Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Записки невесты программиста
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
EDGE
1 октября 2007, 07:09
Как мне кажется одно из лучших произведений Алекса Екслера, читал не один раз.
Alex Exler
1 октября 2007, 08:59
Моя фамилия вообще-то Экслер.
LysA
6 октября 2007, 04:22
Прочла недавно, очень понравилось. smile4.gif
lifestinks
29 октября 2007, 22:42
ссылочку - бы? спасибочки. )))))
usVer
1 ноября 2007, 16:56

lifestinks написал: ссылочку - бы? спасибочки. )))))

Вот. Или вот. Вот еще одна.
votani
1 ноября 2007, 17:09
Читала, когда были "Записками жены программиста", веселилась от души, понравилось.
EDGE
9 ноября 2007, 23:26
Только вот продолжения ждать не приходиться...
этот самый Екслер тот есть Экслер ко всем просьбам написать продолжение отвечает абсолютным отказом! С чем связано ведь в рейтинге сайта это произведение на Первом месте...
KLINDUK
13 ноября 2007, 09:44

EDGE написал: ко всем просьбам написать продолжение отвечает абсолютным отказом!

Ха-ха-ха. Поднял ты мне настроение с утра. biggrin.gif
Rex
13 ноября 2007, 11:17

EDGE написал: Только вот продолжения ждать не приходиться...
этот самый Екслер тот есть Экслер ко всем просьбам написать продолжение отвечает абсолютным отказом! С чем связано ведь в рейтинге сайта это произведение на Первом месте...

Вот он не хороший человек какой. smile.gif
Крошка Ежик
9 декабря 2007, 19:04
читала эту книгу просто по полу каталась от смеха... особенно меня порадовал папочка главной героини....

я замужем за компьютерщиком и после прочитывания этой книги я стала замечать, что у моего мужа иногда проявляются поводки главного героя....

вот например, моему мужу надо было написать резюме на новую работу и я ему говорю пиши, а он мне надо написать программу, которая сама будет писать резюме.... (какую-то, я в этом мало понимаю) ... biggrin.gif

Merim
15 декабря 2007, 22:13
2jump.gif 3d.gif cheshir2.gif dance.gif love.gif super.gif lol.gif appl.gif leb.gif
Raziel
26 января 2008, 14:17
Хорошая книга,понравились моменты знакомства Сергея с тестем и момент,когда Сергей рассказывает,что бабули сделали с его "квартирой".......
Флоринка
31 января 2008, 14:00
gorgeous.gif
Читала: весьма интересно!
gorgeous.gif
Igor
19 июня 2009, 00:24
Сестра 3 июля выходит замуж - вот думаю, чего бы подарить и/или как поздравить (учитывая, что меня с женой самих на свадьбе не будет - сестра в Подмосковье, мы на ближайший год - см.профиль).

Недавно осознал, что сочетание ее имени (Ира) и имени и профессии жениха (не считая еще пары мелких деталей) мне чегой-то напоминает biggrin.gif Думаю заодно, использовать или нет...
Джудит
28 июня 2009, 17:00
Года два назад скачала аудиокнигу "Записки невесты программиста".
Встретив эту тему, узнала, что владелец данного ресурса и есть автор этой книги. Спасибо!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»