Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Митинги ГП-подфорума
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
breakthru
25 августа 2010, 01:07
Кросавчеги. smile4.gif
ANNAmain#1
26 августа 2010, 22:46
Пока митингующие ходили за кушаньями, я стерегла столик. Из окна Му-Му была видна скульптура из металла - корабль и волны, стилизованные под спираль. С этой спирали я и начала. Потом вернулся народ и начал митинговать, так что рисунок только сегодня ночью закончила.
Вот графика с митинговой историей smile.gif . Большой рисунок здесь
Genossin
26 августа 2010, 23:48
Причем, эту спираль видели все. Кто знал, во что она развернется. smile.gif
Nelke
27 августа 2010, 00:03

Genossin написала: Причем, эту спираль видели все. Кто знал, во что она развернется.

Надо устроить рисовальный митинг smile4.gif - придти куда-нибудь и рисовать что-то одно, только каждый выполнит это в своей манере и дополнит своей фантазией. А потом будем в треде хвастаться и сравнивать. tongue.gif
Genossin
27 августа 2010, 01:01

Nelke написала:
Надо устроить рисовальный митинг  smile4.gif  - придти куда-нибудь и рисовать что-то одно, только каждый выполнит это в своей манере и дополнит своей фантазией. А потом будем в треде хвастаться и сравнивать. tongue.gif

По-моему это невозможно. tongue.gif Люди даже себя отказывались нарисовать. 3d.gif
breakthru
27 августа 2010, 01:41

Genossin написала: По-моему это невозможно.

Да уж, знаете... Штудировать ради ИСП "Лексикон" - это еще туда-сюда. Но записываться ради митинга на курсы рисования - увольте! tongue.gif
Nelke
27 августа 2010, 12:02

breakthru написала: Но записываться ради митинга на курсы рисования - увольте!

Кто сказал про курсы - как получается, так и рисовать. Примитивизм - тоже стиль. tongue.gif
Starling
13 ноября 2010, 22:42
Соратники,

Предлагаю подумать о походе в кино на первую часть седьмого фильма. Как насчет субботы, 20 ноября? Кинотеатр традиционный, Октябрь на Новом Арбате.
Запись ждет своих героев. smile4.gif

marinca
14 ноября 2010, 00:07
Какой сеанс предлагается? Кому когда удобно?
Nelke
14 ноября 2010, 00:16

Starling написала: Как насчет субботы, 20 ноября?

Увы и ах, на субботу у меня уже есть планы.
alyona
14 ноября 2010, 00:46
Я пойду 20-го, но в Питере. smile.gif
Berry
14 ноября 2010, 01:38

Starling написала: Как насчет субботы, 20 ноября? Кинотеатр традиционный, Октябрь на Новом Арбате.

Поддерживаю.
Могу традиционно взять на себя бронебилеты. smile.gif
Berry
14 ноября 2010, 01:42

marinca написала: Какой сеанс предлагается? Кому когда удобно?

Сейчас посмотрела на сайте "Каро" информацию по "Октябрю" - сеансы пока вот такие:

11.00, 13.50, 16.40, 19.30, 22.20, 1.10

И наш любимый Зал №1.
Думаю, что либо 13.50, либо 16.40. Больше слоняюсь к первому варианту - проще будет найти место на посиделки. smile.gif
Starling
14 ноября 2010, 17:52

Berry написала: Могу традиционно взять на себя бронебилеты. smile.gif

Дарлинг! kiss.gif

Berry написала: Думаю, что либо 13.50, либо 16.40. Больше слоняюсь к первому варианту

Поддерживаю.
Nelke
14 ноября 2010, 18:22
Так, у меня тоже вопрос. smile4.gif Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне в воскресенье 21 ноября? Предлагаю сеанс в 14.10 в кинотеатре Синемапарк Старлайт на метро Багратионовская/Фили. (Находится в ТЦ Филион, я там ни разу не была, но нежно люблю эту сеть кинотеатров за удобное бронирование, причём на этот сеанс несколько лучших билетов кто-то уже забронировал).
Змея
14 ноября 2010, 18:46
Я иду в пятницу на фандомную премьеру. С собой никого не зову, потому что, подозреваю, желающих не найдется biggrin.gif.
Но, возможно, приду в субботу на послекино.
Nelke
14 ноября 2010, 18:49

Змея написала: С собой никого не зову, потому что, подозреваю, желающих не найдется

А вот если будут фотки фандома с премьеры, мы с удовольствием посмотрим. tongue.gif biggrin.gif
Змея
14 ноября 2010, 18:55

Nelke написала: А вот если будут фотки фандома с премьеры, мы с удовольствием посмотрим.

Хорошо, я кину ссылку smile.gif.
МаккуроКуроске
14 ноября 2010, 19:55

Змея написала: Я иду в пятницу на фандомную премьеру. С собой никого не зову, потому что, подозреваю, желающих не найдется biggrin.gif.

Да желающие-то есть, а вот есть ли возможности...
marinca
14 ноября 2010, 21:09

Змея написала: Я иду в пятницу на фандомную премьеру. С собой никого не зову, потому что, подозреваю, желающих не найдется

Ну почему же? А у меня вопрос: туда реально попасть (в смысле билетов и вообще)? И ещё: где и когда будет фандомная премьера?

Berry написала:
Думаю, что либо 13.50, либо 16.40. Больше слоняюсь к первому варианту - проще будет найти место на посиделки.  smile.gif

Мне вообще в субботу не удобно, но если и смогу, то после 15.00, т.к. работаю.
Но очень хочется с форумом сходить, т.к. давно хочу хотя бы с москвичами увидеться, а возможности нет.
Berry
14 ноября 2010, 21:53

Змея написала: С собой никого не зову, потому что, подозреваю, желающих не найдется  biggrin.gif

Да-да, у меня еще с прошлого раза слух никак не восстановится. biggrin.gif

Nelke написала: нежно люблю эту сеть кинотеатров за удобное бронирование

О, а можно поподробнее? Хочу расширить свое умение в брони. wink.gif

Nelke написала:  вот если будут фотки фандома с премьеры, мы с удовольствием посмотрим.

Присоединяюсь. smile4.gif
Змея
14 ноября 2010, 22:02

МаккуроКуроске написал: Да желающие-то есть, а вот есть ли возможности...

marinca написала: у почему же? А у меня вопрос: туда реально попасть (в смысле билетов и вообще)? И ещё: где и когда будет фандомная премьера?

Пушкинский, 19 в 19. Я попробую узнать, реально ли еще купить билеты.
Nelke
14 ноября 2010, 22:04

Berry написала: О, а можно поподробнее? Хочу расширить свое умение в брони.

Идёшь на сайт синемапарк.ру, выбираешь кинотеатр-дату-фильм-сеанс, тыкаешь на время сеанса, попадаешь на схему зала, выбираешь места, записываешь за собой, за полчаса до - выкупаешь билеты. Сайт у них простой и понятный.

Правда, у них всего 4 кинотеатра и все не в центре. Зато неплохие залы и бюджетные билеты.
Змея
14 ноября 2010, 22:07
Я дико извиняюсь, но вот. Вавилонское столпотворение. Если кто-то сможет приобрести себе билет самостоятельно, то пишите, я там буду.
Дико извиняюсь, мне как-то в голову не пришло, что могут найтись еще желающие участвовать в этом шабаше smile.gif.
Трор
15 ноября 2010, 11:03

Starling написала: Предлагаю подумать о походе в кино на первую часть седьмого фильма. Как насчет субботы, 20 ноября? Кинотеатр традиционный, Октябрь на Новом Арбате.
Запись ждет своих героев.

+ 2 героя. 3d.gif

Berry написала:
Думаю, что либо 13.50, либо 16.40. Больше слоняюсь к первому варианту - проще будет найти место на посиделки.

+1. wink.gif biggrin.gif
Berry
15 ноября 2010, 14:19

Nelke написала:
Идёшь на сайт синемапарк.ру, выбираешь кинотеатр-дату-фильм-сеанс, тыкаешь на время сеанса, попадаешь на схему зала, выбираешь места, записываешь за собой, за полчаса до - выкупаешь билеты. Сайт у них простой и понятный.

Правда, у них всего 4 кинотеатра и все не в центре. Зато неплохие залы и бюджетные билеты.

Как удобно-то. Раньше (по крайней мере, во времена многочисленных киномитингов на ФЭРе) у них этого не было.
Спасибо большое, когда еще раз соберусь в Кинопарк, попробую. smile.gif
Berry
15 ноября 2010, 15:34
По поводу брони: в системе "Каро" бронируют за 2 дня до сеанса, так что те, кто планируют идти в субботу, определяйтесь до четверга, пожалуйста.

Братцы, и, пользуясь случаем, хочу послать маленький "sos".
В последнее время подсела на изготовление мыла ручной работы, а креатив прет с гораздо большей скоростью, чем я успеваю раздаривать результаты своих работ. Поэтому если кто-то захочет на ближайшем митинге получить в подарок кусочек мыла (и/или бомбочку для ванны) - ни в чем себе не отказывайте, одарю всех желающих.
На всякий случай: мыло на хорошей английской и германской глицериновой основе (один из вариантов дизайна можно увидеть здесь), качество отличное, вся продукция безопасна, проверена на себе, ближайших родственниках, друзьях и даже собственных детях.
Так что не стесняйтесь, просто озвучьте свое желание здесь или приватом, потому что мне никого не хочется "ставить перед фактом" и одаривать принудительно. Вдруг у кого-нибудь из вас мылофобия. wink.gif
Нета
15 ноября 2010, 16:21

Berry написалаВдруг у кого-нибудь из вас мылофобия. wink.gif

Я абсолютно психически здорова. wink.gif inlove.gif
Berry
15 ноября 2010, 17:47

Нета написала:
Я абсолютно психически здорова.  wink.gif  inlove.gif

*заносит в досье* biggrin.gif
n.shalneva
15 ноября 2010, 19:06

*Отчаянно завидует московским мылофилам.*
Kollega
15 ноября 2010, 19:08

n.shalneva написала: *Отчаянно завидует московским мылофилам.*

Интересно, кстати, а в Киеве кто-то собирается в кино?
Хотя я вообще наших фандомеров не знаю. Практически.
n.shalneva
15 ноября 2010, 19:54

Kollega написала: Интересно, кстати, а в Киеве кто-то собирается в кино?

Может кто и собирается, но без меня. Мне ребенка оставить не с кем. tear.gif
Змея
15 ноября 2010, 21:26

Если хочешь, могу узнать, у меня есть несколько киевских фандомных знакомых.
Berry
15 ноября 2010, 21:42

Змея написала: Но, возможно, приду в субботу на послекино.

flower.gif
Kollega
15 ноября 2010, 21:45

Змея написала: могу узнать

Спасибо! smile.gif
Змея
15 ноября 2010, 21:55

Сюда ходи smile.gif.
breakthru
15 ноября 2010, 21:57

Berry написала: Больше слоняюсь к первому варианту

+1.

От мыла не откажусь. 3d.gif

Kollega написала: фандомеров

Сначала не понял, что они меряют. biggrin.gif
Kollega
15 ноября 2010, 21:58

Змея написала: Сюда ходи

Не могу! Доступ закрыт. Ну да ладно. Я наверняка там никого не знаю. Хотела n.shalneva вытащить, но не выйдет...
Змея
15 ноября 2010, 22:07

Kollega написала: Не могу! Доступ закрыт.

Тогда здесь посмотри. А там, где все закрыто - суббота, 14:15, кинотеатр "Украина" на Крещатике.
Kollega
15 ноября 2010, 22:08

Змея написала: Тогда здесь посмотри.

Спасибо! smile.gif
Змея
15 ноября 2010, 22:09
Я надеюсь, веревки на оффе никто выдавать не будет? biggrin.gif
Berry
15 ноября 2010, 22:13

Змея написала: Я надеюсь, веревки на оффе никто выдавать не будет?

*рыдает* А я все думала, кто первый это скажет! 3d.gif
Berry
15 ноября 2010, 22:15

Kollega написала: фандомеров

breakthru написала: Сначала не понял, что они меряют.

haha.gif
Viki
15 ноября 2010, 22:19

Berry написала: Поэтому если кто-то захочет на ближайшем митинге получить в подарок кусочек мыла (и/или бомбочку для ванны) - ни в чем себе не отказывайте, одарю всех желающих.

*прыгает* Я, я хочу! И мыло, и бомбочку, и.... а что еще есть? Таблетки от жадности не предлагать! biggrin.gif

Вот умеешь же ты выманить из самобана... 3d.gif
Змея
15 ноября 2010, 23:43

Berry написала: *рыдает* А я все думала, кто первый это скажет!

Ну мало ли, вдруг кино не понравится... haha.gif. Тогда мы все дружно помоемся- и в горы!
Трор
16 ноября 2010, 10:30

Нета написала:
Я абсолютно психически здорова.

Нет здоровых, есть недообследованные! sgrin.gif

Змея написала: Тогда мы все дружно помоемся- и в горы!

И будут на фасаде кинотеатра болтаться наши хладные трупики! Как головы эльфов в доме Вальбурги Блэк! sgrin.gif
alyona
16 ноября 2010, 10:45

Berry написала: Так что не стесняйтесь, просто озвучьте свое желание

*не стесняется и озвучивает* Вопрос - когда? frown.gif
Starling
16 ноября 2010, 11:43

Нета написала:
Я абсолютно психически здорова.  wink.gif  inlove.gif

Плюсадин. Гоова испытать на себе, близких и даже собственных детях (одна штука). Взамен мы тебе тоже можем бомбочку подарить. Маруся увлеклась их изготовлением.
Berry
16 ноября 2010, 16:48

Viki написала: Я, я хочу! И мыло, и бомбочку, и.... а что еще есть? Таблетки от жадности не предлагать!

Есть мылящиеся таблетки от жадности для ванн. biggrin.gif

Viki написала: Вот умеешь же ты выманить из самобана...

Я нечаянно, но теперь буду знать, на что ты выманиваешься. wink.gif
Berry
16 ноября 2010, 16:51

alyona написала:
*не стесняется и озвучивает* Вопрос - когда? frown.gif

*стирает аленин грустный смайлик* Ну разберемся как-нибудь. smile.gif
См. приват. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»