Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Enola
17 февраля 2015, 12:35
Янтарь все же прекрасный камень - любоваться можно долго, но вообще не нужен (чем еще более прекрасен) 3d.gif
Бесенка
17 февраля 2015, 13:52

Chloe написала: Красота 

Ой, а мне нравятся. Не тяжелые?

Elvirita написала: Ooooooooo!
А у меня такой браслетик Nature Bijoux:

Красивый! cwm32.gif

Влада написала: Напёрстки меня покорили. 
С удовольствием полюбовалась на янтарные витрины, спасибо!

Для тебя, хоть звезду с неба. wink.gif
Бесенка
17 февраля 2015, 13:54

Enola написала: Янтарь все же прекрасный камень - любоваться можно долго, но вообще не нужен (чем еще более прекрасен)

smile4.gif
Я над булыжниками необработанными зависаю...
Chloe
17 февраля 2015, 14:19

Бесенка написала:  Не тяжелые?

Нет wink.gif
Я их к джинсам и белой рубашке приспособила, с платьем получается слишком tongue.gif
belial
9 марта 2015, 21:57
Подвеска раз.
belial
9 марта 2015, 21:57
Подвеска два.
Светлана
7 апреля 2015, 15:38

belial написала: Подвеска раз.

Прямо "Звездные войны"... smile.gif
Светлана
8 апреля 2015, 17:51
"Февочки!" (с) ет, я просто не могу, делюсь прекрасным.
Вот Тут!!!! Такое!!!! Такое!!! В общем. я даже не знаю, что не брать.
Мне все надо.
Enola
8 апреля 2015, 17:57
Возмутительно нет бы одна страдала! mad.gif 3d.gif
Enola
8 апреля 2015, 18:00
Ближайшая ювелирная выставка-продажа "Самоцветы на Кузнецком" будет проводится 8-11 апреля 2015 г. - я же как раз сегодня там буду user posted image
belial
9 апреля 2015, 12:20

Светлана написала: "Февочки!" (с) ет, я просто не могу, делюсь прекрасным.
Вот Тут!!!! Такое!!!! Такое!!! В общем. я даже не знаю, что не брать.
Мне все надо.

Они вживую, скажем так, не такие. Ну, на мой взгляд. Камни так и вообще на самих себя не похожи.
Enola
9 апреля 2015, 12:23
Угу, я вчера посмотрела. На бижутерию похоже. Легкое и как пластмасса по ощущениям.
Светлана
9 апреля 2015, 19:28
(расплывается в улыбке чеширского кота) Каке вы хороооошие! Спасибо вам! А я уже хотела идти грабить сберкассу! Зато! Можно купить камешек на свой вкус (в Сокольниках скоро выставка), распечатать фото понравившегося чего-нибудь у "Жирафов" и попросить знакомого ювелира сделать шедевр "По мотивам". Вотъ! Хотя, конечно, плагиат - это дрянь, но надо же как-то объяснить мастеру, что примерно ты хочешь?

Мне камень, если честно, понравился, флюорит. Он редко бывает такой уж насыщенный, как у ребят на сайте на фото (фотошоп?!). Собственно, оправа - дело десятое. smile.gif
belial
9 апреля 2015, 21:00

Светлана написала: Мне камень, если честно, понравился, флюорит. Он редко бывает такой уж насыщенный, как у ребят на сайте на фото (фотошоп?!).

Флюорит я у них не рассматривала, но приценивалась к ларимару, который на сайте такой красивый-красивый. По результатам этого рассматривания мама поехала в Доминикану покупать нам действительно красивый ларимар.
Про дизайны честно не знаю, мне у них просто ничего особо не нравится.
Светлана
13 апреля 2015, 10:40
Кстати, Доминикана - это вполне себе место, чтобы поехать искать подходящй ларимар! wink.gif biggrin.gif
belial
13 апреля 2015, 10:42

Светлана написала: Кстати, Доминикана - это вполне себе место, чтобы поехать искать подходящй ларимар!  wink.gif  biggrin.gif

Так это их местный продукт. Результаты поездки я тут выкладывала.
АнДин
14 апреля 2015, 13:03

Ольга написала: А такое бренд uno de 50 тут обсуждали? Я вчера зашла в их бутик и обомлела, хочу прям все у них!

И зачем я пошла по ссылке? Теперь мне тоже много чего надо, даже часы, которые я не ношу mad.gif
И браслеты...И брелоки...
Кошка Мици
14 апреля 2015, 20:55

АнДин написала:
И зачем я пошла по ссылке? Теперь мне тоже много чего надо, даже часы, которые я не ношу mad.gif

Я их вживую на Майорке посмотрела, покрутила и осталась сильно разочарованной. redface.gif Хотя опознала бренд благодаря фэровскому просвещению сразу. smile4.gif
АнДин
15 апреля 2015, 10:45

Кошка Мици написала:
Я их вживую на Майорке посмотрела, покрутила и осталась сильно разочарованной.  redface.gif Хотя опознала бренд благодаря фэровскому просвещению сразу.  smile4.gif

Стало не много легче... но совсем не много biggrin.gif
Светлана
15 апреля 2015, 15:42

АнДин написала:

Первый этаж ТЦ "Цветной" на станции меро "Цветной бульвар", 50 шагов от метро - там открылся корнер (живой уголок) этого бренда. Зашла, как обычно, померить браслеты. Как обычно, сошлись они на мне со скрипом и какой-то матерью. Опять не купила. Не люблю тесноту. Серии "завтрак с любовниками" там нет, увы. Зато браслетов - каких ты хочешь, даже на два сезона назад встречаются экземпляры. Но если у тебя тонкое запястье, можешь прогуляться, там много есть браслетов. Кстати, новую коллекцию с черепушками привезли. Меня не впечатлила.

И на третьем этаже (или все-таки втором?!!) ТЦ Цветной есть уголок дизайнера (бывшего) Uno de 50 с её Numero 3 - там много интересного серебра с разноцветной кожей! С эскалатора идти прямо мимо стенда со Свачами и упретесь прямо в них. За кассами.
belial
16 апреля 2015, 20:41
Привет из Армении.
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 13:56

belial написала: Привет из Армении.

Интересные какие.
Алиса10
21 апреля 2015, 12:06
А на Али, что никто не заказывает? Там же огромный выбор.
Светлана
29 апреля 2015, 16:31
Энола?!!! Энола, смотри что я нашла? wink.gif здесь вот!
kelly-g
29 апреля 2015, 16:43

Светлана написала: Энола?!!! Энола, смотри что я нашла?

Сова!
user posted image
kelly-g
29 апреля 2015, 16:53
Будучи в Ярославле, зашла в магазин Ростовская финифить и обомлела от красоты. Купила сережки из родированного серебра, но обнаружила, что носить не могу: уши болят ужасно.
У меня есть, конечно, аллергия на металлы, но на серебро раньше не было. Может такое быть? Очень грустно, если так.
У меня серьги из этой серии, только гвоздики
user posted image
Grelka
29 апреля 2015, 17:02

Светлана написала: Энола?!!! Энола, смотри что я нашла?

Нельзя такие ссылки давать. Мне теперь надо практически всё. mad.gif
Enola
29 апреля 2015, 17:11

Светлана написала: Энола?!!! Энола, смотри что я нашла? wink.gif здесь вот!

kelly-g написала: Сова!

Вот вы гады все! user posted image 3d.gif
Enola
29 апреля 2015, 17:14

kelly-g написала: У меня есть, конечно, аллергия на металлы, но на серебро раньше не было. Может такое быть? Очень грустно, если так.

У меня два прокола, в которых серебро, не заживают уже год. И старый, давно заживший, дурит: стоит утром вставить серебро - к вечеру прокол болит. До меня только через год мучений дошло, что дело, наверное, в серебре, никогда такого не было.
При этом три остальных прокола с серебряными сережками чувствуют себя как обычно.
Звезда в шоке mad.gif
Главное, я не хочу на золото переходить! не нравится оно мне!
Enola
29 апреля 2015, 17:15

kelly-g написала: носить не могу: уши болят ужасно.

А, да! Есть старый секрет. Нужно то место, что в ухе, покрасить прозрачным лаком для ногтей - иногда помогает.
kelly-g
29 апреля 2015, 17:17

Enola написала: У меня два прокола, в которых серебро, не заживают уже год.

Йолки зеленые frown.gif

Enola написала: Главное, я не хочу на золото переходить! не нравится оно мне!

По идее если переходить, то на белое надо, а это еще и совсем не бюджетно.
kelly-g
29 апреля 2015, 17:18

Enola написала: А, да! Есть старый секрет. Нужно то место, что в ухе, покрасить прозрачным лаком для ногтей - иногда помогает.

Ага, это я пробовала как-то на других сережках. Попробую и на этих. Но это не панацея, конечно.
Enola
29 апреля 2015, 17:22

kelly-g написала: По идее если переходить, то на белое надо, а это еще и совсем не бюджетно.

И, что еще хуже, в белом золоте гораздо сложнее найти что-то интересное. Или совсем простое.
kelly-g
29 апреля 2015, 17:24

Enola написала: И, что еще хуже, в белом золоте гораздо сложнее найти что-то интересное. Или совсем простое.

Засада, короче frown.gif Знала бы, не прокалывала бы уши smile.gif
Ключница
30 апреля 2015, 12:21

У меня такая же проблема frown.gif Куча классной бижутерии проходит мимо.
В серебре встречается много примесей, на которые кожа и реагирует. Выход- покупать только проверенные ювелирные марки. redface.gif
Светлана
30 апреля 2015, 12:39

Enola написала:

Вот вы гады все! user posted image 3d.gif

Grelka написала:
Нельзя такие ссылки давать. Мне теперь надо практически всё. mad.gif

kelly-g написала:
Сова!

Я знала, что вам понравится! 3d.gif
Grelka
2 мая 2015, 15:20

Светлана написала: Я знала, что вам понравится! 

*мрачно пересчитывая деньги* Полный восторг. 3d.gif
Светлана
7 мая 2015, 13:11
Девочки, а девочки?

А вы в курсе, что ан ВДНХ на выходных с 69-м павильоне будет ювелиная выставка-ярмарка, а?
М?!!! М?!
Предлагаю сходить организованно и потом делиться впечатлениями.
Кто со мной? Я туда хочу 10-го.
Enola
12 мая 2015, 11:09
Черт, а я все пропустила mad.gif

Светлана, показывай новинки! smile4.gif
Светлана
15 мая 2015, 11:31
Ня! (с)

Вот страничка автора (павда, вконтакте, но там по разделам - кольца, серьги, браслеты - вживую, просто офигенно и она делает ан заказ ещё)
А это - добыча (все, кроме правого нижнего кольца, это кольцо у меня давно, оно израильской работы и с опалами).

Кольцо, где дорожка камней голубых с оранжевыми - антистресс, эта дорожка подвижна относительно основного кольца. Очень успокавает. wink.gif
Natnat
19 мая 2015, 16:02
Девочки, а "Симфония самоцветов" еще бывает регулярно? Я как-то отвлеклась на несколько лет. biggrin.gif Пишут, что где-то на Новослободской теперь. Был кто-нибудь? Как там с разнообразием? Далеко от метро?
Светлана
20 мая 2015, 15:58
А вот на ВДНх в конце мая будет вообще сногсшибенно-грандиозная выставка, вроде в 75-м павильоне. Меня предупреждали, что там потеряться - вообще не вопрос. Представляю, сколько там будет интересного! Пойду смотреть. Хочу поменять сферу деятельности, вот, принюхиваюсь, как и что там.
Ummagumma
11 августа 2015, 22:35
Месяца три назад обзавелась вот такой обглоданной рыбкой, ношу исключительно с нарочито деловым стилем: кипельно-белая сорочка и темные (черные или синие) брюки. smile4.gif
Валькирия
12 августа 2015, 13:18

Ummagumma написала: Месяца три назад обзавелась вот такой обглоданной рыбкой, ношу исключительно с нарочито деловым стилем: кипельно-белая сорочка и темные (черные или синие) брюки.  smile4.gif

Очень классная smile4.gif
Только кипенно-белая, пардон.
Tortilla
12 августа 2015, 20:31
А как вы храните свои драгоценности? Покажите, а? Хочу купить коробку, так как моя старая индийская кожаная уже совсем старая. Желательно, что бы там были отделения для цепочек-колец и не просто навалом.Заглядываюсь на азиатские с перламутром. Хочется какую-то винтажную, но в отличном состоянии wink.gif
Вот такая тоже нравится:
ссылка
Ummagumma
13 августа 2015, 18:48

Валькирия написала:

Только кипенно-белая, пардон.

Да? Спасибо, в инете оба варианта есть. smile.gif
Валькирия
13 августа 2015, 18:54

Ummagumma написала:
Да? Спасибо, в инете оба варианта есть. smile.gif

Я прошу прощения, надеюсь не обидела, я не граммар-наци, просто резануло глаз, профдеформация. smile4.gif
Это из устаревших названий оттенков

Спойлер!
Кипенный, кипенно-белый — белоснежный, цвет кипеня — белой пены, образующейся при кипении воды.
Ummagumma
13 августа 2015, 20:48

Валькирия написала:
Я прошу прощения, надеюсь не обидела, я не граммар-наци, просто резануло глаз, профдеформация.  smile4.gif
Это из устаревших названий оттенков

Спойлер!
Кипенный, кипенно-белый — белоснежный, цвет кипеня — белой пены, образующейся при кипении воды.

Не, ты что - наоборот спасибо. smile4.gif
А кипельно откуда взялся тогда? Из-за созвучия?
Женчик
21 августа 2015, 02:10
Здравствуйте!
Меня интересуют серебряные красивые украшения. Я знаю только Тиффани и Томас Сабо. Есть ещё какие-то имена на которые стоит обратить внимание?
Спасибо smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»