Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ювелирные изделия, бижутерия
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Irkk
17 ноября 2012, 20:41

Catty Sark написала: http://www.mattioligioielli.it/
Посмотри вот здесь. Коллеция Siriana

Там с лицевой стороны, а так похоже, да.
belial
24 ноября 2012, 20:27
Традиционный постднерожденный отчёт.
belial
Теперь хочу такую, но стальную и в полный размер. 3d.gif
belial
Серебряная брошь из Индонезии.
Мама Ведьма
24 ноября 2012, 20:42

belial написала: Серебряная брошь из Индонезии.

Как будто кружевная.
belial
24 ноября 2012, 20:55

Мама Ведьма написала:
Как будто кружевная.

Там очень-очень тонкая работа, на фото плохо видно. У меня выставка с понедельника, буду прикреплять на пиджаки, а топор держать в кармане. tongue.gif
Shirin
28 ноября 2012, 16:15
Мышук, простите, а что вы можете рассказать про амметист как профессионал? Я задумалась об аметистовых серьгах, но как тоне внятно задумалась....
Shirin
28 ноября 2012, 16:18

belial написала: Традиционный постднерожденный отчёт.

Мне очень нравится этот черный шармик с ребрышками и золотыми точечками! Просто очень. belia, а вам мурановские шармики не нравятся? А разные всякие ангелочки, феечки, лягушечки?
Мышук
28 ноября 2012, 17:34

Shirin написала: Мышук, простите, а что вы можете рассказать про амметист как профессионал? Я задумалась об аметистовых серьгах, но как тоне внятно задумалась....

Не очень понятный вопрос. Камень невысокой твердости, приличного блеска, бывает разных цветов, наиболее коммерчески распространенные: фиолетовый и зеленый. Недорогой.
Miriam
28 ноября 2012, 17:48
Аметистов горы на Кипре. Как янтаря в Прибалтике и граната в Чехии. Огромный выбор.
Ksenjka
28 ноября 2012, 19:23

Miriam написала: Как янтаря в Прибалтике

С этим, с сожалением,могу поспорить.
belial
28 ноября 2012, 20:17

Shirin написала:
Мне очень нравится этот черный шармик с ребрышками и золотыми точечками! Просто очень.

А он ещё и с бриллиантами. 3d.gif

belia, а вам мурановские шармики  не нравятся? А разные всякие ангелочки, феечки, лягушечки?

У меня две муранские бусинки на кожаном браслете, думаю добавить к ним ещё немного чего-нибудь весёлого, типа лягушечек, а может, и нет. Этот браслет я специально собирала взрослым, а не прикольным.

Мне, кстати (точнее, некстати) на день рождения подарили набор поддельных пандорок от местных умельцев. Это было facepalm.gif
belial
28 ноября 2012, 20:18

Ksenjka написала:
С этим, с сожалением,могу поспорить.

А что не так? И там, в Калининграде всё завалено янтарём, я уже отчаялась пресечь этот поток, текущий в дом. Другое дело, что хорошие вещи дороги и весьма, но это для хороших вещей вообще характерно.
Ksenjka
28 ноября 2012, 23:16

belial написала: А что не так?

Латвийский янтарь практически не купить. Весь идёт с Клайпеды, Калинингрда и Балтийска, но преподносится туристам,как латвийский frown.gif
Shirin
29 ноября 2012, 01:54

Miriam написала: Аметистов горы на Кипре. Как янтаря в Прибалтике и граната в Чехии. Огромный выбор.

Ну вот и повод туда съездить wink.gif
Shirin
29 ноября 2012, 01:55

Мышук написала:
Не очень понятный вопрос. Камень невысокой твердости, приличного блеска, бывает разных цветов, наиболее коммерчески распространенные: фиолетовый и зеленый. Недорогой.

А в изделиях смотрится благородно?
Shirin
29 ноября 2012, 01:59

belial написала:
А он ещё и с бриллиантами.  3d.gif

У меня две муранские бусинки на кожаном браслете, думаю добавить к ним ещё немного чего-нибудь весёлого, типа лягушечек, а может, и нет. Этот браслет я специально собирала взрослым, а не прикольным.

Мне, кстати (точнее, некстати) на день рождения подарили набор поддельных пандорок от местных умельцев. Это было  facepalm.gif

А у меня наоборот браслет весь из амулетиков, лягушечек там, мешочков с деньгами и прочих радостей. Но я очень хочу, помимо всего прочего, такой черный ребристый, как у вас. И еще. Я в контакте нашла группу, где шармики под Пандору. Вам оттуда подарили или нет? Те что facepalm.gif ?
Анна
29 ноября 2012, 07:51
Лично я аметисты люблю, и в серебре больше чем в золоте. Но нужно камень выбирать, чтобы цвет был ровный-красивый и чтобы без изъянов, в них трещинки часто бывают.
Мышук
29 ноября 2012, 08:14

Shirin написала:

Очень зависит от изделия, цвета металла, дизайна, качества самого аметиста, его оттенка, камней-компаньонов, а также соответствия всего этого твоей внешности.
Ну это как спросить у тебя: контракт - это хорошо? Когда хорошо, а когда и другого типа соглашение нужно.
Enola
29 ноября 2012, 08:16

Shirin написала: Я в контакте нашла группу, где шармики под Пандору. Вам оттуда подарили или нет? Те что facepalm.gif ?

3d.gif
Miriam
29 ноября 2012, 14:14

Shirin написала: А в изделиях смотрится благородно?

Смотря какое изделие.
Может быть очень эффектным. Так как он не очень дорогой, вполне реально заиметь изделие с большой каменюкой.
Мне нравится, хоть и нет пока.
belial
29 ноября 2012, 17:24

Ksenjka написала:
Латвийский янтарь практически не купить. Весь идёт с Клайпеды, Калинингрда и Балтийска, но преподносится туристам,как латвийский frown.gif

Прости, но мне не понять проблемы, мне всё равно, откуда янтарь, факт, что его много.
belial
29 ноября 2012, 17:26

Shirin написала:
А у меня наоборот браслет весь из амулетиков, лягушечек там, мешочков с деньгами и прочих радостей.

Меня как-то не интересуют амулетики.

Но я очень хочу, помимо всего прочего, такой черный ребристый, как у вас.

Так купи, он не такие безумные деньги стоит, да и в салонах не дефицит.

И еще. Я в контакте нашла группу, где шармики под Пандору. Вам оттуда подарили или нет? Те что facepalm.gif ?

Затрудняюсь ответить на твой вопрос, т.к. не бываю Вконтакте. Мне подарили набор из разных стеклянных бусин.
belial
29 ноября 2012, 17:26

Shirin написала:

Благородно, благородно, ещё вдовствующие французские королевы носили. 3d.gif
aqua marina
30 ноября 2012, 00:44

belial написала:
Благородно, благородно, ещё вдовствующие французские королевы носили.   3d.gif

А еще якобы предохраняет от пьянства, вдовицам это видимо актуально было. smile.gif
Otrawa
8 декабря 2012, 03:55
Украшения из керамики и фарфора от Julie Moon
80 $
user posted image

150 $
user posted image

50 $

user posted image

250 $
user posted image
nukri
16 декабря 2012, 12:12
Мышук
Я спрашивала давно:

nukri написала: И еще вопрос по сапфирам. Коллега носит бусы из меленьких бледно-голубых камней, говорит, что это сапфиры, купленные в Индии. Куплены на рынке примерно за 400 долларов. Цвет как выстиранные джинсы или как фон цитирования на данном форуме, как бы голубые дымчатые камни. Выглядит красиво и неизбито, тк мне (обывателю) привычны темно-синие или ярко-синие камни.
Это какой-то вид сапфиров? Точнее - бывают такие или это все-таки бижутерия?

Мышук написала: Бывают и бледные. Но для диагноза мне нужно хотя бы фото.

Фото не очень удачное вышло, можно ли сказать что-то? Мне нравится сочетание с джинсами, думаю покупать на развалах индийских, но хочу для себя знать, бижутерия ли это...

user posted image

Купила на eBay такой вот кругляш от Dyrberg/Kern. Цвет кроваво-красный, обрамление под золото, диаметр 4 см.
Теперь мучаюсь и не знаю на что его подвесить. У продавца отдельно цепей/шнуров не было.
Он ведь крупный и на цепь с крупными звеньями будет ужасно, да? Буду рэпером.
Думаю о шнурке витом, но даже на знаю где найти тон в тон.

Что посоветуете? Кожу, текстиль, металл? Заранее благодарю!

user posted image
Мышук
16 декабря 2012, 12:51

nukri написала: Фото не очень удачное вышло, можно ли сказать что-то? Мне нравится сочетание с джинсами, думаю покупать на развалах индийских, но хочу для себя знать, бижутерия ли это...

Да, это сапфиры, просто очень низкого качества. Те, что потемнее, вообще такое ощущение, что вместе с породой.
400 баксов за такое - грабеж. 40 - еще можно отдать, учитывай, когда будешь покупать.
nukri
16 декабря 2012, 17:27

Мышук написала: Да, это сапфиры, просто очень низкого качества. Те, что потемнее, вообще такое ощущение, что вместе с породой.
400 баксов за такое - грабеж. 40 - еще можно отдать, учитывай, когда будешь покупать.

Большое спасибо!! smile.gif
Солсбери
22 декабря 2012, 12:22
Ой, вы тут к Пандоре хорошо относитесь? У меня вон чего есть!
user posted image
Ношу, правда, на серебряном браслете, а не на этом, кожаном.
fuzzy brain
6 января 2013, 14:28
Хорошо, хорошо.
Тут такое дело.
У меня подруга сейчас в Торонто, ну и пишет в вастапе- " представляешь, ходила, выбирала тебе бусины для пандоры, а мой МЧ решил, что мне эта Пандора нравится, и подарил мне браслет и несколько бусин на Новый год. В коробочке под елкой нашла".
Очень мило.
Вот так я осталась без новых бусин. 3d.gif
Sanolju
6 января 2013, 14:44

fuzzy brain написала: Вот так я осталась без новых бусин.

Почему осталась? Она тебе же может купить без МЧ. wink.gif
fuzzy brain
6 января 2013, 16:39
Она их теперь себе покупает как сумасшедшая smile.gif))
Veresk
6 января 2013, 16:49

fuzzy brain написала: Она их теперь себе покупает как сумасшедшая

Может поделится. biggrin.gif
belial
6 января 2013, 19:46
А мне сегодня не досталась бусина - перед нг всю новую коллекцию распродали, а нового завоза ещё не было. Зато купила кольцо с голубым топазом, в салоне внезапно нашёлся маленький размер - величайшая редкость просто!
Veresk
6 января 2013, 20:31

belial написала: кольцо

Какое изящное и нежное!
belial
6 января 2013, 21:05

Veresk написала:
Какое изящное и нежное!

И офигенно качественное. Пандору просто обожаю за их качество, за то, как у них классно всё сделано.
Veresk
6 января 2013, 21:08

А как носится? Удобно с круглыми бусинами по пальцу?
Флёр
6 января 2013, 21:37
А мне звездочка досталась

user posted image
user posted image
belial
6 января 2013, 22:24

Veresk написала:
А как носится? Удобно с круглыми бусинами по пальцу?

Долго пыталась сообразить, где там круглые бусины. smile.gif Рельеф ободка пальцем не ощущается абсолютно, у меня кольца и с более более выраженными формами по ободу есть.
Veresk
7 января 2013, 08:46

belial написала: Долго пыталась сообразить, где там круглые бусины.

biggrin.gif Я же в живую никогда его не видела, а на фото ободок выглядит состоящим из бусин. smile4.gif
LaVida
7 января 2013, 10:37

Мышук написала:
Да, это сапфиры, просто очень низкого качества.

Вот это да, и это - сапфиры? А где же прозрачность и прочее благородство? biggrin.gif (вопросы риторические, конечно).

Мышук, а у вас известны його сапфиры? Есть в продаже?
Пузырик
7 января 2013, 12:08

Флёр написала:

Сижу, завидую. smile.gif
Ольга
7 января 2013, 13:31

belial написала: Зато купила кольцо с голубым топазом

Очень красивое, а на руке покажешь?

Флёр написала: А мне звездочка досталась

Здорово! Она на самом деле желтая или белая?
Мышук
7 января 2013, 14:26

LaVida написала: Мышук, а у вас известны його сапфиры? Есть в продаже?

Пришлось погуглить. Это какие-то пластинчатые сапфиры из месторождения Його-Галч. Никогда не попадались мне, даже не видела.
belial
7 января 2013, 15:43

Veresk написала:
biggrin.gif Я же в живую никогда его не видела, а на фото ободок выглядит состоящим из бусин.  smile4.gif

Я сейчас посмотрела, ближайший к тебе салон Пандора в Кемерово. redface.gif
belial
7 января 2013, 15:44

Ольга написала:
Очень красивое, а на руке покажешь?

Сорри за айфонофото, мой фотоаппарат сегодня утром пересёк границу Камбоджи. redface.gif
Флёр
7 января 2013, 16:23

Ольга написала: Здорово! Она на самом деле желтая или белая?

Кольцо из белого золота, вставка из перламутра и бюлики на ней.
Надеюсь не сложно будет в носке.
И еще серьги пуссеты в комплект, но их чего показывать, обычный треугольник с одним камнем и тремя по краям. smile4.gif

Пузырик написала:

Ольга написала:

Спасибо !
Ялав
7 января 2013, 16:24

belial написала: И офигенно качественное.

Ух ты! Это серебро? Какой у тебя размер? У меня 16-й. Хочется какого-нибудь лаконичного кольца (мне даже голубой топаз можно не заворачивать).

UPD: нашла на сайте, спасибо.
belial
7 января 2013, 17:35

Ялав написала:
У меня 16-й.

В Пандоре как раз без проблем, у них от 15.9 размеры, вот на мой 15-тый проблема. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»