Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Enola
6 октября 2014, 19:36

Mil@dy написала: У меня есть несколько таких украшений. Показать?

Конечно да! smile.gif

Ты покажешь мне, а я тебе 3d.gif
Enola
6 октября 2014, 19:48
Вот, например, на фотографии нашла.
Штука, известная как Маска Одина, копия скандинавского амулета 10 века из Гнездовского клада.
Shirin
6 октября 2014, 20:54

А где вы нашли представительство "Прусского мёда"? Я однажды видела их украшения на выставке, они мне очень, просто очень понравились, но что-то у меня тогда денег не было. А больше они к нам не приезжали. А в инете я их сайта с возможностью заказа не нашла. Ой, дочитала tongue.gif .
Enola
14 октября 2014, 14:35
Mil@dy, я все еще тебя жду! 3d.gif

Слушайте, у меня тут вопрос такой... странный.
Мужу на работе подарили зачем-то блестяшку, сказали, искусственно выращенный бриллиант. У меня до этого в хозяйстве только настоящие бриллианты были (снобски оттопырил пальчик))), потому что с искусственным делать я вообще не в курсе. Это вообще ценная штука? его во что-то, например, оправить и подарить можно? или это что-то типа стразика?
Мышук
14 октября 2014, 16:59

Enola написала: Mil@dy, я все еще тебя жду!  3d.gif

Слушайте, у меня тут вопрос такой... странный.
Мужу на работе подарили зачем-то блестяшку, сказали, искусственно выращенный бриллиант. У меня до этого в хозяйстве только настоящие бриллианты были (снобски оттопырил пальчик))), потому что с искусственным делать я вообще не в курсе. Это вообще ценная штука? его во что-то, например, оправить и подарить можно? или это что-то типа стразика?

Если именно лабораторно выращенная синтетика, то цена каратника в районе 100 баксов. Муассанит чуть дороже.
Если фианит или кубический цирконий, то ничего не стоит.
Enola
14 октября 2014, 17:09

Мышук написала:

Спасибо! а как отличить?
Вот эти товарищи, как я понимаю: De Soleil Synthtic Diamonds http://www.cosmossg.com/

Мышук
14 октября 2014, 17:12

Enola написала:
Спасибо! а как отличить?
Вот эти товарищи, как я понимаю: De Soleil Synthtic Diamonds http://www.cosmossg.com/

Почти 100% людей визуально не отличат никак. Узкие спецы отличат, но не пофиг ли на них? Под микроскопом разница видна хорошо.
По ссылке лабораторно выращенные, да. Короче, его можно и оправить, и подарить, в принципе я не вижу к этому ни малейших препятствий.
Enola
14 октября 2014, 17:17

Мышук написала: Короче, его можно и оправить, и подарить, в принципе я не вижу к этому ни малейших препятствий.

Ну просто если я буду знать, что это стразик за три копейки, то мне как-то неловко дарить будет, наверное. Да и заморачиваться с оправой не буду - пусть себе дальше в пакетике лежит, вдруг еще что подарят 3d.gif
Спасибо! smile4.gif
Ялав
27 октября 2014, 15:33
А накидайте названия часовых марок. Нужны часы на кожаном браслете, довольно массивные, не женские (но для женщины), может, хронографы (при этом скелетоны и опенхарты очень уважаемы). Цена тож имеет значение.
Sergdfc
27 октября 2014, 16:15

Ялав написала: А накидайте названия часовых марок. Нужны часы на кожаном браслете, довольно массивные, не женские (но для женщины), может, хронографы (при этом скелетоны и опенхарты очень уважаемы). Цена тож имеет значение.

А ты расширь диапазон поиска, пожалуйста. Цена предпочтительная, больше дизайнерские, нежели "с именем", ну и так далее...
Ялав
27 октября 2014, 16:19
Ну 10 тыр максимум (очень максимум). Лучше, конечно, не дизайнерские, но не критично.
Понятно, что при таких вводных можно рассчитывать на "Свотч", но тем не менее. Мож, есть заповедные уголки, а я не знаю. smile.gif
Alexta
27 октября 2014, 18:37
Как насчет Дизель?
Sergdfc
28 октября 2014, 02:55

Ялав написала:

Ну посмотри. Чего нашел на скорую руку.

Casio - GA-110F-2DR (Лимитка, кстати)

user posted image

Стоят 10200.
Sergdfc
28 октября 2014, 02:57
Еще, Orinet - Jumping hour, очень необычные часы, был бы помоложе, себе бы купил, стоят 7-9 тысяч рублей...

user posted image
Sergdfc
28 октября 2014, 02:59
Seiko - SSA024J1, эти, правда, в районе 15-ти тысяч.Open Heart , как просила.

user posted image
Sergdfc
28 октября 2014, 03:01
Легендарные дайверы Seiko - SKX171K1, цена где-то 11-ть...

user posted image
Sergdfc
28 октября 2014, 03:02
Ну и в Инвиктах пошерсти, к примеру INVICTA Submariner 200M Black, цена где-то 7-8-9, не больше...

user posted image
Валькирия
28 октября 2014, 13:56

Ялав написала: Ну 10 тыр максимум (очень максимум). Лучше, конечно, не дизайнерские, но не критично.

Тебе наверняка понравится фирма Uno de 50, но боюсь они чуть более 10тыр будут. Хотя - может есть в интернетах.
Вдова Клико
28 октября 2014, 14:09

Enola написала: Ты покажешь мне, а я тебе 3d.gif

А потом я вам обоим.
Пока из другой оперы.
Finkel
2 ноября 2014, 14:45
Я недавно купила вот такой старый туркменский браслет и кольцо. А бусы у меня были собраны раньше.

user posted image
Ялав
5 ноября 2014, 12:57
Отчитываюсь.
Часы.
У меня узкое запястье - 13 см. Задача была не из простых. Для меня они мелковаты, пока привыкаю.
Sunrisse
6 ноября 2014, 15:57
Народ, я к вам за консультацией smile.gif
Увидела в метро на девушке серёжки, запали они мне в сердце. Может кто знает, где такие взять smile.gif
Попробую описать. Выглядят они, как овал размером сантиметра два из гладкого золота, он, как мне показалось, прям в ухе застегивается, и внутри этого овала впаяна темная мелкая жемчужина. Такое ощущение, что прям вот выкатиться сейчас. Я поискала в картинках петля, капля, овал с жемчужиной и ничего даже подобного не увидела.
Вреднюка
6 ноября 2014, 18:46

Sunrisse написала:

Похоже? Правда, это подвеска.
user posted image
Sunrisse
7 ноября 2014, 15:59

Вреднюка написала:
Похоже?

О, спасибо, немного похоже. Только овал был больше, жемчужина меньше и внизу под ней расширения не было. А ссылку на картинку можешь дать? Может там еще какие варианты есть?
Вреднюка
7 ноября 2014, 19:13
Картинка отсюда.
Irritate
7 ноября 2014, 21:47

Ялав написала: У меня узкое запястье - 13 см. Задача была не из простых. Для меня они мелковаты, пока привыкаю.

Ялав, а покажи на руке? Я сейчас на день варенья себе часы выбираю, никак выбрать не могу redface.gif
Ялав
8 ноября 2014, 17:23
На руке. Как могла, извини.

user posted image
user posted image
user posted image
fuzzy brain
9 ноября 2014, 21:09
Энола, помню тв показывала браслет хотела узнать чья реплика . Вот я гуляю по улице торговой и похоже это он? Уно де 50.
Бесенка
9 ноября 2014, 21:13
Дамы, сочетание серебра и бронзы или серебра и меди это фу одновременно на руке? Или можно носить? redface.gif
Irritate
9 ноября 2014, 21:28

Ялав написала: На руке. Как могла, извини.

Все хорошо видно! Ух ты, они гладкие, класс! smile4.gif
Irritate
9 ноября 2014, 21:38
Моя мечта была вот такие Кевин Кляйны, чисто из-за дизайна, т.к. совершенно не разбираюсь как они как часы. smile4.gif Но пока мечтала и копила их перестали продавать. frown2.gif Ищу похожие у других марок, но все не то. frown.gif

Ялав

Irritate написала: они гладкие

В каком смысле?
Triolet

Бесенка написала: Дамы, сочетание серебра и бронзы или серебра и меди это фу одновременно на руке?  Или можно носить?  redface.gif

На мой взгляд, в спиннерах даже в пределах одного кольца сочетание серебра и пр. - не фу.
Но это субъективно, конечно.
Бесенка
9 ноября 2014, 21:41
У меня вот такое новое есть... Уж не знаю, как я в ваши роскошества впишусь cwm32.gif
Лепворк, медь, дерево, орехи, кожа и винтажные пуговицы.
Тяжеленький и приятный на руке. Как я люблю.
Бесенка
9 ноября 2014, 21:45

Triolet написала: На мой взгляд, в спиннерах даже в пределах одного кольца сочетание серебра и пр. - не фу.
Но это субъективно, конечно.

Я с недавних пор заболела медными и бронзовыми штуками.
В основном в технике Wire wrap. Но у меня как всегда не вовремя кончились деньги 3d.gif
И на так как я люблю - много колечек на разных пальцах и фалангах - накопленных богатств не хватает.
Вот мне и интересно. Если кольца примерно в одном стиле, но из разных металлов. Нормально или ужас-ужас?
То есть я то все равно ношу.... 3d.gif Но люди косятся. Хотя они могу на меня в целом коситься 3d.gif facepalm.gif
Irritate
9 ноября 2014, 22:19

Ялав написала: В каком смысле?

Ободок гладкий, мне ужасно нравится, когда так, без выемок и не выступающий, как на тех, что выше показывал Sergdfc. smile4.gif
Enola
10 ноября 2014, 09:39

fuzzy brain написала: Энола, помню тв показывала браслет хотела узнать чья реплика . Вот я гуляю по улице торговой и похоже это он? Уно де 50.

О, похоже! Только она на шнуре, а не на серебряной цепочке, да? smile4.gif
cloud
10 ноября 2014, 10:08

Irritate написала: вот такие Кевин Кляйны, чисто из-за дизайна, т.к. совершенно не разбираюсь как они как часы.

Как часы-отличные. У меня немного другая модель, очень довольна.
Софья
10 ноября 2014, 10:42

Irritate написала: Моя мечта была вот такие Кевин Кляйны, чисто из-за дизайна, т.к. совершенно не разбираюсь как они как часы.  smile4.gif  Но пока мечтала и копила их перестали продавать.  frown2.gif Ищу похожие у других марок, но все не то. frown.gif

У меня такой серии, правда не знаю сколько КК стоили

user posted imageuser posted imageuser posted image
Софья
10 ноября 2014, 10:52

Irritate написала:

Кстати, нашла именно "твои" часы в английском интернет-магазине (есть международная доставка)
Стоят £205.00, ссылка на ФБ
fuzzy brain
10 ноября 2014, 15:12

Enola написала:

наверное, я увидела, вспомнила, сфотографировала и пошла :-) сильно не рассматривала. Даже заходить внутрь не стала у меня не очень много денег осталось, конец поездки почти:-) а то расстраиваться не хочу, мне часы выше приглянулись вот я и уговорила себя пройти мимо :-) и что мне ничего тут на надо )
Irritate
11 ноября 2014, 00:15

cloud написала: Как часы-отличные. У меня немного другая модель, очень довольна.

Хорошая новость, спасибо smile4.gif

Софья написала: У меня такой серии, правда не знаю сколько КК стоили

Уау! Очень красивыеи первые, и вторые, обалдеть! redface.gif

Софья написала: Кстати, нашла именно "твои" часы в английском интернет-магазине (есть международная доставка)
Стоят £205.00, ссылка на ФБ

Они там мужские, а были такие и женские, хотя чем они отличаются непонятно, может размером? Погляжу повнимательнее, спасибо! smile4.gif
Валькирия
11 ноября 2014, 13:36

Софья написала:
У меня такой серии, правда не знаю сколько КК стоили

О, центральные мои smile.gif
Светлана
11 ноября 2014, 23:31

Enola написала:

Или похоже на Агату прежних коллекций: как-то так
Ялав
17 ноября 2014, 17:52

Sunrisse написала:

Может, такие?
Bijou
17 ноября 2014, 22:19

Ялав написала: А накидайте названия часовых марок. Нужны часы на кожаном браслете, довольно массивные, не женские (но для женщины), может, хронографы (при этом скелетоны и опенхарты очень уважаемы). Цена тож имеет значение.

У меня вот такой черный Ингерсоль.
Часы мужские, довольно массивные и при этом аккуратные, металл двух цветов, классический циферблат и сопртивная шкала, oprn heart.
Очень хорошо смотрятся на женском запястье.
Солсбери
23 ноября 2014, 18:08
Извините за телефонофото, но так хочется похвастаться! Кольцо моей мечты, я нашла его!
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Похудею - буду носить на среднем пальце, буде еще лучше! smile4.gif
belial
13 декабря 2014, 20:37
Ларимар, серебро, гуаякан.
belial
13 декабря 2014, 20:38
Профиль.
belial
13 декабря 2014, 20:38
Это моё.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»