочки из чего?

Большие - голубой халцедон. Маленькие - голубой топаз. Еще там есть молочный кварц, хризолит, цитрин и гидротермальный изумруд. И бриллианты.
Зефирина
15 марта 2014, 19:03

Мышук написала:
Большие - голубой халцедон. Маленькие - голубой топаз. Еще там есть молочный кварц, хризолит, цитрин и гидротермальный изумруд. И бриллианты.

Фантастически красивая, нежная работа!
flower.gif
лорнет
15 марта 2014, 19:06

belial написала:
Мнения разделились между жирафом и броненосцем. А у меня нет мнения, я просто его люблю и мы будем вместе жить!

Кенга!
Кайoль
15 марта 2014, 19:21

Симпатяга.
кометаС
15 марта 2014, 19:23

Мышук написала: Покажу видео одного нашего изделия.

Красота!
Золотая Рыбка
15 марта 2014, 21:40

Мышук написала: Покажу видео одного нашего изделия.

Восхитительно!
Catty Sark
16 марта 2014, 18:04
Вот как то так. Почему-то лучше не получается.
belial
24 марта 2014, 20:51
Подвеска.
Светлана
25 марта 2014, 11:37
Смешная какая. У меня есть кольцо в той же технике тоже с зеленым камнем, ношу с удовольствием, есть что-то в этой наивности притягательное и милое. smile.gif
Чем-то напомнило литье, которое делают в "Цитадели":
user posted image
Валькирия
25 марта 2014, 12:30

belial написала: Подвеска.

Винтаж? Красивая.
belial
25 марта 2014, 12:52

Валькирия написала:
Винтаж? Красивая.

Не уверена, что винтаж. Одна добрая форумчанка привезла из Стамбула.
belial
25 марта 2014, 12:54

Светлана написала: Смешная какая. У меня есть кольцо в той же технике тоже с зеленым камнем, ношу с удовольствием, есть что-то в этой наивности притягательное и милое. smile.gif

Я пока думаю, на что её подвесить. Цепочки есть только золотые и серебряные. Мне нужно ещё что-то для неведома жирафёнка-кенгурёнка подобрать.

Чем-то напомнило литье, которое делают в "Цитадели":

Я про них не знала, посмотрю.
юлька-шпулька
14 мая 2014, 02:14
Скажите, а вот эти модные кольца на верхнюю фалангу пальца, они какие-то особенные, или просто маленькое кольцо?
belial
14 мая 2014, 08:50

юлька-шпулька написала: Скажите, а вот эти модные кольца на верхнюю фалангу пальца, они какие-то особенные, или просто маленькое кольцо?

Просто маленькие кольца. Ещё среди них чаще попадаются разомкнутые.
юлька-шпулька
14 мая 2014, 23:28

belial написала: Просто маленькие кольца. Ещё среди них чаще попадаются разомкнутые.

Спасибо. Я прям сегодня два купила. И одно сразу поломала. biggrin.gif Но они дешевые, я просто попробовать.
Ольга
15 мая 2014, 08:10

юлька-шпулька написала: Спасибо. Я прям сегодня два купила. И одно сразу поломала.  Но они дешевые, я просто попробовать.

*хвастается* А я видела! tongue.gif

Когда уже до нас эта мода дойдет. Может, хоть куплю себе кольцо на мизинец. У него, может быть, 14 размер – не знаю, мне никогда такие маленькие кольца не попадались, ну по крайней мере такие, чтобы хотелось примерить.
belial
15 мая 2014, 09:26

Ольга написала:
Когда уже до нас эта мода дойдет.

Уже дошла. Я в Костроме в ювелирных видела, в Москве не видела, но я тут в ювелирных и не бываю, кроме Пандоры.

Может, хоть куплю себе кольцо на мизинец. У него, может быть, 14 размер – не знаю, мне никогда такие маленькие кольца не попадались, ну по крайней мере такие, чтобы хотелось примерить.

У них разные размеры, можно повыбирать. Я прямо порадовалась, что появились кольца, которые кому-то на фалангу, а мне как раз обычные, но пока не увидела ничего, что мне бы понравилось.
belial
15 мая 2014, 09:27

юлька-шпулька написала:
Спасибо. Я прям сегодня два купила. И одно сразу поломала. biggrin.gif Но они дешевые, я просто попробовать.

Я видела золотые и серебряные, которые стоят, как настоящие.
юлька-шпулька
16 мая 2014, 00:38

Ольга написала: *хвастается* А я видела!

biggrin.gif У меня еще одно есть, вот ногти накрашу и покажу.

Ольга написала: Когда уже до нас эта мода дойдет. Может, хоть куплю себе кольцо на мизинец. У него, может быть, 14 размер – не знаю, мне никогда такие маленькие кольца не попадались, ну по крайней мере такие, чтобы хотелось примерить.

Я их кучу посмотрела в магазине. Те, которые цельные, мне тоже большие. На фалангу я имею ввиду. Надо такие, которые подогнуть можно. В принципе так я и сломала кольцо. 3d.gif

belial написала: Я видела золотые и серебряные, которые стоят, как настоящие.

Я решила просто потестировать. А потом присмотрюсь к дорогим.
Rыжиk
16 мая 2014, 00:44

Что-то из насекомых. Красиво.
Enola
16 мая 2014, 01:04

юлька-шпулька написала: Те, которые цельные, мне тоже большие. На фалангу я имею ввиду.

Потому что надо детские смотреть 3d.gif
Или в отделах азиатского серебра, у них там бывают индийские кольца на пальцы ног, которые у нас идут как кольца на фалангу руки 3d.gif
Серебряные обычно не то чтобы дорогие, мое стоило что-то типа 5$. Но совсем простенькое и не в Москве.

Пришла на самом деле сову показать!
Ничо такого особенного, но я фанат, а сова прям... сова! smile.gif

user posted image
fuzzy brain
16 мая 2014, 11:09
Энола, а что это такое, где написано Энола? Шагомер? ( мне просто срочно нужен шагомер)
fuzzy brain
16 мая 2014, 11:09
А! Сова крутая.
Enola
16 мая 2014, 14:44

fuzzy brain написала: Энола, а что это такое, где написано Энола? Шагомер? ( мне просто срочно нужен шагомер)

О! /подкрадывается с нехорошим блеском в глазах/
Тебе срочно нужен шагомер! Фитбит! Вот такой! https://www.fitbit.com/one
Это прекрасная совершенно вещь! и самое главное - в нем можно соревноваться с друзьями, кто сколько прошел! Одна только с ним печаль: он не зелененький или оранжевый... 3d.gif
Хотя зелененькие там тоже есть!
http://www.fitbit.com/home
fuzzy brain
16 мая 2014, 21:44
Я сегодня по всем аптекам прошла, искала шагомер с утра! Мне даже пульсомер в виде часов вместо шагомера хотели подсунуть. А мне вот прям сегодня он нужен хоть тресни, интересно, где б в Белграде такой купить?
Enola
16 мая 2014, 21:47

fuzzy brain написала: Я сегодня по всем аптекам прошла, искала шагомер с утра! Мне даже пульсомер в виде часов вместо шагомера хотели подсунуть. А мне вот прям сегодня он нужен хоть тресни, интересно, где б в Белграде такой купить?

Вообще он продается скорее в магазинах со всякими ноутами или даже телефонами.
fuzzy brain
17 мая 2014, 16:08
А ты фитбит онлайн заказывала? Может мне его на адрес хостела белградского заказать? Он быстро идет?
Enola
17 мая 2014, 16:11

fuzzy brain написала: А ты фитбит онлайн заказывала? Может мне его на адрес хостела белградского заказать? Он быстро идет?

Нет, я в Сингапуре покупала в обычном магазине техники.
Неужели их в Белграде вообще нет?
Natnat
17 мая 2014, 16:19

Enola написала:
Вообще он продается скорее в магазинах со всякими ноутами или даже телефонами.

Скорее, в медтехнике, где всягие глюкометры-тонометры-массажеры-ирригаторы. В аптеках невсегда выбор всего этого, но бывает. smile.gif
fuzzy brain
17 мая 2014, 16:27
Да я пока еще не в Белграде, я пока еще в Будве. По аптекам всем прошлась, тут в них мед техника продается, но шагомеров нет, пульсомер вот только в одной обнаружился. Я в Белград скоро поеду, 23 мая. Там хотела купить. Только не знаю где. На айфон скачала приложение, но оно странное, в фоновом режиме не так работает. А я ж не могу его вечно включенным держать. А я прям брежу - бредю? Короче не могу жить без шагомера.
fuzzy brain
17 мая 2014, 16:39
Энола?! А еще помню ты в Грузии собиралась покупать всякое, ты купила? А дорого? А где? А какое? Я тоже туда поеду в конце июня. И вот интересно к тому времени у меня останутся деньги на украшения или нет.
Enola
17 мая 2014, 18:35

fuzzy brain написала: А еще помню ты в Грузии собиралась покупать всякое, ты купила? А дорого? А где? А какое? Я тоже туда поеду в конце июня.

/покрылся завистью/ smile4.gif
А тебя что именно там интересует? Там множество эмалей, они прекрасны и по качеству от простых до произведений искусства. Последние надо искать в галереях, первые - есть серебряный базар под зданием центрального (кажется) автовокзала. Ну то есть там под вокзалом торговый центр и в нем этот базар на одном из этажей. Неподалеку еще один, но золотой и довольно скучный.
Я долго вздыхала на эмали - на витрине красиво, но не мое, а потом нашла себе совершенно дивное кольцо в галерее в старом городе, оно похоже на скрученные отходы металлопроката 3d.gif
Catty Sark
17 мая 2014, 18:36
Привезла из Праги. Серебро и бирюза, примерно 60-е гг. прошлого столетия.
fuzzy brain
17 мая 2014, 18:57

Enola написала:

А тебя что именно там интересует? :

Золото я не ношу, только серебро. Из украшений ношу серьги и браслеты. Интересуют интересные серьги этнические какие- нибудь, крупные ну и браслеты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»