Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Бесенка
8 июня 2014, 12:28
Колечки..
Есть еще одно, но оно у мастера в ремонте
Серебро в основном но есть и сталь и латунь - на заднем плане ряд они, остальное серебро.

user posted image
fuzzy brain
21 июня 2014, 19:52
А я же сегодня в Тбилиси была на жд вокзале, ходила ходила, только выходила две пары сережек. Одни сразу нацепила, другие где то в сумке пока потерялись.
Dazzle
23 июня 2014, 06:24
О! Поздравляю! Как тебе Тбилиси? Надолго ты там? До Батуми не планируешь доехать? В море покупаться!
Ждем фото второй пары серег.
fuzzy brain
23 июня 2014, 06:49
Я же из Батуми приехала в Тбилиси, три дня плавала в море( а в Батуми приехала из Трабзона, там я получила иранскую визу) так что я не знаю, пока тут, потом в Иран. Не хочу в теме писать про Тбилиси, но скажу так- отношение у меня очень амбивалентное , что странно, я люблю почти все страны где я бываю, на данный момент - я была в Албании еще чуть больше нелели назад, там мне понравилось больше mad.gif по поводу золотой биржи, которая под вокзалом, блин, все ну все раскупили -smile.gif там в основном такие бохатые серьги с камнями, самоцветами по 40 лари, которые пролавцы гордо зовут топазами или там аметистами :-) этнического очень мало, а если есть, то очень маленькие ну, которые на уши надеваются, не знаю как сказать. И меня очень раздражает вранье, ну типа там - это итальянские, или это старинные, или там это в единственном экземпляре-wink.gif- какой смысл не понимаю, если рядом точно такие же лежат :-)
Dazzle
23 июня 2014, 08:19

fuzzy brain написала: там в основном такие бохатые серьги с камнями, самоцветами по 40 лари, которые продавцы гордо зовут топазами или там аметистами

Хм, странно. Я вообще ничего с камнями не видела, сплошь эмали были в серебре и в позолоте, в основном новые. Ты точно куда надо дошла? Если стоять лицом к центральному входу вокзала, то далеко вправо, нулевой этаж?
fuzzy brain
23 июня 2014, 21:08
Дада, строго по картинке! Это называется золотая биржа ;-)
belial
25 июня 2014, 21:06
Немного узбекского.
belial
25 июня 2014, 21:06
Гранаты, аметист и цитрин.
fuzzy brain
28 июня 2014, 08:03
Belial сколько у тетя красивых украшений! Это ж какая проблема выбора - что надевать по утрам ;-)
belial
28 июня 2014, 11:22

fuzzy brain написала: Belial сколько у тетя красивых украшений! Это ж какая проблема выбора - что надевать по утрам ;-)

Я обычно вечером решаю, что надену в смысле одежды, а к ней украшения уже выбираются моментально. У меня другая проблема - разобрать ящик с украшениями и как-то всё систематизировать.
Светлана
30 июня 2014, 11:51

Бесенка написала: Колечки..
Есть еще одно, но оно у мастера в ремонте
Серебро в основном но есть и сталь и латунь - на заднем плане ряд они, остальное серебро.

Ой, какой красивый аметист! И израильское с бирюзой - прекрасное. smile.gif
Finkel
2 июля 2014, 17:18
Я давно на форуме сижу, все разглядываю, вот решила свои кольца показать. Это средний размер кольца у меня, а есть еще больше.

user posted image
belial
2 июля 2014, 20:40
Аметрин.
belial
2 июля 2014, 20:40
Вид сбоку. На фото, конечно, переливы цвета не передать.
Dazzle
3 июля 2014, 06:47

Finkel написала: Это средний размер кольца у меня, а есть еще больше.

Показывай остальные! biggrin.gif
Finkel
3 июля 2014, 08:23

Dazzle написала:
Показывай остальные!  biggrin.gif

Постараюсь еще парочку с работы выложить. Сегодня.
Finkel
3 июля 2014, 09:26
Вот такое колечко, например. Серебро, позолота.

user posted image
Finkel
3 июля 2014, 09:34
Вот еще два, с ляписом. То, что в виде цветка, высокое, сделали по-моему эскизу.

user posted image

user posted image
Finkel
3 июля 2014, 09:39

belial написала: Аметрин.

Кольцо очень красивое. Аметрины действительно трудно фотографировать.

Dazzle
3 июля 2014, 10:48

Finkel написала: То, что в виде цветка, высокое, сделали по-моему эскизу.

Ачуметь!! А удобно такие большие носить? Наверное только по особым случаям.
Бесенка
3 июля 2014, 11:04

Светлана написала: Ой, какой красивый аметист! И израильское с бирюзой - прекрасное. 

Ага. А купила я его с рук, за страшно сказать 500 рублей 3d.gif с учетом доставки из Киева.

А вот которое с синим камешком, это не бирюза. Это пластиковая полубусинка redface.gif
Это колечко я купила на Сорочинской ярмарке два, ой уже три года назад. Там были еще черные полубусинки по бокам, но одна отвалилась сразу, а вторую я сама откивиряла, без них лучче. redface.gif

Бесенка
3 июля 2014, 11:05

Finkel написала: Вот такое колечко, например.

ОЙ. Росскошное. Я бы его носить не смогла - рассматривалы бы город и придумывала истории про людей которые в нем живут redface.gif
Бесенка
3 июля 2014, 11:10
Что-то я забегалась забыла остальное показать. Но сережки и браслеты с брошками я покажу, а вот бусы надо на себе снимать, иначе непонятно...
Браслетная коробка. Тут не все, некоторые живут на свободном выпасе по всему дому, я на них натыкаюсь, надеваю, потом снимаю в другом конце дома и оставляю до следующей встречи smile4.gif
Почти все ручная работа, кроме нескольких серебряных - они магазинные.
user posted image
user posted image
Бесенка
3 июля 2014, 11:12
Серьги
Опять таки почти все ручная сборка. redface.gif
Янтарные шарики вверху - остались от мамы.
user posted image
user posted image
Бесенка
3 июля 2014, 11:16
Ну и немного брошей и пара кулонов.
Пауки серебро, цветочек серберо как и цепочка к нему, крокодил - неопознанный металл. Фиалки - ручная работа, мне ее на Нюкикунст в Эстонии подарили, автор лично ее цепляла мне и умилялась что я так танцую и пищу от восторга smile4.gif
user posted image
Бесенка
3 июля 2014, 11:18
Горка бус и колье. И еще там часы
user posted image
Вот такие часы - мои любимые, но надо нести в ремонт mad.gif Перестали заводиться
Пока ношу, как кулон
user posted image
user posted image
Finkel
3 июля 2014, 13:10

Dazzle написала:
Ачуметь!! А удобно такие большие носить? Наверное только по особым случаям.

Я спокойно ношу везде - и на работу тоже. Мышку двигать не мешает. Только руки в кольцах не мою.
Finkel
3 июля 2014, 13:13

Бесенка написала:
ОЙ. Росскошное. Я бы его носить не смогла - рассматривалы бы город и придумывала истории про людей которые в нем живут  redface.gif

Спасибо. Оно по мотивам Иерусалима сделано. Медитативное, да.
Бесенка
3 июля 2014, 13:15

Finkel написала: Спасибо. Оно по мотивам Иерусалима сделано. Медитативное, да.

Я так и подумала. Он угадывается там... Хоть я Иерусалим только на картинках видела, но город в колечке опознается сразу же. Росскошное кольцо.
smile4.gif
Finkel
3 июля 2014, 13:22

Бесенка Горка бус и колье. И еще там часы

Вот такие часы - мои любимые, но надо нести в ремонт  mad.gif  Перестали заводиться
Пока ношу, как кулон 

Очень интересные часы. Как кулон прекрасно смотрятся.
Finkel
3 июля 2014, 13:25

Бесенка написала:
Я так и подумала. Он угадывается там...  Хоть я Иерусалим только на картинках видела, но город в колечке опознается сразу же. Росскошное кольцо.
smile4.gif

Вот оно немного тяжеловато, на работе снимаю.
Бесенка
3 июля 2014, 13:28

Finkel написала: Очень интересные часы. Как кулон прекрасно смотрятся.

У меня с часами натянутые отношения. Они у меня сразу или ломаются или теряются. Там на картинке еще одни - мужжские карманные типа старинных... Вот они ходят, но завод не фиксируется и в кармане они сами меняют время facepalm.gif Тоже надо в мастерскую нести...

Finkel написала: Вот оно немного тяжеловато, на работе снимаю.

smile4.gif
А я работаю безо всего. Иначе в клее или краске измажу 3d.gif
Finkel
3 июля 2014, 13:31
А это кольцо с амитрином. Я пару лет назад на ибее камень купила, и долго не знала, как его оформить. И сейчас еще не совсем уверена. что это мне нравится.
Подумываю о лимонном золоте для оправы.

user posted image
Finkel
3 июля 2014, 13:37

Бесенка написала:
У меня с часами натянутые отношения. Они у меня сразу или ломаются или теряются.  Там на картинке еще одни - мужжские карманные типа старинных...  Вот они ходят, но завод не фиксируется и в кармане они сами меняют время  facepalm.gif  Тоже надо в мастерскую нести...

Сейчас разглядела, такие в кармане жилета на цепочке интересно держать. А еще остались мастера, которые могут починить часы?
Бесенка
3 июля 2014, 13:40

Finkel написала: Сейчас разглядела, такие в кармане жилета на цепочке интересно держать. А еще остались мастера, которые могут починить часы?

Да, в Харькове в центре есть старая часовая мастерская. Но я там бываю редко очень. Надо специально ехать...
Я и носила 3d.gif
Зато я с ними вот сегодня новую работу снимала... Очень хорошо получилось. smile4.gif
Finkel
6 июля 2014, 11:08
А вот еще такое колечко - серебро с рамкой из мелких фианитиков и голубым камнем (каким, не знаю).

user posted image
Irritate
6 июля 2014, 16:49

Finkel написала: А вот еще такое колечко - серебро с рамкой из мелких фианитиков и голубым камнем (каким, не знаю).

Оооо! И бусы, ах какие цвета! redface.gif
Finkel
6 июля 2014, 17:59

Irritate написала:
Оооо! И бусы, ах какие цвета!  redface.gif

Да, все мои самые любимые цвета, но бусы я разобрала. Я их делала пару лет назад, они были пятиярусные, и мне сейчас уже такие носить не хотелось. Я их переделала, но к кольцу они все равно подходят.
Светлана
7 июля 2014, 12:31

belial написала: Аметрин.

Похож на мистик-топаз, извини, очень-очень.
belial
7 июля 2014, 13:36

Светлана написала:
Похож на мистик-топаз, извини, очень-очень.

Я на глаз кварц от силиката не отличаю, приходится верить инструментальным методам.
Finkel
9 июля 2014, 15:40
Мои новые игрушки - с лабрадорайтом. Очень люблю этот камень.

user posted image
Chatterer
9 июля 2014, 20:45
А у меня есть вот такой серебряный тазик.
Люблю нежно, только красиво фотографировать не умею.
belial
9 июля 2014, 21:05
Немножко покомбинировала.
Sergdfc
2 августа 2014, 10:09
Девчата, посоветуйте, пожалуйста, где можно вот такие купить?

Спойлер!
user posted image
Ялав
2 августа 2014, 10:11
На "Али-экспресс" smile.gif
Sergdfc
2 августа 2014, 13:40

Ялав написала: На "Али-экспресс" smile.gif

Спасибо. Но там черт ногу сломит…я не знаю, как они называются. А кто выпускал оригинальные? чья идея? я слышал, что Шанель, но у них на сайте не нашел.
nukri
2 августа 2014, 14:18
Это Dior, мне подарили розовые (кварц, кажется).
Если думаешь об оригинале - лучше покупать не в России, весной цена в пересчете на рубли была от 11 до 17 тысяч, в зависимости от материала.
Сейчас много кто выпускает реплики, оригиналы возят под заказ, кстати.
nukri
2 августа 2014, 14:26
Если ты юзаешь инстаграмм, посмотри @fromnewyorkusa и @busin_shop.
Последние продают реплики по 490 руб. за пару.
nukri
2 августа 2014, 14:28
Вот бусин_шоп:
(сорри, за мультипосты, пишу из отпуска, связь мигает)

Sergdfc
2 августа 2014, 15:09

Спасибо огромное, теперь знаю где отрыть. Мне, конечно, реплики пойдут - ей поиграться на неделю, а Диор пока найдешь - неактуально будет…Еще раз спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»