Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вмешаться или нет?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
fox879
27 октября 2007, 00:51
Ну вмешаюсь например, если увижу что человек нажрался до чертиков и не соображает что делает. А вообще по обстановке.
АНКА
27 октября 2007, 12:03

belize написала: ...По непонятным мне причинам они (голосующие) почти все  пишут "вмешаюсь ТОЛЬКО если увижу реальную угрозу" но при этом все таки кликают на "не вмешаюсь". ....

Белиз, вы снова обобщаете? smile4.gif wink.gif
Я, например, написала именно это, согласившись с уважаемым Зенем, но я не голосовала, т.к. подобного варианта в опросе нет.
Tia
27 октября 2007, 17:31
Если есть угроза жизни - вмешаюсь. А остальное... не мои проблемы
belize
28 октября 2007, 12:36

АНКА написала:
Белиз, вы снова обобщаете?  smile4.gif  wink.gif
Я, например, написала именно это, согласившись с уважаемым Зенем, но я не голосовала, т.к. подобного варианта в опросе нет.

Я написала "ПОЧТИ ВСЕ" именно учитывая нескольких таких как Вы, уважаемая АНКА (которые написали но проголововали).
Moonlight Shadow
2 ноября 2007, 16:44
1) Если бы я был устроителем встречи, или встреча проходила бы на моей территории или на территории снятой при моем пярмом участии - вмешался бы если бы явно нарушался БДР

2) На чужой-нейтральной вечеринке вмешался бы только в том случае если видел бы явную угрозу жизни или тяжелого нанесения вреда здоровью, или видя _явную_ неадекватность верхнего. Пр этом был бы морально готов что мне было бы отказано в посещении этой и возможно иных других вечеринок

3) В случае отсутствия явной угрозы жизни и сильного вреда здоровью я напрямую вмешиваться не стал бы. В ряде случаев посчитал бы необходимым сообщить организаторам вечеринки. В случае несогласия организаторов вечеринки с моим доводами не исключено что я покинул бы эту вечеринку и никогда не появлялся бы на ней (не исключено так же освещение подобного инциндента в бдсм сообществе)
Мор
1 апреля 2010, 15:06
Не вмешаюсь, если только нет явных нарушений БДР. в остальном это их дело.
Lmd
2 апреля 2010, 11:10
Не вмешаюсь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»