Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Ялав
2 августа 2014, 15:21
А на "Али" нельзя забить "пусеты Диор"?
Вот.
К тому ж к вам доставка быстрая и дешевая.
Sergdfc
2 августа 2014, 15:51

Ялав написала: А на "Али" нельзя забить "пусеты Диор"?
Вот.
К тому ж к вам доставка быстрая и дешевая.

Да я ж, голова садовая, не знал, что они пусеты называются, в том-то вся и суть. biggrin.gif А теперь, с таким-то знанием я во Владивостоке нашел. Их тут только ленивый не продает.

Диор-то оно, конечно, предпочтительней. smile4.gif
nukri
2 августа 2014, 16:35
Да не за что! smile.gif Желаю купить и порадовать!
Irritate
3 августа 2014, 21:38

Finkel написала: Мои новые игрушки - с лабрадорайтом. Очень люблю этот камень.

obm.gif Браслет очень красивый!
Sergdfc
4 августа 2014, 14:59
Девчата, выразите свое отношение к мужским украшениям. Браслетам, перстням и прочему...
ElenaV
4 августа 2014, 15:05

Sergdfc написал: Девчата, выразите свое отношение к мужским украшениям. Браслетам, перстням и прочему...

Если они сразу у двоих, то положительно. biggrin.gif

Браслетные братья ©
user posted image

- Почему у тебя их два?
- Один для тебя.
- Зацени, мы браслетные братья!
- Да, это мы. weep.gif
Бесенка
4 августа 2014, 15:12

Sergdfc написал: Девчата, выразите свое отношение к мужским украшениям. Браслетам, перстням и прочему...

Нравятся.
Все кроме "цыганского" стиля
Но все мои мужчины почти их не носят, окромя часов и иногда обручалки.
Валькирия
4 августа 2014, 15:14

Выражаю - негативное у меня отношение к этому.
Sergdfc
4 августа 2014, 15:44
Я чего спросил-то. Люблю я это дело. Может перерасту и всему свое время, но пока люблю. Причем люблю и браслеты, и перстни, и запонки. Добра этого уже скопилось как у старика Флинта и до сих пор не могу понять, когда одеваю, нормально это со стороны смотрится или кич-кичем? Причем мужики смотрят оценивающе-понимающе, да мне и пофигу, а вот реакция женского пола очень интересна.

Да. Если негатив. То почему? Или мужчина - это мазут и ярость во взоре?
ElenaV
4 августа 2014, 15:46

Sergdfc написал: Если негатив. То почему? Или мужчина - это мазут и ярость во взоре?

Судя по аве, тебе пойдет массивная золотая цепь. wink.gif
Валькирия
4 августа 2014, 15:50
Запонки я не отношу к украшениям - это аксессуар. Так же как и часы.
Бесенка
4 августа 2014, 16:33

Sergdfc написал: Причем люблю и браслеты, и перстни, и запонки.

Запонки это аксессуар. Обожаю их.

Перстни не люблю только аляповато-массивные.
Вообще все зависит не столько от украшения, сколько от мужчины wink.gif
Солсбери
4 августа 2014, 17:33
Дамы, как вы считаете, можно носить такого рода штуки (это ладанка) в качестве просто_украшения?
   Спойлер!
user posted image
Amaliya
4 августа 2014, 17:39

Sergdfc написал: Я чего спросил-то. Люблю я это дело. Может перерасту и всему свое время, но пока люблю. Причем люблю и браслеты, и перстни, и запонки. Добра этого уже скопилось как у старика Флинта и до сих пор не могу понять, когда одеваю, нормально это со стороны смотрится или кич-кичем?  Причем мужики смотрят оценивающе-понимающе, да мне и пофигу, а вот реакция женского пола очень интересна.

А фото будут? smile.gif
Veresk
4 августа 2014, 18:21

Amaliya написала: А фото будут?

И я того же мнения! biggrin.gif
Особенно интересно посмотреть на браслеты.
Запонки, как выше уже сказали, к украшениям не отношу.
фреска
4 августа 2014, 21:48

Резко отрицательное. Приветствую только хорошие часы и обручальное кольцо(хотя лучше без 3d.gif ). Мне не нравится даже нательные крестики на мужчинах. Почему внятно объяснить не могу, воротит с души и с глаз и все тут.
Sergdfc
5 августа 2014, 01:03

ElenaV написала:
Судя по аве, тебе пойдет массивная золотая цепь. wink.gif

Была, Ленушка. Сто восемьдесят шесть грамм чистого золота. Выглядел как придурок. smile4.gif Как-то расчуствовался и другу подарил.

Фотографии сделаю. Постараюсь.
ElenaV
6 августа 2014, 22:54

В стремлении к минимализму Эди Слиман достиг возможного предела, создав серьги в виде окружности и квадрата из латуни, позолоченной в первом случае и посеребренной во втором. Все, чем изделия выдают свою принадлежность к моде, — это небольшие выгравированные логотипы Saint Laurent Paris в нижней части фигур, словно сошедших с тетрадки по геометрии. Совершенство в чистом виде!

На официальном сайте марки каждая пара стоит 495 евро.
user posted imageuser posted image
ElenaV
6 августа 2014, 22:56

Новые модели легендарных часов Aquaracer Lady от TAG Heuer представили две звездные блондинки — Мария Шарапова и Камерон Диаз. Что говорить, а лица швейцарская мануфактура выбирает что надо: обе длинноногие, с широченными улыбками, баснословно знаменитые и в прямом и переносном смыслах со светлыми головами. Правда, объединиться в дуэт-группу «Стрелки» (или «Часовые блондинки»?) девушки не готовы, да и вкусы у них, оказывается, разные — так, Шараповой по душе золотые Aquaracer Lady, а Диаз — стальные.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Светлана
6 августа 2014, 23:07
Ждем треугольник из меди, ага... facepalm.gif
Enola
6 августа 2014, 23:11

ElenaV написала: из латуни, позолоченной в первом случае и посеребренной во втором. Все, чем изделия выдают свою принадлежность к моде, — это небольшие выгравированные логотипы Saint Laurent Paris в нижней части фигур, словно сошедших с тетрадки по геометрии. Совершенство в чистом виде!

На официальном сайте марки каждая пара стоит 495 евро.

Наглядная демонстрация цены имени 3d.gif
Finkel
7 августа 2014, 09:47

Irritate написала:
obm.gif Браслет очень красивый!

Спасибо, мне очень приятно!
Рискну тогда выложить еще один браслет - серебро, довольно старый, тяжелый. Купила в моей любимой антикварной лавке в Тель Авиве год назад.

user posted image
Finkel
7 августа 2014, 09:53

Дамы, как вы считаете, можно носить такого рода штуки (это ладанка) в качестве просто украшения?

Мне кажется, можно. На браслет повесить, например. Или на тонкую цепь на шею. Она же открывается? А какого она размера?
Finkel
7 августа 2014, 10:00

Я чего спросил-то. Люблю я это дело. Может перерасту и всему свое время, но пока люблю. Причем люблю и браслеты, и перстни, и запонки. Добра этого уже скопилось как у старика Флинта и до сих пор не могу понять, когда одеваю, нормально это со стороны смотрится или кич-кичем?  Причем мужики смотрят оценивающе-понимающе, да мне и пофигу, а вот реакция женского пола очень интересна.

У нас мужчины носят и не носят все, что хотят! И на пальцах, и серьги. От возраста это не зависит. Иногда довольно забавно смотрится, особенно цветные бусы на шее. Мне не очень нравятся перстни и кольца на мужских руках. А браслеты и фенечки нравятся. Особенно, когда кожа с металлом.

Enola
7 августа 2014, 12:25

Sergdfc написал: Я чего спросил-то. Люблю я это дело. Может перерасту и всему свое время, но пока люблю. Причем люблю и браслеты, и перстни, и запонки. Добра этого уже скопилось как у старика Флинта и до сих пор не могу понять, когда одеваю, нормально это со стороны смотрится или кич-кичем? Причем мужики смотрят оценивающе-понимающе, да мне и пофигу, а вот реакция женского пола очень интересна.

Ну ты покажи, чего ты там носишь, а мы тебе всю правду расскажем smile.gif

Я люблю на мужчинах фенечки, нестандартные браслеты, кольца, подвески всякие.
Традиционные для наших мужиков "статусные" печатки, голды и толстые браслеты не люблю. Выглядят они одновременно как примитивная пузомерка и как "жена из дома выгонит - а у меня все с собой, продам и год проживу".
Sergdfc
7 августа 2014, 15:16
Ну, фотографировал как мог….Извините, фотография - не мое.

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
7 августа 2014, 15:17
И еще…А браслеты уже завтра. Сегодня лень.

Спойлер!
user posted image
belial
7 августа 2014, 15:40
В принципе, кольца/браслеты на руках смотреть нужно и в разрезе общего стиля. У мужчин бывают потрясающе прекрасные варианты. А твои, прости, нет, кроме парочки, может, и то не для мужчины.
Валькирия
7 августа 2014, 15:48

belial написала: В принципе, кольца/браслеты на руках смотреть нужно и в разрезе общего стиля. У мужчин бывают потрясающе прекрасные варианты. А твои, прости, нет, кроме парочки, может, и то не для мужчины.

Вот да
belial
7 августа 2014, 15:49

Валькирия написала:
Вот да

С другой стороны, нравится человеку - и хорошо. Но смысл тогда спрашивать?
Валькирия
7 августа 2014, 15:51
Мужчины с украшениями для меня это или околотворческая богема или братки. Оба типа меня как представители противоположного пола не привлекают.
Валькирия
7 августа 2014, 15:52

belial написала:
С другой стороны, нравится человеку - и хорошо.

Однозначно.

Но смысл тогда спрашивать?

Понять большОму ли количеству женщин нравится такой тип.
belial
7 августа 2014, 15:53

Валькирия написала: Мужчины с украшениями для меня это или околотворческая богема или братки. Оба типа меня как представители противоположного пола не привлекают.

Я не так категорична, но сочетание "мужчина - украшения - ах" попадается весьма редко.
Зато я очень люблю стальные мужские кольца, такая засада, что на меня их не делают.
belial
7 августа 2014, 15:53

Валькирия написала:

Вот этого мне не понять. Ну и фиг со мной!
Валькирия
7 августа 2014, 15:54

belial написала:
Я не так категорична,

Я может излишне категорична, но

сочетание "мужчина - украшения - ах"

живьем пока не видела smile.gif
belial
7 августа 2014, 15:58

Валькирия написала:
Я может излишне категорична, но

живьем пока не видела  smile.gif

А я видела. *молча уходит в воспоминания и уже не возвращается* Актёров/певцов не считаю в данном случае.
Enola
7 августа 2014, 16:12

Sergdfc написал: И еще…А браслеты уже завтра. Сегодня лень.

Эм... сорри, но большинство этих колец я вообще не представляю на мужчине твоего типа внешности, как он видится по аватару. Черт, да я вообще их не представляю на мужчине, я думала, это женские, несколько раз перепроверила user posted image
Veresk
7 августа 2014, 16:22

Enola написала: Эм... сорри, но большинство этих колец я вообще не представляю на мужчине твоего типа внешности, как он видится по аватару. Черт, да я вообще их не представляю на мужчине, я думала, это женские, несколько раз перепроверила

+100. Если бы хоть одно из них увидела на мужчине, то больше бы не посмотрела в ту сторону. И без разницы какая у него профессиональная деятельность, душа, ум, красота, надежность и проч. Просто сразу нет.
Извините если слишком резко.
Но может с браслетами будет иначе. tongue.gif smile4.gif

Запонки, имхо, тоже слишком игривы. Нравятся лаконичные.
фреска
7 августа 2014, 16:37

И меня приплюсуйте. На мой вкус полный отстой, все очень бабское, и запонки с блестючками тоже в топку. Подари все жене.
фреска
7 августа 2014, 16:55

Sergdfc написал:

прошу прощения за прямоту.
ElenaV
7 августа 2014, 17:38

фреска написала: Подари все жене.

И брось ее... с такими-то пальцами. tongue.gif
belial
7 августа 2014, 18:08

фреска написала:
Подари все жене.

Может, это всё же жены? Я как-то не верю, что вот это вот на полном серьёзе... Хотя, конечно, запонки ещё...
Veresk
7 августа 2014, 18:20
Sergdfc, а вот еще вопрос. Ты только по одному носишь или можешь несколько парочку одновременно? Плюс запонки.
Amaliya
7 августа 2014, 20:46
Ну вот. Больше ни один мужчина нам свою ювелирку не покажет. Вспугнули всех потенциальных желающих smile.gif
Irritate
7 августа 2014, 23:00

Finkel написала: Рискну тогда выложить еще один браслет - серебро, довольно старый, тяжелый. Купила в моей любимой антикварной лавке в Тель Авиве год назад.

Не мой тип украшений, но на других очень нравится. smile4.gif Ну и сам браслет - произведение искусства, по-моему.

Sergdfc написал: И еще…А браслеты уже завтра. Сегодня лень.

На мужчине представляю только третье слева, с синим камнем, все остальное совсем не нравится. frown.gif

Veresk написала: Sergdfc, а вот еще вопрос. Ты только по одному носишь или можешь несколько парочку одновременно? Плюс запонки.

И меня этот вопрос очень волнует. redface.gif

Amaliya написала: Ну вот. Больше ни один мужчина нам свою ювелирку не покажет. Вспугнули всех потенциальных желающих smile.gif

Вот да. Напугали. smile4.gif
Sergdfc
8 августа 2014, 00:24
Не-не, милые, не напугали, все хорошо. Просто ночь была у меня. Так получилось, что вот это все у меня накапливалось годами, лежит и лежит, иногда что-то ношу. Конечно, по одному, не все сразу, я ж не клоун, ей Богу, серьезный человек, все-таки... smile4.gif . Большие заказывал лет десять назад, что-то просто покупал. С черным бриллиантом так вообще взял лишь бы деньги куда сунуть - дешево было очен, да и перед дефолтом дело было. А запонки дарили, в-основном. Да что там, "в-основном", две пары Монблан только покупал…

Да. Не богема, я, конечно, скорее наоборот.
Sergdfc
8 августа 2014, 00:27

Валькирия написала:

Я просто спросил. Нравлюсь-не нравлюсь - меня это не интересует. Проблем с противоположным полом никогда не испытывал. В любом, так сказать, состоянии. smile4.gif

Может все это выбросить просто.

фреска
8 августа 2014, 00:40

Sergdfc написал:

Может все это выбросить просто.

Красиво жить не запретишь. Продай, или на женские можно переделать (кольца), запонки на женщинах мне очень нравятся, когда белая рубашка с запонками и джинсы, например. Себе бы на твоем месте я оставила запонки из белого металла и без блестящих камушков, если такие есть в коллекции.
Enola
8 августа 2014, 01:21
haha.gif

Раздай вот девочкам в ювелирном треде. Ну или просто девочкам каким-нибудь, раз проще выкинуть, чем жене отдать. Но лучше нашим, конечно, девочкам, что добру пропадать неизвестно у кого 3d.gif
Dazzle
8 августа 2014, 06:39
О!! Колечки раздают! Я вот это возьму, это же опал, да? Красотища! Переделаю оправу, обещаю носить минимум раз в неделю. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»