Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Enola
17 мая 2014, 19:22

fuzzy brain написала: Золото я не ношу, только серебро. Из украшений ношу серьги и браслеты. Интересуют интересные серьги этнические какие- нибудь, крупные ну и браслеты.

Ты прям как я smile.gif
Все там должно быть!
fuzzy brain
17 мая 2014, 20:14
Ну, значит пойду под автовокзал искать! Надеюсь что- нибудь меня там дождется:-)
Dazzle
18 мая 2014, 08:13
Не авто, а ж/д вокзал. От центрального входа на нижнем этаже направо большое помещение и поменьше налево, но вход с улицы.
Там много эмалей, они новые, но есть лотки где торгуют старым серебром. Там интереснее вещи, на мой взгляд. И продают на вес smile4.gif
Я там свою красотулишну отхватила, а подруги новых эмалей набрали горы и тоже довольны были.
fuzzy brain
18 мая 2014, 11:19
Спасибо! Скорей бы туда !
Dazzle
18 мая 2014, 16:38
Я нашла свои старые посты про серебрянный базар. Вот картинки как пройти:
Тот что побольше в здании вокзала.
user posted image

Dazzle
18 мая 2014, 16:39
И еще одно местечко рядом с вокзалом

user posted image
fuzzy brain
18 мая 2014, 17:33
Обожаю этот форум! Спасибо :-) правда теперь я пока не могу спокойно спать. Это ж на базаре сейчас все лежит и там кто- то роется, и самое хорошее уже выбирает ....
Dazzle
19 мая 2014, 08:08
Не переживай, твое тебя дождется! 3d.gif Тут самое главное вовремя остановится! Чтоб по миру не пойти.
Кстати, если как на второй картинке дальше по красной стрелке пойти, там есть лестница вверх и там старая ж/д платформа - на ней торгуют овощами и можно дешево купить чурчхеллу и пастилу.
А где ты останавливаться собираешься? Мы жили в таком милом хостеле в Тбилисси, могу порекомендовать. Там квартирка с двумя комнатами одна на 4х человек, вторая на 2х, и двумя душевыми комнатами. Называется Stay-See.
fuzzy brain
29 мая 2014, 20:51
Спасибо! Еще не знаю, где останавливаться буду, я так надолго не загадываю. Я послезавтра в Албанию еду, еще даже не знаю где я там жить буду. А в Македонии смотрите чего я на купила! Дешево! Сердито! Видно издалека! :-)
Бесенка
29 мая 2014, 23:56
Можно я покажу свои любимые сережки?
Ручная работа. Кость, березовый кап, камушки уже не помню redface.gif .
user posted image
Enola
30 мая 2014, 19:07
Красота!

А вообще, безобразие! Лето уже в разгаре, а красивых украшений мало кто постит! mad.gif
belial
30 мая 2014, 21:40
У меня есть цветочки.
belial
Медведи.
belial
Правда, многие сомневаются, что это медведи.
Enola
30 мая 2014, 21:42

belial написала: Правда, многие сомневаются, что это медведи.

Я тоже! smile.gif
Мне показалось, это такие клёвые котики smile.gif
belial
И ещё к не моему кольцу с белым янтарём была куплена подвеска с ним же.
belial
Вид сбоку. Кольцо из Вильнюса.
belial
30 мая 2014, 21:43
Подвеска из Калининграда.
belial
30 мая 2014, 21:45

Enola написала:
Я тоже! smile.gif
Мне показалось, это такие клёвые котики smile.gif

Короче, мы тут или верим художникам, или не верим. Это работа арт-проекта "Прусский мёд" из Калининграда, они утверждают, что эти неведомы медведы таки медведи и символ их проекта. Глас народа же делится между котиками и хорьками.
Enola
30 мая 2014, 22:01

belial написала: Короче, мы тут или верим художникам, или не верим. Это работа арт-проекта "Прусский мёд" из Калининграда, они утверждают, что эти неведомы медведы таки медведи и символ их проекта. Глас народа же делится между котиками и хорьками.

Они, наверное, еще и какую-нибудь народную живопись использовали как образец медведа... придется верить! smile.gif
Бесенка
30 мая 2014, 22:36
У меня вот еще... В колекции моих пауков завелся такой, винтажный. Говорят ему больше чем мне...
Мне все равно, он мне любым нравится...
Серебро, янтарь.
user posted image
Enola
30 мая 2014, 22:58
Янтарь красивый такой!

Бесенка написала:

А браслеты у тебя из чего?
Бесенка
30 мая 2014, 23:02

Enola написала: Янтарь красивый такой!

В последнее время я очень люблю янтарь. Мне еще сережки подарили, но они в довесок со мной и суровым мущщиной только есть. smile4.gif Или со мной и собакой... Не знаю, можно ли тут такое показывать... 3d.gif

Enola написала: А браслеты у тебя из чего?

Эти конкретно - пластик. Купила в секонде куртку, а они там были smile4.gif Бонус.

У меня браслетов много разных, я их обожаю. И колечки тоже. Ношу по принципу - я надену все лучшее сразу. 3d.gif Зато ветром не сдувает! 3d.gif Хотя меня и так не сдувает. facepalm.gif
Enola
30 мая 2014, 23:04

Бесенка написала: в довесок со мной и суровым мущщиной только есть. smile4.gif Или со мной и собакой... Не знаю, можно ли тут такое показывать... 3d.gif

С котиками можно, значит, с собаками и мужчинами тем более 3d.gif

Бесенка написала: У меня браслетов много разных, я их обожаю. И колечки тоже. Ношу по принципу - я надену все лучшее сразу.

все показывай! smile4.gif
Бесенка
30 мая 2014, 23:12

Enola написала: С котиками можно, значит, с собаками и мужчинами тем более 

Заметьте, это не я предложил! (С) 3d.gif
С мущщиной с одной стороны. (в этом ухе три дырки, но в третья я пока сережку не подобрала еще)
user posted image
С собакой этой стороны вот так. Круглая - это лемпворк ручной работы, там всякий мусор вплавлен, похоже на льдинку. Люблю нежно, ношу не снимая.
user posted image
А на шее еще, всякие штуки висят. facepalm.gif 3d.gif Чисто сорока. Но это амулеты мои - крестик мамин, единственная вещь из золота, которую я ношу, серебряная иконка Ксении Петербуржской. На второй цепочке - жемчужина в серебряной клеточке и горный хрусталь.
Enola
30 мая 2014, 23:20

Бесенка написала: С мущщиной с одной стороны. (в этом ухе три дырки, но в третья я пока сережку не подобрала еще)

Ого, какой мужчина! И мое любимое в последнее время кольцо на фаланге! smile.gif

Здорово все! А на шее - горный хрусталь?
Бесенка
30 мая 2014, 23:24

Enola написала: Ого, какой мужчина!

Ага! Я его шесть лет очаровывала. 3d.gif Он из диких, кусучий и на руках не любит. Но я его даже кормила с ладошки. И довела до состояния - я вхожу в комнату, а он уже в позе - Чешите меня. facepalm.gif 3d.gif

Enola написала: И мое любимое в последнее время кольцо на фаланге!

Я тоже люблю. Сдам заказ - побалую себя куплю еще одно 3d.gif smile4.gif Или не одно... facepalm.gif

Enola написала: Здорово все! А на шее - горный хрусталь?

Да. Кристал хрусталя оплетен проволокой серебряной.
Бесенка
30 мая 2014, 23:35
Вот нашла еще. Я правда так одеваюсь 3d.gif
Это мы готовили место для свадебной фотосессии. Мои декоры, ну и меня заодно клацнули пару раз.
Бусы с нефритом, кажется, серьги -серебро, лемпворк. Цепка redface.gif
Браслеты. Колечки. И Пояс 3d.gif хотя его тут не видно redface.gif
user posted image
Бесенка
30 мая 2014, 23:38
И вот еще... (у меня все в комплекте со мной facepalm.gif я редко просто сами цацки фотаю)
Камни натуральные, но я уже не помню как их зовут, на до будет у мастера спросить...
Там в комплекте бусы, браслет и 8 или 9 сережек - все разные, я люблю асимметрию в ушах.
user posted image
Бесенка
30 мая 2014, 23:47
На сегодня последняя 3d.gif А то меня много 3d.gif
Любимые сережки, сделаны мальчиком Витей с дефектами зрения, купила на благотворительной ярмарке у автора. Там с одной стороны вырезаны лапки, с другой стороны спиральки. И брошка-ящерица ручной работы по имени Василиса. 3d.gif facepalm.gif
user posted image
fuzzy brain
31 мая 2014, 00:46
Бесенка, как самобытно все! Мне очень нравится. И зачем извиниться если фоток много? Я этого никогда не пойму;-) это же всегда интересно!
mycik
31 мая 2014, 09:43

Бесенка написала: И брошка-ящерица ручной работы

Очень интересная! drink.gif
Бесенка
31 мая 2014, 10:16

fuzzy brain написала: Бесенка, как самобытно все! Мне очень нравится. И зачем извиниться если фоток много? Я этого никогда не пойму;-) это же всегда интересно!

Да меня обычно то нету совсем, то сразу много smile4.gif
Я чаще читаю молча. Охаю, ахаю. А потом вырываюсь куда-то, к фотографам и понеслась. facepalm.gif 3d.gif

mycik написала: Очень интересная! 

Ага. Я еще мотылька хочу и паука (я болею пауками)
А для подруги возьму мыша летучего. 3d.gif
Enola
31 мая 2014, 11:40

Бесенка написала: На сегодня последняя 3d.gif А то меня много 3d.gif

Очень мне твой стиль нравится! А брошь-ящерица вообще покорила! smile4.gif
Уже завтра! Давай еще! 3d.gif
Бесенка
31 мая 2014, 12:02

Enola написала: Очень мне твой стиль нравится!

Я допилю фотки с поездки и на днях в наш стиль притащу redface.gif

Enola написала: Уже завтра! Давай еще!

3d.gif
Гм. Пойду поищу еще smile4.gif Будет свет хороший я устрою ревизию и пересниму все-все свои сокровища. У меня их три шкатулки - целая полка в Мастерской. 3d.gif
Бесенка
31 мая 2014, 12:14
Вот нашла в запасах старую фотку. С браслетиками и колечками.
Там еще три миллиона сережек, но их не видно smile.gif
Деревянный браслет пал смертью храбрых при общении с аргенским щенком, кольцо с пузыриками поблекло и стало мутным каким-то. Остальное носится с до сих пор.
user posted image
Veresk
31 мая 2014, 12:17
Бесенка, ты выглядишь таким гармоничным человеком! Очень приятно на тебя смотреть. smile4.gif
Enola
31 мая 2014, 12:28

Бесенка написала: Я допилю фотки с поездки и на днях в наш стиль притащу

Ура! у тебя такие клёвые картинки, от них настроение сразу улучшается! smile4.gif

Бесенка написала: Гм. Пойду поищу еще smile4.gif Будет свет хороший я устрою ревизию и пересниму все-все свои сокровища. У меня их три шкатулки - целая полка в Мастерской.

Вау! /уселся ждать/
Бесенка
31 мая 2014, 12:45

Veresk написала: Бесенка, ты выглядишь таким гармоничным человеком! Очень приятно на тебя смотреть. 

Спасибо. Я долго шла к бохо. Но когда пришла, оказалось, что это мое-мое. И можно все что я люблю smile4.gif

Enola написала: Ура! у тебя такие клёвые картинки, от них настроение сразу улучшается! 

У меня в Таллинне, очень хороший фотограф redface.gif
В Харькове тоже есть, целых два. Но с ними я реже встречаюсь, да и чаще просто поболтать за чашкой кофе а не фоткаться smile4.gif У меня обе лучшие подруги неплохо снимают, а одна имеет шанс стать отличным коммерческим фотографом.

Enola написала: Вау! /уселся ждать/

Я только честно - это не будет быстро. Скорее соединю съемку новой работы redface.gif
Но старых картинок еще притащу, если найду с бирюльками.
Enola
31 мая 2014, 12:52

Бесенка написала: У меня в Таллинне, очень хороший фотограф

Приуменьшаешь роль модели! dont.gif 3d.gif
Бесенка
31 мая 2014, 12:59

Enola написала: Приуменьшаешь роль модели!   

Только чуть-чуть. Я там неимоверно счастливая. По тому намного красивее 3d.gif
Нашла еще две картинки.
Тут мои любимые бусы-чокер. Надо поменять замочек и снова буду носить не снимая.
user posted image
Бесенка
31 мая 2014, 13:02
И вот тут опять сережки - опять ручная работа. Что-то типа макраме. В общем сережка сплетена из плотной толстой нити, плюс камушки. Очень классные.
ВСЕ! В таллиннских завала еще пара картинок будет, но остальное надо снимать 3d.gif
user posted image
Афина
31 мая 2014, 13:28
Бесенка, какая ты красивая!
Тебе очень идут все эти браслеты-сережки-камушки.
Бесенка
31 мая 2014, 19:11

Афина написала: Бесенка, какая ты красивая!
Тебе очень идут все эти браслеты-сережки-камушки.

Спасибо. redface.gif
sapiens
31 мая 2014, 20:51
Бесенка, от твоих фотографий такое ощущение тепла и счастья smile4.gif !
снорк
3 июня 2014, 00:01
Дамы, подскажите пожалуйста, как подобрать к кулону цепочку? Кулон золотой с аквамарином и мелкими бриллиантами. Разумно ли носить кулон не на цепочке, а на каучуковом шнурке?
Бесенка
3 июня 2014, 12:41

sapiens написала: Бесенка, от твоих фотографий такое ощущение тепла и счастья  !

Спасибо!

снорк написала: Кулон золотой с аквамарином и мелкими бриллиантами. Разумно ли носить кулон не на цепочке, а на каучуковом шнурке?

Конечно все зависит от кулона. Но мне кажется нужна цепочка. Может картинку принесешь? Тогда будет проще рассказать...

PS Enola, я пошла фоткать мелкие книжки и пару шкатулок разберу wink.gif
Enola
3 июня 2014, 22:49

снорк написала: Дамы, подскажите пожалуйста, как подобрать к кулону цепочку?

Ну ты его хоть покажи! smile.gif

Бесенка написала: PS Enola, я пошла фоткать мелкие книжки и пару шкатулок разберу

Ура! smile.gif
Я тут как раз в отпуск уезжаю, но надеюсь, что там будет интернет!
снорк
4 июня 2014, 22:28

Бесенка написала:
Конечно все зависит от кулона. Но мне кажется нужна цепочка. Может картинку принесешь? Тогда будет проще рассказать... 

Enola написала:

Ну ты его хоть покажи! smile.gif

Вот не получается присоединить изображение (Ширина загруженного изображения превышает допустимую)
Элена
4 июня 2014, 23:13
belial Медведи и белый янтарь - невероятные!
Я и не знала, что он бывает белый.

Красиво!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»